Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#7261
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
не подскажете у Потанина и Дерипаски какие деньги?

#7262
chinga9722

chinga9722
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :rotate: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

привет! по моему всему виной принцип толпы, т.е некоторые девченки считают что иметь "крутого", богатого парня может поднять их статус в глазах подруг и знакомых. мол смотрите какая я крутая. А кому щас нужны романтики. Наще время ушло сейчас время "крутых".
  • 0

#7263
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Даааа в 2011 году балом правят доллары ,евро , фунты -- деньги решают все .Без денег никуда. Без денег можно умереть и никто не вспомнит даже.

#7264
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений
Это странно конечно, когда на старой калымаге пытаются закадрить охотницу на богатенького самца. Она ради своего эго готова на все, лишь бы хоть чуть-чуть потусоваться с крутиком. Разве она заметит романтика? Но к счастью не все девочки такие. Есть которые и с головой дружат и цену себе знают. Потому и не размениваются по мелочам с богатым быдлом.
Так что, если хочешь просто потусоваться, то ищи дурочек. Но, как правило, эти дурочки выбирают башлевых тусовщиков.
А если хочешь реальных отношений с хорошими девчонками, то помимо тугого кошелька должны быть другие достоинства, которые могут привлечь к тебе внимание. Думаю, что образованных ребят, имеющих порядочность, моральные качества и перспективы роста никто не списывал.
К сожалению, мой опыт показывает, что хороших девчонок гораздо больше, чем хороших ребят. Умные, красивые, хозяйственные в пустую не тусят. Надеятся встретить достойного парня. А пацаны очень часто думают головкой, что выражается в стремлении временно потереться о девочку, а о серьезных отношениях в таких случаях даже и не думают.
В общем не плохо было бы подумать, где можно встретить свою девушку и не дергаться на чужое барахло.
  • 1

#7265
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лучше уж на курсы по английскому или кулинарии знакомиться, чем ездить на калымаге и знакомиться со всеми подряд :) Хорошие девушки так не тусуются, они действуют для будущего, поэтому их и искать нужно в институте, на курсах, ну или ещё где-то. А что интересного напиться и рассказывать о своих грандиозных планах, вы думаете - вы одни такие, поэтому и образовался имунитет у девушек на таких парней. А если вам позволительно тусоваться и ничего не делать и будущее вам уже обеспечено, то конечно же это будет подчёркнуто дорогой машиной, одеждой и наличие денег в кармане)) Некоторые выбирают проще путь, раз денег нет, они западают на некрасивых и старших возрастов))

Сообщение отредактировал ПавелВезучий: 21.05.2011, 21:42:19

  • 0

#7266
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Даааа в 2011 году балом правят доллары ,евро , фунты -- деньги решают все .Без денег никуда. Без денег можно умереть и никто не вспомнит даже.

Зачем так драматизировать, ещё хорошие связи решают многое, политическая обстановка в стране, менталитет)) Какие родители у человека тоже решает судьбу)
  • 0

#7267
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почитал темку и сделал свои выводы (как теоретические, так и основанные на личном опыте).
Если выражаться цинично, то требования девушки к благосостоянию потенциального избранника, прямо пропорционально ее возрасту и/или ее внешности.
Иными словами, чем старше одинокая женщина и/или же она далека от внешности фотомодели, тем меньше ее требования к материальному положению мужчины. Однако возрастают требования к его моральному облику.
  • 0

#7268
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вот не соглашусь.. ситуация - она зарабатывающая успешная тетка, не модель, не юна, ну так около 40, все у нее есть, но чегой то заскучала.. если она заводит альфонса - зайчика, это одно... но если она выбирает мч для серьезных отношений, то неудачника она уж точно не выберет.. пусть у него хоть 7 пядей во лбу и весь он такой супер моральный... позабавится и выгонит - уровень разный..
  • 0

#7269
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а вот не соглашусь.. ситуация - она зарабатывающая успешная тетка, не модель, не юна, ну так около 40, все у нее есть, но чегой то заскучала.. если она заводит альфонса - зайчика, это одно... но если она выбирает мч для серьезных отношений, то неудачника она уж точно не выберет.. пусть у него хоть 7 пядей во лбу и весь он такой супер моральный... позабавится и выгонит - уровень разный..

