Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#621
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Почему- то из среди моих знакомых девушек 80 из 100 хотят куда-нить уехать. Именно на постоянное место жительства. Канады там всякие, Австралии, Греции, Франции...

Вы, наверное, в посольстве каком-нибудь работаете, потому и такая статистика :smoke:
  • 0

#622
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Физик... я не понял... судя по Вашему мнению... пацандары вынуждены выбирать моложе и красивше... потому что выбор больше... а девачки богатых... иногда даже папиков... потому что меркантильные сцуки... :smoke:


Не. :-))))))))))))))))
Просто если человек знает что купил девушку, и видит в ней весчь, пусть красивую, но весчь, то рано или поздно он её обновит. Ну согласись, зачем старая вещь, если можешь купить новую... И так пока ему еще что-то нужно будет от девушек... :D)))))))))))))))))

Почему- то из среди моих знакомых девушек 80 из 100 хотят куда-нить уехать. Именно на постоянное место жительства. Канады там всякие, Австралии, Греции, Франции...

Вы, наверное, в посольстве каком-нибудь работаете, потому и такая статистика :D


В том то и дело что нет.
  • 0

#623
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Физик... я не понял... судя по Вашему мнению... пацандары вынуждены выбирать моложе и красивше... потому что выбор больше... а девачки богатых... иногда даже папиков... потому что меркантильные сцуки...

какой ужасъъъъ...
срочно нужно начать отстреливать молодых и превлекательных особ, чтобы выбор стал ме6ньше... а заодно и дай бог в меркантильных попадем... решим две проблемы одним махом :D
ой мамочки жить ка страшно стала, вдруг кто и меня отсрелит :smoke:
  • 0

#624
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Эта тема про меркантильность девушек, а не парней. Причем большинство (даже среди девушек!) согласно с материальной подоплекой выбора супруга. Оправдания разные придумывают, но согласны. Так что не надо с больной головы на здоровую...

Мужчины видят кого замуж берут? Видят. Значит все устраивает обе стороны.
  • 0

#625
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мужчины видят кого замуж берут? Видят. Значит все устраивает обе стороны.


А куды ж деваться-то? Тут о том и говорим, что деваться то некуда... Не специально же банкротиться, что б проверить истинность чувств? :smoke:))
  • 0

#626
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А куды ж деваться-то? Тут о том и говорим, что деваться то некуда... Не специально же банкротиться, что б проверить истинность чувств? ))

ну бонктротиться не обязательно.... но стресс-тестинг устроить можно :D, хотя если девушка пройдет стресс-тестинг на отлично, то это совсем не означает, что она Вас потом не бросит за недоверие... вот такой вот мы девушки народ противоречивый :smoke:
  • 0

#627
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Мужчины видят кого замуж берут? Видят. Значит все устраивает обе стороны.

А куды ж деваться-то? Тут о том и говорим, что деваться то некуда... Не специально же банкротиться, что б проверить истинность чувств? :smoke:))

То бишь оба счастливы?
  • 0

#628
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Мужчины видят кого замуж берут? Видят. Значит все устраивает обе стороны.

А куды ж деваться-то? Тут о том и говорим, что деваться то некуда... Не специально же банкротиться, что б проверить истинность чувств? :smoke:))

То бишь оба счастливы?

Не знаю, может ли быть счастлива девушка,если она с мужчиной чисто из-за денег... Это кстати вопрос к девушкам. :D
  • 0

#629
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Не знаю, может ли быть счастлива девушка,если она с мужчиной чисто из-за денег... Это кстати вопрос к девушкам. :smoke:

Я к этому и веду. С любимым жить сложно, а с нелюбимым невозможно
  • 0

#630
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Мужчины задумайтесь вот над чем: некоторые женщины, рассматривая кандидатов в мужья, кроме влюбленности, думают еще и о будущих детях. Естественно, что они заранее хотят для них лучшего будущего и выбирают того мужчину, который способен будет это обеспечить. А вот просто в отношениях с девушками, уж извините, это ваши неправильные впечатления, что девушки меркантильны. Большинство действительно мечтает о романтике и нежных чувствах.

"Не знаю, может ли быть счастлива девушка,если она с мужчиной чисто из-за денег... Это кстати вопрос к девушкам." - ситуации в жизни бывают разные, возможно некоторые и довольны таким положением вещей. (хотя я лично сомневаюсь, что тут можно говорить о счастье)
  • 0

#631
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Большинство действительно мечтает о романтике и нежных чувствах.

