Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7321
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот это я и пытаюсь донести. Что все таки стоит выбирать себе пару на своем уровне. А то, только страдания и боль. Любовь -то вырастили, а неравенство всю жизнь отравит.

думаю имеет смысл смотреть на претендента в плане перспективы, возможно на данный момент материальный уровень и ниже, но вот через энное кол-во лет станет обеспеченным - жизнь штука сложная и может повернуться лицом..эт при условии, что душевно богаты оба :D
  • 0

#7322
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не берем папиков-воров и их детей наследников.. агашек и апашек.. рассмотрим те которые хорошо зарабатывают, т.е. имеют высокую рыночную ценность, имеют образование, мозги, знания, т.е. востребованы рынком.. высокий IQ, развитое воображение, дерзкие, по меркам обывателей, мечты, желание достичь определенных целей. для чего? что бы скопить бумажки? нет. но для того чтобы обратить эти бумажки в ту или иную мат. или духовную ценность.. чем богаче воображение , тем выше мат.запросы.. такой кадр точно знает что машина должна быть удобной, комфортной и не ломацца, и поэтому заработает и купит себе не понтовую, а удобную для его нужд машину.. а трясется над машиной тот кто не может позволить ее обновить и , не дай бог, починить.. так где же вещизм и меркантильность? и в отпуск такой кадр может позволить себе поехать ни в Турцию, а на Амазонку например, жабов ловить :lol: идовитых :spy:


Персонаж прям из моих девичьих грез :lol: :weep:
  • 0

#7323
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито, да никто и не спорит, неудачников я тоже не люблю, и если честно - никто никому ничего не должен. А дочек надо воспитывать в первую очередь так, чтобы сама училась и зарабатывала, ни от кого не зависела, а не так "ты принцессы и тебе кругом все должны"

ну когда у вас будут дочки вы же тоже будете воспитывать их как прицесс, вы же не отдадите их замуж за охотника-рыбака который хороший человек, с душой, короче весь такой капец тока без бабок! :-)
:dont: мой шеф говорит: хороший парень- не профессия, мне пофиг какие там человеческие качества, не знаешь дело иди на йух! (с) :D
  • 0

#7324
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

как бы там кто че не говорил, все ж смотрят на тачки и мат состояние!
я не осуждаю их за это, природой так заложено, они хотят быть уверены в завтрашнем дне, чтобы м смог содержать детей дом итд. и потом какой отец захочет отдавать свою дочь за человека который в общем-как бы лузер! :faceoff:
для пацандар просто это должно быть стимулом вкалывать, зарабатывать, мутить денежные темы! :beer:

Да и мужики тоже хороши...Даешь молодые упругие сиськи. :faceoff: Асимметричный ответ!

#7325
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, поверьте, бывший был просто жлоб...поэтому и трясся за любую царапину. Таких в сад! :mad:
  • 0

#7326
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Вот вы бы как себя чувствовали, живя с женщиной, которая зарабатывает в разы больше вас? Причем это не временная ситуация, это данность, навсегда?
И как по вашему, чувствует себя женщина, в таких отношения через несколько лет?

Прекрасно чувствую! И не комплексую, дома мы вместе всё обсуждаем, но когда ситуация спорная или непонятная, то последнее решение за мной как за мужчиной (беру на себя ответственность), и это всё не смотря на то что супруга получает больше меня.


Давно в браке? И намного "больше" супруга получает?
Мне действительно очень интерессно. Просто когда разница в доходах соразмерима, в принципе срабатывает, но если Она - топ менеджер, а Он - безработный....
Хотя, опять таки, конечно не всем женщинам важно смотреть на мужчину "снизу", кого-то устраивает равенство или даже главенство.

В 1,8 раза больше. В браке 13 лет. Никакая она не топ менеджер, тоже такая же простая служащая как и я.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.05.2011, 15:57:41

  • 0

#7327
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


для пацандар просто это должно быть стимулом вкалывать, зарабатывать, мутить денежные темы! :beer:

Как хорошо что я не этот как вы там выразились "пацандар". Не "мучу" никакие денежные темы. И я счастлив, потому что я такой какой есть. Можете назвать любыми словами типа лузер или как там еще как, но мне важно не что обо мне думают люди, а что у меня в душе.

да не вопрос, претензии не имею, каждому свое же! :beer: имхо
  • 0

#7328
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


А вот это я и пытаюсь донести. Что все таки стоит выбирать себе пару на своем уровне. А то, только страдания и боль. Любовь -то вырастили, а неравенство всю жизнь отравит.