По вашему: неудачник = человек с низким достатком?
А вы знаете что есть люди которые просто напросто живут не материальными ценностями, они ЖИВУТ! А не зарабатывают деньги как савраски. И я бы не сказал что это неудачники, они самодостаточны, у них богатый внутренний мир (если вам известно такое понятие), они выше денег, они не рабы бумажек. Да и просто это отличные люди и даже получше некоторых обеспеченных.

Получается история о любви директора предприятия к Георгию Ивановичу (он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора) показанная в картине "Москва слезам не верит" это исключение из правил?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.05.2011, 10:08:23

  • 0

#7270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да того чтобы уметь зарабатывать деньги, нужно не только уметь пахать, нужно понимать и анализировать свою трудовую деятельность, переобучаться и перестраиваться... насчет самодостаточности - тоже могу поспорить, внутренний мир - смотря с кем сравнивать, малозарабатывающих бездельников, лежащих на диванчике и похлебывающих пивко вечерами, конечно можно назвать и высокодуховными людьми :lol: Все имеет в мире свою цену, и если за вашу высокодуховность, а так же за профессионализм, качество услуг и интеллектуальные способности мир платит копейки, то не стоит в этом винить мир... читали Сартра? можете рассуждать о термодинамике? считаете себя выше торгашеского-обывательского-пошлого-рваческого? тонкий, интеллигентный и ранимый? не оцененный обществом? или все таки нечего обществу предложить, кроме рассуждений ?
если деньги для вас это средство накопления, то для многих - это инструмент для реализации своих идей и саморазвития..у всех разные потребности и запросы, кому то достаточно потрындеть о несовершенстве мира на обшарпанной кухне, а кто то к чему то стремится и может себе позволить гораздо большее..
тетке своей вы можете петь вечную песню * я подарю тебе звезду*, а ей , элементарно надо зубы сделать :lol: а стоматологи дорогие нынче.. хорошие)
пысы - *если ты такой умный, то почему такой бедный?* или все же горе от ума? вопрос всегда будет открытый..

*Москва слезам не верит*.. ага.. вы еще *Весну на Заречной улице* вспомните)))

Сообщение отредактировал Катара: 23.05.2011, 10:20:58

  • 0

#7271
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

...
пысы - *если ты такой умный, то почему такой бедный?* или все же горе от ума? вопрос всегда будет открытый..

*Москва слезам не верит*.. ага.. вы еще *Весну на Заречной улице* вспомните)))

На счет этой бездарной поговорки "если ты такой умный, то почему такой бедный" могу сказать что от ума достаток не зависит!
Взять пример Перельмана который отказался от миллиона долларов и живет в обычной квартире, а еще у нас на джипах ездят толстопузые мешки с деньгами и/или тупорылые детки, которые не отличаются умом, но в своё время подсуетились, там урвали, там поднаворовали и считают что выбились в люди, стали элитой так сказать (я их за гавно считаю если честно, Элита совсем другая - это прежде всего учителя, доктора, профессора, музыканты и т.п. контингент, а не рвачи).
Я многих знаю талантливых и умных людей которые сидят на з/п в какой нибудь конторке, а все потому что их советское воспитание не позволяет им идти в торговлю или бизнес. И для меня это самое лучшее воспитание, но это не значит что те кто стоят за прилавком хуже их, вовсе нет. Но воспитание и темперамент характера у каждого человека разный, поэтому не стоит сравнивать ум с достатком.

А вот вам еще на размышление про "если ты такой умный, то почему такой бедный"


Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.05.2011, 11:19:27

  • 0

#7272
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Думаю, можно много рассуждать о том, что "душа главнее", главное "богатый внутренний мир", "зато человек какой хороший".
С таким "одухотворенным" можно приятно провести время, отдохнуть ей самой (душой то есть), но когда дама рассматривает кандидата для создания семьи, то есть планирует совместное проживание, уютное жилище, забота о здоровье, получение удовольствий от жизни, путешествия и так далее. Тут, как говориться, "любовью сыт не будешь".
Конечно же никто не говорит, про безобразных и откровенно отвратных мужчинках, с огромным пузом и большим джипом (хотя таких мало, для кого-то и они открываются с иной стороны). Но, мужчина, должен ХОТЯ БЫ соответствует уровню благосостояния дамы, во избежания стрессовых и откровенно депрессивных моментов в жизни.
Идеальный вариант, когда мужчина зарабатывает больше.
Потому как выполнять роль главы семьи невозможно живя на доходы супруги.
При этом, большинство, даже очень хорошо зарабатывающих дам, мечтают именно о сильном мужчине, опоре и поддержке.
Даже самый отчаянный и сильный парень, элементарно сдуется в первые годы проживания с более успешной женщиной.
Так что, нормально, когда женщина ищет мужчину более обеспеченного чем она.
Мезальянс - тупик. ИМХО конечно.
  • 1

