Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#561
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
интересно тема развивается, начали с романтики .... закончили банальными суммами :laugh:
2 Мега
мне стало интересно, что бы Вы делали с этими 5 лимами?
  • 0

#562
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

интересно тема развивается, начали с романтики .... закончили банальными суммами :super:
2 Мега
мне стало интересно, что бы Вы делали с этими 5 лимами?

Домик в Испании... Аппартменты в Дубаи... остальное на счет... и не работать...
*Хотя... домик и аппартменты можно вычеркнуть... главное не работать... :laugh:

#563
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изначально тема звучит не правильно!!! :laugh:
почему ТОЛЬКО богатых??? как будто среди нас нет бедных которые нашли свое счастье и давольны??? как будто в счастливчиках ходят только богатые, как будто на 14 февраля и на 8 марта цвяточки покупают только богатенькие. Да соглашусь, богатым проще, но они все во лишь заблуждаються, их дефачки только на короткий период.
Да и богате тоже плачут, и среди богатых есть мальчики которые не могут найти девочек, может даже им еще сложнее, они не могут найти хорошую девочку, для создания креких отношей, все то что рядом с ними ползает, это все волишь мишура, которая внутри так пуста. эти девочки с ними только из за денюшек, а им может хочеться найти чистую любовь, без всяких "ИЗ_ЗА"
И что постоянно к девчкам цепляться. среди парней тоже есть ЖИГАЛО, только на них никто не обращает внимания, но хотя всем понятно, что они с богатенькой барышней не из-за любви к ней.

Сообщение отредактировал multik0086: 19.12.2008, 11:36:17

  • 0

#564
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Почему только? С таким отношением к себе, вас никто не полюбит. Надо сначала любить себя, чтобы другие полюбили...
Что касается меня, то не обращала внимания на состояния. Да были богатые, были кого я сама на машине возила... ну и? все зависит от любви /в существование которой я не верю, черт сама себе прготиворечю.../
  • 0

#565
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[/quote]
Домик в Испании... Аппартменты в Дубаи... остальное на счет... и не работать...
*Хотя... домик и аппартменты можно вычеркнуть... главное не работать... :laugh:
[/quote]

фу как неоригинально, и что даже не попробовали даже поучавствовать в поднятии селького хозяйства нашей родины? или промышленности? или въездного туризма? или еще чего-нибудь что наверняка в полной Ж.
как скучно наверное было вам жить таким вот трутнем.
  • 0

#566
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

фу как неоригинально, и что даже не попробовали даже поучавствовать в поднятии селького хозяйства нашей родины? или промышленности? или въездного туризма? или еще чего-нибудь что наверняка в полной Ж.
как скучно наверное было вам жить таким вот трутнем.

Поверьте... мне скушна не будет... :super:
*А насчет патриотизма и поднятия всего что нельзя поднять... ну уж извиняйте... у нас у богатых свои причуды... :laugh:

#567
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Парни, так отчаянно осуждающие девушек, стремящихся к обеспеченности, своим близким дамам -сестрам/дочерям/племянницам/приятельницам/коллегам что посоветуют при выборе мужа из 2-х кандидатов, обладающих похожим характером, похожим восптанием, возрастом, образованием, НО один в разы богаче другого?

Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:
  • 0

#568
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


фу как неоригинально, и что даже не попробовали даже поучавствовать в поднятии селького хозяйства нашей родины? или промышленности? или въездного туризма? или еще чего-нибудь что наверняка в полной Ж.
как скучно наверное было вам жить таким вот трутнем.

Поверьте... мне скушна не будет... :super:
*А насчет патриотизма и поднятия всего что нельзя поднять... ну уж извиняйте... у нас у богатых свои причуды... :laugh:


вам может и не будет скучно , а вот с вами????
и вообще даешь правильных богатых, с правильными жизненными ценностями... РОдина, она же почти как мать! как же можно имея деньги, даже попробовать помочь?!
  • 0

#569
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Парни, так отчаянно осуждающие девушек, стремящихся к обеспеченности, своим близким дамам -сестрам/дочерям/племянницам/приятельницам/коллегам что посоветуют при выборе мужа из 2-х кандидатов, обладающих похожим характером, похожим восптанием, возрастом, образованием, НО один в разы богаче другого?

Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:


Очень легкий вопрос. Если бы моя сестренка попросила совета, то я бы посоветовал выбрать того, кого любишь. :super:
  • 0

#570
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:



конечно же все захотят богатого родственника! -а парни -тем более!!
а к кому они пойдут занимать денег? а у кого попросят место заместителя компании, если тот будет при делах и бабках!!? :super:
  • 0

#571
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:

конечно же все захотят богатого родственника! -а парни -тем более!!
а к кому они пойдут занимать денег? а у кого попросят место заместителя компании, если тот будет при делах и бабках!!? :kiss:

это точно, если уж просить не будут, то от предложения гордо не откажутся :super:
  • 0

#572
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:

конечно же все захотят богатого родственника! -а парни -тем более!!
а к кому они пойдут занимать денег? а у кого попросят место заместителя компании, если тот будет при делах и бабках!!? :super:




А я бы своей сестре посоветовал выбирать размером сердца свою половинку, а не размером кошелька!!!!
А остольное будет видно..... :kiss:
  • 0

#573
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Богатство - понятие относительное!!! Богатый не тот у кого Лёхус под попой 570ый и бабло в багажнике вместо запаски лежит..........
Душе то другое нужно.............

Сообщение отредактировал kachin: 19.12.2008, 12:22:50

  • 0

#574
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Богатство - понятие относительное!!! Богатый не тот у кого Лёхус под попой 570ый и бабло в багажнике вместо запаски лежит..........
Душе то другое нужно.............

Хочется скаазть богатый это тот кто собственном самолете и бабло в эшелонах возит.
Но не скажу. если будет что для души, то и богатство придет
  • 0

#575
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Богатство - понятие относительное!!! Богатый не тот у кого Лёхус под попой 570ый и бабло в багажнике вместо запаски лежит..........
Душе то другое нужно.............


а подробнее можно???? про то что нужно душе???

а то я тут на massacre батон крошу за непатриотичное применение его 5-и миллионов, (на самом деле зря - их и вправду на поднятие промышленности родины (даже самой лееееегинькой) не хватит, к сожалению)
  • 0

#576
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
когда женщина с утра до вечера на работе. потом дома. уборка стирка готовка то ей не до любви я так понимаю :laugh: деньги дают свободу от всего этого
поэтому я согласен с massacre
  • 0

#577
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:

Очень легкий вопрос. Если бы моя сестренка попросила совета, то я бы посоветовал выбрать того, кого любишь. :super:

В вопросе была пометка, что при прочих равных условиях, выбрать того, кто побогаче или победнее?
Может ей с обоими хорошо
  • 0

#578
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Богатство - понятие относительное!!! Богатый не тот у кого Лёхус под попой 570ый и бабло в багажнике вместо запаски лежит..........
Душе то другое нужно.............


а подробнее можно???? про то что нужно душе???

а то я тут на massacre батон крошу за непатриотичное применение его 5-и миллионов, (на самом деле зря - их и вправду на поднятие промышленности родины (даже самой лееееегинькой) не хватит, к сожалению)

:super: явно видно ребенок еще. максимализм так и прет. 5 лимов для страны что для слона дробинка. и притом нет гарантий что эти лимы уйдут в дело а не на особняк для агашки Серика. Вы слышали когда нибудь такой анекдот? С точки зрения государства идеальный гражданин это тот кто здоров, никогда не болел заплатил все налоги ходит пешком работает на высокооплачиваемой работе и умер в день выхода на пенсию :laugh:
  • 0

#579
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вся мужкая половина цт дружно осуждает меркантильных девушек, и никто не ответил, посоветует ли он своей сестре богатого или бедного :laugh:

сестре бы я порекомендовал бы богатого... :-) и даже поспособствовал бы... если он мне подсобит пару лимов... :super:

вам может и не будет скучно , а вот с вами????
...

Девачка... с Мегой не скушна никогда... даже если у Меги ни копейки в кармане... как сегодня утром... пришлось стоянщику наврать... что мелочи нет... :(

Богатство - понятие относительное!!! Богатый не тот у кого Лёхус под попой 570ый и бабло в багажнике вместо запаски лежит..........
Душе то другое нужно.............

Мальчики... девачки просили цены озвучить... так что не стесняйтесь... будьте по мужски конкретными... а не сопли жуйте...

а то я тут на massacre батон крошу за непатриотичное применение его 5-и миллионов...

Накрошила батон... типерь слизывай давай... вечером было бы удобнее...

когда женщина с утра до вечера на работе. потом дома. уборка стирка готовка то ей не до любви я так понимаю :kiss: деньги дают свободу от всего этого
поэтому я согласен с massacre

Упс... я когда говорил что стирка... уборка... работа не позволяют женщине показать себя в любви... :D в любви они как раз и находят отдушину от этой бытовухи... а пацандары как обычно нифига не поняли...

#580
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

когда женщина с утра до вечера на работе. потом дома. уборка стирка готовка то ей не до любви я так понимаю :laugh: деньги дают свободу от всего этого
поэтому я согласен с massacre


мальчики....определитесь наконец...если женщина не будет работать -значит ее должен сожержать ее мужчина...-а по понятиям некоторых -те, кто нифига не делают и которые просят денег -чайки..

а выше было сказанно - о быте, работе и о свободе -которая нужна женщине, чтобы не работать -и -соответственно - свобода -это имение денег -причем больших! :super: -так как вас понимать? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.