Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6341
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девушки, заметила уже давно.
Если мужчина обеспечен и живет в достатке, никогда для него вопрос денег не главенствует в отношениях с женщинами. Он не делает на это упор: "Им всем нужен только богатый, все продажные".

Если же зарабатывает мало или нищий, то люто ненавидит более богатых людей и женщин всех проверяет тестом : "Почему вы любите богатых". Ко всем мужчинам с невысокими доходами это замечание не относится, но часто такое замечаю. Бывают люди разумные попадаются.
Отчего у них так? Комплекс босяка что ли? :D

Абсолютно согласна! Тоже не раз замечала:D Это похоже на то, когда внешне совсем неинтересные девушки обижаются на мужчин - мол, почему вас интересует только внешность? А как же мой богатый внутренний мир??? :-)
  • 0

#6342
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


... а о мужчинах, которые своими мозгами, кровью и потом добились этого положения, как тут обозначили "богатые".


+ миллион!!!


Хотелось бы в живую посмотреть на добившегося всего своими мозгами без блата и агашек, ну хотя бы купившего двушку за 110 000 баксов :-)

Ипотечная кабала на 10 лет не считается


таких много. я вот, например
  • 0

#6343
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Спасибо, но думаю вряд ли - я и так в возрасте :-)

Вот всегда у меня глаз цепляло такие заявы - что же это за возраст и жизненный опыт такой солидный, что человек уже особо и не изменится.
Процентов на 90% оказывалось что возраст близкий к студенческому.
Ну и здесь - открыл ради любопытства старые сообщения - в 2009 году собиралась учиться в магистратуре.
Ну что скажешь - солидный возраст. Разумеется меняться уже поздно.
  • 0

#6344
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Девушки, заметила уже давно.
Если мужчина обеспечен и живет в достатке, никогда для него вопрос денег не главенствует в отношениях с женщинами. Он не делает на это упор: "Им всем нужен только богатый, все продажные".

Как раз богатые очень даже и делают на этом упор. И, надо сказать, не без оснований.
А те, про кого вы говорите - это максимум средний достаток, то есть сильно обеспеченным его не назовешь.

Если же зарабатывает мало или нищий, то люто ненавидит более богатых людей и женщин всех проверяет тестом : "Почему вы любите богатых". Ко всем мужчинам с невысокими доходами это замечание не относится, но часто такое замечаю. Бывают люди разумные попадаются.
Отчего у них так? Комплекс босяка что ли? :-)

Может проще - жить ради денег представляется им нищетой духа? Вот и проверяют.
Как там у Воланда? "Вот только квартирный вопрос их испортил". Тяга к постоянной гонке за благосостоянием портит еще быстрее.
  • 0

#6345
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Это похоже на то, когда внешне совсем неинтересные девушки обижаются на мужчин - мол, почему вас интересует только внешность? А как же мой богатый внутренний мир??? lol.gif


А вот тут мне тоже не понятно, почему например толстые девушки хотят чтобы парень был не толстый и подтянут, точно также и парни, ведь главное толстого ей не надо, ну а ради другого надо работать над собой, а если не хочешь работать над собой, то и не надо задавать глупых вопросов типа, почему вас интересует только внешность.
  • 0

#6346
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Тема правда. Вот я мало зарабатываю, на меня девушки даже внимания не обращают, не говоря уже о каком то общении :-)
Хотя на внешность я симпатичный.

Сообщение отредактировал Травматург: 15.07.2010, 09:57:18

  • 0

#6347
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Тема правда. Вот я мало зарабатываю, на меня девушки даже внимания не обращают, не говоря уже о каком то общении cry.gif
Хотя на внешность я симпатичный.


Тут дело в другом, я как-то знал чела, так вот у него папа богатый бы, ну и естественно сынок тоже классно жил, вот только была у сынка одна проблема он был толстый, так вот с девушками у него тоже проблемы были, только его реально на деньги девушки кидали, и он не как не мог понять почему так происходит. Так что реально внешность у парня тоже много играет, так что кое где деньги не главное.
  • 0

#6348
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Толстый это для каждого по разному. Я вот себя толстым не считаю, я просто в теле. Еще мне говорили, что по мне видно, что я не слишком много зарабатываю. Наверное это и перебивает внешнюю симпатичность.
  • 0

#6349
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Еще мне говорили, что по мне видно, что я не слишком много зарабатываю. Наверное это и перебивает внешнюю симпатичность.


Честно скажу, не слушай других, другие тебе некогда хорошего не скажут, так как они тебе завидуют.
  • 0

#6350
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

атинка
14.07.2010, 22:17
Цитата(Урод @ 14.07.2010, 20:31) *

Цитата(парабеллум @ 14.07.2010, 14:50) *

очередная баянная блевотно- псевдоистина
когда мужчина изрекает такие мысли, в т.ч. а-ля "мы имеем, нас имеют" - разговаривать с человеком больше не о чем

beer.gif поддерживаю!
или мы все одинаково получаем удовольствие от жизни и секса! или все дружно храним верность друг другу!
справедливость должна восторжествовать!

