Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7401
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Legola$$ а чего вы тада живете в поселке Дружба и в прошлом годе на Камри 30 раскатывали? :lol: а выйти замуж или женицца по залету - ну что ж, все объяснимо))

боже упаси в Дружбе я никогда не жил, неверная у вас информация.
а с тойотой угадали
  • 0

#7402
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ню-ню))) :faceoff:
  • 0

#7403
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ню-ню))) :faceoff:

30 ка у меня была в прошлом году, и сейчас есть(братишке отдал)
а в дружбе никогда не жил, давайте поспорим (например на 1000$) сейчас это легко проверить
  • 0

#7404
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


"уважаемый" ты внимательно читал мой пост? кайен я купил себе сам, на свои заработанные. А те подъемные которые они дали, я возвращаю сейчас им частями. так что не бзди пля

ржунимагу :lol: купил тачанку на деньги родителей, но искренне верит, что на свои..так и напишите, мил человек, что возвращаете частями из своих заработанных копеек :D

ржинимоги, тачанку купил на свои, и долг возвращаю со своих заработанных "копеек" :-)
  • 0

#7405
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Воспользуются им и выкинут на помойку :faceoff: А он этого еще не понимает...

если тобой пользуются и выкидывают как использованный гандон, то в этом только твоя проблема
не надо всех равнять ;)

Прикольно )) Есть такое правило - "Между не равных не уживается любовь". Сказал не я, ктото умнее меня. ;)

#7406
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ржинимоги, тачанку купил на свои, и долг возвращаю со своих заработанных "копеек" :-)

аха..настоящие Мужчины СНАЧАЛА отдают долги, потом покупают себе ништяки..но альфонсы осеменители поступают по-другому..
  • 0

#7407
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Воспользуются им и выкинут на помойку :faceoff: А он этого еще не понимает...

если тобой пользуются и выкидывают как использованный гандон, то в этом только твоя проблема
не надо всех равнять ;)

Прикольно )) Есть такое правило - "Между не равных не уживается любовь". Сказал не я, ктото умнее меня. ;)


в любых правилах бывают исключения, обернись, жизнь намного закрученее штука чем чей то базар ;-)
  • 0

#7408
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


ржинимоги, тачанку купил на свои, и долг возвращаю со своих заработанных "копеек" :-)

аха..настоящие Мужчины СНАЧАЛА отдают долги, потом покупают себе ништяки..но альфонсы осеменители поступают по-другому..

я не знаю как поступают альфонсы осеменитили или всякие аритмосы
но жизнь у меня одна и как хочу так и распоряжаюсь ей, захотел кайен-пошел, купил
а долг отдается, не переживайте ;-)
  • 0

#7409
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений




Воспользуются им и выкинут на помойку :faceoff: А он этого еще не понимает...

если тобой пользуются и выкидывают как использованный гандон, то в этом только твоя проблема
не надо всех равнять ;)

Прикольно )) Есть такое правило - "Между не равных не уживается любовь". Сказал не я, ктото умнее меня. ;)


в любых правилах бывают исключения, обернись, жизнь намного закрученее штука чем чей то базар ;-)

Базар тут только у тебя, пустой треп и не более )) Нормальный мужик такими вещами не хвастает, скорее стесняться этого должен :faceoff:

#7410
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Странный сабж, вот моя жена например из другого социального слоя, но тем не менее любим же друг друга, точнее больше она меня.

пользуйтесь благами девички, пока она летает в облаках..судя по описанию подаренного вам - вы прям полны гордости, только гордости не за любовь и свою девичку, а за ее блага, к которым вы не имеете никакого отношения :puke: ..противно читать ваше бахвальство мерсом и т.д...

Помнится гордые мужчины отказывались от таких подарков, мотивируя тем, что заработают САМИ..

+1
Человек думал что тут в ветке покажет какой он крутой ловелас-альфонс, а вышло как вы верно подметили - :puke:


если хотите, я знал что будет такая реакция и был к ней готов морально
но видите как жизнь закрутила, всякое бывает оказывается в ней
  • 0

#7411
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


наивный чукотский мальчег :lol: такие еще есть оказывается...подарили не вам, подарили ей - дабы девичка жила в комфорте...


мне было пох до этого мерса, и даже если бы его и не было я бы не переживал. Они сами выразили желание его купить, мне надо было костьми лечь и биться в истерике чтобы они этого не делали? у меня была своя машина которая меня возила, и по этому поводу я не парился


На самом деле, Мужчина, никогда бы не позволил родителям девочки дарить квартиру, машину и полностью обеспечивать.
Мужчина, поставил бы девочке ультиматум, хочешь со мной жить, будешь жить в моей дыре, ездить на моем самокате, и вместе строить семейное благополучие.
Костьми ложиться не нужно. Нужно быть просто Мужчиной.
Вы же, просто альфонс и никем другим, в глазах вашей же "девочки" вы никогда не будете.
Осталось дождаться, когда ей станет стыдно с вами жить.
  • 0

#7412
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Базар тут только у тебя, пустой треп и не более )) Нормальный мужик такими вещами не хвастает, скорее стесняться этого должен :faceoff:


нет "дорогой друх" базаришь это ты здесь, я ничем тут не хвастаю.
просто ситуации всякие бывают
я же не бегал за ней, с целью обязательно жениться на ней (как делает сейчас большинство молодых парней) и обогатиться каким нибудь образом за счет нее, просто произошло так и все
  • 0

#7413
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если хотите, я знал что будет такая реакция и был к ней готов морально
но видите как жизнь закрутила, всякое бывает оказывается в ней

ну радуйтесь, вы удачно прОдались, скоро станете неликвидом по-причине отсутствия интеллигентности,образованности, начитанности и т.д..и да, назвать вас Мужчиной, именно так, с большой буквы, нельзя..
  • 0

#7414
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений



наивный чукотский мальчег :lol: такие еще есть оказывается...подарили не вам, подарили ей - дабы девичка жила в комфорте...


