Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#721
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
если мы говорим о романтике среднего кл, то о богатом какого уровня мы будем говорить ? :D
  • 0

#722
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 V@SILEK

Золотые слова! :D Респект!
  • 0

#723
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

если мы говорим о романтике среднего кл, то о богатом какого уровня мы будем говорить ? :D

Богатых условно поделим на три группы (есть и промежуточные).
1. Олигархи (рассматривать не будем, вероятность близка к 0)
2. Средний бизнес. (ну шансы невелики, но есть)
3. Малы бизнес. (попробуйте)

Можно условно к ним причислить и чиновников среднего масштаба (от акимов городов и выше).
  • 0

#724
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


если мы говорим о романтике среднего кл, то о богатом какого уровня мы будем говорить ? :D

Богатых условно поделим на три группы (есть и промежуточные).
1. Олигархи (рассматривать не будем, вероятность близка к 0)
2. Средний бизнес. (ну шансы невелики, но есть)
3. Малы бизнес. (попробуйте)

Можно условно к ним причислить и чиновников среднего масштаба (от акимов городов и выше).

чет классификация непонятная.... :-/ а где просто богатые. не олигархи, но и не средний класс?
  • 0

#725
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Что-мне расхотелось мне о богатых говорить, всё же романтики мне ближе как-то, я лучше с ним преграды все пройду. :D
  • 0

#726
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Что-мне расхотелось мне о богатых говорить, всё же романтики мне ближе как-то, я лучше с ним преграды все пройду. :D

Правильный выбор. Удача станет постоянной Вашей спутницей.


чет классификация непонятная.... :-/ а где просто богатые. не олигархи, но и не средний класс?

Уместней их назвать состоятельными.
  • 0

#727
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Жанна13
Наши девушки конешно очень домашние и хорошие в отличии от западных девушек, правда в том что по настоящему богатый человек не будет понты гнуть, он и так знает кто он и что он. Понты у новаришей, те кто сдедал пару сотен штук баксов и считает себя олигархом

#728
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Понты у новаришей, те кто сдедал пару сотен штук баксов и считает себя олигархом


+1
И ходят с задранным носом, когбудто им весь мир денег должен :D
  • 0

#729
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Сабж
Если стоит выбор - влюбиться в бедного или в любиться в богатого. То выбор однозначный. Бедного - за что любить? :-/

Правда одна оговорка. Обязательно нужно учесть возраст избранника. Если пацану 20 лет и он пока беден, то это не порок, а вот если ему 25 или уже все 30 и он до сих пор беден, то нафег-нафег ))))

Сразу объясню, что для меня означает понятие "богатый": богатый - это тот чьи доходы превышают расходы, хотя бы в 2 (два) раза. То есть если он тратит в месяц 500 бакинских и ни центом больше и все путем, то доход у него должен быть 1000 долларов, когда он начинает тратить в месяц 600 долларов, то доход, соответственно должен становиться 1200 долларов. Другой вопрос, что меня может не устроить уровень богатства, когда расходы 500-600 долларов в месяц :D
  • 0

#730
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Если стоит выбор - влюбиться в бедного или в любиться в богатого. То выбор однозначный. Бедного - за что любить?


Мне кажется любовь выбора не предоставляет, оказывается ещё варианты могут быть... :D
  • 0

#731
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мне кажется любовь выбора не предоставляет, оказывается ещё варианты могут быть... :D

Эт вы зря :-/ Девушки умеют ставить себя перед таким выбором ))) И сдерживать чувства умеют и наоборот, разжигать :)

Ну и еще, смотря, что вы подразумеваете под термином "любовь" :D
  • 0

#732
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну и еще, смотря, что вы подразумеваете под термином "любовь"


а ну тогда понятно, тут конеЧно могут быть варианты...если каждый под этим будет понимать, что-то свое...
  • 0

#733
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Точно, я то думал нас девчонки за просто так за красивые слова любят, а оказываються притворяються, и расходы считают

#734
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
$_-_VERON_-_$

некоторых и за красивые слова любим :D
  • 0

#735
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну и еще, смотря, что вы подразумеваете под термином "любовь"


а ну тогда понятно, тут конеЧно могут быть варианты...если каждый под этим будет понимать, что-то свое...

Ну вот я у Вас и спрашиваю, что именно вы подразумеваете под этим термином. Это не издевка. Мне на самом деле интересно. Потому что у древних греков было аж 6 определений любви между мужчиной и женщиной. У христиан совсем другое понятие любви. Современные психологи тоже не пришли к однозначному выводу. Мне лично нравится определение Фромма.
Вот я и спрашиваю у вас - именно вы что подразумеваете? :D
  • 0

#736
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
тут фишка в том, что бы попасть в элиту "НЕКОТОРЫХ"...надеюсь там места романтики забронировали...а богатые пусть за вход платят
  • 0

#737
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Точно, я то думал нас девчонки за просто так за красивые слова любят, а оказываються притворяються, и расходы считают

немного не так :D Считают доходы :-/
Считать расходы - это философия заведомо бедного человека.
  • 0

#738
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сабж
Если стоит выбор - влюбиться в бедного или в любиться в богатого. То выбор однозначный. Бедного - за что любить? :-/

Правда одна оговорка. Обязательно нужно учесть возраст избранника. Если пацану 20 лет и он пока беден, то это не порок, а вот если ему 25 или уже все 30 и он до сих пор беден, то нафег-нафег ))))

Сразу объясню, что для меня означает понятие "богатый": богатый - это тот чьи доходы превышают расходы, хотя бы в 2 (два) раза. То есть если он тратит в месяц 500 бакинских и ни центом больше и все путем, то доход у него должен быть 1000 долларов, когда он начинает тратить в месяц 600 долларов, то доход, соответственно должен становиться 1200 долларов. Другой вопрос, что меня может не устроить уровень богатства, когда расходы 500-600 долларов в месяц :D


Мдаа.. Странное мнение. А если я зарабатываю 10,000 в месяц и трачу 9000 то есть почти всю сумму, тогда получаетса не богатый?
  • 0

#739
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Мдаа.. Странное мнение. А если я зарабатываю 10,000 в месяц и трачу 9000 то есть почти всю сумму, тогда получаетса не богатый?

По мнению Роберта Кийосаки - нет :D Но вы находитесь над чертой бедности. Это уже неплохо.
  • 0

#740
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Буся

любовь - это когда ты просыпаешься утром, видишь жену и ты счастлив.
это когда - в трудную минуту, подходит жена и говорит, все будет нормально...
это когда - ты даришь цветы, а она тебя обнимает и говорит: нафиг ты купил, это семей бюджет!!
и т.д. ....


Мдаа.. Странное мнение. А если я зарабатываю 10,000 в месяц и трачу 9000 то есть почти всю сумму, тогда получаетса не богатый?


100% ты бедный!!! это даже в эконом теории описали ещё лет 20 назад... :D

зы если человек тратит на проживание (еда, одежда ....) больше 50% от своего дохода - он тоже бедныЙ!!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.12.2008, 21:43:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.