Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7601
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Даже в виртуале ссоры из-за денег. У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...
Я средне получаю, но деньги-это не ценность. Не стоит гордиться этим.

Деньги-это и вправду не ценность,это средство к нормальной жизни.За красивые глазки,знаете ли,даже хлеба булку никто не даст и лекарст в аптеке не отвесит...сдаётся мне,что повеселится без заморочек-вот ваша основная ценность. :-/

Нет, поднимать людям настроение.

правильно! пускай буду полы мыть-зато у других людей настроение от этого поднимается... :faceoff:
  • 0

#7602
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


... вы бы тоже не хотели чтобы с вашей дочерью двигался лузерский пацан! :beer:

Я хотел что бы с моей дочерью был рядом тот "пацан" которого она полюбит и который будет искренне любить ее. И не важно "лузерский" он будет или какой то еще.

гыыыыы :lol: пока дочечки маленькие - все папы так рассуждают, но как только дочи вступают в период половозрелости - папашки стоят на страже с берданками, грозясь развешать на дверях и заборах Фаберже претендентов в качестве устрашения :D ...
  • 0

#7603
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

... Вас прям-таки ооочень задевает, что кто-то зарабатывает больше, кто-то владеет большим количеством дензнаков, автомобилей, нежвижимости и т.д... И вот этот факт, - что Вас это задевает, надо полагать, за живое, - мне лично предствляется весьма отчетливо...

Думаю вы не все мои комментарии осилили, особенно рекомендую прочитать ветку отношения с женатыми, да, там куча офтопа была на тему того, что я предпочитал простую деревенскую девушку нежели меркантильных кисоблондинок. Еще можете почитать как по доброму, без издевок смеялись надо мной форумчане от того, что я хотел поселится где нибудь в глуши подальше от цивилизации и инфраструктуры, тем самым обрести единение с природой. Вы совсем меня не знаете раз у вас сложилось такое мнение. Единственно что меня раздражает, так это продажность и подмена истинных ценностей. Я верующий человек и отчетливо понимаю что мы развиваемся не в том направлении, не в том ключе, нашим Богом стали деньги и вещи, хотя конечно мы так не думаем, а просто доказываем это своими делами и высказываниями о благих пожеланиях своим детям через хорошее образование для детей любой ценой и что надо было в свое время воспитывать правильно искать себе того, с кем внуки будут в достатке и т.п. - Да, такая позиция меня раздражает! Раздражает меркантильность и как повыгоднее продать выдать замуж своего ребенка что бы он и его дети ни в чем не нуждались.
Возможно в это говёное время это и считается нормальным, но я не согласен с этим.

P.S. Приведу и свою справку о себе - обычный конторский клерк, с небольшой з/п. Бывший государственный служащий который никогда не брал взяток вопреки искушениям. При смене работы всегда был согласен на любую з/п (уровня ниже своих коллег) и никогда не комплексовал, з/п потом повышали руководители по итогам моей работы. Но у меня всегда есть такой приоритет - я предпочту спокойную, не напряжную работу с маленькой з/п, нежели аврал за большой доход. Мне важнее что у меня внутри, я не хочу стать роботом который работает по 10-12 часов в день + выходные и думает только о работе и там практически живет и прозибает всю свою жизнь, я хочу думать о себе, о природе, о своей душе и жизни вцелом!
  • 0

#7604
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...

Есть конкретные примеры? Мучений из-за "много денег"? :spy: Мну просто интересно.
Я, например, наблюдаю вокруг себя далеко небедных людей, бывает даже, общаюсь с ними по работе, новот как-то не могу с такой прямолинейной уверенностью, как у Вас, заявлять, что у них проблемы из-за денег, что они не видят толком жизни и проч. и проч... По той простой причине, что я НЕ ЗНАЮ жизни этих людей... Откуда нам знать, ЧТО для них жизнь, друзья, увлечения и т.д.... В общем, я бы на Вашем месте поостереглась бы такими стереотипными заявами раскидываться.....

