Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7581
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

На самом деле с подросткового возраста учат многих девушек, что они должны быть принцессами и выйти за муж за богатого, что б у детей было образование, хорошее детство и т.д, вот родители так воспитывают, а потом все страдают наверно.

Странно, а я всегда считала, что желать своим детям лучшей доли - это хорошо...Окацца, я жестоко ошибалась :faceoff:
  • 0

#7582
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


На самом деле с подросткового возраста учат многих девушек, что они должны быть принцессами и выйти за муж за богатого, что б у детей было образование, хорошее детство и т.д, вот родители так воспитывают, а потом все страдают наверно.

Странно, а я всегда считала, что желать своим детям лучшей доли - это хорошо...Окацца, я жестоко ошибалась :faceoff:

Вот жеж ты наивняк! :dont:
  • 0

#7583
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я хотел что бы с моей дочерью был рядом тот "пацан" которого она полюбит и который будет искренне любить ее. И не важно "лузерский" он будет или какой то еще.

это понятное дело!
я имел в виду вам наверняка не будет приятно лицезреть то, что если он не дай Бог не сможет прокормить вашу дочь с детьми! имхуется :-)
  • 0

#7584
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



На самом деле с подросткового возраста учат многих девушек, что они должны быть принцессами и выйти за муж за богатого, что б у детей было образование, хорошее детство и т.д, вот родители так воспитывают, а потом все страдают наверно.

Странно, а я всегда считала, что желать своим детям лучшей доли - это хорошо...Окацца, я жестоко ошибалась :faceoff:

Вот жеж ты наивняк! :dont:

Ну, не говори :weep: Вот как с такими наивными тараканамиустановками мне детев доверить рожать? :weep:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.06.2011, 11:25:39

  • 0

#7585
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


На самом деле с подросткового возраста учат многих девушек, что они должны быть принцессами и выйти за муж за богатого, что б у детей было образование, хорошее детство и т.д, вот родители так воспитывают, а потом все страдают наверно.

Странно, а я всегда считала, что желать своим детям лучшей доли - это хорошо...Окацца, я жестоко ошибалась :faceoff:

Это вы что-то попутали понятия... желать лучшей доли можно по разному. Вон на востоке отдают молоденьких девочек замуж за богатых уважаемых стариканов (при этом не спрашивая желания дочки), потому что тоже желают лучшей доли! Вы как тоже так хотели бы свою дочку пристроить? 100% внуки бы ваши были обеспечены, семья ни в чем не нуждалась и т.п. блага. Ну так что?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.06.2011, 11:30:44

  • 0

#7586
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Я хотел что бы с моей дочерью был рядом тот "пацан" которого она полюбит и который будет искренне любить ее. И не важно "лузерский" он будет или какой то еще.

это понятное дело!
я имел в виду вам наверняка не будет приятно лицезреть то, что если он не дай Бог не сможет прокормить вашу дочь с детьми! имхуется :-)

Согласен, но это будет всегда второстепенным моим желанием!
  • 0

#7587
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Да ладно Рррра согласись, что тема глупая, самодостаточный, умный и уверенный в себе мужчина, никогда не станет задаваться подобными вопросами, и понимает что убивать мамонта - привилегия мужчины.

при условии, что тетка не стоит за спиной и не ноет "как ты копье держишь.... что-то это какой-то маленький мамонт, у Люськи из третьей пещеры на прошлой неделе больше был... ай! змея!... заааааааааяяяяяяя мне скуууууууууууучно, расскажи мне сказку :rolleyes: ........ а! смотри! какой ягуарчик пошел, хочу новую шкурку! не хочу мамонта! ааааааааа! :weep: !

:lol: :lol: :lol: ты так красочно описал, то чего не должна делать тетка, а чего должна? :D Поделись, так безумно интересно :-) .
  • 0

#7588
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

желать лучшей доли можно по разному.

