Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6361
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:laugh: Блин, только откуда у среднего класса в РК последние модели внедорожников на каждого взрослого члена семьи и пентхаусы-коттеджи. :rotate: :smoke:

В Казахстане очень много дурных денег, что вы думаете иностранцы к нам толпами валят?
Но приобщение к кормушке не делает автоматически высшим классом.

дух не страдает, дураки ведь денег не могут заработать,

Вы как не общаетесь в Казахстане ни с кем. Да каждый десятый дурак зарабатывает очень неплохо.

потому много времени приходится уделять самообразованию и повышению квалификации.

А вот на самообразовании и квалификации вы у нас как раз больших денег не заработаете. Максимум неплохие.

Хотя согласна, настоящая интеллигенция не может себя обременять столь низменными вопросами, на это нет ни душевных сил, ни потребности. Они творят -и это их смысл жизни. Говорю так, потому что тесно общаюсь с писателем и профессиональным музыкантом-живут почти в нищите.

Ну это уже крайность. Не то, что не может, а не придает особого значения просто. Всех денег не заработаешь и в могилу их не унесешь. А детей шальные деньги от родителей скорее портят. Крайне редко в богатых семьях вырастают дельные дети.
  • 0

#6362
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Насчет детей обеспеченных родителей-отчасти согласна. У меня есть знакомая семья, отец и мама успешно крупным бизнесом занимаются. Взрослые дети из одного универа в другой отчисляются. Им уже больше 20-все никак закончить не могут. Мне жаль их родителей-они много работают для своих детей.

А по поводу квалификации-сомневаюсь несколько. Профессионалы своего дела часто востребованы, пусть карьеры блестящей могут и не сделать, но в достатке жить смогут.

А почему дурак зарабатывает неплохо? Есть знакомый-держит несколько пивнушек, ну дурак, ну не читал ничего сложнее Колобка, зато делец и хватка есть. Тоже ум. Он не дурак, просто не интеллектуал.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 12:56:11

  • 0

#6363
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вчера пока ждал подругу у парка, подъехало пять машин с парочками, машины новые, Максима, Камри 40 и немного попроще. Когда первая камрюха подъехала и за рулем была девушка, а парень сидел рядом, я усмехнулся, бывают же исключения, подумалось. И тут еще четыре машины с интервалом по минуты три. Подумал, раньше мужики баб катали, теперь девушки мужчин гуляют. Причем пацаны явно не в своей тарелке себя чувствовали, а потом когда выходили уже на улицу, руку на плечо девочке и все - хозяин жизни :rotate: Так что девушки любят не только богатых, а просто нормальных пацанов
  • 0

#6364
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мне жаль их родителей-они много работают для своих детей.

Если не прививают такое же чувство ответственности и воспитанности своим детям - грош цена таким родителям. Мало они для детей своих работают.

А по поводу квалификации-сомневаюсь несколько. Профессионалы своего дела часто востребованы, пусть карьеры блестящей могут и не сделать, но в достатке жить смогут.

Вам же говорят, что можно заработать деньги неплохие, но не огромные, ибо огромные деньги в КЗ, как правило - шальные, откатные, попиленные и так далее.

А почему дурак зарабатывает неплохо? Есть знакомый-держит несколько пивнушек, ну дурак, ну не читал ничего сложнее Колобка, зато делец и хватка есть. Тоже ум.

Человек без двух-трех верхних образований - есть дурак? Придет к нему мысль когда-нибудь прикупить пару дипломов на заочке, у вас мнение изменится? Ведь будет уже чел с образованием, бизнесмен развивающий сеть пивных пабов. Всё зависит оттого - как представить другими словами. А корочка не показатель
  • 0

#6365
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Разве я писала про образование? Я про интеллект писала. Корочки для меня вообще ничего не значат. Их у меня 2. У моего коллеги ни одного. Честно. Но он гораздо умнее меня. И начальство это видит, чувствую скоро его повысят. :rotate:
Не было у него времени-деньги приходилось зарабатывать, сейчас на заочке. Но очень и очень толковый парень, много читает, интересно мыслит, владеет неплохо турецим и английским-работал в Турции и Оаэ.