Да. Один погиб,накурившийся, другая мучается, что не по любви замуж вышла, а платье у нее на свадьбе из бриллиантов вышито было, очень красиво, но она сейчас плачет сильно, а развестись не может ни он, ни она, много милл рублей на свадьбу ушло.
  • 0

#7605
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Думаю вы не все мои комментарии осилили,

Ошибаетесь, все это я имела несчастье читать (была под другим ником - Вам для справки :rolleyes: ) и даже вступала с Вами в полемику....
За справку о себе - спасибо (щас без стеба)....
  • 0

#7606
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О май гад! Много миллионов рублей ушло на свадьбу...как жеж тут развестись...стыдно ж будет перед платьем и рублями то теми!!! :faceoff:
И платье из брюллиантов вышето(ё моё,как же они дырки то в брюлликах, для вышивания ими, делали?)
Накурившись-погиб? :eek: Крошку бриллиантовую курил? :spy: Нищие наркоманы-то не могут себе травку купить на каждом углу!

Сообщение отредактировал Vivyen: 09.06.2011, 12:38:28

  • 0

#7607
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а развестись не может ни он, ни она, много милл рублей на свадьбу ушло.

Почему не могут?
  • 0

#7608
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


а развестись не может ни он, ни она, много милл рублей на свадьбу ушло.

Почему не могут?

Потому, что родители за свадьбу платили. Наверно они боятся, что столько денег на свадьбу ушло, а потом просто развод. Его на самом деле тоже жалко, не любит и страдает, ладно ей хоть богатство перепало, а ему плохо. Не знаю, наверно не правильно я их пример привела, не красиво, но есть же такие.
  • 0

#7609
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а развестись не может ни он, ни она, много милл рублей на свадьбу ушло.

Почему не могут?

Потому, что родители за свадьбу платили. Наверно они боятся, что столько денег на свадьбу ушло, а потом просто развод.

Что можно скзать на это? Только - :faceoff:
  • 0

#7610
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Почитала темку, интересно стало. Но не могу понять, что плохого в том, что девушки хотят обеспеченных мужей. Кто не заметил, в наше время всё стоит денег. Хочешь получить образование - плати, хочешь вылечиться - плати (а если заболевание хроническое, то платить надо всю жизнь), хочешь кушать и пить - плати, хочешь жить не на улице, а в квартире или доме - плати, хочешь одеваться - плати! При этом все это стоит не маленьких денег.
Мои друзья и подруги всегда удивляются, когда я говорю, что хочу выйти замуж за обеспеченного парня. Мол, как же так, деньги это не главное. Не могу не согласиться, что не главное, но ведь они имеют значение. Да и я согласна выйти замуж за перспективого парня и всего добиться вместе с ним.
  • 0

#7611
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но у меня всегда есть такой приоритет - я предпочту спокойную, не напряжную работу с маленькой з/п, нежели аврал за большой доход. Мне важнее что у меня внутри, я не хочу стать роботом который работает по 10-12 часов в день + выходные и думает только о работе и там практически живет и прозибает всю свою жизнь, я хочу думать о себе, о природе, о своей душе и жизни вцелом!

потому как функцию "добытчика" взяла на себя ваша супруга, не в обиду вам, честно..потому как во главе угла у вас лень, которую вы принимаете за "желание оставаться самим собой"..

Деньги достаются просто так лишь единицам, остальным приходиться пахать, причем умные пашут только опр.промежуток времени нарабатывая знания,умения, начальный капитал - потом все это работает на них..
  • 1

#7612
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Почитала темку, интересно стало. Но не могу понять, что плохого в том, что девушки хотят обеспеченных мужей. Кто не заметил, в наше время всё стоит денег. Хочешь получить образование - плати, хочешь вылечиться - плати (а если заболевание хроническое, то платить надо всю жизнь), хочешь кушать и пить - плати, хочешь жить не на улице, а в квартире или доме - плати, хочешь одеваться - плати! При этом все это стоит не маленьких денег.

