Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7341
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну, по большому счету, вы на одном уровне. Просто наверное ваша супруга работает в более "хорошей" Компании.
А я же речь веду о другом. Когда разница в доходах определяет совершенно разный социальный уровень.

Я больше склоняюсь что если супруг и супруга в разных социальных уровнях, а точнее он ниже, то от него и только от него зависит как сложится в дальнейшем их жизнь, сделает ли он ее счастливой "без денег".
Если начнет комплексовать по этому поводу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ему нужно оставаться таким, каким он есть и был когда его выбрали вопреки отсутствия полноценного достатка или жилплощади :-)


Вы очень хорошо сказали. Вот прям очень хорошо.
Женщина не виновата в нестостоятельности избранника. Она не обязана раздавать свои блага, бросать работу и становиться на уровне с мужчиной.
А комплексы мужчины в таких ситуациях порождают ненависть к этой женщине, а там уже попытка ей внушить, что она некрасива, злая, не хозяйственная, то есть, хоть как-то попытаться ее принизить, хоть в чем-то.
Грустно.... С успешной женщиной можно действительно добиться всего того, что самому было бы сложно. Ведь какой стимул! Но, на поверку, редко у кого есть реальный "стержень", который сподвигнет мужчину на успех, а не на комплексы и ненависть к их первопричине.
  • 0

#7342
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу.только надо еще учесть , что кто то учится-работает-развивается, а кто то предпочитает мантру бубнить 108 раз - не меньше! а че удобно так... духовно развитие опять жы...
  • 0

#7343
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

С успешной женщиной можно действительно добиться всего того, что самому было бы сложно. Ведь какой стимул!

Могу добавить, что даже если мужчина не прирожденный "делец", то он может просто под ее началом помогать ей вести дела, бизнес. И только у кого комплекс будет считать что он служит женщине, на самом деле это не так, она если его тянет, то он должен следовать ей и делать так как она скажет, ведь ей виднее, а он поддерживать должен.
  • 0

#7344
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений
Тема активно обсуждается во время рабочего дня! Видимо платят хорошо и сильно не напрягают.
У нас как всегда - бытие определяет сознание. Да, джапу читать дело не сложное. Вопрос в уровне осознания и силе медитации. Духовно развитый человек несет высокий уровень ответственности за своих родных и близких. И часто бывает, когда очень обеспеченные мужчины бросают своих детей и жен, отдавая предпочтение молоденьким моделькам.
Успешная карьера женщины очень часто идет в ущерб семейным отношениям. Это ее выбор. Она предпочла обеспеченную свободную жизнь семейной. Что ж после этого вменять мужчинам, что они не соответствуют ее уровню?
Как говорят индуисты, судьба каждого преопределена свыше, но у каждого есть выбор как ее прожить. Т.е., в одной и той же ситуации мы можем вести себя с достоинством или с уничижением. Если тебе дано богатство - то не распыляй его на побрякушки и блуд, умей помогать страждущим. Если тебе дан в испытание скромный уклад жизни, то имей силы работать честно и жить с достоинством без унижения и попрошайничества.
Ну а те, кто смотрит в твой карман, то их ненасытная алчность не даст тебе покоя ни в бедности, ни в богатстве.

Если женщине нужен достойный мужчина, то нужно помнить, что у нормального мужчины мужское достоинство определяется не размером его джипа.

Для меня тема исчерпана. Всем желаю, соответствующего их бытию, счастья!
  • 0

#7345
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


а вот не соглашусь.. ситуация - она зарабатывающая успешная тетка, не модель, не юна, ну так около 40, все у нее есть, но чегой то заскучала.. если она заводит альфонса - зайчика, это одно... но если она выбирает мч для серьезных отношений, то неудачника она уж точно не выберет.. пусть у него хоть 7 пядей во лбу и весь он такой супер моральный... позабавится и выгонит - уровень разный..

По вашему: неудачник = человек с низким достатком?
А вы знаете что есть люди которые просто напросто живут не материальными ценностями, они ЖИВУТ! А не зарабатывают деньги как савраски. И я бы не сказал что это неудачники, они самодостаточны, у них богатый внутренний мир (если вам известно такое понятие), они выше денег, они не рабы бумажек. Да и просто это отличные люди и даже получше некоторых обеспеченных.

