Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7541
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

покрасивее искать простительнее, нежели постатуснее :D

то есть, если в один прекрасный день ваш богатенький Буратинка скажет вам: "знаешь дорогая, сиськи у тебя уже не те, да и взеря ты не импичментуешь как надо, иди ка ты в сад, а я нашел себе новую Юленьку с третьим размером", то вы молча соберете котомку и уйдете?
  • 0

#7542
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


покрасивее искать простительнее, нежели постатуснее :D

то есть, если в один прекрасный день ваш богатенький Буратинка скажет вам: "знаешь дорогая, сиськи у тебя уже не те, да и взеря ты не импичментуешь как надо, иди ка ты в сад, а я нашел себе новую Юленьку с третьим размером", то вы молча соберете котомку и уйдете?



я имела в виду искать не во время того как я уже у него есть, а до меня! :dont: :lol:
P.S. котомку хрен соберу, придется меня насильно вытуривать и еще отступных затребую :lol:

#7543
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я сама не богатая, по этому богатых обхожу стороной, мне не нравится, что за меня платят, я сама в состоянии, работаю как никак. Да и потом, мне говорили, как я буду в глаза потом смотреть или рано или поздно он тебя унизит. Я этого боюсь, мне такого не надо.
Так что пусть богатые достаются красивым глупышкам.
  • 1

#7544
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я имела в виду искать не во время того как я уже у него есть, а до меня! :dont: :lol:

так не пойдет :dont: вдруг попадется еще краше? лучче бабло тратить на игрушку покрасивее
  • 0

#7545
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я сама не богатая, по этому богатых обхожу стороной, мне не нравится, что за меня платят, я сама в состоянии, работаю как никак. Да и потом, мне говорили, как я буду в глаза потом смотреть или рано или поздно он тебя унизит. Я этого боюсь, мне такого не надо.
Так что пусть богатые достаются красивым глупышкам.

Таких людей я очень уважаю!
Спасибо что вы есть! Не все еще стали меркантильными и продажными.
  • 0

#7546
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Изображение
  • 2

#7547
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Коллекционер, браво! :D
  • 0

#7548
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ни одна женщина не выходит замуж ради денег. Женщины достаточно умны, чтобы, прежде чем выйти замуж за миллионера, влюбиться в него." – Цезарь Павезе...

Сообщение отредактировал _Анюта_: 09.06.2011, 10:07:35

  • 0

#7549
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, браво! :D

Ой чувствую не всем дамам придется по душе эта картинка...
  • 0

#7550
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ни одна женщина не выходит замуж ради денег. Женщины достаточно умны, чтобы, прежде чем выйти замуж за миллионера, влюбиться в него." – Цезарь Павезе...

Выделить жирным шрифтом надо было вот эту фразу: "Женщины достаточно умны, чтобы, прежде чем выйти замуж за миллионера, влюбиться в него."

Почему когда узнают что мужчина миллионер, то женщинам (не всем конечно) влюбляться в него легче и происходит это почти сразу?
  • -1

#7551
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Коллекционер, браво! :D

Ой чувствую не всем дамам придется по душе эта картинка...

Вы видимо полагаете , что внешняя красота - это единственное достоинство коим должен обладать мужчина??? :D
  • 0

#7552
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Ни одна женщина не выходит замуж ради денег. Женщины достаточно умны, чтобы, прежде чем выйти замуж за миллионера, влюбиться в него." – Цезарь Павезе...

Выделить жирным шрифтом надо было вот эту фразу: "Женщины достаточно умны, чтобы, прежде чем выйти замуж за миллионера, влюбиться в него."

Почему когда узнают что мужчина миллионер, то женщинам (не всем конечно) влюбляться в него легче и происходит это почти сразу?