мне было пох до этого мерса, и даже если бы его и не было я бы не переживал. Они сами выразили желание его купить, мне надо было костьми лечь и биться в истерике чтобы они этого не делали? у меня была своя машина которая меня возила, и по этому поводу я не парился


На самом деле, Мужчина, никогда бы не позволил родителям девочки дарить квартиру, машину и полностью обеспечивать.
Мужчина, поставил бы девочке ультиматум, хочешь со мной жить, будешь жить в моей дыре, ездить на моем самокате, и вместе строить семейное благополучие.
Костьми ложиться не нужно. Нужно быть просто Мужчиной.
Вы же, просто альфонс и никем другим, в глазах вашей же "девочки" вы никогда не будете.
Осталось дождаться, когда ей станет стыдно с вами жить.

вы "уважаемая" свою жизнь сначала проживите, потом будете советы давать
не надо лезть в чужие-сами разберутся ;-)
  • 0

#7415
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да это просто тролль ИМХО. :(
А так знаю один случай, один наш студент в турции познакомился с местной девушкой, на вид обычная симпатичная девушка, оказалось владеет небольшой авиакомпанией...Как он умудрился не ясно, но очень сомневаюсь что теперь у него есть время и желание на форумах победно трындеть об этом.

#7416
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


если хотите, я знал что будет такая реакция и был к ней готов морально
но видите как жизнь закрутила, всякое бывает оказывается в ней

ну радуйтесь, вы удачно прОдались, скоро станете неликвидом по-причине отсутствия интеллигентности,образованности, начитанности и т.д..и да, назвать вас Мужчиной, именно так, с большой буквы, нельзя..

ну не вам уважаемый судить о моей образованности, начитанности и пр :D
  • 0

#7417
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




наивный чукотский мальчег :lol: такие еще есть оказывается...подарили не вам, подарили ей - дабы девичка жила в комфорте...


мне было пох до этого мерса, и даже если бы его и не было я бы не переживал. Они сами выразили желание его купить, мне надо было костьми лечь и биться в истерике чтобы они этого не делали? у меня была своя машина которая меня возила, и по этому поводу я не парился


На самом деле, Мужчина, никогда бы не позволил родителям девочки дарить квартиру, машину и полностью обеспечивать.
Мужчина, поставил бы девочке ультиматум, хочешь со мной жить, будешь жить в моей дыре, ездить на моем самокате, и вместе строить семейное благополучие.
Костьми ложиться не нужно. Нужно быть просто Мужчиной.
Вы же, просто альфонс и никем другим, в глазах вашей же "девочки" вы никогда не будете.
Осталось дождаться, когда ей станет стыдно с вами жить.

вы "уважаемая" свою жизнь сначала проживите, потом будете советы давать
не надо лезть в чужие-сами разберутся ;-)


Я вам советы никакие не даю.
Я просто называю вещи своими именами, как я их вижу.

Ну если вам обидно. Может не все потеряно, и вы кардинально поменяете что-то в вашей жизни.
Хотя.... совершать подвиг ради нелюбимой женщины, вы, тем более, не станете.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.05.2011, 15:02:01

  • 0

#7418
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


если хотите, я знал что будет такая реакция и был к ней готов морально
но видите как жизнь закрутила, всякое бывает оказывается в ней

ну радуйтесь, вы удачно прОдались, скоро станете неликвидом по-причине отсутствия интеллигентности,образованности, начитанности и т.д..и да, назвать вас Мужчиной, именно так, с большой буквы, нельзя..

нет уважаемый, это вы продаетесь "типа" работая какому нибудь дяденьке
я сейчас работаю сам на себя ;-)

и в моей ситуации что мне надо было сделать. бросить ее с пузом, мотивируя что я на тебе не женюсь потому что мы разного статуса? или ушатать ее по животу и вызвать преждевременные роды?
  • 0

#7419
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Я вам советы никакие не даю.
Я просто называю вещи своими именами, как я их вижу.

Ну если вам обидно. Может не все потеряно, и вы кардинально поменяете что-то в вашей жизни.
Хотя.... совершать подвиг ради нелюбимой женщины, вы, тем более, не станете.


ну поживем увидим, проживайте свою жизнь лучше
  • 0

#7420
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет уважаемый, это вы продаетесь "типа" работая какому нибудь дяденьке

работают НА кого-то и продают свои навыки и умения ЗА опр.вознаграждение..мдя..будете дальше доказывать свою грамотность и др.качества? не трудитесь, нам и так все ясно :lol:

и в моей ситуации что мне надо было сделать. бросить ее с пузом, мотивируя что я на тебе не женюсь потому что мы разного статуса? или ушатать ее по животу и вызвать преждевременные роды?

как поступил бы Мужчина - вам уже написали..читайте внимательно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.