Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6921
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

откуда тогда выражение у теток: "любимая мужская фигура - животик, кошелек и ушки" ?

ну дык!!! животег и кошелёчег должны весить более 50 кг !! :)
у миня вот кошеля нет, так я животом беру, 3 па писят :D
ухи есть

#6922
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений


можно сделать вывод,что я меркантильная?!

Все дело в товаре и его цене... Вполне возможно что даже внешне вы не стоите и ужина в хорошем ресторане. А может быть вполне возможно что при определенных качествах, как внешних и физических можете мужика раскрутить и на Кайен или на хатку небольшую...
Но то что вы продажная - это факт. Вы не хотите продавать свою молодость, "красоту", "тело" - за Фольцваген, комнату в общаге. А что кроме тела - имеете в наличии сами???


У меня есть отличная работа с зп в несколько тысяч долларов, престижное образование, где обучалась частично на стипендию, снимаю шикарную квартиру в Самале, собираюсь купить хорошую машину в Дубаи , внешностью не обделена! Что еще предложить за 37 летнего разведенного мужчину с ребенком, без собственной крыши, не говорю уже о его работе , он - музыкант, играет на домбре.
может мало?

Сообщение отредактировал WhoCares: 08.09.2010, 17:09:28

  • 0

#6923
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня есть отличная работа с зп в несколько тысяч долларов, престижное образование, где обучалась частично на стипендию, снимаю шикарную квартиру в Самале, собираюсь купить хорошую машину в Дубаи , внешностью не обделена! Что еще предложить за 37 летнего разведенного мужчину с ребенком, без собственной крыши, не говорю уже о его работе , он - музыкант, играет на домбре.
может мало?

тут ведь понимаете в чем соль - может, даже этого мало в обмен на то,чтобы быть с вами рядом? :weep:
а так - у нас тут на ЦТ сплошь все олигархи, имеющие по десятиэтажным особнякам и пяти порш-кайенам в гараже, да. :bored:
  • 0

#6924
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

при 160 см и 50 кг веса подцепить привлекательную особу невозможно..даже на дорогой машине :D

смотря насколько дорогая машина... иногда стоимость машины и прочие блага заслоняют собой куда более серьезные физические недостатки.. благо практика знает кучу примеров.
  • 0

#6925
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений


при 160 см и 50 кг веса подцепить привлекательную особу невозможно..даже на дорогой машине :D

смотря насколько дорогая машина... иногда стоимость машины и прочие блага заслоняют собой куда более серьезные физические недостатки.. благо практика знает кучу примеров.

Вон, Дженнифер Лопез вышла же замуж за такого же худого и невысокого. Медведев тож невысокий и худой..
  • 0

#6926
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У меня есть отличная работа с зп в несколько тысяч долларов, престижное образование, где обучалась частично на стипендию, снимаю шикарную квартиру в Самале, собираюсь купить хорошую машину в Дубаи , внешностью не обделена! Что еще предложить за 37 летнего разведенного мужчину с ребенком, без собственной крыши, не говорю уже о его работе , он - музыкант, играет на домбре.
может мало?

непонятно, почему при всех ваших достоинствах вы отправились на сомнительное свидание, с человеком, которого даже не видели. телефон которого дали знакомые знакомых. и как эти знакомые могли посоветовать столь явный мезальянс, будучи осведомленными вашим блестящим положением. :rolleyes:
  • 0

#6927
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



можно сделать вывод,что я меркантильная?!

Все дело в товаре и его цене... Вполне возможно что даже внешне вы не стоите и ужина в хорошем ресторане. А может быть вполне возможно что при определенных качествах, как внешних и физических можете мужика раскрутить и на Кайен или на хатку небольшую...
Но то что вы продажная - это факт. Вы не хотите продавать свою молодость, "красоту", "тело" - за Фольцваген, комнату в общаге. А что кроме тела - имеете в наличии сами???


У меня есть отличная работа с зп в несколько тысяч долларов, престижное образование, где обучалась частично на стипендию, снимаю шикарную квартиру в Самале, собираюсь купить хорошую машину в Дубаи , внешностью не обделена! Что еще предложить за 37 летнего разведенного мужчину с ребенком, без собственной крыши, не говорю уже о его работе , он - музыкант, играет на домбре.
может мало?

может любовь? :rolleyes:
  • 0

#6928
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вон, Дженнифер Лопез вышла же замуж за такого же худого и невысокого. Медведев тож невысокий и худой..


