Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7381
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вообще я все чаще встречаю, что мужчины ищут себе обеспеченных девушек :) желательно с квартирой, а если еще с маФиной то вообще класс )). Во всяком случае так говорят коллеги, с кем работаю, мужчины старше 30-35 лет.
Сама встречалась с мальчиком, вроде взрослый лет 30, в банке работал. Жил с мамой, ездил на старом мерсе, зарабатывал 70-80 штук (правда енто было года 2 тому назад) и его еще удивляло, что я даю своей маме такую сумму на руки. Мечтал купить себе "мотоцикл", конечно речи о том чтоб женится не было - считал себя "холостяком", квартиру купить хотел, но проще было забрать у мамы ее )) что он и сделал в дальнейшем, мама его в поселок Шымолган переехала ...а он в квартирке остался жить... Фигня полное... :-/ Незнаю, я лично сделала ремонт своей маме, и щас квартирку в кредит беру ))) А уж старого человека в поселок отправлять лихо...но может я всего не знаю. Воть.

Сообщение отредактировал *koketka*: 26.05.2011, 13:59:07

  • 0

#7382
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

родители не всегда могут быть жестокими по отношению к детям :D , поэтому в данной ситуации проще было дать девичке то, чего она хочет и ежедневные истерики с воплями "я его люблю, жить без него не могу, жизни себя лишу" временно прекращены..по прошествии времении, сиречь быта, у девички открываются глаза и начинаются новые стенания - а где ж были мои глаза, да родители жеж были правы и т.д. Воспитательный процесс с участием нищеброда завершен..

:D ИМХО это более жестоко, чем отправить девочку жить с нищебродом, ибо не познает она всех "прелестей" жизни, а вот чувство использованного презерватива может появится :faceoff:
  • 0

#7383
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

зарабатывал 70-80 штук (правда енто было года 2 тому назад) и его еще удивляло, что я даю своей маме такую сумму на руки.

А вы случаем в прессе не публикуетесь? В караване..на последней странице? :faceoff:

#7384
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вообще ситуации разные бывают, вот например знаю одну девушку, она одинока и притом уже давно, хотя очень хорошо обеспечена. Постоянно куда то ходит по всяким мероприятиям (в тему и не совсем), вообщем активно ищет кого нибудь. Почему говорю кого нибудь? Потому что вижу ее поведение и не прикрытую активность в этом вопросе. Однако, она до сих пор одинока, потому что... как бы это сказать... вообщем некрасивая она до такой степени что никому не нужен ее джип и остальные блага. Я считаю это трагедия... трагедия в масштабе этого человека, этой девушки. Возможно ей повстречается на пути какой нибудь леголас-ловелас, который за блага переступит через себя и будут они жить счастливо (наверное), каждый по своему счастливо.
  • 0

#7385
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

пользуйтесь благами девички, пока она летает в облаках..судя по описанию подаренного вам - вы прям полны гордости, только гордости не за любовь и свою девичку, а за ее блага, к которым вы не имеете никакого отношения :puke: ..противно читать ваше бахвальство мерсом и т.д...

Помнится гордые мужчины отказывались от таких подарков, мотивируя тем, что заработают САМИ..


девочка у меня знатная и статная, тут не поспоришь. И многие мне завидуют, и в том числе и вы и многие тут сидящие.

А предистория такова, изначально мы просто дружили, общались, гуляли. Нам было комфортно вдвоем. Но с моей стороны прям такой обжигающей страсти к ней не было, (хотя она очень красивая и умная девушка (на тот момент у меня было много подруг), как и не было страстного желания обогатится за счет нее или кого то еще. Она знала что я обычный алматинский парняга. . Я даже и думать не думал что женюсь на ней, и планов о женитьбе не строил, и вообще на тот момент желания жениться на ком бы то не было, не было вообще. Потому что внутренний комфорт, для меня дороже все материальных благ на свете.Я просто жил и наслаждался жизнью, пока в один прекрасный момент она не "проглотила шарик".

А по поводу перечисленных благ, они не мне (как вы выразились подарили) а нам. И супер гордости по этому поводу я не испытываю, произошло как произошло. Для вас может 5ком в элитке и предел мечтаний, а для меня эта такая же крыша как ваша двушка в микрашах (только побольше и покомфортнее). и Мерин такая же телега как ваша тарахтелка (только подороже и покомфортнее). терпимее надо быть товарисчь, к жизни других. Не все в этой жизни определяется ценником.

