Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6861
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Моя подруга вышла замуж за состоятельного, но лысеющего с пузиком мужчину на 15 лет старше, все думали чисто по расчету, только из за бабла, но нет все мы ошиблись, его посадили, присобачили какую то статью с махинациями и оправдали при условии передачи всего бизнеса и вот вышел дядька с тюрьмы гол как сокол, подруга вышла на работу с мин. ЗП, поддерживает его как может и главное рядом с ним! и бросать не собирается, говорит - люблю, не брошу, рожу ему деток как только на ноги встанем.


такая женщина достойна не просто уважения а поклонения. Снимаю шляпу.
  • 0

#6862
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


кстати действительно ли любовь проходить?
и второй: не страшно жить с человеком которого не любишь/который тебя не любит?

Я не знаю сколько вам лет в данном случае это не имеет значения просто со временем туман в голове рассеивается и ты начинаешь трезво смотреть на всё вокруг вспоминать что тебе говорили друзья родители потом ваши амбиции начнут потихоньку утихать и вы будете жить с этим человеком по одной из причин которая держит людей вместе

все равно вы не ответили на вопрос. то что вы написали, я не спорю - согласен. тем не менее, как быть в такой ситуации, ведь головой то понимаешь что рядом будет человек который тебя не любит, но он рядом из-за привычки/денег/детей/положения и так далее.
  • 0

#6863
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девушки, не стоит ставить финансовое положение на первое место, богатство должо быть скорее приятным дополнение к остальным достоинствам мужчины. Могу рассказать ужасную историю о том, как девушка повелась на деньги и пролетела не по-детски :dandy: За одной моей близкой подругой начал ухаживать очень обеспеченный МЧ, при этом приятный в общении, веселый, но что-то в нем ее насторожило. Блеск роскоши так затмил ей глаза, что она решила не прислушиваться к интуиции. В итоге, о ужас, выяснилось что он - извращенец и бисексуал. :) Вот такая поучительная история: нужно хорошенько узнать человека и не торопить события, а еще не стоит из-за денег закрывать глаза на очевидный вещи! А я ведь говорила - что-то с ним не так ;)
  • 0

#6864
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Моя подруга вышла замуж за состоятельного, но лысеющего с пузиком мужчину на 15 лет старше, все думали чисто по расчету, только из за бабла, но нет все мы ошиблись, его посадили, присобачили какую то статью с махинациями и оправдали при условии передачи всего бизнеса и вот вышел дядька с тюрьмы гол как сокол, подруга вышла на работу с мин. ЗП, поддерживает его как может и главное рядом с ним! и бросать не собирается, говорит - люблю, не брошу, рожу ему деток как только на ноги встанем.


такая женщина достойна не просто уважения а поклонения. Снимаю шляпу.

Подождите снимать шляпу...Может завещание еще не написано?

#6865
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

roxy_ds
11.08.2010, 09:49
практически у любой девушки были периоды в жизни, когда она относилась к парням совсем по разному. лет так до 18-20 парня выбираешь сердцем, полностью отдаешься чувствам, да и разумом все это осмысливать еще не научилась. после этого, когда первый опыт (чаще всего не совсем удачный) позади, девчонки начинают отрываться по полной, встречаются с богатенькими и симпатичными, и не важно откуда у них деньги, главное весело, и не обязательно ложиться в постель, 2-3 свидания - некст!!! а уже потом, когда надоест (если надоест), при выборе спутника жизни оценивают парня уже по своим устоявшимся критериям. для кого-то это стабильная работа, для кого-то ум, внешность, деньги, машина и тд. некоторые становятся настолько зависимы от этих факторов, что отклоняться от них не желают, а время идет, и вот ей уже сорок, и она считает себя героиней Секса в БГ и верит что еще встретит Мужчину своей мечты.. имхо. девочки, все мы хотим выйти замуж за принца на белом лексусе, но такие амбиции очень рискованны, может стоит оглянуться на тех, что ходят(!) рядом с нами

