Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7361
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Бизнесмен и рыбак
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
  • 0

#7362
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

обязательно в кузове 221, и обязательно рестаилинг под 2011, не меньше 5,5амг :dont:


S 350 2010гв
  • 0

#7363
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ККК мужского рода? :spy:

кто нибудь мне может объяснить ху из ККК? Везде о ней твердят! Чуть что ККК. Меня постоянно с ней сравнивают!!!!!!
  • 0

#7364
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня. Она у меня умница, красавица, высокая, стройная, отучилась заграницей, сейчас работает на престижном месте, в престижной компании. Отец ее в совете директоров одного из банков, также имеется семейный бизнес. Мать ее успешная бизнес леди. Они нам кстати подарили 5 комнатную кв в одном из элитных жк в Алмате, новый Мерс С класса, также дали подъемные на развитие свое дела. А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец. За ней не бегал, и даже не ухаживал. Сам сидел без работы. Ездил на дымящем драндулете, бабками не сорил.И че она во мне нашла если так разобраться? :rolleyes: ну вот как то так, а вы спрашиваете почему девушки любят только богатых?

Грамотно завуалированно позерство под тему ветки .

никакое это не позерство, а просто ответ на тему сабжа
  • 0

#7365
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


ККК мужского рода? :spy:

кто нибудь мне может объяснить ху из ККК? Везде о ней твердят! Чуть что ККК. Меня постоянно с ней сравнивают!!!!!!

это "простая казахская девочка" :rolleyes:
  • 0

#7366
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



ККК мужского рода? :spy:

кто нибудь мне может объяснить ху из ККК? Везде о ней твердят! Чуть что ККК. Меня постоянно с ней сравнивают!!!!!!

это "простая казахская девочка" :rolleyes:

а что она сделала на форуме? :spy:
  • 0

#7367
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Меж неравными не уживается любовь ...Лопе де Вега

Обеспеченный мужчина может конечно вдруг влюбиться в красотку-простушку , ,но надолго ли ? Если он человек интересный и образованный, а не просто разбогатевшее быдло ,то либо будет поднимать девушку до своего уровня пытаться , либо она ему скоро опротивеет и он будет утолять сенсорный голод на стороне . Аналогично и в случае богатая образованная девушка и простецкий парень .
Никакие душевные качества не спасут от скуки с неравным интеллектуально и дискомфорта c неравным социально партнером . Вот такие снобские у меня выводы .

Вощем чот тут не так - или у девушки еще эйфория не прошла или еще что-то - о чем не сказано .

В свое время, пережив развод, я встречалась с молодым парнем, которого не меньше привлекала моя большая мафина, и уровень моего дохода ))
Согласна с "мать фараонов" разный уровень сказывается, енто временный вариант (для меня по крайне мере), если парень не умеет зарабатывать, для него каждая покупка "дорогой" кажется..)) . В жизни всякое случается, не спорю, может и обратное возможно
  • 0

#7368
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня. Она у меня умница, красавица, высокая, стройная, отучилась заграницей, сейчас работает на престижном месте, в престижной компании. Отец ее в совете директоров одного из банков, также имеется семейный бизнес. Мать ее успешная бизнес леди. Они нам кстати подарили 5 комнатную кв в одном из элитных жк в Алмате, новый Мерс С класса, также дали подъемные на развитие свое дела. А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец. За ней не бегал, и даже не ухаживал. Сам сидел без работы. Ездил на дымящем драндулете, бабками не сорил.И че она во мне нашла если так разобраться? :rolleyes: ну вот как то так, а вы спрашиваете почему девушки любят только богатых?


Прямо клон моего первого мужа.
Любофф прошла через 5 лет. Переросла я его. Потянуло к мужчинам с которыми можно говорить "на одном языке". Игра "в демократию" быстро наскучила.
Гуляйте дорогой. Пока.
  • 0

#7369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня.

пользуйтесь благами девички, пока она летает в облаках..судя по описанию подаренного вам - вы прям полны гордости, только гордости не за любовь и свою девичку, а за ее блага, к которым вы не имеете никакого отношения :puke: ..противно читать ваше бахвальство мерсом и т.д...

Помнится гордые мужчины отказывались от таких подарков, мотивируя тем, что заработают САМИ..
  • 1

#7370
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец. За ней не бегал, и даже не ухаживал.

а за что вы друг друга полюбили :rolleyes:
  • 0

#7371
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А я обычный парняга, из рабочего класса. Не сказать что красавец. За ней не бегал, и даже не ухаживал.

