Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6401
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Травмотург
Другой трудовик. А Вы своих детей заводите.
  • 0

#6402
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Белко, училки русского не люди что ле?
Даешь училкам мужчин на джипах!!!! )))))))

что значит нелюди? наш Травматург плохая партия что ли? сказки вон читает, шьет чего-то...
так и вижу этот томный вечер: она ему Блока при свечах, а он ей туфлю ремонтирует

Вот почему то ожидал подобного. Мне Цветаева вообще то нравится.
  • 0

#6403
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений


А я вшоке от того, что приходишь в крутой ресторан, там картина такая, сидит толстый старый дяденька а с ним рядо молоденькая девочка, которую потом видишь на крутом мерсе!!!

ну вот..опять. СОдержантки тоже пашут и некоторые тяжело, каждую тенге отрабатывают небось, только соцотчислении не делают. Что за старость их ждет :D :(


Мой муж копец прокомментировал такую картину( по-поводу тачки) " клевую тачку насо...ла" :D

#6404
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А я вшоке от того, что приходишь в крутой ресторан, там картина такая, сидит толстый старый дяденька а с ним рядо молоденькая девочка, которую потом видишь на крутом мерсе!!!

слово порицаем без Харле нельзя использовать, да? ))
  • 0

#6405
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Травмотург
Другой трудовик. А Вы своих детей заводите.

Я бы завел, да не с кем. Меня родители даже детей любят, приходят благодарят. Говорят, я детям нравлюсь. Ну куда я уеду?
  • 0

#6406
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

слово порицаем без Харле нельзя использовать, да? ))

Спасибо, Капитан Очевидность. :(
  • 0

#6407
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Верно заметил муж. Кроме секса, еще надо в зад себе засунуть свои характер, интеллект и несанкционированные желания. Что прикажут, то и делать.
  • 0

#6408
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вот почему то ожидал подобного. Мне Цветаева вообще то нравится.

Это в корне все меняет!
  • 0

#6409
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Верно заметил муж. Кроме секса, еще надо в зад себе засунуть свои характер, интеллект и несанкционированные желания. Что прикажут, то и делать.

У некоторых кстате это считается интересной сексуальной игрой )
  • 0

#6410
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Зарабатывать я мог бы много, если бы захотел, только работу любимую бросать не хочу, а любимая работа это стыдно сказать сколько тенге в месяц..


А может быть Вы все-таки попробуете зарабатывать больше, втянетесь, потом понравится, кто знает. И вторая работа тоже станет любимой. Не понравится, вернетесь к своей первой любимой работой, мне кажется трудовиком несложно устроится.
  • 0

#6411
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Травматург, завязывайте придуриваться :( или планочку свою опустите :D
наши женщины живут с алкашней, с драчунами и дрочунами, с беспросветными безработными, а вы себе даму сердца найти не можете? не поверю ни разу
  • 0

#6412
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

наши женщины живут с алкашней, с драчунами и дрочунами, с беспросветными безработными, а вы себе даму сердца найти не можете? не поверю ни разу

Особенно на ЦТ-все так и живут, в какую тему не зайди :(
  • 0

#6413
Лесёк

Лесёк

    aka Лесёк!

  • Забанен
  • 7 сообщений

Верно заметил муж. Кроме секса, еще надо в зад себе засунуть свои характер, интеллект и несанкционированные желания. Что прикажут, то и делать.



ну да, вы правы, я кстати много раз представляла такую ситуацию, я бы наверное не смогла так... ради тачки, денег и тд себя неуважать. ФУ!!! ужас!!

#6414
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я лично так скажу, хватит ныть!!!!!
  • 0

#6415
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Лесёк
От тюрьмы и от сумы, как пишется, не зарекайтесь :(

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 13:54:11

  • 0

#6416
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Травматург, завязывайте придуриваться :( или планочку свою опустите :D
наши женщины живут с алкашней, с драчунами и дрочунами, с беспросветными безработными, а вы себе даму сердца найти не можете? не поверю ни разу

Алкашнёй меня тоже называли. Совершенно незаслуженно причём. Вот вы не верите, а не получается, и все почему то говорят про зарплату.. Ну 37 тысяч, ну и что? Зато я спокойный и детей люблю.
  • 0

#6417
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а вообще такая пассивность, отсутствие здорового эгоизма и стремлений в таком возрасте не может характеризовать мужчину с положительной стороны
  • 0

#6418
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

а вообще такая пассивность, отсутствие здорового эгоизма и стремлений в таком возрасте не может характеризовать мужчину с положительной стороны

А как надо то? Всех подставлять и идти по головам что ли?
  • 0

#6419
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Алкашнёй меня тоже называли. Совершенно незаслуженно причём. Вот вы не верите, а не получается, и все почему то говорят про зарплату.. Ну 37 тысяч, ну и что? Зато я спокойный и детей люблю.

Не забывайте, у вас еще есть знание творчества Цветаевой. А это бесценно!!!!
  • 0

#6420
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Алкашнёй меня тоже называли. Совершенно незаслуженно причём. Вот вы не верите, а не получается, и все почему то говорят про зарплату.. Ну 37 тысяч, ну и что? Зато я спокойный и детей люблю.

парень вроде не плохой,
только ссыцца и глухой.

в чем суть Ваших стенаний, уважаемый? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.