Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6321
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девушки любят умных, трудолюбивых и честолюбивых. А такие, как правило-богатые и успешные.Не считая папиных сыночков. И если у мужчины к 30 годам нифига нет, зачем он такой нужен?


Как мужчина я тоже в таком случае вправе любить умных, образованных и как следствие работающих на крутых работах и всего добившихся...

Тока большинство девушек почему то в графе профессия указывают "бездельница" и в графе доход "не очень большой / не регулярный"

К чему бы это? Девушки не могут ничего добится и хотят придти на все готовое? :-)
  • 0

#6322
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

последнее время как раз таки девочки в зеркало стали смотреться чаще, а вот за книжки браться реже )))
мущщины же тупо уселись за комп и пиво )))


Да что говорить, многие в пасивных реально превращаются, интерес только в том чтобы пойти куда нить в клуб в кабак, и выпить просто, и кстати это не только в мужчинам относится, женщин намного больше уже стало таких. Правда я до сих не понял и чего в этом прикольного, может это все потому что я активный и не понимаю что может быть интересного тупо сидеть в кабаке трепаться и пить пиво.


Да, никто не хочет заниматься спортом и иметь какие то увлечения в жизни.

Почти никто сейчас не читает книг и не растет над собой.

Это называется бездуховность.

С точки зрения энергетики у человека в биополе есть как бы колодцы или окошечки - это желания контакта с внешним миром, цели и идеи. Но когда по разным причинам эти окошечки один за одним закрываются - человек становится пустым внутри, и пытается клубами, бухлом, шоппингом заполнить
образовавшуюся пустоту. Но это ему не помогает...

А потом получаем вот таких девушек:
Изображение
  • 0

#6323
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ну и в догонку для размышления, что не в деньгах счастье

Изображение
  • 0

#6324
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

ну и в догонку для размышления, что не в деньгах счастье

Изображение

ну в купюрах, а в их количестве! :-)
  • 0

#6325
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

... а о мужчинах, которые своими мозгами, кровью и потом добились этого положения, как тут обозначили "богатые".


+ миллион!!!


Хотелось бы в живую посмотреть на добившегося всего своими мозгами без блата и агашек, ну хотя бы купившего двушку за 110 000 баксов :-)

Ипотечная кабала на 10 лет не считается

Сообщение отредактировал Andrey_O: 14.07.2010, 11:30:57

  • 0

#6326
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

'lait' ну как не клюют, мужчины сами кричат во все уста что чем им проще тем им удобнее,


Ну вот тут я совершенно отличаюсь от всех, я не клюю, и проще и удобнее мне это когда я один, так как тебя некто не упрекает, и живешь ты так как сам этого хочешь.

Я не конкретизировала тебя, я пишу обстрактно....
но одиночесттво тоже надоедает.... так жить нельзя.....
  • 0

#6327
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Просто есть "чайки" и не чайки. Но я все равно считаю, что любовь женщин к обеспеченным мужчинам это нормально. Так сказать естественный отбор. Хотяяяя.... есть женщины в "русских селеньях" которые сами могут взять мужчину на "довольствие" и как раз им нужны чувства и любовь. :rotate:


А то... Русские женщины - бессмысленные и бесспощадные: :D

Изображение
  • 0

#6328
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Как мужчина я тоже в таком случае вправе любить умных, образованных и как следствие работающих на крутых работах и всего добившихся...

Тока большинство девушек почему то в графе профессия указывают "бездельница" и в графе доход "не очень большой / не регулярный"

К чему бы это? Девушки не могут ничего добится и хотят придти на все готовое? :rotate:


Ну что же Вы с девушками соревнуетесь. А потом негодуете "ох уж этот феминизм!!" .И потом девушки хотят добиваться всего вместе, он добывает, она охраняет очаг ( как то пафосно получилось, уж извините :D )
А если Вы как "мужчина" хотите выехать за счет крутой и богатой, так это Ваше право и Ваш выбор.Дерзайте!

#6329
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

но одиночесттво тоже надоедает.... так жить нельзя.....


Это верно, но знаете бывает иногда такое когда хочется побыть одному, а так я не один, у меня много друзей, но друзей девушек у меня нет, так как я не представляю такую дружбу.
  • 0

#6330
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как мужчина я тоже в таком случае вправе любить умных, образованных и как следствие работающих на крутых работах и всего добившихся...

многие таких и ищут. кто вам мешает? или вы в своей графе "ищу" указываете "тупую, необразованную и ничего не добившуюся"?

Тока большинство девушек почему то в графе профессия указывают "бездельница" и в графе доход "не очень большой / не регулярный"

к сожалению, мужчины тоже

К чему бы это? Девушки не могут ничего добится и хотят придти на все готовое?

аха, мы такие, прийти на все готовое, и оттяпать кусок побольше
  • 0

#6331
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кстати в коллекции своей инофрмации нашел обалденное объяснение поведения мужчин и женщин.

Может все просто как философия?
===========================
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная
по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает
его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек,
это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу
шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
  • 0

#6332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
очередная баянная блевотно- псевдоистина
когда мужчина изрекает такие мысли, в т.ч. а-ля "мы имеем, нас имеют" - разговаривать с человеком больше не о чем
  • 0

#6333
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


... а о мужчинах, которые своими мозгами, кровью и потом добились этого положения, как тут обозначили "богатые".


+ миллион!!!


