Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#761
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 V@SILEK

конечно нас много! искать не надо, такие как правило сами находятся. Господин " Случай" сводит.
  • 0

#762
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Похоже, что здесь одна Буся из приличной семьи и со Смольным за хрупкими плечами.
Ежели разведусь, - женюсь на Бусе. :)

Да, спасибо, я вам очень признательна :D Однако, боюсь, что я несвободна :-/
  • 0

#763
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Варвар

ну что вы, что вы! Не смущайте меня, я потихонечку тут , думала меня никто и не замечает... :D
  • 0

#764
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Похоже, что здесь одна Буся из приличной семьи и со Смольным за хрупкими плечами.
Ежели разведусь, - женюсь на Бусе. :)

Да, спасибо, я вам очень признательна :D Однако, боюсь, что я несвободна :-/

Мне то какая разница? Мужа/парня/возлюбленного - аннигилируем, вас на пару месяцев наручниками к батарее, потом Мальдивы , Канары, Рио де Жанейро... и всё. Она придет....

....любовь похожая на сон. :D

Сообщение отредактировал Чипполино: 21.12.2008, 22:21:25

  • 0

#765
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мне 33. И доход првышает расход раз в десять.

Мне 33 и у меня нет ни кв ни тачки,

какие разные. весьма занятно

Ну я-то про цифры ничего не сказал. Оно ж ведь как может быть - трачу 100, получаю 1000. Шучу, конечно. Я не такой. Но тот человек честно сказал, что живет так, как хочет. Глупо считать, что богатства желают все.
  • 0

#766
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну я-то про цифры ничего не сказал. Оно ж ведь как может быть - трачу 100, получаю 1000. Шучу, конечно. Я не такой. Но тот человек честно сказал, что живет так, как хочет. Глупо считать, что богатства желают все.

дык и я не про денежный эквивалент. Я про мировоззрение и жизненные ориентиры.
  • 0

#767
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Буся, тебя не пугает - наручники. ... потом Канары, Рио ... любовь как сон? Жесть какая-то :D
  • 0

#768
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, тебя не пугает - наручники. ... потом Канары, Рио ... любовь как сон? Жесть какая-то :D

пугает
  • 0

#769
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Буся

Хорошо что ты занята! А то вдруг бы охмурил и согласилась бы :D
  • 0

#770
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2 Буся

Хорошо что ты занята! А то вдруг бы охмурил и согласилась бы :D

думаю - это довольно сложно. Я девушка не слишком романтичная и достаточно рассчетливая :-/
  • 0

#771
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Буся, тебя не пугает - наручники. ... потом Канары, Рио ... любовь как сон? Жесть какая-то :D

пугает

Зря пугает.
Кнут и пряник - это, как раз то, что надо для любви. Пряников побольше, ну а кнут для того, что бы пряники слаще казались! :)

Буся, тебя не пугает - наручники. ... потом Канары, Рио ... любовь как сон? Жесть какая-то :-/

Буся... у вас появилась конкурентка, смотрите, как смайлег закрутила! :D

Сообщение отредактировал Чипполино: 21.12.2008, 22:31:43

  • 0

#772
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Зря пугает.
Кнут и пряник - это, как раз то, что надо для любви. Пряников побольше, ну а кнут для того, что бы пряники слаще казались! :D

вы абсолютно правы. Если у вашей избранницы есть садомазохистские наклонности - то это будет идеальным для нее решением.
  • 0

#773
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Чипполино

какой-то вы однако агрессивный, где позитив ваш?
  • 0

#774
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Если у вашей избранницы есть садомазохистские наклонности - то это будет идеальным для нее решением.

Все женщины - в той или иной степени садомазохистки. Иначе, они ваще никогда не имели дел с мущщинами.

какой-то вы однако агрессивный, где позитив ваш?

Уже спит. :D

Сообщение отредактировал Чипполино: 21.12.2008, 22:34:20

  • 0

#775
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
По поводу конкуренции - её однозначно нет, вы на меня даже не рассчитывате, у нас с вами разные взгляды на многие вещи и в полемику встпать я не собираюсь :-/ так что вы уж как-нибудь без меня, господа :D


. 2 Чипполино
  • 0

#776
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сестренка смотрит ТелеНяню...там:

1) ну вы что ничего ей не можете предложить??
2) ну у меня ничего нет
1) совсем??
2) ну..яхта, лодка, домик на берегу...
1) а Любовь, где любовь??!!!
  • 0

#777
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

По поводу конкуренции - её однозначно нет, вы на меня даже не рассчитывате, у нас с вами разные взгляды на многие вещи и в полемику встпать я не собираюсь :-/ так что вы уж как-нибудь без меня, господа :D

Шерри, у нас с этим все в порядке. Вас никто спрашивать не станет, ежели что. Мешок на голову и замуж.
Законы гор, панимаишъ. :D
И без всякой полемики.

А цветочки- конфеточки, это уже потом... после мешка. :)
  • 0

#778
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

нафиг ты купил, это семей бюджет

Точно! Когда человек становится тебе родным, тебе не все равно, есть ли у него деньги или он, чтобы сделать тебе приятное отказался купить что-нибудь себе. У нас с моим Любимым все именно так. если он что-нибудь подарит, то я обязательно пойду и тоже ему куплю подарочек, и так бесконечно. Может кому-то покажется странным, но меня страшная жаба мучает, когда он тратит деньги на меня. А он мне всегда отвечает, что раз он купил, значит у него есть деньги. Вот и сейчас, дал мне 15 минут чтобы подумить о том что я хочу на новый год. И злиться когда я говорю что:"Лучший мой подарочек - это ТЫ"!

P.S. уж извините если правильно цитировать не удалось, у меня с этим делом плохо, не умею
  • 0

#779
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

какой-то вы однако агрессивный, где позитив ваш?

Уже спит. :D

Чипо, девушка у которой парень признался, что имел дело с путанами, решила последовать твоему совету. Уже работает на панели.
Ты бы с советами был бы осторожен, а то Буся в садо-мазо и на Канары без тебя улетит. :-/ :) :D
  • 0

#780
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
[quote name='V@SILEK' date='21.12.2008, 22:36' post='7224108']
Сестренка смотрит ТелеНяню...там:

1) ну вы что ничего ей не можете предложить??
2) ну у меня ничего нет
1) совсем??
2) ну..яхта, лодка, домик на берегу...
1) а Любовь, где любовь??!!!
[/quote

Бедные детки с таких лет им уже о любви о яхтах... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.