... а если не хочешь всего этого - живи в шалаше, там бесплатно :D *хотя не, за землю придется налог платить... вот жеж засада :weep: *
  • 0

#7613
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Почитала темку, интересно стало. Но не могу понять, что плохого в том, что девушки хотят обеспеченных мужей. Кто не заметил, в наше время всё стоит денег. Хочешь получить образование - плати, хочешь вылечиться - плати (а если заболевание хроническое, то платить надо всю жизнь), хочешь кушать и пить - плати, хочешь жить не на улице, а в квартире или доме - плати, хочешь одеваться - плати! При этом все это стоит не маленьких денег.

... а если не хочешь всего этого - живи в шалаше, там бесплатно :D *хотя не, за землю придется налог платить... вот жеж засада :weep: *

ой, как же это я про налоги то забыла...:)
  • 0

#7614
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

выйти замуж за перспективого парня и всего добиться вместе с ним.

Вот это точно! Правильно, очень поддерживаю!
  • 0

#7615
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


выйти замуж за перспективого парня и всего добиться вместе с ним.

Вот это точно! Правильно, очень поддерживаю!

А зачем? :eek: Вам же ничего не нужно! Главное что б весело было! :rolleyes:
  • 0

#7616
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



а развестись не может ни он, ни она, много милл рублей на свадьбу ушло.

Почему не могут?

Потому, что родители за свадьбу платили. Наверно они боятся, что столько денег на свадьбу ушло, а потом просто развод. Его на самом деле тоже жалко, не любит и страдает, ладно ей хоть богатство перепало, а ему плохо. Не знаю, наверно не правильно я их пример привела, не красиво, но есть же такие.

и эт, он один из трех кто вам различные органы в пользование предлагает?
  • 0

#7617
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Даже в виртуале ссоры из-за денег. У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...
Я средне получаю, но деньги-это не ценность. Не стоит гордиться этим.


а в чём мучения то??? мне кажется, что наоборот ограниченные фин. возможности больше мучений доставляют. когда люди озабоченны только тем где бы денег на хлеб заработать у них точно жизни никакой, одна борьба за выживание.

#7618
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

О май гад! Много миллионов рублей ушло на свадьбу...как жеж тут развестись...стыдно ж будет перед платьем и рублями то теми!!! :faceoff:
И платье из брюллиантов вышето(ё моё,как же они дырки то в брюлликах, для вышивания ими, делали?)
Накурившись-погиб? :eek: Крошку бриллиантовую курил? :spy: Нищие наркоманы-то не могут себе травку купить на каждом углу!



ахахахахаха))))))))))))))) плачу :lol:

#7619
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Кстати на романтику денюшка нужна. У меня муж поначалу не был романтиком. Не на что было романтику разводить (граница с Китаем, ведомственная квартира, отсутствие горячей воды, грудной ребенок). А вот сейчас у него романтика так и прет, так и прет! А почему? Да потому что денюшки есть! Так что романтика без средств.... А как это?
  • 0

#7620
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Даже в виртуале ссоры из-за денег. У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...
Я средне получаю, но деньги-это не ценность. Не стоит гордиться этим.


а в чём мучения то??? мне кажется, что наоборот ограниченные фин. возможности больше мучений доставляют. когда люди озабоченны только тем где бы денег на хлеб заработать у них точно жизни никакой, одна борьба за выживание.

Да ну, вы представьте, на последние деньги поехал покорять мир, то на лавке спишь, то на пляже, то там подработаешь, то тут отдохнешь, с новыми интересными людьми познакомишься, это же здорово! Есть люди, которые на помойке живут и не хотят другой жизни. Наверно нужно ценить ноги и руки, а не деньги и связи!
Вы не думайте, что я вас учу, нет, у меня такое мнение, конечно это не обязывает вас слушать бред, но мне приятно, что вы поддержали разговор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.