Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7421
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

работают НА кого-то и продают свои навыки и умения ЗА опр.вознаграждение..мдя..будете дальше доказывать свою грамотность и др.качества? не трудитесь, нам и так все ясно :lol:

и в моей ситуации что мне надо было сделать. бросить ее с пузом, мотивируя что я на тебе не женюсь потому что мы разного статуса? или ушатать ее по животу и вызвать преждевременные роды?

как поступил бы Мужчина - вам уже написали..читайте внимательно..


вы продаете своему дяденьке свое самое ценное-ВРЕМЯ, и следовательно продаетесь с потрахами. так что не будем елозничать. и вы прекрасно поняли о чем я ;-)

че читать эту ересь кучки озлобленных завистников и лентяев? хыктьфу! :D

Сообщение отредактировал Legola$$: 26.05.2011, 15:13:55

  • 0

#7422
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы продаете своему дяденьке свое самое ценное-ВРЕМЯ, и следовательно продаетесь с потрахами. так что не будем елозничать. и вы прекрасно поняли о чем я ;-)

капец грамотей..потрОха продавать - это как? почки отдельно, мозги и кости? таки вы хотели сказать ерничать, а не "елозничать"

че читать эту ересь кучки озлобленных завистников и лентяев? хыктьфу! :D

гыыыыыыыыыыыы :lol: а вы читаете ровно столько, сколько оторвете и хорошо помнете?
  • 0

#7423
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


вы продаете своему дяденьке свое самое ценное-ВРЕМЯ, и следовательно продаетесь с потрахами. так что не будем елозничать. и вы прекрасно поняли о чем я ;-)

капец грамотей..потрОха продавать - это как? почки отдельно, мозги и кости? таки вы хотели сказать ерничать, а не "елозничать"

че читать эту ересь кучки озлобленных завистников и лентяев? хыктьфу! :D

гыыыыыыыыыыыы :lol: а вы читаете ровно столько, сколько оторвете и хорошо помнете?


че "поплыли" про потроха, значит я попал в самую точку! :lol: а ерничать, елозначать практически это синонимы, так что вы все прекрасно поняли

я читаю то что мне нужно и будет полезно для общего развития, а читать комменты завидствующих неудачников нет никакого желания. есть более приятные занятия, поверьте мне ;-)
  • 0

#7424
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть более приятные занятия, поверьте мне ;-)

спасибо, вы нас искренне повесилили :D, можно сказать блистали на арене :lol:
  • 0

#7425
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну ладно. Отвлекаясь от забавного участника беседы,... вот немного о таком случае я писала пару дней назад.
И, признаюсь, наверное в чем-то моя вина, но я в своей жизни встречаю 90% именно таких мужчин.
А вы говорите, девушки богатых любят..... Нам не надо богатых, пусть хотя бы не альфонсом будет, уже счастье.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.05.2011, 15:40:58

  • 0

#7426
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


есть более приятные занятия, поверьте мне ;-)

спасибо, вы нас искренне повесилили :D, можно сказать блистали на арене :lol:

да че мне блистать, скромному, алматинскому парню :D ситуации разные бывают, знаете что нас отличает, таких людей как вы и я!?-наша психология (ваша зависть и мечтательность, моя свобода и реализм). Конечно не все гладко было в отношении с ее родителями (т.е с отцом) но через короткое время поняв что я спокойно могу послать его нах и подальше, его общение и отношение к нашим отношениям изменилось. И по поводу ваших "подколов" отвечу. Живем мы сейчас у моей мамы в жетысу, так как она одна и ей нужна поддержка (слава Аллаху жена меня поняла и согласилась) а та хата благополучно сдается инострам и приносит хороший доход. На мерине ездит жена, у меня как я сказал своя и другая машина. Так что не все так как рисует ваше больное и завистливое воображение, хотя че я тут бисер мечу...!?...перед кем? :lol:
  • 0

#7427
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений
Парень пытается донести одну мысль, а его изобличают в другом - печально. Плохо влияет на людей зависть. Отсюда и получил по полной программе выпады злопыхателей. Злобу людскую не вытравить, тем более, что многие уверены в непорядочности обладателей больших капиталов.
Отсюда правило: не нужно в людях вызывать зависть, тогда сам целее будешь.