Получается история о любви директора предприятия к Георгию Ивановичу (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора) показанная в картине "Москва слезам не верит" это исключение из правил?

lда лучше под шашлычек почитать книгу на природе. Даже если своей дачи нет .Я вот знаю, есть такие у которых дача, но они не ездят туда, дача допустим с 5 этажей в кирпиче . А есть парни без своей дачи, но допустим у них свой фургон обычный и есть мангал с шашлыком. И допустим магнитафон с кассетами и радио .
Романтика. Вот я так выезжаю на природу ,куда хочу , туда и еду ,как цыган .
Хотелось бы дачу , но она пока не по карману. Зато слава Богу есть внутренний мир . :rolleyes:
Я верю в себя и пусть Бог позаботится о моем будущем. А что то доказывать, пускать пыль в глаза я не умею , не научили .
Хоть сейчас дикий капитализм в Алматы ,я все равно верю, что есть такое как в кино "МОСКВА слезам не верит" .
Главное любовь внутри ячейки общества .
Пытался конечно знакомиться на форумах города , но не получилось . А потом я зарекся больше на форумы знакомств не заходить. - зря время там убивать .

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 23.05.2011, 21:32:17


#7346
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
богатых любить удобно, хорошо, их все любят, поэтому он сейчас твой, а завтра другая под него легла, а он и рад, круто, то ничего не было и никому не был нужен, а теперь всем нужен, все любят, красота. Можно всем в глаза плюнуть, вытрут, скажут - божья роса
  • 2

#7347
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Была история такая )) я работаю в зарубежной компашке, руководитель Европеец (детей у него не было, неженат был, под 50 лет, карьерист) так вообщем был руководителем компании около 4 лет. За это время встретил нашу алматинку 26 лет девушки, она ему ребеночка родила. Как руководитель, он конечно, слов нет, оч хороший, но как человек мнительный и жадный. Я все удивлялась, это как сильно нужно было любить деньги, чтоб выйти замуж то ... еще не красавец... сейчас они уехали в Европу. Что он там творит, никто незнает....человек с приколами был... девушка либо глупая жутко, либо безумно любящая деньги...))) либо 2 в одном. :D
  • 0

#7348
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Была история такая )) я работаю в зарубежной компашке, руководитель Европеец (детей у него не было, неженат был, под 50 лет, карьерист) так вообщем был руководителем компании около 4 лет. За это время встретил нашу алматинку 26 лет девушки, она ему ребеночка родила. Как руководитель, он конечно, слов нет, оч хороший, но как человек мнительный и жадный. Я все удивлялась, это как сильно нужно было любить деньги, чтоб выйти замуж то ... еще не красавец... сейчас они уехали в Европу. Что он там творит, никто незнает....человек с приколами был... девушка либо глупая жутко, либо безумно любящая деньги...))) либо 2 в одном. :D

Может это только Ваше мнение? А с ней он герой и мачо, транжира и совсем не мнительный?:) Понятие красоты относительное, так что для неё он, впрлне возможно, красавец и самый лучший на свете мужчина? Людям свойственно предполагать и додумывать много чего относительно той или иной пары, но не знать всей правды до конца.

Сообщение отредактировал Mila9999: 24.05.2011, 14:34:48

  • 0

#7349
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Была история такая )) я работаю в зарубежной компашке, руководитель Европеец (детей у него не было, неженат был, под 50 лет, карьерист) так вообщем был руководителем компании около 4 лет. За это время встретил нашу алматинку 26 лет девушки, она ему ребеночка родила. Как руководитель, он конечно, слов нет, оч хороший, но как человек мнительный и жадный. Я все удивлялась, это как сильно нужно было любить деньги, чтоб выйти замуж то ... еще не красавец... сейчас они уехали в Европу. Что он там творит, никто незнает....человек с приколами был... девушка либо глупая жутко, либо безумно любящая деньги...))) либо 2 в одном. :D

Может это только Ваше мнение? А с ней он герой и мачо, транжира и совсем не мнительный?:) Понятие красоты относительное, так что для неё он, впрлне возможно, красавец и самый лучший на свете мужчина? Людям свойственно предполагать и додумывать много чего относительно той или иной пары, но не знать всей правды до конца.

