Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7561
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Видишь ли, за чувство свободы и независимости которое дают деньги, и за благополучное избавление от всех материальных проблем можно полюбить и красивого и урода, внешность роли не сыграет. Можно подумать что богатый урод не может быть умным и добрым, с большим и нежным сердцем. :D

опять таки. страшненький ботаник, который добился всего сам, но просто ошалел от больших денег и считает чтоему все позволено, папенькин смасливенький сынок, которому с детства ни в чем не отказывали, и жадная до денежков девичка. вот встретят они друг друга и будет такой богатенький пиз..ть каждый день эту девичку, потому что он хозяин, а она ему шляться не дает или вообще просто так, потому что прикольно. никуда же она не денется, потому что денежки главнее

Можно подумать нищие красивые добрые мальчики не пиз...т (выражаюсь твоим языком) своих девочек, примеров таких предостаточно.
  • 0

#7562
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Странная тема вообще. У мужчин в последнее время вообще куча комплексов начала появляться. Вы сами себе придумали такой стереотип, т.к.удивляетесь, мол, "как так, такая симпатичная, образованная и тд, и тп могла обратить внимание на такого, как я? наверное только из-за денег..."

это называется "сам придумал, сам обиделся..."

полностью согласна.
  • 0

#7563
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Можно подумать нищие красивые добрые мальчики не пиз...т (выражаюсь твоим языком) своих девочек, примеров таких предостаточно.

и такое тоже бывает, но с ними девочки не задерживаются
  • 0

#7564
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кстати не все богатые испорчены и лишены морально-этических качеств. Но по большей части это так, особенно в наше время и в нашей стране, потому что как таковой настоящей элиты уже практически не осталось, на ее место пришли рвачи, ворьё и просто деловары, которые успели обогатится (читай урвать) и теперь считают себя элитой, раз ездят на крутых машинах имеют элитную недвижимость и т.д. Но в душе и в сущности они ....
  • 0

#7565
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Можно подумать нищие красивые добрые мальчики не пиз...т (выражаюсь твоим языком) своих девочек, примеров таких предостаточно.

и такое тоже бывает, но с ними девочки не задерживаются

Да ладно Рррра согласись, что тема глупая, самодостаточный, умный и уверенный в себе мужчина, никогда не станет задаваться подобными вопросами, и понимает что убивать мамонта - привилегия мужчины.
  • 0

#7566
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
коллекционер вы явно с комплексами, прям так зацепились за мой пост и картинку присабачили, лучше бы работали и зарабатывали деньги, чем торчать целый день в теме ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ БОГАТЫХ, глядишь и не пришлось бы с пеной у рта обзывать женщин меркантильными и продажными, я люблю богатых за то что у них мозги как нужно работают :D

#7567
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кстати не все богатые испорчены и лишены морально-этических качеств. Но по большей части это так, особенно в наше время и в нашей стране, потому что как таковой настоящей элиты уже практически не осталось, на ее место пришли рвачи, ворьё и просто деловары, которые успели обогатится (читай урвать) и теперь считают себя элитой, раз ездят на крутых машинах имеют элитную недвижимость и т.д. Но в душе и в сущности они ....


никто не собирается общаться с быдлом только потому что у него есть деньги, нормальная девушка всегда посмотрит на уровень интеллектуальный, а денежное благосостояние это как хорошее приложение к интеллектуальному уровню мужчины. и вообще тема тупая, это как если бы спросить ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ, СТРОЙНЫХ, УХОЖЕННЫХ. все мужчины даже мелкого пошиба хотят рядом м с собой видеть красотку, так же и многие женщины хотят состоятельного спутника, дабы обезопасить себя в будущем. а я смотрю на перспективу и хочу чтобы у моих детей был папа умеющий зарабатывать. но при этом он должен быть нормальным и адекватным, скотину и подонка и деньги не спасут!

#7568
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

.... я люблю богатых за то что у них мозги как нужно работают :D

Ладно, пусть каждый останется при своем мнении.
  • 0

#7569
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Я сама не богатая, по этому богатых обхожу стороной, мне не нравится, что за меня платят, я сама в состоянии, работаю как никак. Да и потом, мне говорили, как я буду в глаза потом смотреть или рано или поздно он тебя унизит. Я этого боюсь, мне такого не надо.
Так что пусть богатые достаются красивым глупышкам.

Таких людей я очень уважаю!
Спасибо что вы есть! Не все еще стали меркантильными и продажными.