Если верить в реинкарнацию, то в этой жизни человек получает блага и несчастья за заслуги прошлой жизни. Видимо Legola$$ заработал много благости в прошлом воплощении, что сейчас без напрягов имеет хорошую жизнь. Но нужно помнить, что в этой жизни можно или потерять всю свою наработанную благость, или же подняться на более высокий уровень саморазвития и духовности, чтобы не отрабатывать долги по карме нынешней жизни. Выбор делает каждый сам.
И тем, кому сейчас живется не легко, нужно делать выводы и быть благодарными судьбе, что есть возможность осознать свои проблемы и их причины. Духовное развитие - это не отречение от всего и чтение мантр. Это в первую очередь работа над осознанием истинных ценностей. Можно потерять сто тенге и выть, что ты такой не везучий. А в другом случае после цунами, которое смыло весь твой город и все твое имущество, радоваться и благодарить Создателя, что ты остался жив.
Много ли надо, чтобы быть счастливым? Сколько тебе нужно шмотья чтобы одеться? У иных полные шкафы одежды, которую надевали 2-3 раза в жизни и больше никогда не оденут. Много ли надо, чтобы быть сытым? У иных по два-три морозильника с холодильниками полные еды, которая лежит замароженная, не имея никакой питательной ценности, месяцами. Так к чему же зависть? К атрибутам богатсва или к счастливой жизни? При таком количестве барахла огромное беспокойство за его сохранность и приумножение. Разве от этого человек счастливее? Наличие Порш Каенна это не счастье и не необходимость, а гордыня. И эта гордыня проявляется во всех материальных благах у богатых, которые вызывают зависть у нуждающихся. Но ни там, ни там счастья-то нет. Идет простая подмена понимания счастья. Вот и вся философия смысла счастья многих: гордыня и зависть. Желающие понять - поймут, невежественные будут снова говорить о халяве и достатке, как о смысле жизни.
  • 0

#7428
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ну ладно. Отвлекаясь от забавного участника беседы,... вот немного о таком случае я писала пару дней назад.
И, признаюсь, наверное в чем-то моя вина, но я в своей жизни встречаю 90% именно таких мужчин.
А вы говорите, девушки богатых любят..... Нам не надо богатых, пусть хотя бы не альфонсом будет, уже счастье.

муж твой забавный участник беседы, судя по твоим топикам кинула его чтобы спокойно тр***ся с теми у кого есть бабло, и кто ты после этого?
и если тебе альфонсы и попадаются, значит нужно заглянуть в себя и проанализировать что с тобой не так ;-)
  • -2

#7429
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



есть более приятные занятия, поверьте мне ;-)

спасибо, вы нас искренне повесилили :D, можно сказать блистали на арене :lol:

да че мне блистать, скромному, алматинскому парню :D ситуации разные бывают, знаете что нас отличает, таких людей как вы и я!?-наша психология (ваша зависть и мечтательность, моя свобода и реализм). Конечно не все гладко было в отношении с ее родителями (т.е с отцом) но через короткое время поняв что я спокойно могу послать его нах и подальше, его общение и отношение к нашим отношениям изменилось. И по поводу ваших "подколов" отвечу. Живем мы сейчас у моей мамы в жетысу, так как она одна и ей нужна поддержка (слава Аллаху жена меня поняла и согласилась) а та хата благополучно сдается инострам и приносит хороший доход. На мерине ездит жена, у меня как я сказал своя и другая машина. Так что не все так как рисует ваше больное и завистливое воображение, хотя че я тут бисер мечу...!?...перед кем? :lol:


Вообще-то Aritmos дама. Причем достаточно успешная и привлекательная.
Поверьте она не завидует тому, как удачно вы вышли замуж.
Могу сказать тоже самое про себя. Просто, это естественная дамская брезгливость в отношении людей, вам подобных.
  • 0

#7430
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Парень пытается донести одну мысль, а его изобличают в другом - печально. Плохо влияет на людей зависть. Отсюда и получил по полной программе выпады злопыхателей. Злобу людскую не вытравить, тем более, что многие уверены в непорядочности обладателей больших капиталов.
Отсюда правило: не нужно в людях вызывать зависть, тогда сам целее будешь.


уфф неужели первый адекватный коммент
а по поводу зависти в курсе, сейчас очень много завистливых людей в нашем обществе, к сожалению
  • -2

#7431
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Просто, это естественная дамская брезгливость в отношении людей, вам подобных.


