Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7501
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

особенно если родилась в процессе совместной жизни.

а разве любовь рождается как-то иначе?
  • 0

#7502
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Скажу что бабы стервы

особенно ваша бывшая, которой соседняя тема посвещенна :rolleyes:


:D подкололи
  • 0

#7503
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почему-то от нас шарахались :rotate: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обеспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

В большинстве случая это так. Надо как то пытаться разбогатеть.



Ответ прост до безобразия, потому что женщины любят только себя, а себя они хотят видеть в дорогих шмотках и со всякими ништяками. А мужчина это так, чтобы бабки приносил регулярно и тра*ал иногда. :-/

Есть и такая категория женщин, сталкивался, но что примечательно себя они не считают такими (как выше описано).
Но и другие женщины тоже есть, по настоящему порядочные и искренние, которые не расценивают мужчину как регулярный источник дохода.
И что интересно, обе категории считают себя порядочными.

женщины просто поздно понимают истинные ценности... когда уже все вроде бы есть... а муж че-то внимания не уделяет... и не тра*ает совсем...
за что боролась на то и напоролась?? тут многие девушки... я как понял... многие не женаты... лишь малая часть... а ведь на самом деле... кто спрашивал у них что они чувствуют? результат на лицо... все есть... как они считают они УДАЧНО вышли замуж... заметьте слово - УДАЧНО... а не ПО-ЛЮБВИ... и многим приходится молчать прижав хвост... почему? да чтобы не потерять своих благ... порша под задницей... анлим баланс на телефоне... забитую платежную карту... кухарку и дом работницу... шикарные апартаменты... спа и фитнесс салоны класса люкс... 4 разовые полеты зарубеж в год...
но правда мужу наплевать... гуляет где-то с друзьями... с большим животом...
и результат???? она начинает искать себе подтянутого молодого человека... кто скоротает с ней дождливые вечера...
смотрели ЭДДИ МЕРФИ СКЕТЧ ШОУ 87 года??? посмотрите!!!
как он там сказал?? все что ей остается делать - это Еб**ть своего мужа.... заполнять декларацию и писать - я еб**у своего мужа...
а по поводу красивых и богатых девок... некоторые сами из них признаются... лучше была бы счастливой чем красивой... а кто не хочет молчать... теряет всех благ и остается у разбитого корыта... с детьми на руках... и тут бы главное чтобы твой муж не оказался БЫДЛОМ... не то будешь детей тянуть сама... а вариант что агашка возьмет тебя с детьми замуж.... и будет души нечаить в твоих детях... я не скажу что статистика такова на 80%!!!!!
либо красивые девки что сидят незамужними до 30... и кому они потом нужны?? со своим богатым папой???

в общем девчонки че хотел сказать то - выбирать Вам.... выбирайте чтоб потом не жалеть....

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 05.06.2011, 13:49:30

  • 2

#7504
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да чего только человек не может,и потом...бывают же очень разные по темпераменту люди.Некоторым в силу именно их характера не нужны evening,love,moon above и другие "бабочки в животе".Им в спокойствии удобнее живется.Ну...а некоторые,пройдя семь кругов ада любовных (обычно неудачных) отношений,душевно костенеют,становятся прагматиками и им точно так же нужна просто спокойная стабильность.Вот такие и выбирают разумный расчет.



особенно если родилась в процессе совместной жизни.

а разве любовь рождается как-то иначе?

Честно сказать я в легком шоке...

Получается любовь только рождается в процессе совместной жизни и/или уважения??????

Вы ни разу не чувствовали любовь в приятных переживаниях, сильных эмоциях и приятном "страдании"? Не чувствовали когда сносит крышу? Не чувствовали как ёкает внутри при виде любимого человека?

Я не знаю что и сказать, у меня нет слов... неужели вы были всего это лишены в молодости??? Да как же можно жить не испытав сильных чувств любви???
  • 0

#7505
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

Да уж... и даже если он гавно в душе то ничего, "съедим и проглотим" - деньги великая сила!

Не обижайтесь, но противно от написанного вами... Хотя отдельная благодарность вам за откровенность!
  • 0

#7506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Получается любовь только рождается в процессе совместной жизни и/или уважения??????

или умирает там же :D

Вы ни разу не чувствовали любовь в приятных переживаниях, сильных эмоциях и приятном "страдании"? Не чувствовали когда сносит крышу? Не чувствовали как ёкает внутри при виде любимого человека?

путаете понятие "влюбленность и страсть" и "любовь", все вышеперечисленное присуще периоду влюбленности и/или страсти..
  • 1

#7507
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

путаете понятие "влюбленность и страсть" и "любовь", все вышеперечисленное присуще периоду влюбленности и/или страсти..

Получается одно из другого не вытекает?

Свой выбор я уважаю и мне есть что вспомнить, я считаю что женился по любви и мне тоже знакомо чувство, когда из влюбленности и страсти родилась любовь в совместной жизни. И я не представляю как может быть иначе? А точнее как может быть только любовь без страсти и влюбленности? Как так можно начать жить с кем то без этих важных и основополагающих чувств из которых уже потом может родиться любовь?

