Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#581
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мальчики....определитесь наконец...если женщина не будет работать -значит ее должен сожержать ее мужчина...-а по понятиям некоторых -те, кто нифига не делают и которые просят денег -чайки..

Роксолана... мальчики даже с голым женским телом не всегда знают что надо делать... а ты тут вопросы задаешь... глубокие... поэтому мужчины вам больше и нравятся... а не потому что они вас содержат...

#582
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[quote name='Hunter_girl' post='7207739' date='19.12.2008, 12:37']
а то я тут на massacre батон крошу за непатриотичное применение его 5-и миллионов...
[/quote]
Накрошила батон... типерь слизывай давай... вечером было бы удобнее...
[/quote]
будете фамильярничать и хамить, еще не то накрошу
слизывать вам будут те кто на 5 лимов купиться, а я вот извращенка, по мне не просто богатого подавай, но и такого чтобы за него гордиться можно было бы, чтобы патриот, чтобы родину любил
обнаглевшие на ЦТ женсчины, ну что поделаешь вот такие и все тут.

и все же может одумаетесь?
на фиг Испания, у нас тут так красиво!!!
а в Дубаи - вообще не климат - от кондера к кондеру бегать, на фиг нада.

5 лимов конечно деньги не большие, ну на миницех хватит, типографию можно будет открыть, сеть швейных мастерских, да мало ли?!
  • 0

#583
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Роксолана... мальчики даже с голым женским телом не всегда знают что надо делать... а ты тут вопросы задаешь... глубокие... поэтому мужчины вам больше и нравятся... а не потому что они вас содержат...


ну ...хм.. и поэтому тоже.. :laugh:
  • 0

#584
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

будете фамильярничать и хамить, еще не то накрошу

Эх... я то думал это любовь... :laugh:

слизывать вам будут те кто на 5 лимов купиться, а я вот извращенка, по мне не просто богатого подавай, но и такого чтобы за него гордиться можно было бы, чтобы патриот, чтобы родину любил
обнаглевшие на ЦТ женсчины, ну что поделаешь вот такие и все тут.

иик... :kiss:

и все же может одумаетесь?
на фиг Испания, у нас тут так красиво!!!
а в Дубаи - вообще не климат - от кондера к кондеру бегать, на фиг нада.

В Испании Барселона... а Дубаи... тепло...
Хотя можно еще маленький городок во Франции... названия не помню...
*На самом деле... везде... в указанных местах... тетки знакомые живут... :p

5 лимов конечно деньги не большие, ну на миницех хватит, типографию можно будет открыть, сеть швейных мастерских, да мало ли?!

еще иик... :-) типографию... :D хех... когда вся продукция печатается в соседском кетае... я уж лучше там открою... а швейные мастерские... :) что шить то... киргизы и так все шьют... подружка одна открыла такой бизнес... быстро закрыла...
*Лучше просто отдыхать... и приятнее...

ну ...хм.. и поэтому тоже.. :(

Но ведь это не главная причина... :super:

#585
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
может уже спрашивали, некогда читать все, а автору скока лет? совсем юный...
  • 0

#586
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

когда женщина с утра до вечера на работе. потом дома. уборка стирка готовка то ей не до любви я так понимаю :laugh: деньги дают свободу от всего этого
поэтому я согласен с massacre


мальчики....определитесь наконец...если женщина не будет работать -значит ее должен сожержать ее мужчина...-а по понятиям некоторых -те, кто нифига не делают и которые просят денег -чайки..

а выше было сказанно - о быте, работе и о свободе -которая нужна женщине, чтобы не работать -и -соответственно - свобода -это имение денег -причем больших! :super: -так как вас понимать? :kiss:

Меня не так поняли. Я имею ввиду что если ребенок уже 3й день ходит в засранных ползунках то тут не до любви. этим я как бы намекаю на то что женщины мужей выбирают все же кошельком. а вот любовников фиг его знает. тут у каждой свои критерии
  • 0

#587
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

может уже спрашивали, некогда читать все, а автору скока лет? совсем юный...

Автору не сколько... автор просто Ивашко... он есть проекция... среднестатистического мальчика-мужчины...

#588
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Меня не так поняли. Я имею ввиду что если ребенок уже 3й день ходит в засранных ползунках то тут не до любви. этим я как бы намекаю на то что женщины мужей выбирают все же кошельком.

Засранные ползунки!! Конечно нужен богатый муж! Этот даже памперсы купить не может и на стиральный порошек видимо денег нет, не стирают ползунки :laugh:
  • 0

#589
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Меня не так поняли. Я имею ввиду что если ребенок уже 3й день ходит в засранных ползунках то тут не до любви. этим я как бы намекаю на то что женщины мужей выбирают все же кошельком. а вот любовников фиг его знает. тут у каждой свои критерии



заметьте..не головой, ни глазами, ни душой, ни руками и даже ни пип****ой выбирают -женщины выбирают кошельком!! :super: -как в той сказке -куда стрела попадет -там и судьба ждет...только тут -кошелек вместо стрел...

