Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#701
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

но мужчина без денег действительно романтичен в отношениях, чем тот, у кого кредиток полный портмоне, да и богатые как правило скупые. :D


Потому что романтик из ничего сделает приятное, а богатый прежде всего пытается что то купит :-/
  • 0

#702
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna_13

но мужчина без денег действительно романтичен в отношениях, чем тот, у кого кредиток полный портмоне, да и богатые как правило скупые. :D

ну бедному кроме как романтичными поступками и своими глазками брать нечем :-/
  • 0

#703
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Жанна_13
Думаю вы согласитесь со мной опять же, если скажу что если у обоих нет денег но они интеллектуалы, то кроме о том где взять пожрать и как заплатить по счетам, больше им и не будет о чем поговрить, не правда ли?

#704
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Потому что романтик из ничего сделает приятное, а богатый прежде всего пытается что то купит :D

точно.... :-/

вот меня бесит что богатые все время жалуются что телки ща только на деньги падки и что на них только чайки вешаются...

а на самом деле при первом же знакомстве все богатеньгие начинают понтить жеско... сходу начинают рассказывать что у них как и почем. где работают, какие тачки, где отдыхают.

от таких понторезов богатых нормальные девченки сразу бегут, а клюют соответственно тока чайки :)

Жанна_13
Думаю вы согласитесь со мной опять же, если скажу что если у обоих нет денег но они интеллектуалы, то кроме о том где взять пожрать и как заплатить по счетам, больше им и не будет о чем поговрить, не правда ли?

а не говорю что деньги плохо. просто это не единственные показатель. намного важней харизма и поступки... а деньги наживное: сегодня есть, завтра нет и наоборот.
  • 0

#705
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Жанна_13
Думаю вы согласитесь со мной опять же, если скажу что если у обоих нет денег но они интеллектуалы, то кроме о том где взять пожрать и как заплатить по счетам, больше им и не будет о чем поговрить, не правда ли?


А мне кажется, что эти два вопроса будут являтся единственной проблемой для этих двух человек :D Вспомни студенческие годы: денег нет, но как то жили ж (пировали)...:-/))))
  • 0

#706
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Жанна13
Есть опыт общения с понторезами? не все богатые понторезы, в основном кто реально богат, в КЗ не тусит с девчонками

#707
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна13
Есть опыт общения с понторезами? не все богатые понторезы, в основном кто реально богат, в КЗ не тусит с девчонками

даже не представляете сколько опыта :D училась и росла в Этих кругах.... поэтому для меня деньги не играют роли....
а понтовитые мальчики из хороших семей еще как общаются с нашими девочками.... тока единицы учатся\живут\общаются только заграницей. и родители этих понтовитых мальчиков в основном хотят чтобы их сыновья женились на казашках, так что хош не хош, спать они могут с кем угодно, а жену пытаются казашку найти :-/
  • 0

#708
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Жанна13
Есть опыт общения с понторезами? не все богатые понторезы, в основном кто реально богат, в КЗ не тусит с девчонками

ага, потому что НЕ ТОТ УРОВЕНЬ (с) :D
  • 0

#709
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Изображение

Относительно баянистой картинки и отношении девушек к деньгам, а равно и к мужчинам с деньгами, лучше всего сказал Рустам Тарико, известный плейбой, владелец "Русского стандарта":

-Если девушки выбирают меня из за денег, то это абсолютно правильно!

Опасаются денег те, кто сам не заработал их!
Женщина изначально создана для продолжения рода человеческого, поэтому она выбирает того мужчину, который может сделать ее счастливой!

Вам нравятся, хилые, больные неудачники? А бедные?
Нет? ... и мне нет, а почему они должны нравиться девушкам?
:D :-/ :)

Поэтому, я не боюсь своих денег, я горжусь ими! В общем не считайте деньги злом, лучше обладайте, управляйте и наслаждайтесь ими!
Полюбите их и они полюбят Вас...

(С) Р. Тарико.

Сообщение отредактировал Чипполино: 21.12.2008, 20:30:54

  • 0

#710
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а понтовитые мальчики из хороших семей еще как общаются с нашими девочками.... тока единицы учатся\живут\общаются только заграницей. и родители этих понтовитых мальчиков в основном хотят чтобы их сыновья женились на казашках, так что хош не хош, спать они могут с кем угодно, а жену пытаются казашку найти :D

Разве это плохо? Если русские стремятся к русским, казахи к казашкам, евреи к еврейкам. Возвращение к истокам. На мой взгляд, крепкий брак - это женитьба на ровне (по уровню доходов, интеллекта, географии, нации).
  • 0

#711
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Поэтому, я не боюсь своих денег, я горжусь ими! В общем не считайте деньги злом, лучше обладайте, управляйте и наслаждайтесь ими!
Полюбите их и они полюбят Вас...

(С) Р. Тарико.

здесь двояко....