(я придерживался вашей точки зрения и отвечал исходя из нее, но сам я считаю что любовь это и есть те ощущения когда срывает крышу и т.д., а также есть другое состояние любви - при длительной совместной жизни)
  • 0

#7508
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Да как же можно жить не испытав сильных чувств любви???

Спокойно и не напрягаясь.
  • 0

#7509
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

money makes the world around :rotate:
  • 0

#7510
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Получается одно из другого не вытекает?

очень многие путают эти понятия и принимают влюбленность и страсть за любовь, когда сносит крышу и откл.мозг и чел не видит того, что можно увидеть "трезвыми" глазами..когда проходят влюбленность и страсть, в итоге остается реальность с реальным человеком и его достоинствами/недостатками..И если вчера по влюбленности не раздражало ничего, то сегодня убивает все, потому как посмотрели другими глазами..На этом "ломаются" очень многие..

А точнее как может быть только любовь без страсти и влюбленности? Как так можно начать жить с кем то без этих важных и основополагающих чувств из которых уже потом может родиться любовь?

может и бывает...
  • 1

#7511
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Честно сказать я в легком шоке...

Получается любовь только рождается в процессе совместной жизни и/или уважения??????

Вы ни разу не чувствовали любовь в приятных переживаниях, сильных эмоциях и приятном "страдании"? Не чувствовали когда сносит крышу? Не чувствовали как ёкает внутри при виде любимого человека?

Я не знаю что и сказать, у меня нет слов... неужели вы были всего это лишены в молодости??? Да как же можно жить не испытав сильных чувств любви???

это влюбленность, страсть, но не любовь...

как развиваются отношения: интерес -> симпатия -> влюбленность/страсть -> и, если повезет, любовь...
  • 0

#7512
Akhmetovich

Akhmetovich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:lol: одной романтикой сыт не будешь :lol:
Эволюционная психология. Секреты поведения Homo Sapiens Палмер Джек и Линда...вам госопода романтики в помощь!

Изображение

Сообщение отредактировал Akhmetovich: 06.06.2011, 12:09:25

  • -1

#7513
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы ни разу не чувствовали любовь в приятных переживаниях, сильных эмоциях и приятном "страдании"? Не чувствовали когда сносит крышу? Не чувствовали как ёкает внутри при виде любимого человека?

путаете понятие "влюбленность и страсть" и "любовь", все вышеперечисленное присуще периоду влюбленности и/или страсти..

Вот и я том же... Сдается мну, что Коллекционер за любовь именно страсть понимает, а страсти, - вы уж меня звиняйте, - на полгода от силы хватает...
А потом чЁ, Коллекционер? К Вам лично обращаюсь - что делать людям, когда страсть утихомирилась, а любовь так и не родилась (да откуда ей было рождаться, когда "бабочки" где-то там порхали, а мозги, как водится, при этом были напрочь отключены)? :spy:
  • 0

#7514
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
добавлю к Шла мимо от *страсти* жона с дитем сидит малым - не работает, а мч копейки приносит..

Сообщение отредактировал Катара: 06.06.2011, 13:14:11

  • 0

#7515
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

К Вам лично обращаюсь - что делать людям, когда страсть утихомирилась, а любовь так и не родилась (да откуда ей было рождаться, когда "бабочки" где-то там порхали, а мозги, как водится, при этом были напрочь отключены)? :spy:

Разводится или терпеть друг друга. Тут никто не виноват. Истинную любовь всегда чувствуешь! А кто не чувствовал - тот принимает за нее - страсть.
Я так думаю.
  • 0

#7516
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
истинная любовь... это когда не думаешь, любят тебя или нет
  • 0

#7517
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

истинная любовь... это когда не думаешь, любят тебя или нет

Согласен полностью!
  • 0

#7518
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

Да уж... и даже если он гавно в душе то ничего, "съедим и проглотим" - деньги великая сила!

Не обижайтесь, но противно от написанного вами... Хотя отдельная благодарность вам за откровенность!


читайте внимательнее, если бы он мне не понравился в общении. мне было бы наложить на его статус и положение. человек оказался очень приятным и не высокомерным, так что его статус стал приложением к тому, что он понравился мне в общении. было в моей жизни и такое, что человек со статусом, но не приятный был послан.

#7519
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

ага))) статус? а почему бы и нет???

к сожалению бабам подавай все и сразу... и прямо сейчас... но жизнь такая штука... не знаешь кто и где окажется...
у меня друг так отбрыкивался от одной девки... она была офис менеджером в юр компании... не по статусу она ему была...
а ща живет в монте-карло... а друг локти кусает....



а мне мерзко, когда мужики смотрят на статус девушки, ты что королевских кровей???

#7520
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
'Milena 777'
а если в процессе жизни, это человек лишится статуса или у него будут материальные трудности временные, вы его бросите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.