Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6941
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

Конкретно по теме.Мое личное мнение, что те кто любит только за деньги, в жизни чего - то не дополучили и считается что с помощью денег "жениха" получат желаемое (по большей части это красивая жизнь) А те у кого есть деньги так и нарываются на таких девушек, и рады что акромя денех им ни чего не надо (романтику, любовь)Как говорится один продает другой покупает в таких отношениях то чего ему не хватает.Как говорится: "Рыбак рыбака видит из далека." :smoke:

Хотя от настоящей любви не убежишь, не зависимо богат человек или нет, ибо любишь не за деньги.Любовь является стимулом для движения и если это действительно любовь даже самый "голодранец" может добиться успеха ради своей любимой.


вы уверенны , что можете полюбить почти 40 летнего , разведенного с ребенком, снимающего комнату в общаге, музыканта?? каких успехов он добьется и самое главное КОГДА??? Поэтому не нужно осуждать всех голословно, разные ситуации и люди есть.
  • 0

#6942
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
музаканты вообще ущербы..кроме Боно
  • 0

#6943
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Боно тоже туда же! :laugh:
  • 0

#6944
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а что в богатых тетках особенного?акромя денег?завышенная планка и куча пафоса...в сад их :D

они выглядят хорошо, ухоженно, рядом всегда красивая картинка, к тому же когда грудь опустится ниже уровня моря, - есть деньги на подкачать :)
  • 0

#6945
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
деньги на шмотки, косметику и прочие дорогие мелочи не будут просить.. только на шубы и бриллианты :))))))))))))

Сообщение отредактировал WhoCares: 09.09.2010, 11:37:38

  • 0

#6946
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

насчет внешности это уже спорный вопрос... :bored:

Щас нам дадут посмотреть на фото в галерее, и я думаю все точки над i будут расставлены.
В смысле и я не верю в красоту тостующего :laugh:
  • 0

#6947
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Конкретно по теме.Мое личное мнение, что те кто любит только за деньги, в жизни чего - то не дополучили и считается что с помощью денег "жениха" получат желаемое (по большей части это красивая жизнь) А те у кого есть деньги так и нарываются на таких девушек, и рады что акромя денех им ни чего не надо (романтику, любовь)Как говорится один продает другой покупает в таких отношениях то чего ему не хватает.Как говорится: "Рыбак рыбака видит из далека." :smoke:

Хотя от настоящей любви не убежишь, не зависимо богат человек или нет, ибо любишь не за деньги.Любовь является стимулом для движения и если это действительно любовь даже самый "голодранец" может добиться успеха ради своей любимой.


вы уверенны , что можете полюбить почти 40 летнего , разведенного с ребенком, снимающего комнату в общаге, музыканта?? каких успехов он добьется и самое главное КОГДА??? Поэтому не нужно осуждать всех голословно, разные ситуации и люди есть.

Как я поняла тема про молодых девушек и соответственно молодых парней :-). Во первых я не осуждаю.А во вторых он что умирать собрался? :spy: Музыканты тоже могут неплохо зарабатывать.То что вы описали больше на женщину похоже :-)
  • 0

#6948
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Эрнесто Гевара де ла Серна был беден, из имущества у него были только френч и записная книжка. А женщины его любили, и какие - красивые, умные, смелые. Дело в том, что богатых любят только девушки, живущие в больном, ублюдочном обществе, в котором деньги являются единственной шкалой ценностей.

Изображение
  • 0

#6949
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
точнее сказать в этом обществе вообще нет системы ценностей - только желание чего то "для себя".
  • 0

#6950
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вы конечно привели пример.. Че Гевара - настоящий латинский мачо и мой любимец! каким бы он бедным или богатым не был, у него была своя харизма, которая до сих пор не оставляет равнодушным многих во всем мире. И таких Че Гевар - 1 на 100 млн человек.. Прикажете во всех бедных (голодранцах) видеть Че Гевар???! рассмешили. Я вовсе не говорю ,что деньги самое главное при выборе, но один из факторов который сильно влияет , если у человека остутствуют другие отличительные черты, которые нравятся тому или иногму челу. Был бы он талантливым музыкантом - давно прославился бы , и даже если он талантлив, а об этом никто не знает, это ЕГО проблемы. Талантливые и умные музыканты найдут способ , чтобы к 40 годам не жить в съемной комнате. Мне кажется , вот у него как раз таки меркантильные цели были, за счет меня тепло утсроиться...
  • 0

#6951
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Мне кажется , вот у него как раз таки меркантильные цели были, за счет меня тепло утсроиться...