думаю имеет смысл смотреть на претендента в плане перспективы, возможно на данный момент материальный уровень и ниже, но вот через энное кол-во лет станет обеспеченным - жизнь штука сложная и может повернуться лицом..эт при условии, что душевно богаты оба :D

согласна на 100% сегодня он никто - завтра король

Вито, ага, если уж она полюбит - думаешь слушать будет кого-то??? :lol: в любом случае она сама должна финансово быть стабильной, тогда она недостойного козла терпеть рядом не будет, уж поверь.
  • 0

#7329
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А вот это я и пытаюсь донести. Что все таки стоит выбирать себе пару на своем уровне. А то, только страдания и боль. Любовь -то вырастили, а неравенство всю жизнь отравит.

думаю имеет смысл смотреть на претендента в плане перспективы, возможно на данный момент материальный уровень и ниже, но вот через энное кол-во лет станет обеспеченным - жизнь штука сложная и может повернуться лицом..эт при условии, что душевно богаты оба :D


Так-то оно так, но как правило, мужчина впадает в депрессию и становится вообще ни на что не способным, так как его мужское Я ущемлено и причем наглядно каждый день.
Не каждый сможет поставить и добиться цели - догнать и перегнать.
Результат, даме ни за что растоптали душу, время прошло...., а пареняга - молодец, многому научился, морально вырос, для любой "простушки" - герой-мужчина!
  • 0

#7330
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

жизнь штука сложная и может повернуться лицом..эт при условии, что душевно богаты оба :D

А может и наоборот. Например поведутся девушки на Лексус, а он... он в кредите со всеми вытекающими. Ну или как вариант прожог папкины деньги и всё.
  • 0

#7331
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Вот вы бы как себя чувствовали, живя с женщиной, которая зарабатывает в разы больше вас? Причем это не временная ситуация, это данность, навсегда?
И как по вашему, чувствует себя женщина, в таких отношения через несколько лет?

Прекрасно чувствую! И не комплексую, дома мы вместе всё обсуждаем, но когда ситуация спорная или непонятная, то последнее решение за мной как за мужчиной (беру на себя ответственность), и это всё не смотря на то что супруга получает больше меня.


Давно в браке? И намного "больше" супруга получает?
Мне действительно очень интерессно. Просто когда разница в доходах соразмерима, в принципе срабатывает, но если Она - топ менеджер, а Он - безработный....
Хотя, опять таки, конечно не всем женщинам важно смотреть на мужчину "снизу", кого-то устраивает равенство или даже главенство.

В 1,8 раза больше. В браке 13 лет. Никакая она не топ менеджер, тоже такая же простая служащая как и я.


Ну, по большому счету, вы на одном уровне. Просто наверное ваша супруга работает в более "хорошей" Компании.
А я же речь веду о другом. Когда разница в доходах определяет совершенно разный социальный уровень.
  • 0

#7332
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, поверьте, бывший был просто жлоб...поэтому и трясся за любую царапину. Таких в сад! :mad:

да не жлоб он был.. просто у него было мало денег :lol:
  • 0

#7333
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито, ага, если уж она полюбит - думаешь слушать будет кого-то??? :lol: в любом случае она сама должна финансово быть стабильной, тогда она недостойного козла терпеть рядом не будет, уж поверь.

А если она (ваша дочь) полюбит "охотника-рыбака", а вы будете против ее выбора? :faceoff:
любовь же епт! :D
  • 0

#7334
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара да были у него деньги, но он знаете из таких - которые копят копят а на что-то тратить - жалко. Фу, терпеть не могу жадных людей...

Вито, я ведь по себе сужу - если я что-то в голову втемяшила - хоть в лепешку разбейся, не передумаю пока шишек не набью. Я думаю дочь будет такой же. Это ее жизнь, она должна прожить ее со своими удачами и ошибками.

Сообщение отредактировал IsaDora: 23.05.2011, 16:07:56

  • 0

#7335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Результат, даме ни за что растоптали душу, время прошло...., а пареняга - молодец, многому научился, морально вырос, для любой "простушки" - герой-мужчина!

тут уж зависит от тетки :D

Был у меня МЧ, папа его пил запойно всю свою жизнь - лет до 45 точно, тут в семье несчастье, умирает мама МЧ..через какое-то время папа находит себе женщину, вполне такую приятную тетку и перестает пить..вообще..В принципе, я его могу понять - для первой жены он был никчемный и никудышный, терпела лишь потому как в браке уже прожили столько лет..А вот для второй тетки он стал светов в оконце и самым лучши, и самым-самым, смотрела она на него с таким обожанием..вот и поверил мужик в свои силы.
  • 0

#7336
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Результат, даме ни за что растоптали душу, время прошло...., а пареняга - молодец, многому научился, морально вырос, для любой "простушки" - герой-мужчина!

