Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#661
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Кисончик
Мельчает? Может не там смотрите? А по любому Богатые женячться на богатых, редко из разных слоев женяться

#662
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

незавидуйте таким женщинам,

несколько моих принципов
зависть это конец твоему существованию
нет ничего лучше свободы
все материальное, зависит от тебя самой

поэтому для меня ваш совет бесполезен :rotate:

чтобы с таким жить действительно любить его надо иначе не выдержать.

пусть "любят" кто их трогает) страх перед надуманной чужой зависти, доводит до болезненной паранойи, они наверно и булавками закалывают одежду от сглаза)

Сообщение отредактировал leDifire: 20.12.2008, 17:31:17

  • 0

#663
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мельчает? Может не там смотрите? А по любому Богатые женячться на богатых, редко из разных слоев женяться

Да ну его нафиг, смотреть еще! Я свое отсмотрела!
Мельчает однофигственно, слишком много сейчас женщин, зарабатывающих на порядок выше мужчин, смотрю на таких и смех разбирает, работает за средненькую зп, а сам крылья распустил, на мое кольцо не смотрит, подъезжает. А я, про себя:" Чур меня чур, иди к жене домой!" Ан нет, я такой растакой, на Галанте, лысенький (ну или волосатый, не суть важно).
Про то что среди разных слоев браки не заключаются - полностью согласна. Я бы не хотела, чтоб мой сын привел в дом девушку, у которой мама и папа дворники...
  • 0

#664
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

2 Кисончик
Мельчает? Может не там смотрите? А по любому Богатые женячться на богатых, редко из разных слоев женяться


Это уже от возраста зависит, мальчику родители невесту подберут из своего круга соответственно, а дяденька когда бес в ребро вполне может позволить себе молодую но несосотоятельную

Сообщение отредактировал Серебро: 20.12.2008, 22:23:06

  • 0

#665
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Серебро
Если мальчик не дурак, то он возьмет в жену из своего круга. Классовая вражда еще не изжала себя в нашем капиталистическом обществе.

#666
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На самом то деле не важно на Галанте ты или на жыпе, главное "химия"!


Про то что среди разных слоев браки не заключаются - полностью согласна. Я бы не хотела, чтоб мой сын привел в дом девушку, у которой мама и папа дворники...


Хмм.. Немного сами себе противоречите :rotate:
  • 0

#667
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Алл КЗ игрок
Просто когда встретиш человека и он тебе понравиться, тут забываеться все регалии, а жениться все равно надо на ровне

#668
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

2 Серебро
Если мальчик не дурак, то он возьмет в жену из своего круга. Классовая вражда еще не изжала себя в нашем капиталистическом обществе.


классовая вражда только усиливается так как растет разрыв
  • 0

#669
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Бардак
А почему она усиливаеться? И кто виноват и что делать то?

#670
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В нашей стране богатые или взяточники или присосавшиеся к продаже ресурсов и выводящие деньги из страны на покупку себе хаммеров и ламборджини Так что любите средний класс И работящие и обеспеченные
  • 0

#671
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Бардак
А почему она усиливаеться? И кто виноват и что делать то?



Да никто мля не виноват это законы развития общества описанные Карлом Марксом и Энгельсом которых щас во время кризиса все снова взялись усиленно читать
  • 0

#672
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не все девушки любят богатых. Разве, что глупенькие... для них деньги - предел мечтаний и счастье, а умненькие и мудрые влюбляются в простых романтиков и на шалаш согласятся :D
  • 0

#673
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Не все девушки любят богатых. Разве, что глупенькие... для них деньги - предел мечтаний и счастье, а умненькие и мудрые влюбляются в простых романтиков и на шалаш согласятся :-/

+1
деньги - сегодня ты богат, а завтра кризис ))))))))

зы Главное это опора (вторая половина) - когда ты в ней уверен, можно и "горы" свернуть :D
  • 0

#674
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 V@SILEK

Абслолютно согласна с тобой. С любиммым мы и кризис переждём и вместе "горы" свернём.
  • 0

#675
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шери
Смотрите все горы не сверните, нам пару скал оставьте.
А все равно на деле по другому выходит, и богатство оно как наркотик один раз попробуеш, уже не сможешь от него отказаться

#676
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 _-_VERON_-_

Вершин достигнуть всем вам хватит не переживайте, главное экипировка чтоб надёжная была. :D

по поводу богатства = не у всех "крышу" сносит, поверьте. мне для счастья не много надо : на помадку, да на пудру :-/
  • 0

#677
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шери
Вот как появяться большие бабки, потом будете вспоминать Дядю Верона как он вас учил, что Деньги зло, а в большом это зло нереальное

#678
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Милый Дядюшка Верон!

Спешу вам сообщить, что большие деньги мне "грозят", не предвидятся и с неба вряд ли упадут.Но за совет спасибо, учту и всем девчонкам расскажу! :D
  • 0

#679
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шери
А не поздно ли вашим девочкам это рассказывать? Может они уже все заграницей тратят наши деньги с толстыми французами?

#680
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да пусть хоть затратятся ... вам что жалко что ли ? Или обидно, что они с фрацузами? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.