а это возможно? :D :rolleyes: :spy:

вообще что вы тут так серьезно все воспринимаете, над вами стебутся, а вы оправдываете свои действия. да все в порядке. деньги не главное, но важное для вас "качество" в человеке, как и для остального 99% населения планеты Земля ;)
  • 0

#6952
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

...И таких Че Гевар - 1 на 100 млн человек.. Прикажете во всех бедных (голодранцах) видеть Че Гевар???! ...если у человека остутствуют другие отличительные черты...Был бы он талантливым музыкантом - давно прославился бы...

Вам привести списков талантливых людей искусства, которые жили и умерли в нищете, и были признаны только после смерти? Проблему я указал выше - ваш понятийный аппарат плоскостной и соответственно воспринимаете потенциальных партнеров. Между тем наш мир трехмерный, а как утверждают ученые в своих теориях даже n-мерный, и все измерения где n>2 вы не воспринимаете, здесь проблема. Как говорится, рожденный ползать долго летать не будет а-ха-ха-ха
  • 0

#6953
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
,, наши отношения изменились не в лучшую сторону , когда раскрылось ужасное, что у меня нет ни квартиры и автомобиль не мой, ее глаза потускнели и не ласкалась как раньше и в гости к себе не звала, со временем перестала брать трубку, под предлогом дальней командировки и занятости, через месяц как то само собой расстались. Не несомненно любовь проходит , но не так быстро .....,, Степан 20 лет Москва.

Вот они чувства ))))))
  • 0

#6954
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я соглашусь с WhoCares, что сколько бы вы не перечисляли талантливых, но бездомных художников и нищих полководцев, их всегда будет меньше, ГОРАЗДО меньше, чем просто мужиков не умеющих и не хотящих что-либо делать. они будут гордо возлежать на диване, в майке обляпанной кетчупом и пуская газы, строчить на цт опусы типа "почему все красивые тёлки любят только богатых парней, а простых романтиков с самсой забыли?!?!"
в мужчине должно быть хоть что-то: талант, харизма, обаяние, если этого нет - хотя бы деньги. хотя нет.. "хотя бы" - не уместно, правильно зарабатывать или воровать - это тоже талант.

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.09.2010, 13:51:40

  • 0

#6955
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Соглашусь - мужик в трико с вытянутыми коленками, не внушает уважения никому..
Но вот в школе девочки еще не так меркатнильны..У меня есть племянник в 10 классе, которому девочки сами подкидывали деньжат, баланс пополнят, домой к нему сами приходят)) А другой в 6 кл. вобще обнаглел, девченки его тяжелый портфель носили)))

#6956
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

я соглашусь с WhoCares, что сколько бы вы не перечисляли талантливых, но бездомных художников и нищих полководцев, их всегда будет меньше, ГОРАЗДО меньше, чем просто мужиков не умеющих и не хотящих что-либо делать. они будут гордо возлежать на диване, в майке обляпанной кетчупом и пуская газы, строчить на цт опусы типа "почему все красивые тёлки любят только богатых парней, а простых романтиков с самсой забыли?!?!"
в мужчине должно быть хоть что-то: талант, харизма, обаяние, если этого нет - хотя бы деньги. хотя нет.. "хотя бы" - не уместно, правильно зарабатывать или воровать - это тоже талант.

А если талант есть, а денег нет, что тогда? Ту би ор нот то би? Хороший пример, из наших дней - ленинградский математик, отказавшийся от причитавшейся ему премии в миллион долларов, потому что они (доллары) ему не нужны. Звучная такая фамилия, не могу вспомнить. Сомневаюсь, что здешние дамы пошли бы за него замуж, просто потому что такие как он вне их (дам) системы координат. Зато агашка, наворовавший денег, в ихнюю двухмерную систему координат вписывается прекрасно. Уверен, за агашек они пойдут, как только будет такая возможность. ;)
  • 0

#6957
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А если талант есть, а денег нет, что тогда?

то обязательно найдутся поклонники твоего таланта, которым будет до сиреневой звезды отсутствие денег

Хороший пример, из наших дней - ленинградский математик, отказавшийся от причитавшейся ему премии в миллион долларов, потому что они (доллары) ему не нужны.

или потому что он маразматик?
в конце концов деньги можно было отдать любимой соседке :)
  • 0

#6958
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
и вообще самки всегда выбирали самых сильных и смелых самцов, это у женщин на генном уровне выбирать денежного мужика( деньги-это связи,школа ,больница,еда,,жилье и т.д.)
все лучшее детям :smoke:
  • 0

#6959
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Точно, лучшее - детям, как то - шубы, брильянты, спортивные машины и тд и тп)))

#6960
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

или потому что он маразматик?

он гений, нам не понять. :D может он хотел признания в РФ и рубликами. а может он не приемлет плату за обогощение наукой человечство. а может ему не дали их взять. интернет фигня информация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.