Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6881
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ученые выясняли, что такое любовь. оказалось это реакция на индивидуальный запах партнера, выделяемый за счет гормонов. а внешность выбирается инстинктивно...

я уже где-то писала, и еще раз напишу.
лично я влюбилась по уши на улице поздней осенью вечером, когда между мною и парнем было расстояние приличное, и я не то что плохо видела его лицо (не 100% зрение у меня, особенно вечером))) и фигуру (одет он был в теплую одежду), но тем более не могла почувствовать его "индивидуального запаха". тем не менее, увидев его, я сразу решила, что это мое без вариантов. и вот уже пять лет мы вместе и ничего не проходит. поэтому не очень верю, что эти запахи-феромоны-гормоны участвуют в зарождении любви. сексуальное влечение - да, а любовь это другое.
  • 0

#6882
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

красиво звучит. имхуется мне что у многих женщин именно так и происходить :D

а знаете ли Вы, что:
Валенки - это окрепшие и заматеревшие мужские носки?
тут вам такой "индивидуальный запах" будет - туши свет. :D
  • 0

#6883
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

а знаете ли Вы, что:
Валенки - это окрепшие и заматеревшие мужские носки?
тут вам такой "индивидуальный запах" будет - туши свет. :D

я не про запах, я о том что Ж сами иногда незнают почему и зачем с М. но точно придумают себе что нибудь :D
  • 0

#6884
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

я не про запах, я о том что Ж сами иногда незнают почему и зачем с М. но точно придумают себе что нибудь :D

не, это я любительнице телевизора адресовал. :D
  • 0

#6885
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я не про запах, я о том что Ж сами иногда незнают почему и зачем с М. но точно придумают себе что нибудь smoke.gif


Если честно то Ж все прекрасно знают, просто не могут передать это словами, вот от сюда и создается впечатление что не знают.
  • 0

#6886
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я не про запах, я о том что Ж сами иногда незнают почему и зачем с М. но точно придумают себе что нибудь smoke.gif

Если честно то Ж все прекрасно знают, просто не могут передать это словами, вот от сюда и создается впечатление что не знают.

а М всегда знают, надо думать :D тем более такие идеальные, как вы.
  • 0

#6887
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

тем не менее, увидев его, я сразу решила, что это мое без вариантов. и вот уже пять лет мы вместе и ничего не проходит. поэтому не очень верю, что эти запахи-феромоны-гормоны участвуют в зарождении любви. сексуальное влечение - да, а любовь это другое.


и все же трудно представить любовь без влечения. возможно что-то сразу вас привлекло, а потом "запах" укрепил правильность выбора :D
а вообще я лишь высказала гепотезу, не свою, но она показалась мне не такой уж чушью. на самом деле человеческая сущность настолька разнообразна и запутана, что я не берусь судить о механизмах любви. ясно одно: женщина в большинстве случаев руководствуется социальными факторами при выборе спутника жизни.
  • 0

#6888
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ясно одно: женщина в большинстве случаев руководствуется социальными факторами при выборе спутника жизни.

это да :D
  • 0

#6889
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Если честно то Ж все прекрасно знают, просто не могут передать это словами, вот от сюда и создается впечатление что не знают.

ну сложно сказать, это наверное даже сошло бы за Любовь, ту которую все ищуть. нельзя выразить словами. но ведь большинство не по этой теме. :D я имею ввиду что Ж идут за М из практических соображений, ну а потом уже придумывают более духовные причины и "отмазки" :D но это не все конечно, и это конечно же мое имхо :spy:
  • 0

#6890
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а М всегда знают, надо думать smile.gif тем более такие идеальные, как вы.


Вообщето все уже давно придумано, зачем думать и изобретать заново велосипед, а насчет идеала но у меня совсем разные взгляды на жизнь, и они сильно отличаются от ваших, так что для многих я совершенно не идеален.
  • 0

#6891
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у меня совсем разные взгляды на жизнь

это интересно :D
  • 0

#6892
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

это интересно biggrin.gif


я уже в одной теме написал какие именно, я не люблю сидеть на месте, мне нравится увлекаться спортом, мне нравится быть безбашенным, мне нравится жить весело, поэтому если честно мне не нравятся девушки которые любят выпить, мне нужна такая же как я активная, которая может составить мне компанию в спорте и не только, но таких мало, а для других с моим вот таким видами я не совсем нормальный, вот от сюда и разница.
  • 0

