Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#781
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Мне 33. И доход првышает расход раз в десять.

Мне 33 и у меня нет ни кв ни тачки,

какие разные. весьма занятно

Ну я-то про цифры ничего не сказал. Оно ж ведь как может быть - трачу 100, получаю 1000. Шучу, конечно. Я не такой. Но тот человек честно сказал, что живет так, как хочет. Глупо считать, что богатства желают все.


просто не охота напрягаться, я есесвенно пашу, но не упахиваюсь. Прикол в том, что просто я мирный чел, и никого не напрягаю, а вот общество постоянно что то от меня требует
1. Жениться я грю зачем, они грят все так, я грю я не все
2. Зарабатывать больше и больше я грю зачем они грят чобы многое себе позволить, я грю а мню надо мало они грят что не верят мол человеку сегда мало
3. Одевайся в бутиках я грю зачем я на барахляне выберу не хилые вещи, тем более что видел чувака самого крупного поставщика поддельной одежды он грил что все лохи платят за подфирму, а фирмы у нас почти нет, так дык кто теперь лох?
4. Нуна тачку крутую я грю зачем? они грят престижно, я грю ну и сами напрягайтесь ради своего престижа а я на автобусе ездил еЗжу и буду ездить!
Вот так кажий день на меня коллеги наезжают и учат типа жить! а им обидно они напрягаются ради шмотья и точил а я забил. Но этим я не кичусь просто я их не трогаю пусть меня не трогают я же их не призываю жить скромно так как мне до лампы как они живут
  • 0

#782
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Чипо, девушка у которой парень признался, что имел дело с путанами, решила последовать твоему совету. Уже работает на панели.
Ты бы с советами был бы осторожен, а то Буся в садо-мазо и на Канары без тебя улетит. :D :-/ :)

Девушка - молодец! Теперь я за неё спокоен, месть будет жесткой и с букетом вензаболеваний.
А Буся пусть не печалиться, я ещё пока женат и разводиться не собираюсь.
Пусть, пока что малость ещё похудеет. :D
  • 0

#783
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Чипполино

А мне значит мешок на голову :-/ и куда вы там хотели утащить ? Похититель женских сердец! У вас эти штучки :D не пройдут!
  • 0

#784
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А мне значит мешок на голову :-/ и куда вы там хотели утащить ? Похититель женских сердец! У вас эти штучки :D не пройдут!

Как куда? Ясное дело - во дворец! :) Пройдут - не пройдут, это не ваше дело, а моё. Ваше дело - готовиться к похищению, раз Буська сбежала!
В общем так... готовьте сердце, душу и тело, а я у своих знакомых мильонеров поспрашиваю, может кому нужна красавицца для похищения. Дело за малым. :D
  • 0

#785
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Только своим там передайте, когда мешок будут набрасывать - чтоб причёсочку не попортили, а то знаете ли во Дворец всё-таки :D
  • 0

#786
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Только своим там передайте, когда мешок будут набрасывать - чтоб причёсочку не попортили, а то знаете ли во Дворец всё-таки :D

Договорились.
Всё, уехал интересоваться, кому нужна отличная невеста?
Всем пока! :-/
  • 0

#787
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
а можно, чтоб богатый романтик был? 2 в 1 :D
  • 0

#788
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а можно, чтоб богатый романтик был? 2 в 1 :D

унтифреш одним словом хотите женщины хотят несовместимое но это не удивительно ведь у них нет логики
тут одна жена БОгатого жаловалась изменяет подлец а психолог грит а як же ведь деньги мистическим образом усиливают потенцию и мужик хочет покрыть как можно больше самок некоторые боатые даже жалуются что у них только один член, ведь так хочеться обрюхатить всех дамочек которые любят западать на БОгатых
  • 0

#789
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Bardak Copos

Успокойтесь :-/ ну пошутила девушка ...
Но я другому отдана и буду век ему верна...
не нужны мне дворцы и богадства... :D

А по поводу женской логики я бы поспорила с вами, но не сегодня... :)
  • 0

#790
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а можно, чтоб богатый романтик был? 2 в 1 :D

в принципе все возможно. но если человек занимается бизнесом, у него немного другой склад мышления - ему же все время приходится принимать четкие и быстрые решения и нести за них ответственность.

Романтизм (имеется в виду, способность к глубоким переживаниям и наслаждение сильными эмоциями) идет вразрез с качествами бизнесмена.

