Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7461
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

После таких мнений не приходится удивляться, что люди в основе своей злые. Как не вспомнить теперь Никиту Михалкова с его отношением к интернет-пакостникам:
Интернет - это анонимность, а она порождает безнаказанность, говорит режиссер. "Это возможность и желание ударить любого, да еще побольнее, зная, что никто никогда не узнает, кто ты. Тебя нельзя поймать за руку. Я назову тебя тварью, мерзавцем, и ты не узнаешь, кто я, а я тебе это сказал! Это часть той катастрофы, из-за которой мы можем пострадать".
Как за это можно пострадать? Очень просто: обижая других, мы принимаем на себя негатив, который и наказывает нас. Если не сегодня, то завтра.
Казахстанцы везде в мире превозносятся как очень терпимая и толерантная нация. Но порой, сталкиваясь с продвинутыми членами общества в Интернете, понимаешь, что не все так безоблачно :(

мы не злые, у нас свое понятие о красоте. Как у Чехова *В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. * и заметьте у классика на первом месте стоит именно лицо. Вы разве не встречали людей с неправильными, скажем так, чертами лица, но у некоторых посторонние просто не замечают их некрасивости? Называют такое, как угодно - шарм, изюминка и т.д. Отражение души и мыслей на лице. а если уж лицо ничего не одухотворяет, так пусть оно будет хоть супер-пупер правильно-классическое... В принципе это ответ и Коллекционеру. И ничего нет зазорного в наше время подкорректировать то что не устраивает.. если , конечно, реально не устраивает.
Женщины-француженки никогда не считались красавицами, но умеют себя преподносить с шармом и обаянием)
  • 0

#7462
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Еще один показательный случай был в СССР. Дочь известного миллиардера Онасиса (он имел хорошие отношения с семьей Кеннеди) влюбилась и вышла замуж за одного рядового советского дипломата..Они жили у него в типовой хрущевке :lol:, ей видимо было тесно она вскоре купила еще соседнюю квартиру.. Итог закономерный - прожили только пару лет...

#7463
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Еще один показательный случай был в СССР. Дочь известного миллиардера Онасиса (он имел хорошие отношения с семьей Кеннеди) влюбилась и вышла замуж за одного рядового советского дипломата..Они жили у него в типовой хрущевке :lol:, ей видимо было тесно она вскоре купила еще соседнюю квартиру.. Итог закономерный - прожили только пару лет...

После такой кучи миллионов и в хрущевку...Да ей памятник надо поставить, что пару лет продержалась.
  • 0

#7464
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Блин!!!
Ну нравятся мне МЧ, которые умеют, и, главное, ХОТЯТ, заработать денежку!!! :rolleyes:
  • 0

#7465
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

Блин!!!
Ну нравятся мне МЧ, которые умеют, и, главное, ХОТЯТ, заработать денежку!!! :rolleyes:

Это инстинкт. Женщина по натуре заботлива. И она хочет что бы ее потомство жило в достатке. Они же алкаша не выберу или не удачника но романтика ))) ;-)
  • 0

#7466
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Блин!!!
Ну нравятся мне МЧ, которые умеют, и, главное, ХОТЯТ, заработать денежку!!! :rolleyes:

Это инстинкт. Женщина по натуре заботлива. И она хочет что бы ее потомство жило в достатке. Они же алкаша не выберу или не удачника но романтика ))) ;-)

А мужики)) по природе хищники и приоритет отдают самкам по слаще да покрасивше :dont: которыми он будут красоватся перед другими самцами и с которыми будет накормлен и приголубен. Тока скоко из тех, которые променяли рай в шалашике; на достаток и процветание!!! - обладают вышеперечисленным качествами? иначе давно уже сидели в клеточке и не чирикали. А коли чирикают, значит чего то нету. :faceoff: или в клеточке кормят нерегулярно. :lol:
Самое хреновое в этой истории то, что еще не окрепшие мозком прекрасные созданья подвергаются внушении что дома, что поначивтавшись бредятины....воспринимают как за панацею....

