Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7521
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

money makes the world around :rotate:


деньги облегчают жизнь, делают ее более комфортной и я не могу не признавать, что хотела бы чтобы мой супруг мог обеспечить мне такую жизнь, но тем не менее я понимаю что деньги не могут решить все проблемы и изменить человеческую сущность в лучшую сторону, за деньги не купить человеческие качества и чувства.

#7522
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


К Вам лично обращаюсь - что делать людям, когда страсть утихомирилась, а любовь так и не родилась (да откуда ей было рождаться, когда "бабочки" где-то там порхали, а мозги, как водится, при этом были напрочь отключены)? :spy:

Разводится или терпеть друг друга. Тут никто не виноват. Истинную любовь всегда чувствуешь! А кто не чувствовал - тот принимает за нее - страсть.
Я так думаю.

Аааа, это как у Максима Дунаевского: полюбил до жути - женился, хотелка кончилась - развелся... И так 7 (семь) раз.... :faceoff:
Мож, кому-то и в кайф "така любов", но я тада лучше по трезвому расчету - и себе, и партнеру нервы сберегу...

Сообщение отредактировал Шла мимо: 06.06.2011, 14:34:09

  • 0

#7523
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

деньги облегчают жизнь, делают ее более комфортной и я не могу не признавать, что хотела бы чтобы мой супруг мог обеспечить мне такую жизнь, но тем не менее я понимаю что деньги не могут решить все проблемы и изменить человеческую сущность в лучшую сторону, за деньги не купить человеческие качества и чувства.

все ровно, претензии нет! :D

'Milena 777'
а если в процессе жизни, это человек лишится статуса или у него будут материальные трудности временные, вы его бросите?

?
  • 0

#7524
Akhmetovich

Akhmetovich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

:lol: одной романтикой сыт не будешь :lol: Эволюционная психология. Секреты поведения Homo Sapiens Палмер Джек и Линда...вам госопода романтики в помощь!Изображение

Вот товарищ, который заминусовал, Вы прочли этот труд двух довольно авторитетных психологов? Я полагаю, что нет, ибо Ваш поступок, к сожлению от не знания...для особо ленивых, выкладываю сюда таблицу-отрывок, поясняющий природу женского предпочтения обеспеченных, необеспеченным мужчинам :rotate:
_________________________________________

Есть ведь акулы пера, а ты у нас самый настоящий дятел клавиатуры. :lol:

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.JPG

Сообщение отредактировал Akhmetovich: 06.06.2011, 14:52:25

  • -1

#7525
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну это вы не про всех, мы любим хороших мальчиков и добрых :confused: а такие еще остались? Ээйй отзовитесь? :D
  • 0

#7526
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
"когда нет денег-нет любви. Такая с**а- эта се ля ви" (с)

#7527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну это вы не про всех, мы любим хороших мальчиков и добрых :confused: а такие еще остались? Ээйй отзовитесь? :D

идите в тему Познакомлюсь-2. там все такие :rolleyes:
  • 0

#7528
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Ну это вы не про всех, мы любим хороших мальчиков и добрых :confused: а такие еще остались? Ээйй отзовитесь? :D

идите в тему Познакомлюсь-2. там все такие :rolleyes:

Да не спасибо! как я в этом не нуждаюсь :spy:
  • 0

#7529
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

"когда нет денег-нет любви. Такая с**а- эта се ля ви" (с)

когда есть деньга-есть любовь. Это попахивает проституцией а ето зло!!!
  • 0

#7530
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Ну это вы не про всех, мы любим хороших мальчиков и добрых :confused: а такие еще остались? Ээйй отзовитесь? :D

идите в тему Познакомлюсь-2. там все такие :rolleyes:

Да не спасибо! как я в этом не нуждаюсь :spy:

Вот и пойми потом женщин!!! чего они хотят!!...
  • 0

#7531
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

ага))) статус? а почему бы и нет???

к сожалению бабам подавай все и сразу... и прямо сейчас... но жизнь такая штука... не знаешь кто и где окажется...
у меня друг так отбрыкивался от одной девки... она была офис менеджером в юр компании... не по статусу она ему была...
а ща живет в монте-карло... а друг локти кусает....


а мне мерзко, когда мужики смотрят на статус девушки, ты что королевских кровей???

Согласен, не красит это мужиков. Но вам не кажется, что вам из очей пора бревна баобабов выкорчевывать? :D
По бревну из каждого глаза :D
Сначала пишите, что обратили внимание на статус мужчины, и буквально сразу же пишите, что если мужчина смотрит на статус, то это мерзко.
Или женщинам можно смотреть на статус, а мужчинам нет?