а за что вы друг друга полюбили :rolleyes:



Юношей, живущих в наше время.
Мы должны любить не за лицо,
Мы должны любить их не за это,
А за что-то главное еще. Елена А. (8 класс)
:lol:

или моно так -
Она его за муки полюбила ,
а он ее за состраданье к ним
:-)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.05.2011, 12:21:51

  • 0

#7372
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня.

пользуйтесь благами девички, пока она летает в облаках..судя по описанию подаренного вам - вы прям полны гордости, только гордости не за любовь и свою девичку, а за ее блага, к которым вы не имеете никакого отношения :puke: ..противно читать ваше бахвальство мерсом и т.д...

Помнится гордые мужчины отказывались от таких подарков, мотивируя тем, что заработают САМИ..

+1
Человек думал что тут в ветке покажет какой он крутой ловелас-альфонс, а вышло как вы верно подметили - :puke:
  • 0

#7373
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Воспользуются им и выкинут на помойку :faceoff: А он этого еще не понимает...

#7374
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Воспользуются им и выкинут на помойку :faceoff: А он этого еще не понимает...


Он не расстроится. И чувства гадливости не испытывает и никода не будет испытывать. Будет гордо потом вспоминать на чем наварился, трусы\носки\машину-то никто забирать не будет. Первые 2 -3 года будет орать на каждом шагу, какая она сука, выбросила его, бедного, на улицу. А потом, начнет пороги обивать, шоб назад взяли или работу хоть нашли бы...
  • 0

#7375
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а с чего вы взяли что выкинут :faceoff: может проживут они вместе до глубокой старости и умрут в один день :rolleyes:
  • 0

#7376
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а с чего вы взяли что выкинут :faceoff: может проживут они вместе до глубокой старости и умрут в один день :rolleyes:


Всяко бывает. Может и проживут. И такое бывает. Наверное :-/
  • 0

#7377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а с чего вы взяли что выкинут :faceoff: может проживут они вместе до глубокой старости и умрут в один день :rolleyes:

в семьях с хорошим достатком мезальянс никогда не приветствовался, с чего вдруг взяли и облагодетельствовали нищеброда? как у девички глаза откроются - миссия будет считаться завершенной, нищеброд свою роль отыграл и его можно выкинуть..
  • 0

#7378
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Прямо клон моего первого мужа.
Любофф прошла через 5 лет. Переросла я его. Потянуло к мужчинам с которыми можно говорить "на одном языке". Игра "в демократию" быстро наскучила.
Гуляйте дорогой. Пока.


ну вы всех то под одну гребенку не гребите, если у вас че то там зачесалось
это не говорит о том что со всеми так и будет
  • -1

#7379
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а с чего вы взяли что выкинут :faceoff: может проживут они вместе до глубокой старости и умрут в один день :rolleyes:

в семьях с хорошим достатком мезальянс никогда не приветствовался, с чего вдруг взяли и облагодетельствовали нищеброда? как у девички глаза откроются - миссия будет считаться завершенной, нищеброд свою роль отыграл и его можно выкинуть..

вы думаете ее родители им помогали чтобы у девочки открылись глаза, в таком случае уместнее было не помогать а сказать иди и пусть он тебе обеспечит красивую достойную жизнь к которой ты привыкла и наблюдать со стороны. Если выдержали и сохранили семью молодцы, ИМХО глаза в таком случае быстрее открываются :-)
просто я знаю такую семью,он мальчик без ничего, она обеспеченная избалованная младшая дочь, женаты около 7 лет, ее родители сделали им и машину (2штуки) и квартиру и свадьбу отгрохали и денег дали на бизнес..... живут..... счастливы...... оба красивые, умные.......
  • 0

#7380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы думаете ее родители им помогали чтобы у девочки открылись глаза, в таком случае уместнее было не помогать а сказать иди и пусть он тебе обеспечит красивую достойную жизнь к которой ты привыкла и наблюдать со стороны.

родители не всегда могут быть жестокими по отношению к детям :D , поэтому в данной ситуации проще было дать девичке то, чего она хочет и ежедневные истерики с воплями "я его люблю, жить без него не могу, жизни себя лишу" временно прекращены..по прошествии времении, сиречь быта, у девички открываются глаза и начинаются новые стенания - а где ж были мои глаза, да родители жеж были правы и т.д. Воспитательный процесс с участием нищеброда завершен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.