Хотелось бы в живую посмотреть на добившегося всего своими мозгами без блата и агашек, ну хотя бы купившего двушку за 110 000 баксов :kiss:

Ипотечная кабала на 10 лет не считается


:kiss: фигня вопрос
получаете в свои 16 в наследство от дедушки домик
на этот домик пару квартирок однушек али еще чего,стоящего по тем меркам как половина дома
и в 26.....вы уже можете позволить себе квартиру за 100 000 тыщ.
В моей жизни достаточно примеров,когда к 30 годам парни заработали на квартиру)))


Или как мне вчера заявил один,не бедный Чмо,ой то есть мачо.
*Ты до 9 на работе, решила все деньги зарабоать*
Правда после слов * Я не сижу не у кого на шее,а хочу жить нормально,у меня одна жизнь.А мужчины на которого я могла бы положиться и не переживать за будущие детей у меня нет,чтобы сидеть дома*

Задумался .. :kiss:

Сообщение отредактировал Пиратка: 14.07.2010, 17:16:03

  • 0

#6334
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Кстати в коллекции своей инофрмации нашел обалденное объяснение поведения мужчин и женщин.

Может все просто как философия?
===========================
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная
по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает
его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек,
это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу
шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

Причём тут чайник, конфуций и любительницы секса? :kiss:
не вижу связи! придумали мужики, чтобы самим гулять, а бабы чтоб как дуры дома их ждали у окошка!
не слушайте и не читайте это! это лохотрон!!! :kiss:
  • 0

#6335
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

очередная баянная блевотно- псевдоистина
когда мужчина изрекает такие мысли, в т.ч. а-ля "мы имеем, нас имеют" - разговаривать с человеком больше не о чем

:kiss: поддерживаю!
или мы все одинаково получаем удовольствие от жизни и секса! или все дружно храним верность друг другу!
справедливость должна восторжествовать!
  • 0

#6336
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений


очередная баянная блевотно- псевдоистина
когда мужчина изрекает такие мысли, в т.ч. а-ля "мы имеем, нас имеют" - разговаривать с человеком больше не о чем

:D поддерживаю!
или мы все одинаково получаем удовольствие от жизни и секса! или все дружно храним верность друг другу!
справедливость должна восторжествовать!

И она восторжествует - рано или поздно :-)
  • 0

#6337
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Я думаю, что здесь все просто. Мужчины при знакомстве в первую очередь обращают внимание на внешность, а девушки на состоятельность мужчины. И только потом, в процессе общения, можно получить представление о том, что это за человек. И сделать выбор в пользу того или иного, в зависимости от его качеств. Понятно, что сказочно красивая, но совсем тупая девушка проигрывает по сравнению с просто миловидной, но приятной в общении. Или какой-нибудь недалекий толстосум по сравнению с веселым интересным парнем среднего достатка. Но в любом случае для серьезных отношений, а тем более для замужества мужчина должен быть перспективным, а простые романтики хороши для платонических отношений :-)


С возрастом переиначите. :D Успехов во всех проекциях.

Спасибо, но думаю вряд ли - я и так в возрасте :D
  • 0

#6338
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Почти никто сейчас не читает книг и не растет над собой.

Это называется бездуховность.

Изображение

Везде одни и те же картинки постит :) А вроде интеллектом пытается блеснуть-не хватает его что ли для того, чтобы нагуглить побольше комиксов. :D :D

Откуда такая информация, "все тупые"-всех уравнял. Вы еще про СССР вспомните-самая читающая страна в мире. :-) Тогда я Вас точно на лавочке пропишу.
В моем окружении молодые люди (девушки в том числе) читают книжные новинки, как только те поступят на наши полки, не поступят-качают в Сети, некоторые отслеживают рейтинги новых издании, чтобы быть в курсе книжных новостей. Может для интереса хотя бы не поленитесь и в тему на ЦТ зайдете "Изба-читальня", чтобы огульно не обвинят всех в "бездуховном нечтении".

Но, как я поняла, Ваше окружение именно не читает, потому такое мнение и сложилось. Скажи мне , кто твой друг, я скажу , кто ты. :-)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.07.2010, 22:33:21

  • 0

#6339
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Кстати в коллекции своей инофрмации нашел обалденное объяснение поведения мужчин и женщин.

Может все просто как философия?
===========================
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная
по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает
его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек,
это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу
шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

Опять пытался что-то произвести :-)
Отвечу цитатами цитату :
"Афоризмы подобны адвокатам, неизбежно видящим лишь одну сторону дела. (Энтони Берджесс)". :)

А по поводу Конфуция, Вы, похоже, руководствовались единственным правилом:
"Чем древнее имена авторов, тем их изречения кажутся мудрее, а открытия — более великими. (Ольга Муравьёва)" :D Вы бы еще Царя Хаммурапи процитировали, он уж точно в курсе всех наших дел-жил аж 4 000 лет назад, больше Конфуция на 1500. :D

Забыла добавить, если эта потешка из Конфуция-лучшая из Вашей коллекции чужих мыслей, лучше пишите свои. :-)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.07.2010, 22:52:47

  • 0

#6340
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Девушки, заметила уже давно.
Если мужчина обеспечен и живет в достатке, никогда для него вопрос денег не главенствует в отношениях с женщинами. Он не делает на это упор: "Им всем нужен только богатый, все продажные".

Если же зарабатывает мало или нищий, то люто ненавидит более богатых людей и женщин всех проверяет тестом : "Почему вы любите богатых". Ко всем мужчинам с невысокими доходами это замечание не относится, но часто такое замечаю. Бывают люди разумные попадаются.
Отчего у них так? Комплекс босяка что ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.