Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#601
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вопрос... цитируемому... что есть просто стать необычным? из личного опыта? :laugh:

Необычным - это значит в моём понимании необычайно интересным человеком. Душа которого - богатство, с которого, стараются брать пример. Это тот человек, авторитет (не криминальный) которого заменяет деньги. И все врата пред которым открыты везде и всегда, в том числе и Ваши! (Стоит только захотеть)
  • 0

#602
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Господа девушки... автор же не ищет тут совета... как закадрить тетку... а вопрошает вас... почему вы такие...
Мне тоже крайне интересна данная тема... и еще вопрос... девушки... почему вы не любите женатых... пока не скажешь что женат... или кольцо не увидят... все такие милые... а потом стоп прописывают... почему... мы же такие же люди...


напрашивается вопрос: а зачем вы вообще женились? Если ваша жена будет встречаться с другими мужчинами, вам наврядли такое понравится.

по теме: девушки все разные, романтичные всегда были и будут. Не важно на какой вы машине подъехали чтоб познакомится, главное как вы это сделали.
  • 0

#603
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Необычным - это значит в моём понимании необычайно интересным человеком. Душа которого - богатство, с которого, стараются брать пример. Это тот человек, авторитет (не криминальный) которого заменяет деньги. И все врата пред которым открыты везде и всегда, в том числе и Ваши! (Стоит только захотеть)

а-а-а... ну тогда я знаю такого молодого человека... которого любят женщины... открою секрет... от ЦТ-шник... :super: все прям в точь в точь как Вы описали... и интересен... и душой богат... и авторитетен.. и врата любви открываются...
*Скажите... как его зовут... :laugh:

#604
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


ну а насчет кошелька я так думаю в 10ку попал. это правило. все что по другому исключение из правил :p



Господи, да Вы определитесь в конце концов..мы-женщины выбираем посредством кошелька или нас кошелек мужчин притягивает ,,и мы выбираем деньги?

выражайте яснее Вашу мысль!

а насчет любовников ..то да..тут уж -извините, природа...хотим все самое лучшее, отборное .. :super:

что то вы меня запутали :kiss: я грю что жщ выбирают финнезавис мж чтобы не портить себе жизнь. а стать фин независ можно. намного легче чем богатым. поэтому я подвожу итог что у любого мужика есть шансы стать мужем. что тут непон-го? :-)
сорри за сокр. лень :D


Необычным - это значит в моём понимании необычайно интересным человеком. Душа которого - богатство, с которого, стараются брать пример. Это тот человек, авторитет (не криминальный) которого заменяет деньги. И все врата пред которым открыты везде и всегда, в том числе и Ваши! (Стоит только захотеть)

а-а-а... ну тогда я знаю такого молодого человека... которого любят женщины... открою секрет... от ЦТ-шник... :) все прям в точь в точь как Вы описали... и интересен... и душой богат... и авторитетен.. и врата любви открываются...
*Скажите... как его зовут... :laugh:

Бу-ра-ти-но :(
  • 0

#605
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

по теме: девушки все разные, романтичные всегда были и будут. Не важно на какой вы машине подъехали чтоб познакомится, главное как вы это сделали.

Совершенно верно! Чувствуется, что Вы Леди со вкусом. :laugh:
  • 0

#606
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Бу-ра-ти-но :laugh:

Ми-га-дес-ик...

#607
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Бу-ра-ти-но :D

Ми-га-дес-ик...

:smoke: надоел этот пиар
  • 0

#608
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:smoke: надоел этот пиар

:D а ты не читай... :-)

*У Меги свое видение духовной красоты и интересности... с богатством... и Мегин взгляд... может существенно отличаться от Вашего... Мисс Белла...

#609
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а ты не читай...

не могу)) он везде))))

Сообщение отредактировал парабеллум: 19.12.2008, 15:12:13

  • 0

#610
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
**Да и в отличии от многих в этой теме... Мега хоть что либо конкретное кроме общих красивых фраз говорит...

#611
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

**Да и в отличии от многих в этой теме... Мега хоть что либо конкретное кроме общих красивых фраз говорит...

Все ... уговорили ... реклама и вправду двигатель торговли... беру.. заверните два :smoke:
  • 0

#612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

**Да и в отличии от многих в этой теме... Мега хоть что либо конкретное кроме общих красивых фраз говорит...

Все ... уговорили ... реклама и вправду двигатель торговли... беру.. заверните два :smoke:

Офф... надо говорить не беру... Мега не продается... Мега покупается... т.е. надо говорить... Зуб даю что дам...

