Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#641
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Cамая бескорыстная, самая наивная, самая честная, что галант, что мерседес-Benz SLR McLaren Roadster, одно и тоже для меня :smoke:

Зачем же так нагло врать то... :D
*Я ж не вру когда говорю что между блондинкой и брюнеткой... выберу ту которую соблазнить проще...

#642
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я ж не вру когда говорю что между блондинкой и брюнеткой... выберу ту которую соблазнить проще...

Если блондинка - Собчак, а брюнетка Моника Белуччи?
  • 0

#643
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
сложный какой выбор товарищу предстоит :smoke:
  • 0

#644
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если блондинка - Собчак, а брюнетка Моника Белуччи?

Собчак конечно... :smoke: но если Моника приедет в Алматы... то Белуччи...

#645
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Все лихорадочно задумались над выбором Меги?

#646
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

*Все лихорадочно задумались над выбором Меги?

Все лихорадочно определили вкус massacre
  • 0

#647
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все лихорадочно определили вкус massacre

Ключевая фраза...

выберу ту которую соблазнить проще...



#648
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

выберу ту которую соблазнить проще...

А может ближе к правде: ни ту, ни другую соблазнить не удастся?
  • 0

#649
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

выберу ту которую соблазнить проще...

А может ближе к правде: ни ту, ни другую соблазнить не удастся?

С Собчак хоть поговорить можно... матом... а там и соблазню... :smoke:

#650
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Я не уверен что счастье ребенка целиком зависит от денег. За деньги не купишь любовь и внимание отца, обстановку любви в семье. В итоге вырастает "золотая молодежь"... Так что не надо про то, что меркантильность это забота о будующих детях...


а как Вы думали?! :D

так оно и есть...мы -девушки, такие же как и вы-мужчинки...вот меня вполне устроил бы такой магазин -какой достался вам-мужикам -где только богатство и секс....ха! другого и не надо! надо ценить то, что имеете!

а у нас на этажах почему то романтиков разместили..-еще бы ботаников поместили! -наверное, автор был мужчина! :smoke:
  • 0

#651
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
С милым рай и в шалаше,
Если милый атташе! :smoke: :D :-)

Сообщение отредактировал Варвар: 19.12.2008, 20:06:56

  • 0

#652
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вообще то, девушки любят надежных и целеустремленных. И собственно не важно сколько у него денег. Главное, чтоб за ним, как за каменной стеной. Чтоб чувствовать себя рядом с ним любимой женщиной! А не украшением (касается богатых), и опорой (касается бедных).
Вот есть мужчины (парни), посмотришь на него, поговоришь минут пять и думаешь, блин настоящий мужик, вот за такими и в огонь, и в воду, а иногда смотришь, слушаешь его рассуждения и думаешь, блин - вот баба! Вот с таким и за сто миллионов нееее!
  • 0

#653
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Кисончик
Так вы все еще в слова верите?

#654
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

2 Кисончик
Так вы все еще в слова верите?

За одинаковыми словами кроется невербальное нечто! Что и притягивает... вот
  • 0

#655
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Привет.

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :rotate: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

Джипы и крутые машины более скоростные вот они и клеились чтобы побыстрей покататся. А насчет того что друг сказал... Ничего странного им(девченкам) детей растить, крутой будет ребенка кормить колбасой, а роментик мечтами. Закон природы однако.

#656
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений
псё это фигня.. Вчера стоял с 2мя друганами разговаривал а рядом с нами пацаны на Кайенне. Так вот девченки с которыми мы познакомились на наших глазах отшили тех пацанов, а с нами общялись, номера телефонов дали и т.д :rotate: :-/

Пысы. мы были на моей тачиле (галант)
  • 0

#657
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[quote name='Hunter_girl' post='7207087' date='19.12.2008, 11:53']
вам может и не будет скучно , а вот с вами????
и вообще даешь правильных богатых, с правильными жизненными ценностями... РОдина, она же почти как мать! как же можно имея деньги, даже попробовать помочь?!
[/quote]

Почему- то из среди моих знакомых девушек 80 из 100 хотят куда-нить уехать. Именно на постоянное место жительства. Канады там всякие, Австралии, Греции, Франции... Среди парней гораздо меньше тех, кто хотел бы уехать... Ну не знаю почему. Так что не надо тут про патриотизм.

[/quote]

Физик, я же черным по белому пишу - РОдина - она почти как мать, вот даже уговариваю Мегу открыть-таки бизнес здесь и не вкладывать в недвижимость зарубежом, а вы все уперто из-за какой-то там своей статистики готовы всех в нее запихать. НЕ НАдо этого делать. Не все девушки хотят уехать, я вот точно не хочу, не все девушки непатриотичны, и вообще почему вы так не верите в любовь, верьте она есть!
и есть еще такое понятие как древний инстинкт, нам детей рожать как их с обормотами и балбесами поднимать?
не заставляйте нас, это противоречит базовым инстинктам, даже вживотном мире - самцы устраивают турниры за право обладать самками, это затем чтобы сохранить ВИД, обеспечить выживание вида, если бы женщины одних чухонцев выбирали - мы бы все уже вымерли.
у вас вот свои инстинкты - вы красивых (здоровых) женщин выбираете, вам не нравиться когда девушки курят, пьют, когда они толстые (нездоровый обмен веществ), вас же никто за это не обвиняет - ваше право вам здоровое потомство нужно, а то ведь кто родиться от нездоровой женщины, и вообще родиться ли????
не надо у нас вызывать чувство вины за то что мы выбираем среди среди серьезных целеустремленных мужчин, кого хотим того и выбираем.

пол россии так живет - мужа-алкаша тащит, детей и плачет по ночам в тряпочку.
вы что нам такой же участи хотите??
я же писала уже не в бриллиантах дело - ими детей не накормишь.
и не в миллонах - содержи семью в достатке и все тут,
и не нужен нам "берег турецкий", красивее нашего Тянь Шаня нет ничего на свете.
и не шейте мне больше качеств мне не присущих, надоело уже, фантазируйте "про себя"
  • 0

#658
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2 Кисончик
Так вы все еще в слова верите?

Знаете, я замужем уже давно, и отличить мужчину с большой буквы, от мальчика-побегайчика могу и по словам... А верю или не верю - отдельный разговор...

А вообще - женщина любит ушами, но на марку машины тоже не надо забывать посмотреть :rotate: !

Пысы. мы были на моей тачиле (галант)

Ну вот видите! Нашлись девушки, которые реально оценили себя на ваш Галант! Удачи!
  • 0

#659
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Кисончик
Ну если замужем зачем тогда западать на парней которые говорят справно и красиво? или муж уже не так нравиться?

#660
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ну если замужем зачем тогда западать на парней которые говорят справно и красиво? или муж уже не так нравиться?

Кто вам сказал, что западаю???

Мне вообще ЛЮДИ интересны, не важно мужчины или женщины, интересно наблюдать, анализировать.

Когда не в поиске, все гораздо виднее и понятнее становится, кто чего в реале стоит.

Я, так скажем, собираю коллекцию человеческих характеров, поступков, отношений ... ну далеее вам не интересно, наверное...

Конкретно по теме и по моим наблюдениям, мельчает мужик, мельчает... поэтому и девушек под стать найти не могут. На самом то деле не важно на Галанте ты или на жыпе, главное "химия"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.