Бум надеяться :) Ну я с ним над разными проектами работала и наблюдала, мне бы хотелось иного отношения от мужчины)) Может с ней он видет себя как "мачо", но жмотина он еще та все же :D
На мой взгляд, молодую девушку, 20 лет разницы... может привлечь богатый мужчина, даже если внешность у него не оч привлекательная. Потом это ведь разные поколения, возрост всегда отражает бытие и семейную жизнь. Воть

Сообщение отредактировал *koketka*: 24.05.2011, 15:59:57

  • 0

#7350
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

На мой взгляд, молодую девушку, 20 лет разницы... может привлечь богатый мужчина, даже если внешность у него не оч привлекательная. Потом это ведь разные поколения, возрост всегда отражает бытие и семейную жизнь. Воть

По своему опыту скажу, что Вы совсем не правы! Запросы к партнеру определяет не возраст, а скорее самооценка. Плохо, когда с возрастом самооценка падает. В моем случае, в молодом возрасте самооценка была занижена и выбрал себе жену не самых лучших достоинств и качеств. Развелся, когда не позволил опускать мою самооценку женщине, которая не понимала моей "стоимости", как мужчины и моих человеческих качеств. К счастью моя самооценка меня не подвела, я нашел свою половинку, или она меня нашла :)? Главное она меня любит, ценит. При этом моя умница и красавица младше меня на 18 лет. Еще могу сказать, что внешностью не обижен, но и богатства нет. Главное есть - любовь и взаимопонимание.
  • 0

#7351
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Была история такая )) я работаю в зарубежной компашке, руководитель Европеец (детей у него не было, неженат был, под 50 лет, карьерист) так вообщем был руководителем компании около 4 лет. За это время встретил нашу алматинку 26 лет девушки, она ему ребеночка родила. Как руководитель, он конечно, слов нет, оч хороший, но как человек мнительный и жадный. Я все удивлялась, это как сильно нужно было любить деньги, чтоб выйти замуж то ... еще не красавец... сейчас они уехали в Европу. Что он там творит, никто незнает....человек с приколами был... девушка либо глупая жутко, либо безумно любящая деньги...))) либо 2 в одном. :D

Может это только Ваше мнение? А с ней он герой и мачо, транжира и совсем не мнительный?:) Понятие красоты относительное, так что для неё он, впрлне возможно, красавец и самый лучший на свете мужчина? Людям свойственно предполагать и додумывать много чего относительно той или иной пары, но не знать всей правды до конца.

Бум надеяться :) Ну я с ним над разными проектами работала и наблюдала, мне бы хотелось иного отношения от мужчины)) Может с ней он видет себя как "мачо", но жмотина он еще та все же :D
На мой взгляд, молодую девушку, 20 лет разницы... может привлечь богатый мужчина, даже если внешность у него не оч привлекательная. Потом это ведь разные поколения, возрост всегда отражает бытие и семейную жизнь. Воть

Не факт, что отражает. Семья - это не случайное совпадение обстоятельств с неизвестным будущим. Семья - это не азартная игра, где может повезти, а может нет. Семья - это конкретные люди, конкретная деятельность, их усилия и точно определенные цели и задачи. Поэтому результат приходит конкретный и точный. А надеяться на мимолетную удачу в семейной жизни глупо и безнадежно. Поэтому и результат приходит конкретный и математически точный. Обычно в таких браках возраст между партнерами не чувствуется, если брак был построен на любви. Если были другие мысли и подходы к браку, то в будущем приходит только разочарование и многие становятся циниками., когда вдохновление уходит и делать ничего друг для друга не хочется. А надо - родственники требуют. Такова жизнь.