Интеллект, ум, разум и деловая хватка, образование мне кажется отличаются по содержанию.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 13:04:24

  • 0

#6366
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

владеет неплохо турецим и английским-работал в Турции и Оаэ.

владеет языком...эт который любовник ваш, что ли? :rotate:
  • 0

#6367
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Нет, он моложе моего любовника-мой ровесник. И турецким не владеет мой приятель. :rotate:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 13:05:49

  • 0

#6368
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

И турецким не владеет мой приятель. :laugh:

Французским? :rotate:
  • 0

#6369
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Ну вот как это сделать то, чтобы не выглядеть совсем уж бедным? Не понимаю я этих внешних признаков.

Дави интеллектом. Кому нужно - оценят.

Да я учителем труда в школе работаю, только начинаю разговоры заводить, сразу пролетарием называют, уже и непонятно, то ли из за речи, то ли из за одежды. Не ценят мой интеллект ни капельки..
  • 0

#6370
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Банкир
Банальнее-инглишом, но отчасти бывает и французским, когда подрезают на дороге.

Травмотург
А Вы может не там ищите? Среди коллег не пытались.
  • 0

#6371
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

2 Травматург.... измени себя,подчеркни свои достоинства)
походи в тренажёрный(нет денег занимайся дома подручными),вообще парабеллум те отличные советы даёт!
как сказала Мадонна бывают люди сексуальными и не сексуальными

А вот как узнать, какие у меня есть достоинства? И что значит стать сексуальным?
  • 0

#6372
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Банкир
Банальнее-инглишом, но отчасти бывает и французским, когда подрезают на дороге.

Травмотург
А Вы может не там ищите? Среди коллег не пытались.

Коллеги явно ищут кого то побогаче, чем я. Сколько раз убеждался :rotate:
  • 0

#6373
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Травмотург
Не знаю, сколько Вам лет, но явно требуется опытная женщина старше 30. Сразу отвечаю для остряков, я неопытная и гораздо младше. :rotate: И 2 любовника не потяну уже :laugh:
  • 0

#6374
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Трввмотург
Только не жалуйтесь, не люблю :rotate:

Тогда придется менять профессию, если Вас мозг это сильно парить-женщины меня не любят :laugh: Надеюсь, она не призвание?
  • 0

#6375
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И что значит стать сексуальным?

расстегнуть пуговицы на рубашке, обнажив волосатую грудь и вывалить член из ширинки штанов :rotate:
  • 0

#6376
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Трввмотург
Только не жалуйтесь, не люблю :rotate:

Тогда придется менять профессию, если Вас мозг это сильно парить-женщины меня не любят :laugh: Надеюсь, она не призвание?

А мне нравится с детьми возиться. Опять же спасаю их от наркомании и алкоголизма, которых так много в последнее время развелось. Не хочу это на что то менять. Только вот вопрос встает ребром - выбирать профессию или женщину? Зарабатывать я мог бы много, если бы захотел, только работу любимую бросать не хочу, а любимая работа это стыдно сказать сколько тенге в месяц..
  • 0

#6377
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Только вот вопрос встает ребром - выбирать профессию или женщину?


Выбрать маму или папу? Поесть или попить? При таком выборе страшно жить просто :rotate:
  • 0

#6378
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А мне нравится с детьми возиться.

только работу любимую бросать не хочу, а любимая работа это стыдно сказать сколько тенге в месяц..

ой! вы воспитатель в детском саду?
  • 0

#6379
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А мне нравится с детьми возиться.

только работу любимую бросать не хочу, а любимая работа это стыдно сказать сколько тенге в месяц..

ой! вы воспитатель в детском саду?

Труд я в школе преподаю. 5-9 класс.
  • 0

#6380
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ой! вы воспитатель в детском саду?

трудовик в школе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.