#613
itenrclogistics

itenrclogistics
  • Гость
  • 7 сообщений

Да мы и вели себя уверенно, один друг даже курс РМЭС прошел, но ничего не получилось :D

:smoke: :D :-) антиреклама РМЭСа.....
  • 0

#614
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

**Да и в отличии от многих в этой теме... Мега хоть что либо конкретное кроме общих красивых фраз говорит...

Все ... уговорили ... реклама и вправду двигатель торговли... беру.. заверните два :smoke:

Почему 2? Мега и его жена?
Tira, жену куда денете?
  • 0

#615
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Офф... надо говорить не беру... Мега не продается... Мега покупается... т.е. надо говорить... Зуб даю что дам...

а Вы простите чем берете? борзыми щенками?
  • 0

#616
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Офф... надо говорить не беру... Мега не продается... Мега покупается... т.е. надо говорить... Зуб даю что дам...

а Вы простите чем берете? борзыми щенками?

А Вам для каких целей... :smoke:

#617
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Почему 2?

ну ежели такой хороший то нужно два, вдруг один испортиться..

Tira, жену куда денете?

какой кузнец, нам кузнец не нужен (С)
  • 0

#618
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да нет, девушка-то сейчас одна. И у нас все отлично. Что ж теперь мне пойти благотворительностью заняться, расстаться с финансами и путь любит меня такого, как сокола?


Не надо расставаться. Я ж не рецепты раздаю. Не всем же нужны чистые отношения. Кому-то удобнее "взаимовыгодное сотрудничество" (я сейчас не про вас конкретно говорю).

вот видите как не просто оказывается быть женщиной богатого мужчины - недьзя давать слабинку, опускаться ниже планки, надо держать себя в узде - обычный-то мужик со скромными доходами и тот врядли устоит перед соблазном, а такой-то уж и подавно!!!! а еще у него и тараканов-то в голове наверное поболее чем у простого, и капризов там всяких, маний величия и проч - незавидуйте таким женщинам, чтобы с таким жить действительно любить его надо иначе не выдержать.


Я уже говорил выше: если мужчина оценивает женщину, то как бы вы не следили за собой, он рано или поздно выберет ту что моложе. Зачем ему быть с вами когда к нему очередь? И в этой очереди все его точно так же "любят"...

вам может и не будет скучно , а вот с вами????
и вообще даешь правильных богатых, с правильными жизненными ценностями... РОдина, она же почти как мать! как же можно имея деньги, даже попробовать помочь?!


Почему- то из среди моих знакомых девушек 80 из 100 хотят куда-нить уехать. Именно на постоянное место жительства. Канады там всякие, Австралии, Греции, Франции... Среди парней гораздо меньше тех, кто хотел бы уехать... Ну не знаю почему. Так что не надо тут про патриотизм.

Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :smoke:



конечно же все захотят богатого родственника! -а парни -тем более!!
а к кому они пойдут занимать денег? а у кого попросят место заместителя компании, если тот будет при делах и бабках!!? :D


Хм. Вроде я там выше отвечал уже: если сестренка задаст такой вопрос посоветую ни за кого из этих двоих не выходить. Поскольку если выбирает, значит ни одного из них не любит...
Я там фразу выделил... Эта тема про меркантильность девушек, а не парней. Причем большинство (даже среди девушек!) согласно с материальной подоплекой выбора супруга. Оправдания разные придумывают, но согласны. Так что не надо с больной головы на здоровую...
  • 0

#619
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А Вам для каких целей...

судя по рекламе

и интересен... и душой богат... и авторитетен.. и врата любви открываются...

а еще, если верить рекламе

Мега хоть что либо конкретное кроме общих красивых фраз говорит

так что в хозяйстве все пригодится :smoke:
  • 0

#620
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Физик... я не понял... судя по Вашему мнению... пацандары вынуждены выбирать моложе и красивше... потому что выбор больше... а девачки богатых... иногда даже папиков... потому что меркантильные сцуки... :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.