невысокий невысокому рознь. 160 см роста у мужчины... простите слишком
  • 0

#6929
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

тут ведь понимаете в чем соль - может, даже этого мало в обмен на то,чтобы быть с вами рядом? :weep:
а так - у нас тут на ЦТ сплошь все олигархи, имеющие по десятиэтажным особнякам и пяти порш-кайенам в гараже, да. :bored:

неправда я не такой :D не все на цэте олигархи, есть и студенты :D
  • 0

#6930
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
[/quote]
непонятно, почему при всех ваших достоинствах вы отправились на сомнительное свидание, с человеком, которого даже не видели. телефон которого дали знакомые знакомых. и как эти знакомые могли посоветовать столь явный мезальянс, будучи осведомленными вашим блестящим положением. :rolleyes:
[/quote]

это долгая история. с той женщиной , которая дала ему мой тел мы познакомились еще давно через коллегу за одним из ужинов. Тогда мы разговаривали о моем незамужнем статусе и шутили , что нужно найти жениха. Я тогда вела себя как обычно скромно и просто, видимо она подумала,что я закрою на все глаза :))) и поэтому из меркантильных соображений дала ему мой телефон, откуда мне знать?!

[mod] автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.09.2010, 13:22:19

  • 0

#6931
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Очень часто слышу от девушек, в том числе от обеспеченых, что мол фигня всё это, что сначала любовь, чувства анау-мынау...а финансы не так уж важны и статус парня....говорят до тех пор пока не начинаются отношения, а там быт, проблемы, самостоятельная жизнь с другим человеком, а вот там то они уже начинают говорить по другому...начинается всё как всегда красиво, но не всегда всё так же красиво и продолжается.
К счастью, всё же есть девушки, которые не только так говорят, но и по жизни двигаются...но их всё равно мало!
  • 0

#6932
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
я тож раньше думала, что могу полюбить и бедного, но в этом случае - НИ ЗА КАКИЕ ГРОШИ! БЫл бы молод и красив- еще подумала б.... а так, извините...
  • 0

#6933
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
переходите в тему "Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?" :D
  • 0

#6934
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Очень часто слышу от девушек, в том числе от обеспеченых, что мол фигня всё это, что сначала любовь, чувства анау-мынау...а финансы не так уж важны и статус парня....говорят до тех пор пока не начинаются отношения, а там быт, проблемы, самостоятельная жизнь с другим человеком, а вот там то они уже начинают говорить по другому...начинается всё как всегда красиво, но не всегда всё так же красиво и продолжается.

парням в этом плане проще..может жить со студенткой,обеспечивать ее,пользоваться всеми благами молодого и упругого тела,при этом абсолютно не заморачиваясь,кто кого кормит-обувает-одевает..
  • 0

#6935
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

К счастью, всё же есть девушки, которые не только так говорят, но и по жизни двигаются...но их всё равно мало!

что я поняла, на цт все парни так и мечтают найти богатую, которая сможет полюбить голодранца :)
  • 0

#6936
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

что я поняла, на цт все парни так и мечтают найти богатую, которая сможет полюбить голодранца :)

какие цэтешницЫ такие и цэтешникИ :D
  • 0

#6937
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а что в богатых тетках особенного?акромя денег?завышенная планка и куча пафоса...в сад их :D
  • 0

#6938
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а что в богатых тетках особенного?акромя денег?завышенная планка и куча пафоса...в сад их :D

Могу прикол рассказать про таких девушек. Почти половина из мной встреченых с большим взрывом мозга внутри. С одной стороны им надо переживать про свою пелотку - ведь всем мущинам нужен только секс. С другой - они же нереально, умопомрачительно богаты - а значит надо переживать и за деньги (за всю пару тыщ баксов ЗП). В итоге затягивают с одним, выедают мозг с другим - о достаются на десерт 160 см парням из того самого города (нувыпоняли). :laugh:
  • 0

#6939
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Конкретно по теме.Мое личное мнение, что те кто любит только за деньги, в жизни чего - то не дополучили и считается что с помощью денег "жениха" получат желаемое (по большей части это красивая жизнь) А те у кого есть деньги так и нарываются на таких девушек, и рады что акромя денех им ни чего не надо (романтику, любовь)Как говорится один продает другой покупает в таких отношениях то чего ему не хватает.Как говорится: "Рыбак рыбака видит из далека." :smoke:

Хотя от настоящей любви не убежишь, не зависимо богат человек или нет, ибо любишь не за деньги.Любовь является стимулом для движения и если это действительно любовь даже самый "голодранец" может добиться успеха ради своей любимой.
  • 0

#6940
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


можно сделать вывод,что я меркантильная?!

У меня есть отличная работа с зп в несколько тысяч долларов, престижное образование, где обучалась частично на стипендию, снимаю шикарную квартиру в Самале, собираюсь купить хорошую машину в Дубаи , внешностью не обделена!

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос... Ведь бескорыстный человек не будет расписывать сумму оклада, локализацию проживания и стоимость машины на которой ездит... насчет внешности это уже спорный вопрос... :bored:

Лично мне плевать какой стоимости машина, если ее водитель постоянно видит мои хвостовые огни. :laugh: Или когда девушка визжит от страха после 250 км\час тут уж никакие тонны баксов и супер внешность не расположат меня к ней... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.