А вот к примеру, моя будущая дочь решит выскочить взамуж за богатенького разведенного буратину страше ее на пропасть лет... или диаметрально противоположный вариант - взамуж за нищего непризнанного гения с немыслимой харизмой... Ни в том, ни в другом случае отговаривать не стану (раньше надо было пороть лекции читать, а не накануне замужества :faceoff: ), потому как решение это ЕЕ, соответственно и ответственность за него лежит целиком и полностью на ней.... И лучшая доля в данном контексте - та, что лучше для самого выбирающего...
И потом, никогда не подозревала, что стремление получить самому и дать своим детям хорошее образование - это так ужасно.. собсно я об этом:

На самом деле с подросткового возраста учат многих девушек, что они должны быть принцессами и выйти за муж за богатого, что б у детей было образование, хорошее детство и т.д, вот родители так воспитывают, а потом все страдают наверно.


Вот, честно, не догоняю... :fie:
  • 0

#7589
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вот, честно, не догоняю... :fie:

К цели можно идти разными путями. Вы выхватываете: "мол как же так желать детям лучшей жизни, образования и т.п. это плохо? Вот, честно, не догоняю... :fie:"
И получается что вы желаете только хорошего, а окружающие типа меня не понимают этого!
Не надо так передергивать. Вы прекрасно понимаете мои сравнения и примитивный пример с девочками на Востоке, который вы стерли в моем цитируемом сообщении.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.06.2011, 11:55:34

  • 0

#7590
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ОВП,ну чего тебе не ясно? :faceoff: Всё ж ясно как день!Ну захочет детка 3 класса церковно-приходской школы в корридоре освоить...да на здоровье! Главное,что личность выросла не меркантильная! С милым то и в шалаше рай! :beer:
  • 0

#7591
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вот к примеру, моя будущая дочь решит выскочить взамуж за богатенького разведенного буратину страше ее на пропасть лет... или диаметрально противоположный вариант - взамуж за нищего непризнанного гения с немыслимой харизмой... Ни в том, ни в другом случае отговаривать не стану (раньше надо было пороть лекции читать, а не накануне замужества :faceoff: ), потому как решение это ЕЕ, соответственно и ответственность за него лежит целиком и полностью на ней.... И лучшая доля в данном контексте - та, что лучше для самого выбирающего...

А что значит надо было раньше воспитывать? Внушать что бы не общалась и не заводила романы с бедными? И всегда при общении с парнями (потенциальными кандидатами) смотрела на статус и сразу принимала решения? Так надо воспитывать с детства?
  • 0

#7592
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вот, честно, не догоняю... :fie:

К цели можно идти разными путями. Вы выхватываете: "мол как же так желать детям лучшей жизни, образования и т.п. это плохо? Вот, честно, не догоняю... :fie:"
И получается что вы желаете только хорошего, а окружающие типа меня не понимают этого!
Не надо так передергивать. Вы прекрасно понимаете мои сравнения и примитивный пример с девочками на Востоке, который вы стерли в моем цитируемом сообщении.

примитивный пример с девочками на Востоке, как Вы выразились, я удалила по причине сокращения ВСЕГО текста поста, дабы не быть заплюсованной модераторами...Это так, между прочим... И потом, давайте я сама буду выбирать, КАКУЮ мысль я хочу прокомментировать. А то если мы сейчас займемся, кто тут что комментит и каким образом - мы в такие дебри уйдем, мама-не-горюй...
Читаю Вас уже давно и давно уже вижу, что Вас прям-таки ооочень задевает, что кто-то зарабатывает больше, кто-то владеет большим количеством дензнаков, автомобилей, нежвижимости и т.д... И вот этот факт, - что Вас это задевает, надо полагать, за живое, - мне лично предствляется весьма отчетливо...
Если говорить за себя - я ваще работаю в бюджетной организации и зп моя не очень высока (как и у всех бюджетников в нашей стране)... И муж мой мой - далеко не миллионер, обыкновенный служащий средней руки. Т.е, я хочу сказать, мы не шикуем, живем средне, но меня это никак не беспокоит и комплексов никаких по поводу "ах, почему девушки любят богатых, богатые все таки-сякие-ворье-к-стенке-их-всех" почему-то не развивается....Чего, сосбсно и Вам искренне желаю...
  • 0

