Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7301
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

недавно задумалась над популярным среди, как многие мужчины обиженно говорят, "меркантильных девушек", критерием машины.
и поняла, что сама не смогу наверное встречаться с молодым человеком, у которого ауди 80 (кажется). почему? да просто потому что уровень умственного развития у человека не напрямую, но все-таки связан с окружающими его вещами, аксессуарами и средствами передвижения.

пусть у него лучше вообще не будет машины и он будет велогонщиком, но будет зарабатывать больше меня хотя бы в два раза и будет меня если не умнее, то хоть на равных со мной... сколько у нас юзеров, это конечно да, но еще больше у нас банально необразованных людей.. причем, они-то друг друга находят легко и даже уживаются без проблем)

да и семейный статус тоже делает свое дело... то есть, среда, из которой вышла девушка. естественно, что семейным укладом и семейными ценностями формируются и ее требования к избраннику и жизни.

ладно, это я так, глас вопиющего в пустыне.

подписываюсь под каждым словом!
  • -1

#7302
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Так вы думаете, что если бы папа Aritmos, к сожалению работал бы Ректором Университета или Главным инженером какого-нибудь ЗТМ или еще что-то более высокооплачиваемое, то он был бы недостойным подобного восхищения и любви со стороны его супруги?

Почему "к сожалению" пишите? Если работал бы Ректором или Главным инженером, то думаю от этого он не перестал бы быть тем кем есть в сущности, не потерял бы то, за что его полюбили! Но даже вопреки отсутствующих регалий (а также жилплощади и небольшой з/п) он показал себя Человеком, с которым можно создать семью!
Это был ответ на вопрос "За что можно полюбить бедного?"
  • 0

#7303
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

недавно задумалась над популярным среди, как многие мужчины обиженно говорят, "меркантильных девушек", критерием машины.
и поняла, что сама не смогу наверное встречаться с молодым человеком, у которого ауди 80 (кажется). почему? да просто потому что уровень умственного развития у человека не напрямую, но все-таки связан с окружающими его вещами, аксессуарами и средствами передвижения.

пусть у него лучше вообще не будет машины и он будет велогонщиком, но будет зарабатывать больше меня хотя бы в два раза и будет меня если не умнее, то хоть на равных со мной... сколько у нас юзеров, это конечно да, но еще больше у нас банально необразованных людей.. причем, они-то друг друга находят легко и даже уживаются без проблем)

да и семейный статус тоже делает свое дело... то есть, среда, из которой вышла девушка. естественно, что семейным укладом и семейными ценностями формируются и ее требования к избраннику и жизни.

ладно, это я так, глас вопиющего в пустыне.

плюсанул тоже!
Так что не надо лепить девушкам что там главное любовь, анау-мынау! :D
  • 0

#7304
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Так вы думаете, что если бы папа Aritmos, к сожалению работал бы Ректором Университета или Главным инженером какого-нибудь ЗТМ или еще что-то более высокооплачиваемое, то он был бы недостойным подобного восхищения и любви со стороны его супруги?

Почему "к сожалению" пишите? Если работал бы Ректором или Главным инженером, то думаю от этого он не перестал бы быть тем кем есть в сущности, не потерял бы то, за что его полюбили! Но даже вопреки отсутствующих регалий (а также жилплощади и небольшой з/п) он показал себя Человеком, с которым можно создать семью!
Это был ответ на вопрос "За что можно полюбить бедного?"


Написала, "к сожалению", так как мне показлось, что для вас это означает автоматически - "плохой бездушный человек".
Вот вы бы как себя чувствовали, живя с женщиной, которая зарабатывает в разы больше вас? Причем это не временная ситуация, это данность, навсегда?
И как по вашему, чувствует себя женщина, в таких отношения через несколько лет?
  • 0

#7305
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А почему собственно девушку должна волновать машина МЧ? Может ему удобно на Ауди-80, может у него внутри гармония и счастье, его многое связывает с этой машиной, или он заядлый охотник и рыбак, гоняет на ней по всем степям. И он должен все бросить и бежать покупать авто подороже тока потому что какой-то чайке так захотелось?
Встала, подняла задницу и заработала себе сама на Лексус, а то куда ни посмотреть - одни принцессы кругом, запросы ого-го :mad:
  • 2