Сообщение отредактировал Easyhill: 07.06.2011, 13:29:48

  • 1

#7532
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
я люблю таких романтиков


  • 0

#7533
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

ага))) статус? а почему бы и нет???

к сожалению бабам подавай все и сразу... и прямо сейчас... но жизнь такая штука... не знаешь кто и где окажется...
у меня друг так отбрыкивался от одной девки... она была офис менеджером в юр компании... не по статусу она ему была...
а ща живет в монте-карло... а друг локти кусает....


а мне мерзко, когда мужики смотрят на статус девушки, ты что королевских кровей???

Согласен, не красит это мужиков. Но вам не кажется, что вам из очей пора бревна баобабов выкорчевывать? :D
По бревну из каждого глаза :D
Сначала пишите, что обратили внимание на статус мужчины, и буквально сразу же пишите, что если мужчина смотрит на статус, то это мерзко.
Или женщинам можно смотреть на статус, а мужчинам нет?



ну как бы женщинам простительнее искать себе побогаче, а мужчина сам должен носом землю рыть и сам всего добиваться, а не статусную деваху себе искать. моё мнение. если не согласны, то это будет уже ваше мнение :D

#7534
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


деньги облегчают жизнь, делают ее более комфортной и я не могу не признавать, что хотела бы чтобы мой супруг мог обеспечить мне такую жизнь, но тем не менее я понимаю что деньги не могут решить все проблемы и изменить человеческую сущность в лучшую сторону, за деньги не купить человеческие качества и чувства.

все ровно, претензии нет! :D

'Milena 777'
а если в процессе жизни, это человек лишится статуса или у него будут материальные трудности временные, вы его бросите?

?


нет, не брошу, если буду любить его, то буду с ним и в горе и в радости. у меня был достаточно обеспеченный парень и когда грянул фин. кризис, дела его пошли плохо, хотя когда мы познакомились был в шоколаде, я его не бросила и была с ним всё время с деньгами он был или нет, так что статус статусом, но чувства на первом месте для меня.

#7535
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений




Ну это вы не про всех, мы любим хороших мальчиков и добрых :confused: а такие еще остались? Ээйй отзовитесь? :D

идите в тему Познакомлюсь-2. там все такие :rolleyes:

Да не спасибо! как я в этом не нуждаюсь :spy:

Вот и пойми потом женщин!!! чего они хотят!!...

- я хочу сладкое
- съешь конфету
- нафиг мне твоя конфета?! Ты хочешь, чтобы я стала толстая? ты меня совсем не любишь! :weep:

:lol:
  • 0

#7536
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений


"когда нет денег-нет любви. Такая с**а- эта се ля ви" (с)

когда есть деньга-есть любовь. Это попахивает проституцией а ето зло!!!


это позиция самих мужчин.. ну что поделать, если комплексы... либо маленький ...либо денег нет. :D

#7537
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ну как бы женщинам простительнее искать себе побогаче, а мужчина сам должен носом землю рыть и сам всего добиваться, а не статусную деваху себе искать. моё мнение. если не согласны, то это будет уже ваше мнение :D

А, ну ясно все с вами. Двойные стандарты рулят. Ладно, пусть будет так. :smoke:


Скрытый текст

  • 0

#7538
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну как бы женщинам простительнее искать себе побогаче, а мужчина сам должен носом землю рыть и сам всего добиваться, а не статусную деваху себе искать. моё мнение. если не согласны, то это будет уже ваше мнение :D

мужчинам простительно искать себе покрасивее, пусть даже и каждый день...
  • 0

#7539
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений



"когда нет денег-нет любви. Такая с**а- эта се ля ви" (с)

когда есть деньга-есть любовь. Это попахивает проституцией а ето зло!!!


это позиция самих мужчин.. ну что поделать, если комплексы... либо маленький ...либо денег нет. :D

Оооо спс мадам!!! наконец то я прозрел и понял бытие и именно после того как Вы диагноз поставили; пошел в рест румм посмотрел - да ужжж!! дейстаит не густо, посмотрел в партмане - тоже крохи :faceoff: пойду топится ибо с такам багажом теток не снять/влюбить и тем более ЦТшных, - они вон!!! какие умные, красивые...на козе не подедешь :weep:
  • 0

#7540
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну как бы женщинам простительнее искать себе побогаче, а мужчина сам должен носом землю рыть и сам всего добиваться, а не статусную деваху себе искать. моё мнение. если не согласны, то это будет уже ваше мнение :D

мужчинам простительно искать себе покрасивее, пусть даже и каждый день...


покрасивее искать простительнее, нежели постатуснее :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.