Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6901
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Такая ситуация...я подхожу к своей машине, одновременно на парковку подъезжает другая машина, в ней 2 парня. Я сажусь в машину, пока открыла окна (это было эти летом), завела машину, включила радио, смотрю один из парней уже каким-то образом оказался около моего окна. Приветствие, комплемент (мое спасибо), попросил номер телефона при этом буквально вцепился в ручку двери. Я стала отказывать, так как не настроена была на общение (были проблемы на работе). На что последовала еще более настойчивая просьба. Я стала сдавать назад, но парень не отступал. Так как с выездом с парковочного места "задом" я не совсем дружу, то помеха в виде парня, висящего на дверной ручке, меня совсем ввергла в ступор и рассеивала мое внимание.

В общем я дала номер телефона (он еще и перепроверил, набрав его), вечером когда он позвонил, сказала, что, к сожалению, он вынудил меня дать телефон и я не настроена на новое знакомство. В ответ он просто послал меня на три буквы!!!!

Вы о таких романтиках говорите???? :)
  • 0

#6902
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
комплимент*
  • 0

#6903
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В общем я дала номер телефона (он еще и перепроверил, набрав его), вечером когда он позвонил, сказала, что, к сожалению, он вынудил меня дать телефон и я не настроена на новое знакомство. В ответ он просто послал меня на три буквы!!!!

Вы о таких романтиках говорите???? eek.gif


Надо было им бы вдоль стеночки проехать, в раз бы отцепился, а это не романтики, это как их там называют я уже и не помню, да и не хочу потом за такое слово на форум месяц не заходить.
  • 0

#6904
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

комплимент*

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - и что бы значил этот пост? Пункт Правил 2 2 7 давно читали?

  • 0

#6905
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Короче я вам так скажу если девушка влюбится то ненужны ей деньки от парня, почему так говорю, так как у меня есть знакомая которая точно также как некоторые на этом форуме заявляла что зачем ей романтик, ей нужен состоятельный и богатый, но как говорится чем черт не шутит, ходит сейчас с парнем, у парня работа так себе иногда есть деньги иногда нету, так вот ей от него не чего и не надо, ей просто хочется быть с ним рядом, так что как говорится говорим мы одно а делаем совсем наоборот.

значит ненадолго эти отношения раз она хотела одного, а имеет другое
неудовлетворенность таким положением разведет их)

Сообщение отредактировал Нервная: 23.08.2010, 15:14:24

  • 0

#6906
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот и неправда....я в свое время из двух кавалеров: 1) богатого и не любимого и 2) любимого и небогатого ...остановила свой выбор на втором и очень счастлива сейчас ттт)))) но не все можно купить за деньги - банально- не спорю, но жизненно и потому и собственно банально)))))
  • 0

#6907
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

вот и неправда....я в свое время из двух кавалеров: 1) богатого и не любимого и 2) любимого и небогатого ...остановила свой выбор на втором и очень счастлива сейчас ттт)))) но не все можно купить за деньги - банально- не спорю, но жизненно и потому и собственно банально)))))

Эх! :cry:
Жаль,что я Вам раньше не повернулся в виде второго варианта....."позишн намбер ту". :lol: Я тоже голодранец. :D
  • 0

#6908
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

значит ненадолго эти отношения раз она хотела одного, а имеет другое
неудовлетворенность таким положением разведет их)

Соответственно и доказывается что тетки в основном любят богатых... :cool:
  • 0

#6909
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Такая ситуация...я подхожу к своей машине ...
...
В общем я дала номер телефона (он еще и перепроверил, набрав его), вечером когда он позвонил, сказала, что, к сожалению, он вынудил меня дать телефон и я не настроена на новое знакомство. В ответ он просто послал меня на три буквы!!!!

Вы о таких романтиках говорите???? :)


Какой романтизмЪ ,когда на дворе суровое лицо капитализма.
Мне парень *если его так назвать ,конечно, можно* вообще заявил, что встречается со мной из -за моей машины, из -за денег. Потом выдал, что я должна была ему купить сотку, часы, видите ли. Хоспаде... :puke: А с виду то и не скажешь, что настоящая такая шал*ва в брюках :-/ :spy:
По сабжу, я считаю, что все таки первостепенной должна быть любовь, а не расчет.
  • 0