PS если вы внимательно прочтете мой первый пост, то поймете что там не бахвальство, а простой вопрос. Что девушки ее круга, находят во мне. Я не супер красавец, не супер богач, не гигант секса. Тема же вроде "что девушки любят только богатых?"
До нее я общался с одной очень обеспеченной девушкой, ее отец имеет огромное влияние в городе и в области, и в столице. В городе у него большая бизнес империя, и куча недвижимости. и она тоже намекала на замужество, и безбедную семейную жизнь, но я всячески уворачивался так как жениться на ней не было абсолютно никакого желания. Потому что не любил, и чувствовал что она не тот человек с которой я захочу прожить жизнь.

PS2 альфонсом я никогда не был и не буду, когда гуляли-башлял принципиально всегда я, так что не трындите

PS3 покапаю еще немного на вашу зависть, пару месяцев назад я купил себе новый кайен, на мерене теперь жена катается
  • -3

#7386
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Чувствую сегодня эта тема рулит! )

#7387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:D ИМХО это более жестоко, чем отправить девочку жить с нищебродом, ибо не познает она всех "прелестей" жизни, а вот чувство использованного презерватива может появится :faceoff:

а и не надо, чтобы она познавала "прелести" жизни на одну з/п простого обывателя, главное - показать что нищеброд духовно ей не ровня :D и все..
  • 0

#7388
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Воспользуются им и выкинут на помойку :faceoff: А он этого еще не понимает...

если тобой пользуются и выкидывают как использованный гандон, то в этом только твоя проблема
не надо всех равнять ;)
  • 0

#7389
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

PS3 покапаю еще немного на вашу зависть, пару месяцев назад я купил себе новый кайен, на мерене теперь жена катается

сдается мне имеем мы дело с больным воображением, вроде как весна заканчивается и обострения должны пройти однако ЛиЧ говорит что обострения могут быть в любой период в любом возрасте.
Троль детектед :faceoff:
  • 0

#7390
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Вообще ситуации разные бывают, вот например знаю одну девушку, она одинока и притом уже давно, хотя очень хорошо обеспечена. Постоянно куда то ходит по всяким мероприятиям (в тему и не совсем), вообщем активно ищет кого нибудь. Почему говорю кого нибудь? Потому что вижу ее поведение и не прикрытую активность в этом вопросе. Однако, она до сих пор одинока, потому что... как бы это сказать... вообщем некрасивая она до такой степени что никому не нужен ее джип и остальные блага. Я считаю это трагедия... трагедия в масштабе этого человека, этой девушки. Возможно ей повстречается на пути какой нибудь леголас-ловелас, который за блага переступит через себя и будут они жить счастливо (наверное), каждый по своему счастливо.

да ладно тебе тут скрмоничать. сам поди шпилишь ее в тихую, а жениться-западло (типа пацаны не поймут)
еще раз повторюсь, моя-красавица. а был бы какой нить крокодил. я бы не только спать, я бы за ручку ее не держал
  • 0

#7391
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потому что внутренний комфорт, для меня дороже все материальных благ на свете.Я просто жил и наслаждался жизнью, пока в один прекрасный момент она не "проглотила шарик".

гыыыыыыы :D судя по описанию материальный блага победили ценителя душевного комфорта, а красота и таланты девички оказался приятным бонусом к череде мат.благ...

А по поводу перечисленных благ, они не мне (как вы выразились подарили) а нам

наивный чукотский мальчег :lol: такие еще есть оказывается...подарили не вам, подарили ей - дабы девичка жила в комфорте...

Не все в этой жизни определяется ценником.

сказал нам альфонс, покупая новый тачанку за деньги тестя :lol:

Ептыть..а сколько гордости и пафоса-то, ладно если бы написал, что родители жены дали денег на развитие бизнеса, начал с нуля, отдал родителям жены стоимость всего ими подаренного и на СВОИ кровно заработанные купил новую тачанку..вот это достойно уважения, а все вышеописанное вами :puke: хыктьфу..а не мужик.

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.05.2011, 14:16:41

  • 0

#7392
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Вообще ситуации разные бывают, вот например знаю одну девушку, она одинока и притом уже давно, хотя очень хорошо обеспечена. Постоянно куда то ходит по всяким мероприятиям (в тему и не совсем), вообщем активно ищет кого нибудь. Почему говорю кого нибудь? Потому что вижу ее поведение и не прикрытую активность в этом вопросе. Однако, она до сих пор одинока, потому что... как бы это сказать... вообщем некрасивая она до такой степени что никому не нужен ее джип и остальные блага. Я считаю это трагедия... трагедия в масштабе этого человека, этой девушки. Возможно ей повстречается на пути какой нибудь леголас-ловелас, который за блага переступит через себя и будут они жить счастливо (наверное), каждый по своему счастливо.