хахаахахах значит наши чувства взаимны, такую жену как ты врагу не пожелаешь :lol:

читай мой пост про твоего мужа
  • -2

#7432
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Отсюда и получил по полной программе выпады злопыхателей. Злобу людскую не вытравить, тем более, что многие уверены в непорядочности обладателей больших капиталов.
Отсюда правило: не нужно в людях вызывать зависть, тогда сам целее будешь.

А чему завидовать-то, я не пойму или у нас нынче Кайен есть предел мечтаний? Речь шла о мужских качествах и как тут правильно заметили, нормальный мужчина не стал бы хвастаться и гордиться тем, что стал примаком и родители жены надарили кучу ништяков..

А зависть чувство рабское..и лично я не являюсь рабом каких-либо чувств..но я уважаю тех, кто в любой ситуации может вести себя достойно, а бахвалится на форуме богатствами, полученными в результате забывчивости использования средств контрацепции, не есть достойно....
  • 0

#7433
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Никто тут никому не завидует..Мое мнение - это все плод богатого воображения :faceoff: Имею право на такое мнение? Имею!
Если эта фантазия станет реальностью и осчастливит двух человек - это будет прекрасно!

#7434
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Вообще-то Aritmos дама. Причем достаточно успешная и привлекательная.

ааа ну теперь понятно откуда такие ядовитые комменты, ее наверно никто не е*ет, вот и изливает свою злость здесь :laugh:

Сообщение отредактировал Legola$$: 26.05.2011, 16:18:13

  • -3

#7435
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Никто тут никому не завидует..Мое мнение - это все плод богатого воображения :faceoff: Имею право на такое мнение? Имею!
Если эта фантазия станет реальностью и осчастливит двух человек - это будет прекрасно!

имеешь право, никто не спорит

Сообщение отредактировал Legola$$: 26.05.2011, 16:21:05

  • 0

#7436
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А чему завидовать-то, я не пойму или у нас нынче Кайен есть предел мечтаний? Речь шла о мужских качествах и как тут правильно заметили, нормальный мужчина не стал бы хвастаться и гордиться тем, что стал примаком и родители жены надарили кучу ништяков..


ништяки тут не причем, говорю что это реальность, и она может произойти с каждым
Кайен я бы и сам купил рано или поздно, и пределом мечтаний он никогда не был, пока я живу нет у меня предела ;-)
и вообще иди работай, а то щас хозяин придет
  • -2

#7437
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

муж твой забавный участник беседы, судя по твоим топикам кинула его чтобы спокойно тр***ся с теми у кого есть бабло, и кто ты после этого?
и если тебе альфонсы и попадаются, значит нужно заглянуть в себя и проанализировать что с тобой не так ;-)

ааа ну теперь понятно откуда такие ядовитые комменты, ее наверно никто не е*ет, вот и изливает свою злость здесь :laugh:

я же говорила имеем дело с плодом больного воображения, у парня спермотоксикоз и неудовлетворенность на лицо....
вам никто не дает потому что вы злой и нищий, а злой и нищий вы потому что вам никто не дает, короче замкнутый круг у вас
примите мои соболезнования :rolleyes:
  • 2

#7438
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и вообще иди работай, а то щас хозяин придет

не говорите что мне делать, и я вам не скажу куда идти (с)..о себе вы оставили гадостное впечатление..
  • 1

#7439
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


муж твой забавный участник беседы, судя по твоим топикам кинула его чтобы спокойно тр***ся с теми у кого есть бабло, и кто ты после этого?
и если тебе альфонсы и попадаются, значит нужно заглянуть в себя и проанализировать что с тобой не так ;-)

ааа ну теперь понятно откуда такие ядовитые комменты, ее наверно никто не е*ет, вот и изливает свою злость здесь :laugh:

я же говорила имеем дело с плодом больного воображения, у парня спермотоксикоз и неудовлетворенность на лицо....
вам никто не дает потому что вы злой и нищий, а злой и нищий вы потому что вам никто не дает, короче замкнутый круг у вас
примите мои соболезнования :rolleyes:


улыбнул твой психоанализ, но к счастью он ошибочный ;-)

на счет соболезнований, типун тебе на язык с лошадиную голову
  • 0

#7440
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


и вообще иди работай, а то щас хозяин придет

о себе вы оставили гадостное впечатление..

взаимно! я же говорил, было бы перед кем метать бисер... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.