Золотые слова. Но ведь таким богатым одиноким 35-40летним дамам простой смертный в качестве мужа не нужен. А непростые сверстники этих дам либо женаты, либо смотрят на молодых - и это правильно, зачем богатому мужику такая тетка. Она и в качестве жены старая и в качестве любовницы - молодые то слаще. Так что все давно этими тетками решено - для секса хороший ебарь(не обязательно богатый, от него ж не деньги нужны), а чтобы ребеночка родить - хорошая частная клиника и чудеса современного оплодотворения. Все просто как дважды два :dandy:
  • 0

#6866
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Моя подруга вышла замуж за состоятельного, но лысеющего с пузиком мужчину на 15 лет старше, все думали чисто по расчету, только из за бабла, но нет все мы ошиблись, его посадили, присобачили какую то статью с махинациями и оправдали при условии передачи всего бизнеса и вот вышел дядька с тюрьмы гол как сокол, подруга вышла на работу с мин. ЗП, поддерживает его как может и главное рядом с ним! и бросать не собирается, говорит - люблю, не брошу, рожу ему деток как только на ноги встанем.


такая женщина достойна не просто уважения а поклонения. Снимаю шляпу.

Подождите снимать шляпу...Может завещание еще не написано?




а чего завещать то?
  • 0

#6867
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений


Вот... А я романтик... Пришел к девочкам с 5го этажа тренинг центра Карачаганак Петролеум (город Аксай) - хотел в любви признаться...
А они мне сказали что я маленький, у меня еще писька не выросла, и денег мало...
Может они врут все... Просто боятся что я несовершеннолетний и под статью попадут...
Ну ничего - я скоро совсем вырасту и стану совершеннолетним, и писька тоже совсем до конца вырастет!
Я их как отдалбаю - чтобы у них крышу нафиг снесло!
После этого они меня полюбят!
Мне взрослые дядьки сказали что с девочками только так надо!

а те не сказали взрослые дядьки что за

Я их как отдалбаю - чтобы у них крышу нафиг снесло!

сажают в тюрьму и там уже тебя так отдалбают - что у тебя крышу нафиг снесет!

Так они же в меня влюбятся - значит все было по любви!
Ну для начала можно их своим мощнищим язычищем!
А когда они после этого в меня влюбятся - уже все остальное!
Уж язычищем то они точно довольны будут....
  • 0

#6868
CountDarkfull

CountDarkfull
  • Гость
  • 12 сообщений

Моя подруга вышла замуж за состоятельного, но лысеющего с пузиком мужчину на 15 лет старше, все думали чисто по расчету, только из за бабла, но нет все мы ошиблись, его посадили, присобачили какую то статью с махинациями и оправдали при условии передачи всего бизнеса и вот вышел дядька с тюрьмы гол как сокол, подруга вышла на работу с мин. ЗП, поддерживает его как может и главное рядом с ним! и бросать не собирается, говорит - люблю, не брошу, рожу ему деток как только на ноги встанем.


Вот уж таких женщин действительно мало, как бы кто не говорил у большинства любовь заканчиваеться сразу же как заканчиваються деньги, так что мужчинам нужно быть повнимательнее при выборе своей спутницы.
  • 0

#6869
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
любовь может и не заканчивается а вот скандалов в два раза больше становится
  • 0

#6870
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

тем не менее, как быть в такой ситуации, ведь головой то понимаешь что рядом будет человек который тебя не любит, но он рядом из-за привычки/денег/детей/положения и так далее.

как быть? а как все? со временем все равно все это стирается. даже если изначально была любовь, через несколько лет вы сами не сможете понять, что заставляет вас быть рядом с этим человеком.
  • 0

#6871
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А не надо поддаваться стадному движению и делать как все. ну или по крайней мере при таком раскладе не претендовать на уникальность.
  • 0

#6872
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А не надо поддаваться стадному движению и делать как все.


вы никогда не узнаете, почему женщина рядом с вами. потому что она сама может об этом не знать... любовь можно придумать, если мужчину есть за что любить.
  • 0

#6873
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А не надо поддаваться стадному движению и делать как все.


