Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7281
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В принципе достатоно интересный срез получается.
Дамы сообщают о том, что вполне состоятельны и душевны и хотят мужчину ровню.
Мужчины навязчиво повторяют, что деньги не важно, посмотрите на наши души и ни слова о том, что мужчина имеет желание и возможность содержать семью....

Думаю, что это и есть парадокс, отвечающий на вопрос о одиноких в соседней ветке....
  • 0

#7282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дамы сообщают о том, что вполне состоятельны и душевны и хотят мужчину ровню.
Мужчины навязчиво повторяют, что деньги не важно, посмотрите на наши души и ни слова о том, что мужчина имеет желание и возможность содержать семью....

думаю дамы хотят мужчин, хотя бы состоятельных душевно :D, согласитесь в наше время практически нет мужчин-токарей -охранников-сантехников, изъясняющихся грамотно, читающих классику, окромя Плейбоя , имеющих манеры джентельмена, способных ухаживать романтично - обдирать клумбы и лазить в окна любимым женщинам и т.д. :lol: ..
  • 0

#7283
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

думаю дамы хотят мужчин, хотя бы состоятельных душевно :D, согласитесь в наше время практически нет мужчин-токарей -охранников-сантехников, изъясняющихся грамотно, читающих классику, окромя Плейбоя , имеющих манеры джентельмена, способных ухаживать романтично - обдирать клумбы и лазить в окна любимым женщинам и т.д. :lol: ..

тут не то, что среди охранников и сантехников нет, их вообще и среди лиц умственного труда не так много.
  • 0

#7284
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Думаю, что это и есть парадокс, отвечающий на вопрос о одиноких в соседней ветке....

Ну конечно. Вот вы тетки, все развиваетесь, улучшаетесь, бесконечный рост... остальные никчемные людишки остались где-то далеко внизу. И вот вы в гордом одиночестве. За что боролись-на то и напоролись. это ваша цель?

Вот тетки все хотят олигархов, но при этом с богатым внутренним миром..А есть ли у них на это время, что б развиваться в этом направлении?
И наоборот тоже верно...Духовно развитая личность растет не в ширь, а в глубь...соответственно за материальными благами не гоняется...и не является олигархом...

Сообщение отредактировал caken: 23.05.2011, 14:19:09


#7285
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в клумбу залезть еще можно сподвигнуть, а вот обсудить различие теорий Ницше и Шопенгауэра эт согласитесь может не каааждый... а слесаря нынешнего Шопенгауэром можно проверять пил или не пил...
Сакен, а вы последнее что прочитали в этом месяце? ну кроме объявлений :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 23.05.2011, 14:21:04

  • 0

#7286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тут не то, что среди охранников и сантехников нет, их вообще и среди лиц умственного труда не так много.

обмельчали :D смотрю я на своего папулю - всю жизнь работает токарем, но при этом пишет стихи, играет на гитаре, постоянно что-то мастерит, выжигает, читает, в общем развивается, несмотря на преклонный возраст и я понимаю свою маму, почему она выбрала его, несмотря на отсутствие жилплощади и др.мат.благ у него..
  • 0

#7287
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
во, правильно Юль, еще творчество - но в свободное от работы время :dont: *я подарю тебе звезду* ведь тоже творчество? Терпеть не могу мч вылеживающих бока на диване :spy:
  • 0

#7288
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
просто каждый выбирает себе свое, кому то денежных подавай, кому то душевнобогатых. кто то хочет и то и другое..
итого: нужно выбирать душевнобогатого, с перспективой того что то тот депозит который у него в голове приведет к денежному достатку)))) но таких, увы, мало
  • 0

#7289
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

в клумбу залезть еще можно сподвигнуть, а вот обсудить различие теорий Ницше и Шопенгауэра эт согласитесь может не каааждый... а слесаря нынешнего Шопенгауэром можно проверять пил или не пил...
Сакен, а вы последнее что прочитали в этом месяце? ну кроме объявлений :lol:

Наверно так много что уже не помню что именно...В общем рос вглубь!

#7290
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Думаю, что это и есть парадокс, отвечающий на вопрос о одиноких в соседней ветке....

Ну конечно. Вот вы тетки, все развиваетесь, улучшаетесь, бесконечный рост... остальные никчемные людишки остались где-то далеко внизу. И вот вы в гордом одиночестве. За что боролись-на то и напоролись. это ваша цель?


Уважаемый, завидуйте молча...

И потом, если речь обо мне, то я не одинока и никогда ей не была, но констатирую факт мужской несостоятельности в обществе.
  • 0

#7291
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Дамы сообщают о том, что вполне состоятельны и душевны и хотят мужчину ровню.
Мужчины навязчиво повторяют, что деньги не важно, посмотрите на наши души и ни слова о том, что мужчина имеет желание и возможность содержать семью....