И она восторжествует - рано или поздно rotate.gif


Да она уже восторжествовала. Но только в одном отдельном мегаполисе :rotate: . В остальной части республики все по старому - по Конфуцию. И надеюсь в регионах так(сексуально активная женщина - давалка, а мужчина - мачо ) будет всегда.
  • 0

#6351
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по мне видно, что я не слишком много зарабатываю

женщины (не все), в отличие от мужчин, умеют преподносить себя и за малый бюджет. мужчинам это не дано, т.к. не интересно. выглядеть красиво, опрятно и в ногу со временем можно и за небольшие деньги

у меня друг зарабатывал достаточно много, но деньги тратил нерационально и за собой вообще не следил, выглядел порой как бомж (утрирую немного, конечно), а стоило жениться - вы бы его видели - красавец))

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.07.2010, 11:55:34

  • 0

#6352
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


по мне видно, что я не слишком много зарабатываю

женщины (не все), в отличие от мужчин, умеют преподносить себя и за малый бюджет. мужчинам это не дано, т.к. не интересно. выглядеть красиво, опрятно и в ногу со временем можно и за небольшие деньги

Ну вот как это сделать то, чтобы не выглядеть совсем уж бедным? Не понимаю я этих внешних признаков.
  • 0

#6353
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну вот как это сделать то, чтобы не выглядеть совсем уж бедным? Не понимаю я этих внешних признаков.

на бухло и курево тратить меньше, чем на шмотки.
не одевать одну и ту же майку/рубашку и тем более носки 2 дня подряд, она должна хотя бы отвисется на стуле, если стирать лень.
стирать одежду чаще, ходить только в чистом и глаженном
обувь должна быть всегда чистой
  • 0

#6354
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну вот как это сделать то, чтобы не выглядеть совсем уж бедным? Не понимаю я этих внешних признаков.

на бухло и курево тратить меньше, чем на шмотки.
не одевать одну и ту же майку/рубашку и тем более носки 2 дня подряд, она должна хотя бы отвисется на стуле, если стирать лень.
стирать одежду чаще, ходить только в чистом и глаженном
обувь должна быть всегда чистой

Да всё так. Разве что на "бухло" уходит больше, чем на шмотки. Но это потому, что мне много вещей не надо, да и брендовые я не покупаю. И носки каждый день стираю. А всё равно внимания не обращают..
  • 0

#6355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Разве что на "бухло" уходит больше, чем на шмотки. Но это потому, что мне много вещей не надО

о чем и речь :rotate:
могу повторить еще раз: если у женщины нет врожденного чувства стиля - она будет прививать его насильно
мужчину же это не интересует.
если вам это не нужно - тогда не парьтесь
а если паритесь - меняйтесь, или заведите себе женщину :laugh:

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.07.2010, 12:27:41

  • 0

#6356
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Возможно, стоит поработать над харизмой. Уметь обаять девушку, заитересовать. Потом необходима не просто опрятная одежда, но подобранная со вкусом, пусть недорогая. Но, поверьте, харизма многое значит. Для меня точно. В это понятие я включаю интеллект, галантность, хорошие манеры, грамотную речь, внутреннею силу и уверенность в себе человека. Еще всегда интересовали люди, серьезно увлеченные чем либо -книги, музыка, живопись. Страйк болл, гонки, футбол :rotate:
  • 0

#6357
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Травматург.... измени себя,подчеркни свои достоинства)
походи в тренажёрный(нет денег занимайся дома подручными),вообще парабеллум те отличные советы даёт!
как сказала Мадонна бывают люди сексуальными и не сексуальными

Сообщение отредактировал Mers166: 15.07.2010, 12:32:34

  • 0

#6358
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Девушки, заметила уже давно.
Если мужчина обеспечен и живет в достатке, никогда для него вопрос денег не главенствует в отношениях с женщинами. Он не делает на это упор: "Им всем нужен только богатый, все продажные".

Как раз богатые очень даже и делают на этом упор. И, надо сказать, не без оснований.
А те, про кого вы говорите - это максимум средний достаток, то есть сильно обеспеченным его не назовешь.

Если же зарабатывает мало или нищий, то люто ненавидит более богатых людей и женщин всех проверяет тестом : "Почему вы любите богатых". Ко всем мужчинам с невысокими доходами это замечание не относится, но часто такое замечаю. Бывают люди разумные попадаются.
Отчего у них так? Комплекс босяка что ли? :laugh:

Может проще - жить ради денег представляется им нищетой духа? Вот и проверяют.
Как там у Воланда? "Вот только квартирный вопрос их испортил". Тяга к постоянной гонке за благосостоянием портит еще быстрее.

Значит, я тесно общаюсь со средним классом, планку надо повышать. :-) Блин, только откуда у среднего класса в РК последние модели внедорожников на каждого взрослого члена семьи и пентхаусы-коттеджи. :smoke: ;)

Когда некому гнатся больше за благосостоянием, приходится самой портить на этом деле характер. :rotate: дух не страдает, дураки ведь денег не могут заработать, потому много времени приходится уделять самообразованию и повышению квалификации. Хотя согласна, настоящая интеллигенция не может себя обременять столь низменными вопросами, на это нет ни душевных сил, ни потребности. Они творят -и это их смысл жизни. Говорю так, потому что знакома с писателем и профессиональным музыкантом-живут почти в нищите. Но невероятно счастливые и самодостаточные люди.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 12:39:42

  • 0

#6359
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну вот как это сделать то, чтобы не выглядеть совсем уж бедным? Не понимаю я этих внешних признаков.

Дави интеллектом. Кому нужно - оценят.
  • 0

#6360
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Травматург.... измени себя,подчеркни свои достоинства)
походи в тренажёрный(нет денег занимайся дома подручными),вообще парабеллум те отличные советы даёт!
как сказала Мадонна бывают люди сексуальными и не сексуальными

Тренажерный зал - это явно не его стиль, сколько я его помню вживую.
Незачем на себя примерять чужеродные схемы поведения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.