Еще вы будете меня учить, какую фразу нужно было выделить??? :D потому что, если бы вы были чуть более сообразительны, вы бы не задавали таких глупых вопросов.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 09.06.2011, 10:20:24

  • 0

#7553
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы видимо полагаете , что внешняя красота - это единственное достоинство коим должен обладать мужчина??? :D

Видишь ли... Одно дело, когда девушка влюбляется в симпатичного, умного, доброго парня, а потом узнает, что он еще и миллионер. И совсем другое, когда она говорит "он такой страшный и совсем не в моем вкусе, но он председатель правления европейского банка, и я его что-то прям так полюбила"
  • 0

#7554
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Еще вы будите меня учить, какую фразу нужно было выделить??? :D потому что, если бы вы были чуть более сообразительны, вы бы не задавали таких глупых вопросов.

Вопрос был риторическим, ответ и так все знают...
----------------------
Дело тут не во внешности, если бы вы были немного сообразительны, то поняли что картинка утрирует образ богатого мужчины, отражает его внутреннюю сущность, да и внешнюю тоже по большой части. Всякие пузатые агашки и прочие боровы, а возможно и просто богатенькие сынки - внутри избалованы и испорчены вседозволенностью и деньгами, их моральные устои смещены, т.к. известно, что бытье определяет сознание. Редкие исключения тоже есть, но они очень редкие...
  • 1

#7555
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Вы видимо полагаете , что внешняя красота - это единственное достоинство коим должен обладать мужчина??? :D

Видишь ли... Одно дело, когда девушка влюбляется в симпатичного, умного, доброго парня, а потом узнает, что он еще и миллионер. И совсем другое, когда она говорит "он такой страшный и совсем не в моем вкусе, но он председатель правления европейского банка, и я его что-то прям так полюбила"

Видишь ли, за чувство свободы и независимости которое дают деньги, и за благополучное избавление от всех материальных проблем можно полюбить и красивого и урода, внешность роли не сыграет. Можно подумать что богатый урод не может быть умным и добрым, с большим и нежным сердцем. :D
  • 0

#7556
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
очнеь смеялся когда увидел картинку, а когда прочитал то вообще! :beer: :lol:
  • 0

#7557
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Еще вы будите меня учить, какую фразу нужно было выделить??? :D потому что, если бы вы были чуть более сообразительны, вы бы не задавали таких глупых вопросов.

Вопрос был риторическим, ответ и так все знают...
----------------------
Дело тут не во внешности, если бы вы были немного сообразительны, то поняли что картинка утрирует образ богатого мужчины, отражает его внутреннюю сущность, да и внешнюю тоже по большой части. Всякие пузатые агашки и прочие боровы, а возможно и просто богатенькие сынки - внутри избалованы и испорчены вседозволенностью и деньгами, их моральные устои смещены, т.к. известно, что бытье определяет сознание. Редкие исключения тоже есть, но они очень редкие...

всякие богатенькие... звучит не убедительно. Что мешает красивому, благородному, и такому хорошему парню стать миллионером???
  • 0

#7558
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Видишь ли, за чувство свободы и независимости которое дают деньги, и за благополучное избавление от всех материальных проблем можно полюбить и красивого и урода, внешность роли не сыграет. Можно подумать что богатый урод не может быть умным и добрым, с большим и нежным сердцем. :D

опять таки. страшненький ботаник, который добился всего сам, но просто ошалел от больших денег и считает чтоему все позволено, папенькин смасливенький сынок, которому с детства ни в чем не отказывали, и жадная до денежков девичка. вот встретят они друг друга и будет такой богатенький пиз..ть каждый день эту девичку, потому что он хозяин, а она ему шляться не дает или вообще просто так, потому что прикольно. никуда же она не денется, потому что денежки главнее
  • 0

#7559
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
хахах смешная картинка получилась, оказывается милена брюнетка :lol:

#7560
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Странная тема вообще. У мужчин в последнее время вообще куча комплексов начала появляться. Вы сами себе придумали такой стереотип, т.к.удивляетесь, мол, "как так, такая симпатичная, образованная и тд, и тп могла обратить внимание на такого, как я? наверное только из-за денег..."

это называется "сам придумал, сам обиделся..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.