есть мужчины которые САМИ заработали свое богатство, а есть те которые транжирят родительские денюжки.... так вот ведут себя эти мужчины по разному.
  • 0

#712
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А может мы в чём-то не правы, осуждая богатых, ведь они работают, конечно всем по разному достаются деньги, но они же Сами прикладывают к этому свои усилия. А романтик сидит без работы и сетует на жизнь да в любви признаётся, " любимая, я подарю тебе звезду", а любимаю кастрюльку натирает, чтоб вкусненьким его накормить, чтоб звезду достал ему же силы нужны - думает она :D
  • 0

#713
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Разве это плохо? Если русские стремятся к русским, казахи к казашкам, евреи к еврейкам. Возвращение к истокам. На мой взгляд, крепкий брак - это женитьба на ровне (по уровню доходов, интеллекта, географии, нации).

это не к тому было сказанно

это была сказано на реплику что понтовитые мальчики не общаются с местными (казахстанскими) девочками. вот я и сказала что хотят не хотят, а жену приходится тут искать. :)

а так я просто за брак по любви, а остальное не важно. :D

пс: может я максималистка, но мне пофиг ;) я счастливая максималистка :D

А может мы в чём-то не правы, осуждая богатых, ведь они работают, конечно всем по разному достаются деньги, но они же Сами прикладывают к этому свои усилия. А романтик сидит без работы и сетует на жизнь да в любви признаётся, " любимая, я подарю тебе звезду", а любимаю кастрюльку натирает, чтоб вкусненьким его накормить, чтоб звезду достал ему же силы нужны - думает она :-/

тут опять все по разному и нельзя всех под одну гребенку.

те кто заработал все сам - рекпект и уважуха. обычно эти мужчины просто источают харизму, уверенность в себе, обаяние, шарм.... за ними охота идти и верить... поэтому таких легко полюбить и не за денюжки....
  • 0

#714
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А может мы в чём-то не правы, осуждая богатых, ведь они работают, конечно всем по разному достаются деньги, но они же Сами прикладывают к этому свои усилия. А романтик сидит без работы и сетует на жизнь да в любви признаётся, " любимая, я подарю тебе звезду", а любимаю кастрюльку натирает, чтоб вкусненьким его накормить, чтоб звезду достал ему же силы нужны - думает она :D

А чего тут думать? Если романтик - нищеброд, к 25-30 годам себя не смог обеспечить, то как он собирается обеспечивать беременную жену? Пару детишек? Как он будет помогать престарелым родителям?

Выживает сильнейший, а для нищебродов - торрент с порнухой в лучшем случае, в худшем - насухую в темноте под одеялом. :-/
  • 0

#715
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А может мы в чём-то не правы, осуждая богатых, ведь они работают, конечно всем по разному достаются деньги, но они же Сами прикладывают к этому свои усилия. А романтик сидит без работы и сетует на жизнь да в любви признаётся, " любимая, я подарю тебе звезду", а любимаю кастрюльку натирает, чтоб вкусненьким его накормить, чтоб звезду достал ему же силы нужны - думает она :D

А давайте про романтика со средними доходами. Не богат, но и не беден. Средний достаток - нормальная работа, квартира, авто приличное. Раз в год может отдохнуть за границей, ну например в Казахстане :-/ :) :D Как такой вариант?

Сообщение отредактировал Варвар: 21.12.2008, 20:39:28

  • 0

#716
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Как такой вариант.

Это нормально. Это почти средний класс. Соответственно и невесту ему дадим средненькую. Не особую красавицу, но и не полную дуру.

Получиться идеальная средняя семья! :D
  • 0

#717
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А может мы в чём-то не правы, осуждая богатых, ведь они работают, конечно всем по разному достаются деньги, но они же Сами прикладывают к этому свои усилия. А романтик сидит без работы и сетует на жизнь да в любви признаётся, " любимая, я подарю тебе звезду", а любимаю кастрюльку натирает, чтоб вкусненьким его накормить, чтоб звезду достал ему же силы нужны - думает она :D

А мне кажется, что богатые (которые заработали свои трудом) - они впервую очередь романтики:-/)) А те которым это досталось по наследству или ещё как, пытаются счатье купить...ВОт и вся разница...
  • 0

#718
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мне кажется, что богатые (которые заработали свои трудом) - они впервую очередь романтики:D)) А те которым это досталось по наследству или ещё как, пытаются счатье купить...ВОт и вся разница...

вот согласна.

потому как мужчина, который смог САМ заработать состояние это не понтовик. это уверенный в себе, харизматический мужчина в которого легко влюбиться....

а все кто тратят родительские барыши только и умеют понтить, потому как больше брать не чем.
  • 0

#719
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А те которым это досталось по наследству или ещё как, пытаются счатье купить...ВОт и вся разница...

Те, кому это досталось по наследству, просрут эти деньги с 90% вероятностью. Так что их можно считать - временно богатыми.
К настоящим богатым они не относятся. :D
  • 0

#720
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Смысл всего того, что я сказал: романтик - сделает приятное из ничего; а богатый - попытается ЧТО нибудь купить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.