думаю дамы хотят мужчин, хотя бы состоятельных душевно :D, согласитесь в наше время практически нет мужчин-токарей -охранников-сантехников, изъясняющихся грамотно, читающих классику, окромя Плейбоя , имеющих манеры джентельмена, способных ухаживать романтично - обдирать клумбы и лазить в окна любимым женщинам и т.д. :lol: ..


это да.... но если подобный персонаж и найдется, грош ему цена, если последнюю з\п он получил в начале девяностых...
  • 0

#7292
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне кажется по своей природе тетки более шустрые - ей необходимо успеть гораздо больше чем мч.. может поэтому девочки раньше созревают в половом плане? :lol: как проходит вечер у среднестатистического мч? а у тетки?
  • 0

#7293
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

смотрю я на своего папулю - всю жизнь работает токарем, но при этом пишет стихи, играет на гитаре, постоянно что-то мастерит, выжигает, читает, в общем развивается, несмотря на преклонный возраст и я понимаю свою маму, почему она выбрала его, несмотря на отсутствие жилплощади и др.мат.благ у него..

Собственно что и следовало доказать.
  • 0

#7294
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

как проходит вечер у среднестатистического мч?

Вечера поэзии и прозы. Диспуты о различных философских течениях, тонких нюансах классической и органной музыке, живописи...Та же драматургия...Вобщем все как обычно.. :D

#7295
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

в клумбу залезть еще можно сподвигнуть, а вот обсудить различие теорий Ницше и Шопенгауэра эт согласитесь может не каааждый... а слесаря нынешнего Шопенгауэром можно проверять пил или не пил...
Сакен, а вы последнее что прочитали в этом месяце? ну кроме объявлений :lol:


Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Hо я не звал тебя.
- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это.
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Hо все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Hо попиздеть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?
  • 1

#7296
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Последний пост повеселил :-/
Почему любят богатых?Лучше дайте ответ за что любить бедных?
  • 0

#7297
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Лучше дайте ответ за что любить бедных?

Ответ уже был на Ваш вопрос:

смотрю я на своего папулю - всю жизнь работает токарем, но при этом пишет стихи, играет на гитаре, постоянно что-то мастерит, выжигает, читает, в общем развивается, несмотря на преклонный возраст и я понимаю свою маму, почему она выбрала его, несмотря на отсутствие жилплощади и др.мат.благ у него..

Но Вам, я думаю, не понять этого...
  • 0

#7298
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
недавно задумалась над популярным среди, как многие мужчины обиженно говорят, "меркантильных девушек", критерием машины.
и поняла, что сама не смогу наверное встречаться с молодым человеком, у которого ауди 80 (кажется). почему? да просто потому что уровень умственного развития у человека не напрямую, но все-таки связан с окружающими его вещами, аксессуарами и средствами передвижения.

пусть у него лучше вообще не будет машины и он будет велогонщиком, но будет зарабатывать больше меня хотя бы в два раза и будет меня если не умнее, то хоть на равных со мной... сколько у нас юзеров, это конечно да, но еще больше у нас банально необразованных людей.. причем, они-то друг друга находят легко и даже уживаются без проблем)

да и семейный статус тоже делает свое дело... то есть, среда, из которой вышла девушка. естественно, что семейным укладом и семейными ценностями формируются и ее требования к избраннику и жизни.

ладно, это я так, глас вопиющего в пустыне.
  • 3

#7299
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Лучше дайте ответ за что любить бедных?

Ответ уже был на Ваш вопрос:

смотрю я на своего папулю - всю жизнь работает токарем, но при этом пишет стихи, играет на гитаре, постоянно что-то мастерит, выжигает, читает, в общем развивается, несмотря на преклонный возраст и я понимаю свою маму, почему она выбрала его, несмотря на отсутствие жилплощади и др.мат.благ у него..

Но Вам, я думаю, не понять этого...


Так вы думаете, что если бы папа Aritmos, к сожалению работал бы Ректором Университета или Главным инженером какого-нибудь ЗТМ или еще что-то более высокооплачиваемое, то он был бы недостойным подобного восхищения и любви со стороны его супруги?
  • 0

#7300
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Лучше дайте ответ за что любить бедных?

Ответ уже был на Ваш вопрос:

смотрю я на своего папулю - всю жизнь работает токарем, но при этом пишет стихи, играет на гитаре, постоянно что-то мастерит, выжигает, читает, в общем развивается, несмотря на преклонный возраст и я понимаю свою маму, почему она выбрала его, несмотря на отсутствие жилплощади и др.мат.благ у него..

Но Вам, я думаю, не понять этого...

Думайте за себя и будет вам счастье! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.