АБСОЛЮТНОЕ большинство :smoke:
  • 0

#632
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ага! и, кстати, еще зависит от подхода. На что можно рассчитывать, отправляясь знакомиться в мегу "как-то вечером с друзьями"? Неужели на серьезные отношения? Во многих темах уже писалось, что отношения - вещь не простая, их надо строить и работать над ними. Вот в этом случае о деньгах никто н задумывается
  • 0

#633
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
немного боянистый анекдотик, но очень в тему:
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! - Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

так вот это я к чему... люди такое существо, которое вечно чем-то недовольно :smoke: различие в том, что некоторые вечно стремяться к совершенству, а некоторые получают, что могут, а потом просто брюзжат :D

Сообщение отредактировал Tira: 19.12.2008, 16:44:46

  • 0

#634
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мужчины задумайтесь вот над чем: некоторые женщины, рассматривая кандидатов в мужья, кроме влюбленности, думают еще и о будущих детях. Естественно, что они заранее хотят для них лучшего будущего и выбирают того мужчину, который способен будет это обеспечить.


Не надо детей сюда приплетать! :smoke:
Я не уверен что счастье ребенка целиком зависит от денег. За деньги не купишь любовь и внимание отца, обстановку любви в семье. В итоге вырастает "золотая молодежь"... Так что не надо про то, что меркантильность это забота о будующих детях...
  • 0

#635
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ага! и, кстати, еще зависит от подхода. На что можно рассчитывать, отправляясь знакомиться в мегу "как-то вечером с друзьями"? Неужели на серьезные отношения? Во многих темах уже писалось, что отношения - вещь не простая, их надо строить и работать над ними. Вот в этом случае о деньгах никто н задумывается

Все отношения начинаются с первого взгляда...

#636
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ага! и, кстати, еще зависит от подхода. На что можно рассчитывать, отправляясь знакомиться в мегу "как-то вечером с друзьями"? Неужели на серьезные отношения?

Ничто не мешало им подойти знакомиться к техничкам, продавщицам, кассиршам (не сильно их отвлекая от работы), они внутри - галант ваш не увидят. Так нет же, выбирали самых-самых
  • 0

#637
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Я не уверен что счастье ребенка целиком зависит от денег. За деньги не купишь любовь и внимание отца, обстановку любви в семье. В итоге вырастает "золотая молодежь"... Так что не надо про то, что меркантильность это забота о будующих детях...

я думаю автор имел ввиду, что это и забота о будующих детях в том числе :smoke:
  • 0

#638
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ничто не мешало им подойти знакомиться к техничкам, продавщицам, кассиршам (не сильно их отвлекая от работы), они внутри - галант ваш не увидят. Так нет же, выбирали самых-самых

Нельзя отвлекать человека во время работы... :smoke: они человеки не для знакомств работают...
Судя по этому посту... Цифирки знакомятся таки с автомобилем... и она эта... самая-самая...

#639
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Мужчины задумайтесь вот над чем: некоторые женщины, рассматривая кандидатов в мужья, кроме влюбленности, думают еще и о будущих детях. Естественно, что они заранее хотят для них лучшего будущего и выбирают того мужчину, который способен будет это обеспечить.


Не надо детей сюда приплетать! :D
Я не уверен что счастье ребенка целиком зависит от денег. За деньги не купишь любовь и внимание отца, обстановку любви в семье. В итоге вырастает "золотая молодежь"... Так что не надо про то, что меркантильность это забота о будующих детях...

я просто привела пример того, как рассуждают некоторые перед замужеством. и перегибать тоже не надо - я не говорила о муже с золотым запасом. а вот посмотрите на детей, которые побираются в переходах только потому, что папа-мама такие достались...

ага! и, кстати, еще зависит от подхода. На что можно рассчитывать, отправляясь знакомиться в мегу "как-то вечером с друзьями"? Неужели на серьезные отношения?

Ничто не мешало им подойти знакомиться к техничкам, продавщицам, кассиршам (не сильно их отвлекая от работы), они внутри - галант ваш не увидят. Так нет же, выбирали самых-самых

ну так! для чего же еще меги, рамсторы, и т.д.? :smoke:
  • 0

#640
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Нельзя отвлекать человека во время работы... :smoke: они человеки не для знакомств работают...
Судя по этому посту... Цифирки знакомятся таки с автомобилем... и она эта... самая-самая...

Cамая бескорыстная, самая наивная, самая честная, что галант, что мерседес-Benz SLR McLaren Roadster, одно и тоже для меня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.