#7593
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП,ну чего тебе не ясно? :faceoff: Всё ж ясно как день!Ну захочет детка 3 класса церковно-приходской школы в корридоре освоить...да на здоровье! Главное,что личность выросла не меркантильная! С милым то и в шалаше рай! :beer:

Неее, неясно... Я на шалаш несогласная ниразу :fie: Я ж меркантильная, кушать хочу как минимум три раза в день и мыться горячей водой... А в шалаше - откуда горячая вода :weep: Неее. нах, нах, записывайте мну в меркантильные! Изображение
  • 0

#7594
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ОВП,ну чего тебе не ясно? :faceoff: Всё ж ясно как день!Ну захочет детка 3 класса церковно-приходской школы в корридоре освоить...да на здоровье! Главное,что личность выросла не меркантильная! С милым то и в шалаше рай! :beer:

Неее, неясно... Я на шалаш несогласная ниразу :fie: Я ж меркантильная, кушать хочу как минимум три раза в день и мыться горячей водой... А в шалаше - откуда горячая вода :weep: Неее. нах, нах, записывайте мну в меркантильные! Изображение

Тю...да мы с тобой в одной повозке! :beer:
  • 0

#7595
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А вот к примеру, моя будущая дочь решит выскочить взамуж за богатенького разведенного буратину страше ее на пропасть лет... или диаметрально противоположный вариант - взамуж за нищего непризнанного гения с немыслимой харизмой... Ни в том, ни в другом случае отговаривать не стану (раньше надо было пороть лекции читать, а не накануне замужества :faceoff: ), потому как решение это ЕЕ, соответственно и ответственность за него лежит целиком и полностью на ней.... И лучшая доля в данном контексте - та, что лучше для самого выбирающего...

А что значит надо было раньше воспитывать? Внушать что бы не общалась и не заводила романы с бедными? И всегда при общении с парнями (потенциальными кандидатами) смотрела на статус и сразу принимала решения? Так надо воспитывать с детства?

Чтобы в первую очередь головой думал (а), а не другими частями тела... И поменьше слушать, что там бабаКлава из 34 квартиры говорит... А уж каогда чадо себе кого-нить выберет - к тому времени, как оно таки выберет,- воспитывать, полагаю, уже будет поздно....
  • 0

#7596
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Даже в виртуале ссоры из-за денег. У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...
Я средне получаю, но деньги-это не ценность. Не стоит гордиться этим.
  • 0

#7597
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Даже в виртуале ссоры из-за денег. У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...
Я средне получаю, но деньги-это не ценность. Не стоит гордиться этим.

Деньги-это и вправду не ценность,это средство к нормальной жизни.За красивые глазки,знаете ли,даже хлеба булку никто не даст и лекарст в аптеке не отвесит...сдаётся мне,что повеселится без заморочек-вот ваша основная ценность. :-/
  • 0

#7598
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Даже в виртуале ссоры из-за денег. У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...
Я средне получаю, но деньги-это не ценность. Не стоит гордиться этим.

Деньги-это и вправду не ценность,это средство к нормальной жизни.За красивые глазки,знаете ли,даже хлеба булку никто не даст и лекарст в аптеке не отвесит...сдаётся мне,что повеселится без заморочек-вот ваша основная ценность. :-/

Нет, поднимать людям настроение.
  • 0

#7599
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
и не только богатых)
  • 0

#7600
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У кого много денег, тот обычно много мучается, не видит толком жизни и нет друзей у таких. Сочувствую таким...

Есть конкретные примеры? Мучений из-за "много денег"? :spy: Мну просто интересно.
Я, например, наблюдаю вокруг себя далеко небедных людей, бывает даже, общаюсь с ними по работе, новот как-то не могу с такой прямолинейной уверенностью, как у Вас, заявлять, что у них проблемы из-за денег, что они не видят толком жизни и проч. и проч... По той простой причине, что я НЕ ЗНАЮ жизни этих людей... Откуда нам знать, ЧТО для них жизнь, друзья, увлечения и т.д.... В общем, я бы на Вашем месте поостереглась бы такими стереотипными заявами раскидываться.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.