#6893
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Разных девушек по-разному привлекает материальное состояние мужчины. Кто то ищет кратковременную выгоду, кто то на всю жизнь. Есть девушки, которые готовы лечь в постель ради драгоценностей(ну там кольцо с бриллиантом и т.д), дорогой шмотки или машины...А есть девушки, которые задумываются о будущем и ценят себя(такие как я). Например, кто то же должен зарабатывать деньги, пока женщина беремена или временно без работы. И тут уже вопрос не в том, как урвать больше денег, а в том как уверенно воспитать чадо и жить тихой семейной жизнью вместе с любимым. Никогда не считала чужие деньги, мне своих достаточно!Цветы, бриллианты, дорогой парфюм- это конечно же хорошо, но жизнь на этом не построишь. Я за то, чтобы девушки обрели независимость, честь и самоуважение.


Кроме того, что Вы себя цените и уважаете, я ничего не поняла из Вашего поста. В смысле, Вы ложитесь постель исключительно из-за вопроса финансирования в период временной нетрудоспособности?

Когда женщина на декретном предполагается, что она получит пособие от государства, а в период безработицы надо самим как-то выкручиватся, а не думать, я вот девушка ценная и уважаемая легла же с тобой в постель. а теперь изволь.

А в чем собственно разница тогда?
Вообще не люблю когда говорят, вот есть такие хорошие как я и "другие"


Ну ясно, что речь моя не всякому понятна...Я имела ввиду, что материальная сторона должна привлекать только если рассматривать мужчину как будущего супруга(ведь надо ж думать о будущем). А если ты и не планируешь выходить за него(или он за тебя), то это уже просто наглое высасывание денег!И ещё- ценить себя надо!Или вы себя к "другим" относите?
  • 0

#6894
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

это мне говорит человек с 1-2 коментами, о том, что я под разными никами на его сообщения отвечаю? Как-то у вас с эгоцентризмом зашкаливает...
Просто мнения у людей иногда сходятся...
Да делайте! Кто Вам не дает? Но почему как женитесь, так будете отдыхать?


Какая разница сколько у меня коментариев? это имеет отношение к теме? а если вас так заело про разные ники, то выходит я был прав, что у вас действительно их несколько.
А почему как женюсь так буду отдыхать, ну так ведь вы сами говорили что для вас лучше чтобы муж отдыхал, а кто знает найду такую как вы, и буду отдыхать, или вы уже хотите отказаться от своих слов?



От своих слов НИКОГДА не отказывалась (я думаю).
А разница, точнее логика, такая, мало коментов, значит ник свеженький, а где старенький, заплюсован?
Для меня "да", пусть отдыхает и себя бережет - мне с ним состариваться :rolleyes:

как я точно не найдете :lol:
  • 0

#6895
fffff

fffff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
krasivye i stroinie , osobenno mulatki )) dam deneg , pishite v lichku .
sam ne krokodil , prosto ohoto raznoe :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.08.2010, 16:30:52

  • 0

#6896
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Спид, к примеру? Ну зачем просто обычные вензаболевания?! Надо что=то необычное?
Эх, поберегли бы вы себя - в одном городе ведь живем...
  • 0

#6897
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А разница, точнее логика, такая, мало коментов, значит ник свеженький, а где старенький, заплюсован?


Нет он не заплюсован, просто на него кое кто ненормально реагирует, и как говорится у каждого человека много характеров, под этим ником я добрый и рассудительный, а под тем полная противоположность, так что когда хочу пошалить то пользуюсь тем ником, а когда хочу просто пообщаться то этим, и по сути я не один тут такой.
  • 0

#6898
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
а зачем нам романтик без денег))))
  • 0

#6899
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а зачем нам романтик без денег))))

Может быть из-за таких желаний в Алматы за последние 6 месяцев число разводов выросло на 20 процентов
http://www.caravan.k...d=246&aid=14662
  • 0

#6900
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Короче я вам так скажу если девушка влюбится то ненужны ей деньки от парня, почему так говорю, так как у меня есть знакомая которая точно также как некоторые на этом форуме заявляла что зачем ей романтик, ей нужен состоятельный и богатый, но как говорится чем черт не шутит, ходит сейчас с парнем, у парня работа так себе иногда есть деньги иногда нету, так вот ей от него не чего и не надо, ей просто хочется быть с ним рядом, так что как говорится говорим мы одно а делаем совсем наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.