вы никогда не узнаете, почему женщина рядом с вами. потому что она сама может об этом не знать... любовь можно придумать, если мужчину есть за что любить.


"За что-то" ценят и уважают. Любят просто так, а не за что-то конкретное, не нужно путать.
  • 0

#6874
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

"За что-то" ценят и уважают. Любят просто так, а не за что-то конкретное, не нужно путать.

это штамп. на самом деле любят за что-то. вы же не будете просто так любить некрасивую девушку. вы же предъявляете какие-то требования к избраннице..
кстати недавно смотрела занятное видео. ученые выясняли, что такое любовь. оказалось это реакция на индивидуальный запах партнера, выделяемый за счет гормонов. а внешность выбирается инстинктивно, с точки зрения способности женщины к деторождению. так вот провели эксперимент, отобрали пару которая по всем параметрам (физиологическим, набору генов) наиболее подходит друг другу, и они выбрали друг друга по запаху, не видя сам объект. они провели вместе время, все было хорошо, весело и т.п. но девушка в конце все равно сказала, что парень не подходит ей по социальному статусу. то есть, социальное пересилило природу. по природе парень ей подходил 100%, но человек все же животное социальное.. :D

еще говорилось, что мужчина любит женщину, пока она имеет запах, выделяемый засчет гормона (не помню названия). гормон перестает выделяться где-то через 3-4 года совместной жизни :D и еще под дейсвтвием этого запаха, мужчина становится безвольным, ему хочется совершать добрые поступки :spy: этим объяснили мужскую щедрость по отношению к женщине.

Сообщение отредактировал Decadente: 12.08.2010, 10:18:47

  • 0

#6875
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

еще говорилось, что мужчина любит женщину, пока она имеет запах, выделяемый засчет гормона (не помню названия). гормон перестает выделяться где-то через 3-4 года совместной жизни :D и еще под дейсвтвием этого запаха, мужчина становится безвольным, ему хочется совершать добрые поступки :spy: этим объяснили мужскую щедрость по отношению к женщине.

Какой бред... :D
  • 0

#6876
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Какой бред... :D

видео, наверное, по орт показывали. они там вечно ценные вещи говорят. типа кофе из одуванчиков.
путь дальше смотрит. :D
  • 0

#6877
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


"За что-то" ценят и уважают. Любят просто так, а не за что-то конкретное, не нужно путать.



Вы сказали что это штамп, и тут же развеяли свое же утверждение приведенной статьей. С такой же уверенностью можно утверджать что штамп это любить за что-то. Я предпочту руководствоваться своим понятием в данном вопросе, оно как то теплее выглядит. Хотя и можно сказать что это по детски, но уж лучше у детей учится любить безгранично и самоотверженно, чем руководствоваться зрослым расчетом и потребительским вглядом.

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 12.08.2010, 11:00:35

  • 0

#6878
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Какой бред... :spy:

видео, наверное, по орт показывали. они там вечно ценные вещи говорят. типа кофе из одуванчиков.
путь дальше смотрит. :D

еще говорили что шалфей можно курить! :D
  • 0

#6879
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

вы никогда не узнаете, почему женщина рядом с вами. потому что она сама может об этом не знать... любовь можно придумать, если мужчину есть за что любить.

красиво звучит. имхуется мне что у многих женщин именно так и происходить :D
  • 0

#6880
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы сказали что это штамп, и тут же развеяли свое же утверждение приведенной статьей.


там вроде было, что социальное в человеке побеждает его природную сущность применительно к данной ситуации.

Я предпочту руководствоваться своим понятием в данном вопросе, оно как то теплее выглядит. Хотя и можно сказать что это по детски, но уж лучше у детей учится любить безгранично и самоотверженно, чем руководствоваться зрослым расчетом и потребительским вглядом.


согласна. только понятия меняются с возрастом.

Сообщение отредактировал Decadente: 12.08.2010, 11:18:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.