Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6421
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Зато я спокойный и детей люблю.

вы не спокойный, вы инертный
  • 0

#6422
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

а вообще такая пассивность, отсутствие здорового эгоизма и стремлений в таком возрасте не может характеризовать мужчину с положительной стороны

Здоровые амбиции-это плюс , Травмотург :( Хотя есть люди, которыйм вертикальный рост не нужен, их и устраивает и просто повышение квалификации в любимой работе. Вы, похоже, один из них.
  • 0

#6423
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


а вообще такая пассивность, отсутствие здорового эгоизма и стремлений в таком возрасте не может характеризовать мужчину с положительной стороны

Здоровые амбиции-это плюс , Травмотург :( Хотя есть люди, которыйм вертикальный рост не нужен, их и устраивает и просто повышение квалификации в любимой работе. Вы, похоже, один из них.

Так почему таких людей то не любят? Почему любят только тех, у кого много денег???
  • 0

#6424
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Вы не там ищите, сказано же было. Вы ориентированы на тех, кто хочет вертиклаьного роста. Ищите горизонтально-ориетированных :( Без пошлости, попрошу.
  • 0

#6425
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Зато я спокойный и детей люблю.

вы не спокойный, вы инертный

И вовсе я не инертный. Просто я расставляю приоритеты. Для меня видеть счастливые детские лица важнее, чем зарабатывать большие деньги кого то подставляя и обманывая. Только почему любят только тех, кто подставляет и обманывает и зарабатывает на этом деньги? Вы же женщины, вы любить должны мужчин а не кошельки!!
  • 0

#6426
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А я вшоке от того, что приходишь в крутой ресторан, там картина такая, сидит толстый старый дяденька а с ним рядо молоденькая девочка, которую потом видишь на крутом мерсе!!!


И что? Нельзя любить любить старых толстых дяденек? :(
  • 0

#6427
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Осчастливить детей можно другими способами-создайте свой благотворительный фонд. Или школу бесплатно постройте, детский сад, детскую площадку на свои деньги. Клуб оп интересам создайте, будете все свободное время там проводить, наймите туда учителей, детям вход бесплатный-чтобы и лошади были, и живопись, и спорт. Не надо инертность прикрывать человеколюбием.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 14:02:58

  • 0

#6428
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений

Лесёк
От тюрьмы и от сумы, как пишется, не зарекайтесь :(



вы думаете что унее в 18 лет безвыходная ситуация, что нужно с таким дяденькой любиться?

#6429
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А я вшоке от того, что приходишь в крутой ресторан, там картина такая, сидит толстый старый дяденька а с ним рядо молоденькая девочка, которую потом видишь на крутом мерсе!!!


И что? Нельзя любить любить старых толстых дяденек? :(

Нет. Ибо у них только деньги и ничего человеческого
  • 0

#6430
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Осчастливить детей можно другими способами-создайте свой благотворительный фонд. Или школу бесплатно постройте, детский сад, детскую площадку на свои деньги. Не надо инертность прикрывать человеколюбием.

Вы сами то хоть иногда дело с детьми имели? Благотворительный фонд блин..
  • 0

#6431
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Так почему таких людей то не любят? Почему любят только тех, у кого много денег???


Да что вы эту машу слушаете все, только и слышу почему да почему, у меня всегда вопрос возникает на такие вопросы, вам это маша сказала, ответ нет, тогда с чего ты взял что это так как ты говоришь, я уже неоднократно повторял, богатых некто не любит, их просто терпят, и сосут из них денюшки вот и все.
  • 0

#6432
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И вовсе я не инертный. Просто я расставляю приоритеты. Для меня видеть счастливые детские лица важнее, чем зарабатывать большие деньги кого то подставляя и обманывая. Только почему любят только тех, кто подставляет и обманывает и зарабатывает на этом деньги? Вы же женщины, вы любить должны мужчин а не кошельки!!

растить здоровую нацию / зарабатывать деньги, здесь не нужно делать выбор, это можно совмещать.
вы придуриваетесь
а мне уже скучно
  • 0

#6433
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений

А я вшоке от того, что приходишь в крутой ресторан, там картина такая, сидит толстый старый дяденька а с ним рядо молоденькая девочка, которую потом видишь на крутом мерсе!!!


И что? Нельзя любить любить старых толстых дяденек? :(



да неее против таких дяденек я ничего против не имею, я не понмаю девченок!!!! это же вранье, что у нее к нему дикая любовю, он не то что в папы, он в дедушки ей годится!!!!

#6434
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Лесёк
От тюрьмы и от сумы, как пишется, не зарекайтесь :(



вы думаете что унее в 18 лет безвыходная ситуация, что нужно с таким дяденькой любиться?

Мозгов у нее нету. Или средствов на мозги. :D Откуда вы знате мотивы этих девочек. Может, у нее дома , там в Бобройуске -нищета и мать болеет. А бог ее внешностью наградил, зарабатывает как может.
  • 0

#6435
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Лесёк, оно вам надо - тыкать в кого-то грязным пальцем?
ну хочет девочка машину, работать может только отверстиями - вам то что?
у них свой клуб по интересам, у Него - молодое мясо, у Нее - тачки и шмотки. и до вашего мнения им нет никакого дела
  • 0

#6436
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вы же женщины, вы любить должны мужчин а не кошельки!!


Не я просто фигею, причем тут женщины, мужика не лучше, возьмем наглядный пример Максим Галкин, вы мне хотите сказать что он любит Алу Борисовну чистой любовью?
  • 0

#6437
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Осчастливить детей можно другими способами-создайте свой благотворительный фонд. Или школу бесплатно постройте, детский сад, детскую площадку на свои деньги. Не надо инертность прикрывать человеколюбием.

Вы сами то хоть иногда дело с детьми имели? Благотворительный фонд блин..

Имели. :D Сама их воспитываю. Просто странная у Вас для 37 летнего мужчины, ищущего не абы какую женщину, социальная позиция.
И мне стало скучно :(
  • 0

#6438
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Вы же женщины, вы любить должны мужчин а не кошельки!!


Не я просто фигею, причем тут женщины, мужика не лучше, возьмем наглядный пример Максим Галкин, вы мне хотите сказать что он любит Алу Борисовну чистой любовью?

Подозреваю творческий союз :(
  • 0

#6439
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

да неее против таких дяденек я ничего против не имею, я не понмаю девченок!!!! это же вранье, что у нее к нему дикая любовю, он не то что в папы, он в дедушки ей годится!!!!


В светских кругах, это щитается что он пришел со своей племяницей.
  • 0

#6440
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Не я просто фигею, причем тут женщины, мужика не лучше, возьмем наглядный пример Максим Галкин, вы мне хотите сказать что он любит Алу Борисовну чистой любовью?


Само с собой. За талант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.