Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#741
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2 Буся

любовь - это когда ты просыпаешься утром, видишь жену и ты счастлив.
это когда - в трудную минуту, подходит жена и говорит, все будет нормально...
это когда - ты даришь цветы, а она тебя обнимает и говорит: нафиг ты купил, это семей бюджет!!
и т.д. ....

Понятно :D
  • 0

#742
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сабж
Если стоит выбор - влюбиться в бедного или в любиться в богатого. То выбор однозначный. Бедного - за что любить? :D

Правда одна оговорка. Обязательно нужно учесть возраст избранника. Если пацану 20 лет и он пока беден, то это не порок, а вот если ему 25 или уже все 30 и он до сих пор беден, то нафег-нафег ))))

Мне 33. И доход првышает расход раз в десять. Влюбишься в меня? Жаль, что я уже занят.
  • 0

#743
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Буся

Там можно ещё продолжить, но так спонтанно не напишешь...ибо придется выбирать,что то одно...делать приоритет...Могу что нибудь упустить...а ведь это все в целом и есть ЛЮБОВЬ...
  • 0

#744
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мне 33. И доход првышает расход раз в десять. Влюбишься в меня? Жаль, что я уже занят.

Если при прочих равных у тебя с женой плохие отношения (понимаешь, не люблю ломать чужие семьи, если есть что ломать), то почему бы и нет. :D Тут еще правда нужно посмотреть на физиологическую совместимость - запахи там, анатомия...
Но в том-то вся и фишка, что если ты счастлив с женой, то зачем тебе я? :-/ Невыгодно умному человеку заводить любовницу: слишком много моральных сил уходит на двойную жизнь - помнить в два раза больше мелочей, быть аккуратнее в два раза, тратиться на 2 женщины вместо одной, придумывать отмазки и тд... :)
  • 0

#745
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
БУся как всегда в своем репертуаре, психолог так и не начавший деловую практику, вы поменьше книжек умных читайте, побольше с парнями встречайтесь уважаемая, и будет вам любов в 6 измерениях ))

Сообщение отредактировал $_-_VERON_-_$: 21.12.2008, 21:56:47


#746
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Правда одна оговорка. Обязательно нужно учесть возраст избранника. Если пацану 20 лет и он пока беден, то это не порок, а вот если ему 25 или уже все 30 и он до сих пор беден, то нафег-нафег ))))


Мне 33 и у меня нет ни кв ни тачки, но я и не претендую на принца в белом линкольне. И не клеюсь ни к кому, но все время выслушиваю от женщин упрек в несостоятельности, я им и отвечаю отвалите живу как могу и хочу. А их наезды это отработка их собственных комплексов.
  • 0

#747
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 V@SILEK

ещё ... ещё скажите о Любви! Как приятно слышать от мужчины такие определения самого прекрасного чувства на свете!
  • 0

#748
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Если при прочих равных у тебя с женой плохие отношения (понимаешь, не люблю ломать чужие семьи, если есть что ломать), то почему бы и нет. :D Тут еще правда нужно посмотреть на физиологическую совместимость - запахи там, анатомия...

Нет-нет. Вы меня неправильно поняли. Любовница мне не нужна. Я всего лишь хотел узнать, подходит ли мужчина с таким дохом такой женщине. Теоретически. Каждый вопрос преследует свою цель. Вот и я здесь не просто так.
  • 0

#749
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

100% ты бедный!!! это даже в эконом теории описали ещё лет 20 назад... :D


Ладно. Пошел убьюс ап стену :-/
  • 0

#750
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

2 V@SILEK

ещё ... ещё скажите о Любви! Как приятно слышать от мужчины такие определения самого прекрасного чувства на свете!

Это когда - тебя зовут на вечеринку...а ты думаешь...нееее лучше поскорее домой..там меня ждут, за меня переживают.
это когда - тебя нет на протяжении нескольких часов (4-6 часов и никто тебя не видел и не слышал)...Тебе звонят на телефон, и спрашивают: ты где?? все нормальНО??? когда домой придешь??