Спасибо. Меня за это парни и любят наверно.
Даже матерей продают, детей! Самое страшное время.
  • 0

#7570
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Вы видимо полагаете , что внешняя красота - это единственное достоинство коим должен обладать мужчина??? :D

Видишь ли... Одно дело, когда девушка влюбляется в симпатичного, умного, доброго парня, а потом узнает, что он еще и миллионер. И совсем другое, когда она говорит "он такой страшный и совсем не в моем вкусе, но он председатель правления европейского банка, и я его что-то прям так полюбила"



вы когда читали мой пост увидели только что парень был страшный, а я ведь там еще писала, что он в общении мне очень понравился, а потом в процессе общения уже узнала кто он и что, вы прочитали и выделили для себя только то, что вам было бы удобно обосрать, если бы он был мерзкий в общении занозчивый, тупой , не воспитанный, поверьте его бы в моих глазах ни спасло ни положении ни статус! :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 09.06.2011, 11:07:02


#7571
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Я сама не богатая, по этому богатых обхожу стороной, мне не нравится, что за меня платят, я сама в состоянии, работаю как никак. Да и потом, мне говорили, как я буду в глаза потом смотреть или рано или поздно он тебя унизит. Я этого боюсь, мне такого не надо.
Так что пусть богатые достаются красивым глупышкам.

Таких людей я очень уважаю!
Спасибо что вы есть! Не все еще стали меркантильными и продажными.

Спасибо. Меня за это парни и любят наверно.
Даже матерей продают, детей! Самое страшное время.

Таки людям свойствено подозревать других в своих же пороках(с)... :rolleyes:
  • 0

#7572
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


.... я люблю богатых за то что у них мозги как нужно работают :D

Ладно, пусть каждый останется при своем мнении.



да вот именно... :dont: :D

#7573
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Милена, вы на картинку не обиделись? Не мог не записать ваши слова в мемориез, они достойны внимания и несут в себе очень большую смысловую нагрузку, по сути многое отражают и объясняют. Мне действительно они понравились, еще такие откровенные и правдивые.
  • 0

#7574
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
На самом деле с подросткового возраста учат многих девушек, что они должны быть принцессами и выйти за муж за богатого, что б у детей было образование, хорошее детство и т.д, вот родители так воспитывают, а потом все страдают наверно.
  • 0

#7575
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а я смотрю на перспективу и хочу чтобы у моих детей был папа умеющий зарабатывать.

+1
кста все девушки на подсознательном уровне мыслят так ибо это заложено природой, хотят видеть рядом самцов которые могут добыть пищу, прокормить ит.д. ( прим.автора -далее Дарвиновская лексика)
и пацандар поставьте на себя на место пахана, вы бы тоже не хотели чтобы с вашей дочерью двигался лузерский пацан! :beer:
  • 1

#7576
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

... и пацандар поставьте на себя на место пахана, вы бы тоже не хотели чтобы с вашей дочерью двигался лузерский пацан! :beer:


хорошо сказано!

Сообщение отредактировал Bryunetka: 09.06.2011, 11:13:28

  • 0

#7577
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

... вы бы тоже не хотели чтобы с вашей дочерью двигался лузерский пацан! :beer:

Я хотел что бы с моей дочерью был рядом тот "пацан" которого она полюбит и который будет искренне любить ее. И не важно "лузерский" он будет или какой то еще.
  • 0

#7578
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена, вы на картинку не обиделись? Не мог не записать ваши слова в мемориез, они достойны внимания и несут в себе очень большую смысловую нагрузку, по сути многое отражают и объясняют. Мне действительно они понравились, еще такие откровенные и правдивые.


я хоть правду говорю, а не строю из себя тут святошу. типа блин как я люблю парней, у которых денег только на мороженое Фуд мастер и как я хочу чтобы он получал в месяц 100 000. а я бы сидела дома с младенцем и нам бы не хватало даже на памперсы! :weep:

#7579
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а я смотрю на перспективу и хочу чтобы у моих детей был папа умеющий зарабатывать.

+1
кста все девушки на подсознательном уровне мыслят так ибо это заложено природой, хотят видеть рядом самцов которые могут добыть пищу, прокормить ит.д. ( прим.автора -далее Дарвиновская лексика)
и пацандар поставьте на себя на место пахана, вы бы тоже не хотели чтобы с вашей дочерью двигался лузерский пацан! :beer:


ВИТО красаучег! ;)

#7580
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да ладно Рррра согласись, что тема глупая, самодостаточный, умный и уверенный в себе мужчина, никогда не станет задаваться подобными вопросами, и понимает что убивать мамонта - привилегия мужчины.

при условии, что тетка не стоит за спиной и не ноет "как ты копье держишь.... что-то это какой-то маленький мамонт, у Люськи из третьей пещеры на прошлой неделе больше был... ай! змея!... заааааааааяяяяяяя мне скуууууууууууучно, расскажи мне сказку :rolleyes: ........ а! смотри! какой ягуарчик пошел, хочу новую шкурку! не хочу мамонта! ааааааааа! :weep: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.