#7306
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А почему собственно девушку должна волновать машина МЧ? Может ему удобно на Ауди-80, может у него внутри гармония и счастье, его многое связывает с этой машиной, или он заядлый охотник и рыбак, гоняет на ней по всем степям. И он должен все бросить и бежать покупать авто подороже тока потому что какой-то чайке так захотелось?
Встала, подняла задницу и заработала себе сама на Лексус, а то куда ни посмотреть - одни принцессы кругом, запросы ого-го :mad:


На Ауди-80 - охотник или рыбак???? :lol:

А вообще соглашусь свами. А если девушка на крутом Лексусе, а претендент с окладом в 40 000 тг? Ваш диагноз такой семье?
  • 0

#7307
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А почему собственно девушку должна волновать машина МЧ? Может ему удобно на Ауди-80, может у него внутри гармония и счастье, его многое связывает с этой машиной, или он заядлый охотник и рыбак, гоняет на ней по всем степям. И он должен все бросить и бежать покупать авто подороже тока потому что какой-то чайке так захотелось?

а вы глупее, чем я даже предполагала :D
на ауди заядлый охотник и рыбак застрянет в первой луже :faceoff:

вы не поняли, что есть связь между выбором предметов, окружающих человека и нутром его головы. но про нутро головы я наверное не по адресу :D
  • -1

#7308
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Леди, ну а чо, если машинка старая - гонять по степям на ней не жалко. Бывший мой все вылизывал свою субару, все кочки и ямочки объезжал, не дай Бог на природу попросить поехать - хрен там, а вдруг я ее поцарапаю? да нах такая машина нужна, ежели тока для понтов...но чайкам как раз самое то.

Насчет девушки на Лексусе и парня с 40 тысячами - нихрена у них не выйдет...да и не надо.
  • 0

#7309
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
а лексус это же предел всех мечтаний, точно :D
  • 0

#7310
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Блин, девушки тут торг идет как на базаре..Не красиво... :faceoff:

#7311
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Может ему удобно на Ауди-80, может у него внутри гармония и счастье, его многое связывает с этой машиной, или он заядлый охотник и рыбак, гоняет на ней по всем степям.

не это все лепешки полюбасу!
как бы там кто че не говорил, все ж смотрят на тачки и мат состояние!
я не осуждаю их за это, природой так заложено, они хотят быть уверены в завтрашнем дне, чтобы м смог содержать детей дом итд. и потом какой отец захочет отдавать свою дочь за человека который в общем-как бы лузер! :faceoff:
для пацандар просто это должно быть стимулом вкалывать, зарабатывать, мутить денежные темы! :beer:
  • 3

#7312
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вот вы бы как себя чувствовали, живя с женщиной, которая зарабатывает в разы больше вас? Причем это не временная ситуация, это данность, навсегда?
И как по вашему, чувствует себя женщина, в таких отношения через несколько лет?

Прекрасно чувствую! И не комплексую, дома мы вместе всё обсуждаем, но когда ситуация спорная или непонятная, то последнее решение за мной как за мужчиной (беру на себя ответственность), и это всё не смотря на то что супруга получает больше меня.
  • 0

#7313
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а вы глупее, чем я даже предполагала :D
на ауди заядлый охотник и рыбак застрянет в первой луже :faceoff:
вы не поняли, что есть связь между выбором предметов, окружающих человека и нутром его головы. но про нутро головы я наверное не по адресу :D


да вы милая тоже особыми умственными данными не отличаетесь, не льстите себе :bored: или вы не слышали про миллионеров-аскетов? а Вас только внешняя оболочка интересует, а то что внутри может быть г...но - ну и что, зато обертка блестящая.
  • 1

#7314
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не это все лепешки полюбасу!
как бы там кто че не говорил, все ж смотрят на тачки и мат состояние!
я не осуждаю их за это, природой так заложено, они хотят быть уверены в завтрашнем дне, чтобы м смог содержать детей дом итд. и потом какой отец захочет отдавать свою дочь за человека который в общем-как бы лузер! :faceoff:
для пацандар просто это должно быть стимулом вкалывать, зарабатывать, мутить денежные темы! :beer:


Вито, да никто и не спорит, неудачников я тоже не люблю, и если честно - никто никому ничего не должен. А дочек надо воспитывать в первую очередь так, чтобы сама училась и зарабатывала, ни от кого не зависела, а не так "ты принцессы и тебе кругом все должны"
Сильвер, уймитесь, я вообще равнодушна ко всем машинам :D
  • 0

#7315
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, ну а чо, если машинка старая - гонять по степям на ней не жалко. Бывший мой все вылизывал свою субару, все кочки и ямочки объезжал, не дай Бог на природу попросить поехать - хрен там, а вдруг я ее поцарапаю? да нах такая машина нужна, ежели тока для понтов...но чайкам как раз самое то.

Насчет девушки на Лексусе и парня с 40 тысячами - нихрена у них не выйдет...да и не надо.


На Ауди-80 по степи не проедешь.... ну или только один раз :lol: Жмотов, которые берут машину и никуда на ней не ездят тоже не люблю. Конечно нужно бережно относится к машине ее ведь никто не подарил, своим горбом заработана, но и пылинки с нее сдувать не стоит.

А вот это я и пытаюсь донести. Что все таки стоит выбирать себе пару на своем уровне. А то, только страдания и боль. Любовь -то вырастили, а неравенство всю жизнь отравит.
  • 0

#7316
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а Вас только внешняя оболочка интересует, а то что внутри может быть г...но - ну и что, зато обертка блестящая.

абсолютнейшая правда, вы правы на все сто, меня вообще только говно и интересует, даже без обертки можно. :bored:
  • -1

#7317
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не берем папиков-воров и их детей наследников.. агашек и апашек.. рассмотрим те которые хорошо зарабатывают, т.е. имеют высокую рыночную ценность, имеют образование, мозги, знания, т.е. востребованы рынком.. высокий IQ, развитое воображение, дерзкие, по меркам обывателей, мечты, желание достичь определенных целей. для чего? что бы скопить бумажки? нет. но для того чтобы обратить эти бумажки в ту или иную мат. или духовную ценность.. чем богаче воображение , тем выше мат.запросы.. такой кадр точно знает что машина должна быть удобной, комфортной и не ломацца, и поэтому заработает и купит себе не понтовую, а удобную для его нужд машину.. а трясется над машиной тот кто не может позволить ее обновить и , не дай бог, починить.. так где же вещизм и меркантильность? и в отпуск такой кадр может позволить себе поехать ни в Турцию, а на Амазонку например, жабов ловить :lol: идовитых :spy:
  • 0

#7318
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Блин, чо вы все к этой степи прикапались :D я образно говорю...ну не степь -так может он на речку каждые выходные выезжает) хотя мой одноклассник заядлый рыбак, он ездит на рыбалки на старом фольксвагене и хрен когда он ее продаст, обожает свою старушку.

Сильвер, я не конфликтный человек и с Вами спорить и ругаться не собираюсь, Вы выразили свое мнение, я - свое. О моих интеллектуальных способностях Вы начали первая, так что...
  • 0

#7319
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот вы бы как себя чувствовали, живя с женщиной, которая зарабатывает в разы больше вас? Причем это не временная ситуация, это данность, навсегда?
И как по вашему, чувствует себя женщина, в таких отношения через несколько лет?

Прекрасно чувствую! И не комплексую, дома мы вместе всё обсуждаем, но когда ситуация спорная или непонятная, то последнее решение за мной как за мужчиной (беру на себя ответственность), и это всё не смотря на то что супруга получает больше меня.


Давно в браке? И намного "больше" супруга получает?
Мне действительно очень интерессно. Просто когда разница в доходах соразмерима, в принципе срабатывает, но если Она - топ менеджер, а Он - безработный....
Хотя, опять таки, конечно не всем женщинам важно смотреть на мужчину "снизу", кого-то устраивает равенство или даже главенство.
  • 0

#7320
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

для пацандар просто это должно быть стимулом вкалывать, зарабатывать, мутить денежные темы! :beer:

Как хорошо что я не этот как вы там выразились "пацандар". Не "мучу" никакие денежные темы. И я счастлив, потому что я такой какой есть. Можете назвать любыми словами типа лузер или как там еще как, но мне важно не что обо мне думают люди, а что у меня в душе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.