#6910
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
можно ли сказать ,что мне нужны богатые?!
как то ходила на свидание вслепую с одним мужчиной ,которому дали мой телефон знакомые знакомых знакомых. Никакой информации о нем не было. ну и вот, значит, я вся расфуфыренная пошла к месту встречи. Смотрю стоит мужчина ростом и телосложением, как я (160 см и 50 кг)! Здороваемся и он ведет меня к своей машине.. Он увидев меня был ошарашен и сходу гооврит,что у него не крутая тачка!!!! и вправду, смотрю у него ПАссат универсал 90-х годов :))))))) Предложил поехать куда нить посидеть. Мне было и смешно и грустно от своих мыслей ,что с одной стороны мне не хочется ,чтобы нас видели вместе, с другой- совесть мучала - ведь он тоже человек и ,видимо,неплохой. В общем, предложила покушать с китайском ресторанчике, чтобы не так романтично было. Поговорили, он оказывается разведен, есть ребенок, живет в съемной общаге!!!!! Как человек он показался очень хорошим , ничего плохого в нем не было, только его соц.положение! И что теперь, можно сделать вывод,что я меркантильная?!
  • 0

#6911
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
к сожалению, да)
  • 0

#6912
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

можно сделать вывод,что я меркантильная?!

Все дело в товаре и его цене... Вполне возможно что даже внешне вы не стоите и ужина в хорошем ресторане. А может быть вполне возможно что при определенных качествах, как внешних и физических можете мужика раскрутить и на Кайен или на хатку небольшую...
Но то что вы продажная - это факт. Вы не хотите продавать свою молодость, "красоту", "тело" - за Фольцваген, комнату в общаге. А что кроме тела - имеете в наличии сами???
  • 0

#6913
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как человек он показался очень хорошим , ничего плохого в нем не было, только его соц.положение! И что теперь, можно сделать вывод,что я меркантильная?!


да! :D меня бы гораздо больше смутило 160 роста и 50 кг веса :D
  • 0

#6914
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


можно сделать вывод,что я меркантильная?!

Все дело в товаре и его цене... Вполне возможно что даже внешне вы не стоите и ужина в хорошем ресторане. А может быть вполне возможно что при определенных качествах, как внешних и физических можете мужика раскрутить и на Кайен или на хатку небольшую...
Но то что вы продажная - это факт. Вы не хотите продавать свою молодость, "красоту", "тело" - за Фольцваген, комнату в общаге. А что кроме тела - имеете в наличии сами???

жестоко но правда.
  • 0

#6915
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
при 160 см и 50 кг веса подцепить привлекательную особу невозможно..даже на дорогой машине :D
  • 0

#6916
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

при 160 см и 50 кг веса подцепить привлекательную особу невозможно..даже на дорогой машине :D

откуда тогда выражение у теток: "любимая мужская фигура - животик, кошелек и ушки" ?

#6917
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

при 160 см и 50 кг веса подцепить привлекательную особу невозможно..даже на дорогой машине :D

энто увы правда :laugh:
я никогда не смотрела, у кого сколько денег ,какие родители и т.д меня в парнях больше всего интересует наличие мозгов, чувство юмора и некоторые другие ээээ аспекты, нематериального плана :D

но! я люблю мужчин среднего или высокого роста, плотного телосложения, и даже хуч бы это был Гарик Мартиросян но с таким ростом и весом - увольте :fie: просто 160 см - это на 5 см ниже меня :p а я тож еще бываю на высоких каблуках, че уж. а к весу 50 кг никоим образом не могут прилагаться сильные руки и крепкие ноги, вот.
  • 0

#6918
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Minisun-своего рода эволюция..маленькие мужчины женятся на невысоко-некрасивых дамах..у них рождаются некрасивые дети маленького ротса с кучей комплексов...когда они позврослеют,на них никто не ьудет обращать внимания..неудовлетворенность в личной жизни,низкооплачиваемая работа приводит к алкоголизму...они вымирают...
  • 0

#6919
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

откуда тогда выражение у теток: "любимая мужская фигура - животик, кошелек и ушки" ?

а как же крепкая шея?
  • 0

#6920
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

2Minisun-своего рода эволюция..

ТруЪ
но суть не в этом, суть в том, что размеры кошелька - это не важно, вот че. Важно это только всяким принцессишнам-королевишнам, которые сами не того, мозгов не имеют, вот и пытаются пристроиться куда получше (имея ввиду размеры кошелька), пока "сиськи смотрят в глаза собеседнику" (с)

отсюда имеем всяческие семейные проблемы, и т.д. и т.п. в будущей жизни, ибо опять же принцессишны-королевишны научены тока брать,а давать им окромя тела - нечего. но! рано или поздно это тело надоест. а другим зацепить - никак - по причине отсутствия альтернативы, вот. развод - принцессишна у разбитого корыта. Так и должно быть, for great justice!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.