#7273
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Коллекционер однако) ну девочка кукла.. вы, вероятно, уверены, что деньги зарабатывают именно так?
а насчет хороших доходов.. так деньги еще и зарабатывают, вы не в курсе? вот нам в контору требуется техн.переводчик со знанием 3 языков одновременно, китайский, английский, японский.. и зарплата отличная предлагается.. только найти не можем.. а как вы думаете почему? вот и я о том же.. гораздо проще объяснять все менталитетом и чистоплюйством, чем оторвать задницу и сделать хоть что нибудь.. еще нам нужен опытный цискарь, вы случайно не разбираетесь в цисках? ах, тоже нет... ну-ну...А Перельман.. ну нет воображения у человека - как можно применить эти деньги, он в них видит лишь бумажки.. и кроме библиотеки ему ничего не надо.. даже тетки у него и то не было :lol: или это тоже супер достоинство? да и не факт что он отказался от денег.. PR-ходы разные бывают, не стоит принимать все на веру...

Сообщение отредактировал Катара: 23.05.2011, 11:40:11

  • 0

#7274
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Думаю, можно много рассуждать о том, что "душа главнее", главное "богатый внутренний мир", "зато человек какой хороший".
С таким "одухотворенным" можно приятно провести время, отдохнуть ей самой (душой то есть), но когда дама рассматривает кандидата для создания семьи, то есть планирует совместное проживание, уютное жилище, забота о здоровье, получение удовольствий от жизни, путешествия и так далее. Тут, как говориться, "любовью сыт не будешь".
Конечно же никто не говорит, про безобразных и откровенно отвратных мужчинках, с огромным пузом и большим джипом (хотя таких мало, для кого-то и они открываются с иной стороны). Но, мужчина, должен ХОТЯ БЫ соответствует уровню благосостояния дамы, во избежания стрессовых и откровенно депрессивных моментов в жизни.
Идеальный вариант, когда мужчина зарабатывает больше.
Потому как выполнять роль главы семьи невозможно живя на доходы супруги.
При этом, большинство, даже очень хорошо зарабатывающих дам, мечтают именно о сильном мужчине, опоре и поддержке.
Даже самый отчаянный и сильный парень, элементарно сдуется в первые годы проживания с более успешной женщиной.
Так что, нормально, когда женщина ищет мужчину более обеспеченного чем она.
Мезальянс - тупик. ИМХО конечно.

Вот что бы мы тут не говорили, Вы, я и Катара, но думаю в жизни для нормальной женщины (не продажной, у которой нет цели выскочить за мешок) будут всегда на первом месте чувства, а уже на втором и третьем всё остальное. Знаете как говорят Любовь не картошка - не выбросишь в окошко, ну или Любовь зла - полюбишь и малообеспеченного козла.
  • 0

#7275
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер однако) ну девочка кукла.. вы, вероятно, уверены, что деньги зарабатывают именно так?

Да ну что же вы так обо мне думаете плохо? :-)
Я так сказать проиронировал этим видео, что не всегда ум = деньги, зато бывает и наоборот как вы убедились.
  • 0

#7276
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот что бы мы тут не говорили, Вы, я и Катара, но думаю в жизни для нормальной женщины (не продажной, у которой нет цели выскочить за мешок) будут всегда на первом месте чувства, а уже на втором и третьем всё остальное. Знаете как говорят Любовь не картошка - не выбросишь в окошко, ну или Любовь зла - полюбишь и малообеспеченного козла.