да ладно тебе тут скрмоничать. сам поди шпилишь ее в тихую, а жениться-западло (типа пацаны не поймут)
еще раз повторюсь, моя-красавица. а был бы какой нить крокодил. я бы не только спать, я бы за ручку ее не держал
  • 0

#7393
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений



PS3 покапаю еще немного на вашу зависть, пару месяцев назад я купил себе новый кайен, на мерене теперь жена катается

сдается мне имеем мы дело с больным воображением, вроде как весна заканчивается и обострения должны пройти однако ЛиЧ говорит что обострения могут быть в любой период в любом возрасте.
Троль детектед :faceoff:

сама ты трольь пля
  • -1

#7394
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ептыть..а сколько гордости и пафоса-то, ладно если бы написал, что родители жены дали денег на развитие бизнеса, начал с нуля, отдал родителям жены стоимость всего ими подаренного и на СВОИ кровно заработанные купил новую тачанку..вот это достойно уважения, а все вышеописанное вами :puke: хыктьфу..а не мужик.


"уважаемый" ты внимательно читал мой пост? кайен я купил себе сам, на свои заработанные. А те подъемные которые они дали, я возвращаю сейчас им частями. так что не бзди пля
  • -2

#7395
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"уважаемый" ты внимательно читал мой пост? кайен я купил себе сам, на свои заработанные. А те подъемные которые они дали, я возвращаю сейчас им частями. так что не бзди пля

ржунимагу :lol: купил тачанку на деньги родителей, но искренне верит, что на свои..так и напишите, мил человек, что возвращаете частями из своих заработанных копеек :D
  • 1

#7396
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

наивный чукотский мальчег :lol: такие еще есть оказывается...подарили не вам, подарили ей - дабы девичка жила в комфорте...


мне было пох до этого мерса, и даже если бы его и не было я бы не переживал. Они сами выразили желание его купить, мне надо было костьми лечь и биться в истерике чтобы они этого не делали? у меня была своя машина которая меня возила, и по этому поводу я не парился
  • 0

#7397
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

сдается мне имеем мы дело с больным воображением, вроде как весна заканчивается и обострения должны пройти однако ЛиЧ говорит что обострения могут быть в любой период в любом возрасте.
Троль детектед :faceoff:

Если еще учесть вот это

До нее я общался с одной очень обеспеченной девушкой, ее отец имеет огромное влияние в городе и в области, и в столице. В городе у него большая бизнес империя, и куча недвижимости. и она тоже намекала на замужество, и безбедную семейную жизнь, но я всячески уворачивался так как жениться на ней не было абсолютно никакого желания.

А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец ...И че она во мне нашла если так разобраться?

то думаю вы (ganulya) правы.
Интересные вещи происходят, такому парняги прохода нет от дочеГ влиятельных магнатов. :D

Сообщение отредактировал JF17: 26.05.2011, 14:25:05


#7398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Legola$$ а чего вы тада живете в поселке Дружба и в прошлом годе на Камри 30 раскатывали? :lol: а выйти замуж или женицца по залету - ну что ж, все объяснимо))
  • 0

#7399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Интересные вещи происходят, такому парняги прохода нет от дочеГ влиятельных магнатов. :D

пусть срочно огласит места в стреч с оными пароли, явки :D дабы завсегдатаи ЛиЧ бежали туда сломя голову..авось и им повезет :rolleyes:
  • 0

#7400
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


сдается мне имеем мы дело с больным воображением, вроде как весна заканчивается и обострения должны пройти однако ЛиЧ говорит что обострения могут быть в любой период в любом возрасте.
Троль детектед :faceoff:

Если еще учесть вот это

До нее я общался с одной очень обеспеченной девушкой, ее отец имеет огромное влияние в городе и в области, и в столице. В городе у него большая бизнес империя, и куча недвижимости. и она тоже намекала на замужество, и безбедную семейную жизнь, но я всячески уворачивался так как жениться на ней не было абсолютно никакого желания.

А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец ...И че она во мне нашла если так разобраться?

то думаю вы (ganulya) правы.
Интересные вещи происходят, такому парняги прохода нет от дочеГ влиятельных магнатов. :D

ну верить или не верить это ваше право, я просто высказался не тему сабжа и все
все равно имен и фамилий я здесь не буду называть, удачи всем ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.