100% ты бедный!!! это даже в эконом теории описали ещё лет 20 назад... :D


Ладно. Пошел убьюс ап стену :)

погоди, не торопись...тебе всего лишь надо пересмотреть свои расходы!!!! может ты потратил на то, без чего легко мог бы обойтись...только не надо понимать это буквально и говорить, что купил себе мобильный за 2000 у.е. и он тебе не нужен. Я не про это говорю... :-/
  • 0

#751
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2 Буся

Там можно ещё продолжить, но так спонтанно не напишешь...ибо придется выбирать,что то одно...делать приоритет...Могу что нибудь упустить...а ведь это все в целом и есть ЛЮБОВЬ...

Любое понятие обладает определенным набором признаков. Для начала, думаю, достаточно определиться, что предпочтительнее - когда любишь сам, или когда любят тебя. Я понимаю, что вы скажете, что предпочтительна взаимная любовь. Но имхо - это отговорки.

Когда человек говорит, что хочет взаимной любви, он говорит примерно следующее: я согласен любить, баловать, нежить мою подругу, но только в том случае, если она будет меня любить, нежить и баловать.

Это не любовь, это торговля. Сделка. И ничего в этом страшного нет.

Страшно другое: когда я хочу, чтоб любили меня (тема-то как называется?), а сам неспособен дать любовь, а только способен кричать: все вы сцуки продажные и *ляди 3,14*деть только о бабках способны.

А если девушки, когда говорят о богатых мужиках, то говорят вовсе не о бабках? :D
  • 0

#752
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 V@SILEK

вот представляете, я ведь такая. Это честно!
  • 0

#753
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

БУся как всегда в своем репертуаре, психолог так и не начавший деловую практику, вы поменьше книжек умных читайте, побольше с парнями встречайтесь уважаемая, и будет вам любов в 6 измерениях ))

дада :D точно )))
вы с вашей повсеместно язвительностью - тоже образец незакомплексованности и человеколюбия :-/
  • 0

#754
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Но в том-то вся и фишка, что если ты счастлив с женой, то зачем тебе я? :D Невыгодно умному человеку заводить любовницу: слишком много моральных сил уходит на двойную жизнь - помнить в два раза больше мелочей, быть аккуратнее в два раза, тратиться на 2 женщины вместо одной, придумывать отмазки и тд... :-/

Золотые слова. Самая большая проблема в этой ситуации, что приходится постоянно врать и соблюдать конспирацию, как шпиён какой-то, а это нервы. Нервы - это здоровье. Поэтому лучше выбрать одну.
  • 0

#755
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вот и я здесь не просто так.

а зачем? :D
  • 0

#756
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мне 33. И доход првышает расход раз в десять.

Мне 33 и у меня нет ни кв ни тачки,

какие разные. весьма занятно
  • 0

#757
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

2 V@SILEK

вот представляете, я ведь такая. Это честно!

я уверен, что таких как я и вы много...надо только поискать :D
  • 0

#758
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Похоже, что здесь одна Буся из приличной семьи и со Смольным за хрупкими плечами.
Ежели разведусь, - женюсь на Бусе. :D
  • 0

#759
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Похоже, что здесь одна Буся из приличной семьи и со Смольным за хрупкими плечами.
Ежели разведусь, - женюсь на Бусе. :-/

Ну почему же только Буся? Достойна интереса и уважения - Вишенка! :D
  • 0

#760
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Похоже, что здесь одна Буся из приличной семьи и со Смольным за хрупкими плечами.
Ежели разведусь, - женюсь на Бусе. :D


???
Буся говорила про приданное или наследство??? Если Вы собираетесь жить на финансы жены, грошь вам цена в прямом смысле этого слова. Другое дело, что вы будете обеспечивать жену, но уже меньше, чем у неё до этого было. Тогда Уважуха вашей жене...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.