Любовь с первого взгляда, возжелать выйти замуж за охранника парковки, воспылать вечной страстью к автомойщику, бросить все к ногам к охраннику бизнес-центра???
Да не бывает этого в жизни. Изначально обращаешь внимание и позволяешь ухаживания только для мужчин визуально\интуитивно "на уровне".
  • 0

#7277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
таких примеров и на наших улицах полно ) *блондинко* эт не цвет волос)
любовь-морковь) ну почему? обеспеченные женщины порой влюбляются и в охранника и в автомойщика) если есть на что посмотреть) покупают себе зайчика - альфонса)

Сообщение отредактировал Катара: 23.05.2011, 12:15:23

  • 0

#7278
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вот что бы мы тут не говорили, Вы, я и Катара, но думаю в жизни для нормальной женщины (не продажной, у которой нет цели выскочить за мешок) будут всегда на первом месте чувства, а уже на втором и третьем всё остальное. Знаете как говорят Любовь не картошка - не выбросишь в окошко, ну или Любовь зла - полюбишь и малообеспеченного козла.


Любовь с первого взгляда, возжелать выйти замуж за охранника парковки, воспылать вечной страстью к автомойщику, бросить все к ногам к охраннику бизнес-центра???
Да не бывает этого в жизни. Изначально обращаешь внимание и позволяешь ухаживания только для мужчин визуально\интуитивно "на уровне".

Нет, любовь с первого взгляда это редкость в наше время, но тем не менее редкость, которая имеет место быть.
Однако я имел ввиду, что если заранее женщина не знает статуса МЧ или знакомится с ним в какой то не принужденной обстановке (случайно например) то он может ей понравится, имеет возможность очаровать ее. А потом знаете, это обычно бывает, как навязчивая идея, постоянно думаешь о человеке, даже не желая того, невольно ищешь с ним/с ней встреч и т.д. Хотя конечно больше падки на это мужчины, но из женщины тоже не лишены чувств.
Да и потом, часто бывает так, что привлекательные, харизматичные, успешные одинокие дамы уже "разобраны" остались сильные брутальные женщины (или аналогичные, вы поняли вообщем), которые согласятся и на охранника, если тот нормальный мужик и как человек отвечающий ее предпочтениям (за исключением финансовых). Можно и с таким построить семью, т.к. принцев уже тоже не осталось, да и она не принцесса уже как бы, а возможно и никогда не была ей. Так чего цену себе набивать? Лучше охранник синица в руках, чем ждать всю оставшуюся недолгую жизнь принца, а тем более если ее возможности позволяют сделать из охранника КОРОЛЯ, так почему бы и нет? Тем более если она чувствует в нем откровенность его намерений и отношения к ней. (это я о своем первом сообщении в этой ветке)
  • 0

#7279
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений
Материалисты определяют ценность индивидуума его материальным достатком. Но есть люди, для которых материальный достаток - пыль, которая по милости Бога сегодня есть, а завтра нет. Самое ценное в человеке Душа, которую за материальными вещами разглядеть трудно. И для абсолютного большинства духовное богатство человека ничто по сравнению с материальным.
Духовно богатый человек - это человек живующий в любви с Богом. Для него материальный достаток не столь важен. И конечно, судьбы людей живущих в невежестве и страсти очень редко пересекаются с судьбами людей, живущих в благости.
Богатая тетка живущая в страсти к материальному богатству предпочтет отношения с невежественным охранником, у которго жизнь протекает в невежестве, нежелающим напрягатся ни умственно, ни физически, для достижения материального благополучия, не говоря уже о духовном саморазвитии.
Богатому дядьке для своих утех предпочтительнее иметь невежественную давалку, которая не имеет никакой духовной ценности, и, которая материально зависима от него, потому что из-за своего невежества предпочитает иметь, не напрягаясь.
Трудно говорить о качестве человека. Т.к. это только внешние показатели. Правильнее говорить о качествах характера, которые - есть внешнее проявление духовного развития человека.
  • 0

#7280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну, да в принципе.. согласна.. просто прикинув ситуацию на себя, я не потерплю песен про звезду.. если для меня любовь это конкретика - встала рано в выходной настряпала пирогов, мч проснулись от запаха выпечки и с гиканьем прискакали на кухню) - один пример из тысячи. а могла бы и дрыхнуть до обеда в законный выходной..но за свою любовь-заботу я буду ждать не меньше отданного.. и мч рядом должен быть не только секс-кекс, но и поговорить и помолчать вдвоем и в театр сходить и в Гоа поехать.. а для этого всего нужны деньги.. и содержать я его не буду, не могу я мч денег давать и на своей шее всю жизнь возить.. пусть комплекс, но очень уж он устойчивый... чет примерно так)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.