Бизнесмену же крайне нежелательно испытывать сильные эмоции - слишком это болезненно при том ритме жизни и в тех услових в которых он находится.

Потому что романтики сильно воспринимают не только же позитив, но и негатив. Для бизнесмена лучше уметь снижать свою восприимчивость и эмоциональность. Но нельзя снизить порог чувствительности к негативу и при этом оставить чувствительность к позитиву. И поэтому предприниматели более эмоционально холодны.
  • 0

#791
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Так, господа не приставайте к Вишенке. Она обручена, руки прочь! :) :-/ :D
  • 0

#792
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Буся

Эмоциональную холодность можно можно превратить теплоту, всё от девушки зависит, если она полюбит сама, растопит лёд его души и превратит в романтика :D

2 Варвар

ну почему же .... так приятно отказывать вам :-/ вы все хорошие и романтичные и умненькие

не обручена :)
  • 0

#793
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ну почему же .... так приятно отказывать вам :D вы все хорошие и романтичные и умненькие

не обручена :)

Тогда предлагаю Вам открыть тему : "Очаровательная девушка объявляет конкурс на выкантное место мужа. В конкурсе участвуют молодые люди от --- до. Требования: романтичные; умные; наличие р\с в банке (желательно на Каймановых островах) и пр.
Здесь боюсь возникнут дуэли из-за Вас. :-/
  • 0

#794
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2 Буся

Эмоциональную холодность можно можно превратить теплоту, всё от девушки зависит, если она полюбит сама, растопит лёд его души и превратит в романтика :D

Да вы правы. Если человек настолько талантлив и имеет настолько гибкую душу. что умеет мгновенно перестраиваться с работы на любимую девушку, а потом обратно на работу в течение нескольких секунд, то это чудесно. Это гений.

А вот если душа не настолько подвижна, то растопить то можно, проблема в том, что потом это мешает работе. Мешает четкому сознанию, мешает трезвой постановке целей и принятию решений. Как вы думаете - это будет честно, со стороны влюбленной девушки подсунуть любимому человеку вот такое расслабленное состояние? Не честнее ли будет принять бизнесмена таким как есть, не пытаясь его растопить? Любимая им девушка не возьмет же на себя ответственность за неверно принятые решения?

ИМХО - если я люблю человека, то постараюсь не наносить ему вреда, повышая его эмоциональность. Наоборот, постараюсь помочь.

Кстати, вот то определение любви Фромма, которое мне нравится: Любовь есть глубокая заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. И чем больше я думаю над этим определением, тем больше оно мне нравится. Розовые слюнки ведь быстро надоедают, а вот если я смогу быть чем-то полезна любимому, я буду по-настоящему счастлива - ведь тогда в его достижениях будет и часть меня, моих усилий. И если любят меня, то я хочу, чтоб меня любили именно так, как описал Фромм.
  • 0

#795
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Варвар

Да что же вы меня так замуж хотите выдать!? Не хочу я этого! :-/
Я и так счастлива :D , чего и всем желаю!
  • 0

#796
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

2 Варвар

Да что же вы меня так замуж хотите выдать!? Не хочу я этого! :-/
Я и так счастлива :D , чего и всем желаю!

Открою секрет. Буду Вашим брачным агентом (Мои расценки приемлимые 30% от размера калыма). :) :D ;)
  • 0

#797
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я же сказала - не хо-чу замуж!
Надо подыскать другую претендентку. :D и за более высокие %
  • 0

#798
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Бусь классное определение любви, плюс я бы добавила Самопожертвование ...
писи кажецЦо я начинаю понимать почему в вас влюбленно полфорума :D

А по теме: богатый или не очень это не важно в принципе - главное чтобы мне было хорошо с ним:-/
  • 0

#799
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Развели боянище тут. Боагтых любят они, богатых, просто как всегда в глаза одно, то бишь в инете. , а за глаза другое,

#800
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

плюс я бы добавила Самопожертвование ...

Плакса, спасибо за комплименты. Тем более когда они искренние и от всей души.
Насчет самопожертвования. Это, конечно вам выбирать, но для себя я жертвенность во всех ее проявлениях исключаю. Если хотите жить счастливо и спокойно - с самопожертвованием расправьтесь как можно быстрее. Мне моя жертвенность не принесла ничего кроме горя. И я надеюсь, что от нее избавилась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.