Что Вы дамы можите предложить, мужчинам которые умеют и хотят зар-ть денежку?...поделитесь так сказать....
  • -1

#7467
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
известно чего: "уменяголоваболит" и подгорелая яичница по праздникам :D
  • 0

#7468
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Что Вы дамы можите предложить, мужчинам которые умеют и хотят зар-ть денежку?...поделитесь так сказать....

предлагаю им выстроиться в шеренгу и идти нахуй :D

[mod]
Предупреждение о нарушении п.2.2.5
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 02.06.2011, 14:42:31
moderatorial

  • -2

#7469
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что Вы дамы можите предложить, мужчинам которые умеют и хотят зар-ть денежку?...поделитесь так сказать....

предлагаю им выстроиться в шеренгу и идти нахуй :D

очень интересно :D
  • 0

#7470
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Что Вы дамы можите предложить, мужчинам которые умеют и хотят зар-ть денежку?...поделитесь так сказать....

предлагаю им выстроиться в шеренгу и идти нахуй :D

Похоже у дамочки сильно культур -мультур развит :mad: . Вы случаем, не на базаре работаете?=) там бижутериями всяки-разными по рубль двадцать!!, если нетто в общественном месте как то не принято сквернословить. Вы тут случаем не знакомы с одной "красоткой"!!! прям один а один слова молвите.
А теперече по сабжу, поделитесь а то что то я шибко запуталси...коли ребят; целеустремленных и успешных - вы путевочку выписали (благо к таковым не отношусь ибо распи-яй еще тот!!! :beer: :beer: :rotate: )...Каво вы предпочтете: бедолагу технаря, корпящего в чертежах и юзаещего Ауди 80 или ....в общем кому сердце отдадите? (правда в наличии оново шибко сомневаюсь).

ps; глубоко огорчает то, что кто -то 2 плюса поставил, за сей пост!!!! значит, вы не одиноки и базарщина все больше и больше входитв обиход подростающего начеления :faceoff: .
  • 0

#7471
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
не знаю какой во мне живет инстинкт, но сейчас поняла - кажется у парня, который мне нравится нет ни машины, ни квартиры :faceoff:
а тока одна светлая голова :idea:

ттт шоб не сглазить :D *

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 29.05.2011, 03:28:05


#7472
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вообще я все чаще встречаю, что мужчины ищут себе обеспеченных девушек :) желательно с квартирой, а если еще с маФиной то вообще класс )). Во всяком случае так говорят коллеги, с кем работаю, мужчины старше 30-35 лет.
Сама встречалась с мальчиком, вроде взрослый лет 30, в банке работал. Жил с мамой, ездил на старом мерсе, зарабатывал 70-80 штук (правда енто было года 2 тому назад) и его еще удивляло, что я даю своей маме такую сумму на руки. Мечтал купить себе "мотоцикл", конечно речи о том чтоб женится не было - считал себя "холостяком", квартиру купить хотел, но проще было забрать у мамы ее )) что он и сделал в дальнейшем, мама его в поселок Шымолган переехала ...а он в квартирке остался жить... Фигня полное... :-/ Незнаю, я лично сделала ремонт своей маме, и щас квартирку в кредит беру ))) А уж старого человека в поселок отправлять лихо...но может я всего не знаю. Воть.

да девкам легче подниматься все равно... хера... появится жирный... устроит в фирму... побежит в ювелирный)))
или уйдет начальница... хоп стала И.о... и там и в начальники легче куда-нить идти...
  • 0

#7473
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня. Она у меня умница, красавица, высокая, стройная, отучилась заграницей, сейчас работает на престижном месте, в престижной компании. Отец ее в совете директоров одного из банков, также имеется семейный бизнес. Мать ее успешная бизнес леди. Они нам кстати подарили 5 комнатную кв в одном из элитных жк в Алмате, новый Мерс С класса, также дали подъемные на развитие свое дела. А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец. За ней не бегал, и даже не ухаживал. Сам сидел без работы. Ездил на дымящем драндулете, бабками не сорил.И че она во мне нашла если так разобраться? :rolleyes: ну вот как то так, а вы спрашиваете почему девушки любят только богатых?