тут уж зависит от тетки :D

Был у меня МЧ, папа его пил запойно всю свою жизнь - лет до 45 точно, тут в семье несчастье, умирает мама МЧ..через какое-то время папа находит себе женщину, вполне такую приятную тетку и перестает пить..вообще..В принципе, я его могу понять - для первой жены он был никчемный и никудышный, терпела лишь потому как в браке уже прожили столько лет..А вот для второй тетки он стал светов в оконце и самым лучши, и самым-самым, смотрела она на него с таким обожанием..вот и поверил мужик в свои силы.


Ну это да, факт, реально "помогает".
Просто тут не то, что женщина не понимает, как нужно себя вести, чтобы мужчину пинать на достижения, а дело в том, что.... нахрена? Чтобы замужем остаться? Вот ты такая умная и успешная, связываешься с бедолажкой и помогаешь ему во всем, притворяешься, что восхощаешься им, хвалишь его за всякую фигню, шоб мужиком себя почувствовал.... а нафига???
От одной мамочки, к другой, как говориться.
Уж лучше сразу ровню себе выбирать.
  • 0

#7337
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мы почитаем всех нулями, а единицами себя (с)

О духовности: недавно ходил в филармонию на концерт органной музыки, через какое-то время в театр Лермонтова; в обоих случаях предлагал всем своим знакомым составить компанию, причем билеты уже были, но никто не захотел, - гораздо интереснее пойти в клуб/боулинг/и т.д. Зрелища подавай, а театр теперь уже не зрелище.
В итоге ходить я не перестану, но кого-то приглашать уже желания нету.

О материальном достатке: любой гармонично развитый человек должен понимать, что деньги сегодня играют большую роль. Отмахиваться от них - это просто неадекватная оценка реалий, и какой бы ни был "одухотворенный", это глупо прикрывать нищету своей якобы романтичной натурой.
Но часто бывают случаи когда человек не может зарабатывать много в силу каких-то моральных принципов, особой жизненной ситуации. Плохо когда он вообщем не хочет зарабатывать
  • 0

#7338
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну, по большому счету, вы на одном уровне. Просто наверное ваша супруга работает в более "хорошей" Компании.
А я же речь веду о другом. Когда разница в доходах определяет совершенно разный социальный уровень.

Я больше склоняюсь что если супруг и супруга в разных социальных уровнях, а точнее он ниже, то от него и только от него зависит как сложится в дальнейшем их жизнь, сделает ли он ее счастливой "без денег".
Если начнет комплексовать по этому поводу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ему нужно оставаться таким, каким он есть и был когда его выбрали вопреки отсутствия полноценного достатка или жилплощади :-)
  • 0

#7339
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мы почитаем всех нулями, а единицами себя (с)

О духовности: недавно ходил в филармонию на концерт органной музыки, через какое-то время в театр Лермонтова; в обоих случаях предлагал всем своим знакомым составить компанию, причем билеты уже были, но никто не захотел, - гораздо интереснее пойти в клуб/боулинг/и т.д. Зрелища подавай, а театр теперь уже не зрелище.
В итоге ходить я не перестану, но кого-то приглашать уже желания нету.

О материальном достатке: любой гармонично развитый человек должен понимать, что деньги сегодня играют большую роль. Отмахиваться от них - это просто неадекватная оценка реалий, и какой бы ни был "одухотворенный", это глупо прикрывать нищету своей якобы романтичной натурой.
Но часто бывают случаи когда человек не может зарабатывать много в силу каких-то моральных принципов, особой жизненной ситуации. Плохо когда он вообщем не хочет зарабатывать

согласна..
  • 0

#7340
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мы почитаем всех нулями, а единицами себя (с)

О духовности: недавно ходил в филармонию на концерт органной музыки, через какое-то время в театр Лермонтова; в обоих случаях предлагал всем своим знакомым составить компанию, причем билеты уже были, но никто не захотел, - гораздо интереснее пойти в клуб/боулинг/и т.д. Зрелища подавай, а театр теперь уже не зрелище.
В итоге ходить я не перестану, но кого-то приглашать уже желания нету.

О материальном достатке: любой гармонично развитый человек должен понимать, что деньги сегодня играют большую роль. Отмахиваться от них - это просто неадекватная оценка реалий, и какой бы ни был "одухотворенный", это глупо прикрывать нищету своей якобы романтичной натурой.
Но часто бывают случаи когда человек не может зарабатывать много в силу каких-то моральных принципов, особой жизненной ситуации. Плохо когда он вообщем не хочет зарабатывать

Коротко и ясно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.