Сообщение отредактировал Mila9999: 24.05.2011, 17:13:24

  • 0

#7352
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня. Она у меня умница, красавица, высокая, стройная, отучилась заграницей, сейчас работает на престижном месте, в престижной компании. Отец ее в совете директоров одного из банков, также имеется семейный бизнес. Мать ее успешная бизнес леди. Они нам кстати подарили 5 комнатную кв в одном из элитных жк в Алмате, новый Мерс С класса, также дали подъемные на развитие свое дела. А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец. За ней не бегал, и даже не ухаживал. Сам сидел без работы. Ездил на дымящем драндулете, бабками не сорил.И че она во мне нашла если так разобраться? :rolleyes: ну вот как то так, а вы спрашиваете почему девушки любят только богатых?

Сообщение отредактировал Legola$$: 25.05.2011, 17:19:56

  • -3

#7353
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня. Она у меня умница, красавица, высокая, стройная, отучилась заграницей, сейчас работает на престижном месте, в престижной компании. Отец ее в совете директоров одного из банков, также имеется семейный бизнес. Мать ее успешная бизнес леди. Они нам кстати подарили 5 комнатную кв в одном из элитных жк в Алмате, новый Мерс С класса, также дали подъемные на развитие свое дела. А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец. За ней не бегал, и даже не ухаживал. Сам сидел без работы. Ездил на дымящем драндулете, бабками не сорил.И че она во мне нашла если так разобраться? :rolleyes: ну вот как то так, а вы спрашиваете почему девушки любят только богатых?

Грамотно завуалированно позерство под тему ветки .

Сообщение отредактировал Коллекционер: 25.05.2011, 17:39:14

  • 0

#7354
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Какое живое и богатое воображение :lol:

ps Для целостности картины Мерин должен быть S класса..

Сообщение отредактировал caken: 25.05.2011, 17:38:33


#7355
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Какое живое и богатое воображение :lol:

ps Для целостности картины Мерин должен быть S класса..

обязательно в кузове 221, и обязательно рестаилинг под 2011, не меньше 5,5амг :dont:
  • 0

#7356
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Какое живое и богатое воображение :lol:

ps Для целостности картины Мерин должен быть S класса..

обязательно в кузове 221, и обязательно рестаилинг под 2011, не меньше 5,5амг :dont:

Ага, в 5комн в Самале только на такой машине! )

#7357
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений


Какое живое и богатое воображение :lol:

ps Для целостности картины Мерин должен быть S класса..

обязательно в кузове 221, и обязательно рестаилинг под 2011, не меньше 5,5амг :dont:

ничего смешного не вижу, у моих знакомых почти такая же ситуация-она из очень обеспеченной семи, а он простой парниша, отец у него инвалид, поэтому с подросткового возраста он один всю семь на себе тащил, на свадьбу им, кстати тоже квартиру в новостройке подарила ее родня...в этом безумном-безумном мире возможно все, и кто сказал, что когда обеспеченный мужчина женится на простушке ,то это нормально, а наоборот уже нонсенс?
  • 0

#7358
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ничего смешного не вижу, у моих знакомых почти такая же ситуация-она из очень обеспеченной семи, а он простой парниша, отец у него инвалид, поэтому с подросткового возраста он один всю семь на себе тащил, на свадьбу им, кстати тоже квартиру в новостройке подарила ее родня...в этом безумном-безумном мире возможно все, и кто сказал, что когда обеспеченный мужчина женится на простушке ,то это нормально, а наоборот уже нонсенс?


Меж неравными не уживается любовь ...Лопе де Вега

Обеспеченный мужчина может конечно вдруг влюбиться в красотку-простушку , ,но надолго ли ? Если он человек интересный и образованный, а не просто разбогатевшее быдло ,то либо будет поднимать девушку до своего уровня пытаться , либо она ему скоро опротивеет и он будет утолять сенсорный голод на стороне . Аналогично и в случае богатая образованная девушка и простецкий парень .
Никакие душевные качества не спасут от скуки с неравным интеллектуально и дискомфорта c неравным социально партнером . Вот такие снобские у меня выводы .

Вощем чот тут не так - или у девушки еще эйфория не прошла или еще что-то - о чем не сказано .
  • 0

#7359
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ККК мужского рода? :spy:
  • 0

#7360
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Какое живое и богатое воображение :lol:

ps Для целостности картины Мерин должен быть S класса..

мерин имелся ввиду S класса конечно 221, лень было менять раскладку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.