а как вы познакомились то?))) она макароны в магазине уронила? :D
  • 0

#7474
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
многие утверждали тут, что можно иметь небольшие желания, небольшие потребности, невысокий, но хватающий на жизнь заработок и быть духовными и развивающимися людьми....Все определяет желание – оно и есть сила, движущая прогресс, движущая все. Авиют - величина желания.. многоуровневый, многоступенчатый... но без этого духовный рост несколько проблематичен...да, через страдания...но так или иначе - со ступеньки на ступеньку, по закону отрицания отрицаний...
сложновато у меня сегодня с философствованием.. дискретные мысли получаются.. ну да ладно, кому дано тот поймет...
  • 0

#7475
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Интересен пример Тибета..люди живут там мягко выражаясь очень просто. Не олигархи, не супербогатеи, но за просвещением к ним едут со всех стран...Даже Гитлер считал их родственниками арийцев. :D

#7476
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Наверняка каждый из вас слышал мнение что брак по расчету является самым крепким. Интересно на чем основано это предположение? Только на том что, любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда? Но тогда напрашивается вопрос, а как же пары которые прожили по любви всю жизнь в горести и в радости обыденной жизни без прикрас? Или как будет жить пара "по расчету" если ты этого человека не любишь? В чем же "крепость" таких браков по расчету и вообще существует ли эта "крепость" не искренних браков, основанных лишь на симпатии и уважении?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 02.06.2011, 12:11:45

  • 0

#7477
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Может крепость браков по расчету обусловлена тем, что оба разумно понимают, почему они вместе и к каким целям они вместе идут. Вот так просто, без всяких безумных шекспировских эмоций, без истерик, скандалов по поводу того, что "ты стал/стала меня меньше любить!" и т.п.экзерсисов, присущих любовным отношениям.
Поэтому, поскольку нет особых эмоций, то и никто никому особо и моЦк не выносит, а значит конфликтных ситуаций создается меньше, что и увеличивает крепость такой вот современной семьи...
ИМХО.
  • 0

#7478
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Может крепость браков по расчету обусловлена тем, что оба разумно понимают, почему они вместе и к каким целям они вместе идут. Вот так просто, без всяких безумных шекспировских эмоций, без истерик, скандалов по поводу того, что "ты стал/стала меня меньше любить!" и т.п.экзерсисов, присущих любовным отношениям.
Поэтому, поскольку нет особых эмоций, то и никто никому особо и моЦк не выносит, а значит конфликтных ситуаций создается меньше, что и увеличивает крепость такой вот современной семьи...
ИМХО.

Хорошо обрисовали! Но лично вы бы смогли так жить? Жить не познав любви или познав, но в табу?
  • 0

#7479
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Может крепость браков по расчету обусловлена тем, что оба разумно понимают, почему они вместе и к каким целям они вместе идут. Вот так просто, без всяких безумных шекспировских эмоций, без истерик, скандалов по поводу того, что "ты стал/стала меня меньше любить!" и т.п.экзерсисов, присущих любовным отношениям.
Поэтому, поскольку нет особых эмоций, то и никто никому особо и моЦк не выносит, а значит конфликтных ситуаций создается меньше, что и увеличивает крепость такой вот современной семьи...
ИМХО.

Хорошо обрисовали! Но лично вы бы смогли так жить? Жить не познав любви или познав, но в табу?

А разве в таких условиях любовь не может родиться? У нас вот с мужем почти так и случилось - любовь родилась из уважения друг к другу....
  • 0

#7480
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Наверняка каждый из вас слышал мнение что брак по расчету является самым крепким. Интересно на чем основано это предположение? Только на том что, любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда? Но тогда напрашивается вопрос, а как же пары которые прожили по любви всю жизнь в горести и в радости обыденной жизни без прикрас? Или как будет жить пара "по расчету" если ты этого человека не любишь? В чем же "крепость" таких браков по расчету и вообще существует ли эта "крепость" не искренних браков, основанных лишь на симпатии и уважении?

На верном расчете :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.