Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6381
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну, Трудовик, если это призвание, ничего не попишешь, остается уповать на бога и провинцию.
  • 0

#6382
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вот и детей я люблю, и всё такое, а девушки меня не любят.. Они богатых любят.. Почему?

Сообщение отредактировал Травматург: 15.07.2010, 13:30:21

  • 0

#6383
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А ведь я могу всё ещё и по дому делать: проводку чинить, технику электрическую, ремонт делать умею, даже штопать получается хорошо. Чего не хватает то?

Сообщение отредактировал Травматург: 15.07.2010, 13:33:53

  • 0

#6384
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот и детей я люблю, и всё такое, а девушки меня не любят.. Они богатых любят.. Почему?

девушки разные и разных любят.
вы не в той весовой категории ищете :rotate:
помимо молодых и красивых, которым, естественно тоже хочется кусок побольше и получше урвать, есть категория постарше и менее привлекательная, которым уже терять нечего :laugh:
  • 0

#6385
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вспомнилось, у меня двоюродный брат старший в детском саду работал - охранником и дед морозом/клоуном/и прочее на утренниках по совместительству. Правда давно, конечно, было. Просто помню, сколько к нему не приходила, вечно у толпа девчонок была - от воспитательниц до "звезд" универов и тусовок

Не надо ничего выбирать. Дело в самоощущении, как мне кажется

Сообщение отредактировал Liner: 15.07.2010, 13:35:34

  • 0

#6386
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот и детей я люблю, и всё такое, а девушки меня не любят.. Они богатых любят.. Почему?

мля патамушта ты нудный шо ппц! :rotate:
  • 0

#6387
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Или королева красоты или остаюсь один-его девиз.
  • 0

#6388
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну, Трудовик, если это призвание, ничего не попишешь, остается уповать на бога и провинцию.

В смысле на провинцию? :rotate:
  • 0

#6389
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Или королева красоты или остаюсь один-его девиз.

Да причём здесь королева красоты. Просто вот попадется девушка, которая мне нравится, только начнём общаться - сразу мороз, ты и пролетарий, ты и ненадежный. А у тех, кто на джипах, у них есть надежность?
А я бы детям сказки на ночь читал..
  • 0

#6390
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

В смысле на провинцию? :laugh:

В смысле - прямая дорога Вам в славный Белорусский город. Бобруйск, называется. :rotate:
  • 0

#6391
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
В прямом-не секрет, что в Алматы уровень как жизни, так и запросов выше, чем в регионах. Или везите оттуда красавицу или сами туда. Что не сделаешь для любви. :rotate:
  • 0

#6392
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я всегда думала, что трудовики и физкультурники крутят романы с химичками и училками русского языка)))
  • 0

#6393
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Белко, училки русского не люди что ле?
Даешь училкам мужчин на джипах!!!! )))))))
  • 0

#6394
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений
А я вшоке от того, что приходишь в крутой ресторан, там картина такая, сидит толстый старый дяденька а с ним рядо молоденькая девочка, которую потом видишь на крутом мерсе!!!

#6395
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Или королева красоты или остаюсь один-его девиз.

Да причём здесь королева красоты. Просто вот попадется девушка, которая мне нравится, только начнём общаться - сразу мороз, ты и пролетарий, ты и ненадежный. А у тех, кто на джипах, у них есть надежность?
А я бы детям сказки на ночь читал..

Если бы Вам было меньше 25 и вы трудовик, ну зря они так... :rotate: А если старше 30 -то минимум директор школы или завуч. :laugh:
  • 0

#6396
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

В прямом-не секрет, что в Алматы уровень как жизни, так и запросов выше, чем в регионах. Или везите оттуда красавицу или сами туда. Что не сделаешь для любви. :rotate:

Ну уеду я. А кто со школьниками будет заниматься?

Тридцати мне нет ещё.

Сообщение отредактировал Травматург: 15.07.2010, 13:44:02

  • 0

#6397
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Если бы Вам было меньше 25 и вы трудовик, ну зря они так... :laugh: А если старше 30 -то минимум директор школы или завуч. :smoke:

а вот серьезно. был у кого-нить в школе трудовик-НЕ инопланетянин? :rotate:
  • 0

#6398
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

А я вшоке от того, что приходишь в крутой ресторан, там картина такая, сидит толстый старый дяденька а с ним рядо молоденькая девочка, которую потом видишь на крутом мерсе!!!

ну вот..опять. СОдержантки тоже пашут и некоторые тяжело, каждую тенге отрабатывают небось, только соцотчислении не делают. Что за старость их ждет :laugh: :rotate:
  • 0

#6399
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений

А ведь я могу всё ещё и по дому делать: проводку чинить, технику электрическую, ремонт делать умею, даже штопать получается хорошо. Чего не хватает то?



:rotate: штопать ???? это не мужское занятие!! А девченок нормальных хватает!!!! Ребята, просто не там видимо ищете.

#6400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белко, училки русского не люди что ле?
Даешь училкам мужчин на джипах!!!! )))))))

что значит нелюди? наш Травматург плохая партия что ли? сказки вон читает, шьет чего-то...
так и вижу этот томный вечер: она ему Блока при свечах, а он ей туфлю ремонтирует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.