а любовников мы выбираем гм..аж не удобно.. :laugh:
  • 0

#590
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
massacre, спасибо за ответ, не уловила сразу знакомый почерк, что бан не помогает?

Сообщение отредактировал Driada: 19.12.2008, 13:54:31

  • 0

#591
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, спасибо за ответб не уловила сразу знакомый почерк, что бан не помогает?

Велком... :laugh:
*Тиха... у меня остался последний плюс в резерве... потом жосский бан будет... а этого бы не хотелось...

#592
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

и еще вопрос... девушки... почему вы не любите женатых... пока не скажешь что женат... или кольцо не увидят... все такие милые... а потом стоп прописывают... почему... мы же такие же люди..

Потому, что женатого уже любит его жена, и по моральным принципам нормальные девушки не хотят разрушать семью, и видимо Вам автор повезло - сталкивались именно с такими! А теперь представьте что к Вашей супруге кто-то клеится, а она очень даже не прочь ответить взаимностью, как Вам такой вариант?, она же тоже человек, как Вы сказали сами...
  • 0

#593
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну если ты обычный парень,
Тебе не светит ничего.
Такие девушки как звёзды,
Такие звёзды - как она!

Чтобы полюбила тебя красивая девушка, просто надо стать необычным, и не обязательно богатым.
Проверено на личном опыте.
  • 0

#594
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Потому, что женатого уже любит его жена, и по моральным принципам нормальные девушки не хотят разрушать семью, и видимо Вам автор повезло - сталкивались именно с такими! А теперь представьте что к Вашей супруге кто-то клеится, а она очень даже не прочь ответить взаимностью, как Вам такой вариант?, она же тоже человек, как Вы сказали сами...

Если кто и будет флиртовать... то в принципе... оценю это как комплимент моей жене... если она ответит флиртеру взаимностью... все будет просто... разведемся... и я приму сей факт как очередной урок жизни... а может и не разведемся... трудно заранее предугадать...

Чтобы полюбила тебя красивая девушка, просто надо стать необычным, и не обязательно богатым.
Проверено на личном опыте.

Вопрос... цитируемому... что есть просто стать необычным? из личного опыта? :laugh:

#595
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Богатство - понятие относительное!!! Богатый не тот у кого Лёхус под попой 570ый и бабло в багажнике вместо запаски лежит..........
Душе то другое нужно.............


а подробнее можно???? про то что нужно душе???

а то я тут на massacre батон крошу за непатриотичное применение его 5-и миллионов, (на самом деле зря - их и вправду на поднятие промышленности родины (даже самой лееееегинькой) не хватит, к сожалению)



А душа то у всех разная и всем разного хочется!!! Здесь обобщить не получится!!! :laugh:
  • 0

#596
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
насколько необычным? вот просто интересно :laugh:
Чтобы девушка полюбила надо быть НОРМАЛЬНЫМ, имхо.
  • 0

#597
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:

Очень легкий вопрос. Если бы моя сестренка попросила совета, то я бы посоветовал выбрать того, кого любишь. :super:

В вопросе была пометка, что при прочих равных условиях, выбрать того, кто побогаче или победнее?
Может ей с обоими хорошо


Что значит "ей с обоими хорошо"? :kiss:
  • 0

#598
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
что значит "нормальным"? может все-таки адекватным?
  • 0

#599
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Меня не так поняли. Я имею ввиду что если ребенок уже 3й день ходит в засранных ползунках то тут не до любви. этим я как бы намекаю на то что женщины мужей выбирают все же кошельком. а вот любовников фиг его знает. тут у каждой свои критерии



заметьте..не головой, ни глазами, ни душой, ни руками и даже ни пип****ой выбирают -женщины выбирают кошельком!! :super: -как в той сказке -куда стрела попадет -там и судьба ждет...только тут -кошелек вместо стрел...

а любовников мы выбираем гм..аж не удобно.. :laugh:

может это вы так выбираете любовников? :kiss:

ну а насчет кошелька я так думаю в 10ку попал. это правило. все что по другому исключение из правил :-) Я не говорю что обязон должен быть богатым. но то что финансово независимым да. так что у всех (или почти всех мужиков) есть шансы стать мужьями. я так думаю (С)

Сообщение отредактировал Воин: 19.12.2008, 14:17:21

  • 0

#600
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

ну а насчет кошелька я так думаю в 10ку попал. это правило. все что по другому исключение из правил :super:



Господи, да Вы определитесь в конце концов..мы-женщины выбираем посредством кошелька или нас кошелек мужчин притягивает ,,и мы выбираем деньги?

выражайте яснее Вашу мысль!

а насчет любовников ..то да..тут уж -извините, природа...хотим все самое лучшее, отборное .. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.