Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7481
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А разве в таких условиях любовь не может родиться? У нас вот с мужем почти так и случилось - любовь родилась из уважения друг к другу....

Прям родилась как в первый раз, прям крышу сносило и биения внутри и "бабочки в животе"? - Не верится... особенно если родилась в процессе совместной жизни.
  • -1

#7482
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

любовь родилась из уважения друг к другу....

"ты меня уважаешь?" © :beer: :D

верится с трудом, но верится :)
  • 0

#7483
Nurlan_333

Nurlan_333
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :rotate: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

В большинстве случая это так. Надо как то пытаться разбогатеть.
  • 0

#7484
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Надо как то пытаться разбогатеть.

Надо прежде всего оставаться таким каким ты есть, а не подстраиваться под шаблоны денег - вам разве нужно что бы вас любили за успех, за перспективность, за то что у вас машина крутая и денег много?

P.S.
Не в деньгах счастье, т.к. счастлив тот, кто довольствуется тем что имеет.
  • 0

#7485
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Изображение
  • 1

#7486
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
Ответ прост до безобразия, потому что женщины любят только себя, а себя они хотят видеть в дорогих шмотках и со всякими ништяками. А мужчина это так, чтобы бабки приносил регулярно и тра*ал иногда. :-/

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 03.06.2011, 09:46:00

  • 1

#7487
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ответ прост до безобразия, потому что женщины любят только себя, а себя они хотят видеть в дорогих шмотках и со всякими ништяками. А мужчина это так, чтобы бабки приносил регулярно и тра*ал иногда. :-/

Есть и такая категория женщин, сталкивался, но что примечательно себя они не считают такими (как выше описано).
Но и другие женщины тоже есть, по настоящему порядочные и искренние, которые не расценивают мужчину как регулярный источник дохода.
И что интересно, обе категории считают себя порядочными.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.06.2011, 09:59:58

  • 0

#7488
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Коллекционер, какая хорошая картинка, сижу и любуюсь) :wub:
  • 0

#7489
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, какая хорошая картинка, сижу и любуюсь) :wub:

Жизненная! Несущая в себе добрые и светлые чувства!
  • 0

#7490
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Не в деньгах счастье

а в их количестве :D
  • 0

#7491
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Скажу что бабы стервы
  • 0

#7492
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Скажу что бабы стервы

особенно ваша бывшая, которой соседняя тема посвещенна :rolleyes:
  • 0

#7493
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Скажу что бабы стервы

особенно ваша бывшая, которой соседняя тема посвещенна :rolleyes:

Где, где? :eek: Дайте позырить :D
  • 0

#7494
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Где, где? :eek: Дайте позырить :D

вы что она же вон на первом месте уже которой час люблю бывшую
  • 0

#7495
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Где, где? :eek: Дайте позырить :D

вы что она же вон на первом месте уже которой час люблю бывшую

Ааааа! То-то, смотрю, новая темка появилась :D
Пойду, читану :D
  • 0

#7496
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Может крепость браков по расчету обусловлена тем, что оба разумно понимают, почему они вместе и к каким целям они вместе идут. Вот так просто, без всяких безумных шекспировских эмоций, без истерик, скандалов по поводу того, что "ты стал/стала меня меньше любить!" и т.п.экзерсисов, присущих любовным отношениям.
Поэтому, поскольку нет особых эмоций, то и никто никому особо и моЦк не выносит, а значит конфликтных ситуаций создается меньше, что и увеличивает крепость такой вот современной семьи...
ИМХО.

Хорошо обрисовали! Но лично вы бы смогли так жить? Жить не познав любви или познав, но в табу?


Да чего только человек не может,и потом...бывают же очень разные по темпераменту люди.Некоторым в силу именно их характера не нужны evening,love,moon above и другие "бабочки в животе".Им в спокойствии удобнее живется.Ну...а некоторые,пройдя семь кругов ада любовных (обычно неудачных) отношений,душевно костенеют,становятся прагматиками и им точно так же нужна просто спокойная стабильность.Вот такие и выбирают разумный расчет.
  • 0

#7497
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.06.2011, 10:34:54


#7498
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Ответ прост до безобразия, потому что женщины любят только себя, а себя они хотят видеть в дорогих шмотках и со всякими ништяками. А мужчина это так, чтобы бабки приносил регулярно и тра*ал иногда. :-/


а как же забота о будущем потомстве? причем тут эгоизм и желание носить дорогие шмотки. мне например важно, чтобы мой будущий супруг мог обеспечить наших будущих детей и уменя не было нужды бросать полугодовалого ребенка на бабушек и выходить на работу, потому что мы не можем прожить на одну з/п супруга!

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.06.2011, 10:38:40


#7499
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Может крепость браков по расчету обусловлена тем, что оба разумно понимают, почему они вместе и к каким целям они вместе идут. Вот так просто, без всяких безумных шекспировских эмоций, без истерик, скандалов по поводу того, что "ты стал/стала меня меньше любить!" и т.п.экзерсисов, присущих любовным отношениям.
Поэтому, поскольку нет особых эмоций, то и никто никому особо и моЦк не выносит, а значит конфликтных ситуаций создается меньше, что и увеличивает крепость такой вот современной семьи...
ИМХО.

Хорошо обрисовали! Но лично вы бы смогли так жить? Жить не познав любви или познав, но в табу?

А разве в таких условиях любовь не может родиться? У нас вот с мужем почти так и случилось - любовь родилась из уважения друг к другу....

или к уважению к его деньгам???
  • 1

#7500
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

никогда не считала себя очень меркантильной, но вчера познакомили меня с МЧ, внешне совсем не мой типаж. даже антитипаж я бы сказала, в общении правда приятный, но внешность вооьбще никакая, потом общаемся с ним узнаю что он глава представительства иностранного банка, очень образованный, 15 лет жил в Лондоне, холост и как-то сразу он стал мне больше нравится :D

ага))) статус? а почему бы и нет???

к сожалению бабам подавай все и сразу... и прямо сейчас... но жизнь такая штука... не знаешь кто и где окажется...
у меня друг так отбрыкивался от одной девки... она была офис менеджером в юр компании... не по статусу она ему была...
а ща живет в монте-карло... а друг локти кусает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.