Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#541
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

В треьих, кто же вас тогда уполномочил говорить от имени всех женщин, я имею ввиду вашу фразу выделенную выше.

это мое личное дело) что я думаю об этом, ваше дело не соглашаться со мной.... но вешать мою цитату на меня не нужно...еще не время) хотите опровергнуть мой пост, пожалуйста? только не берите себя "хорошую" в пример...ваше мнение женщины богатиков ничего не получают за счет них?

И наконец, я филосовски отношусь ко всему, поэтому, задеть меня чем-то очень трудно. Вот так!

вы среагировали на мой пост, приняли его на свой счет, значит проблема в вас и никто не пытается вас задеть, унизить...
  • 0

#542
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
у людей же по-разному жизнь складывается. бывает дружат со студенчества, у обоих ничего не было, и завязываются отношения, любовь и счастливая семья.
а бывает что позже встречаешь свою половину, когда уже чего-то добился в жизни, вас послушать так мужчинам состоятельным или скажем так умеющим содержать семью в достатке, теперь и вовсе ни скем отношения не построить - потому что кто-то решил что богатых любят за деньги, а вот ни будь уних ничего, даже на поезд, вот только тогда они могут рассчитывать на настоящие подлинные чувства к себе, ну что за глупость????
  • 0

#543
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Никто не сможет проверить подлинность чувств, пока кошелек толстый..но и принципе кому это надо?, живут вместе. счастливы оба, ну хорошо ведь)

Сообщение отредактировал leDifire: 18.12.2008, 18:12:44

  • 0

#544
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Никто не сможет проверить подлинность чувств, пока кошелек толстый..но и принципе кому это надо?, живут вместе. счастливы оба, ну хорошо ведь)


еще как можно главное не быть бревном
почуствовать можно в мелочах, в тонкостях, интонациях отношений
особливо если есть опыт знать как ужасно сильно могут женщины беззаветно любить и безупречно ненавидеть
  • 0

#545
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Никто не сможет проверить подлинность чувств, пока кошелек толстый..но и принципе кому это надо?, живут вместе. счастливы оба, ну хорошо ведь)


еще как можно главное не быть бревном
почуствовать можно в мелочах, в тонкостях, интонациях отношений
особливо если есть опыт знать как ужасно сильно могут женщины беззаветно любить и безупречно ненавидеть

:smoke: интонация отношений будет нежнее пера, мелочи будут утонченнее, бревно будет гибче ..если хрустит возле ушей.... женщины по своей сути становятся добрее и менее стервознее, если у ее мч, у ее добытчика все дела в порядке, он идет в гору, если он лидер, он король среди львов и обеспечивает ее всем, т.к она хранительница очага, а он охотник.... все зависит от женщины, какой уровень мужчины для нее норма. какой уровень не стоит ее внимания.
В его успехе проверить ее искренность невозможно .. можно, если она останется ним. когда успех пройдет или поддержит его в беде.

Есть другой тип женщин – охотницы ) вот тут и браки существуют. он водитель, а она генеральный директор) и ей в принципе плевать сколько он зарабатывает, главное с ней.

Сообщение отредактировал leDifire: 18.12.2008, 19:45:15

  • 0

#546
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

:smoke: интонация отношений будет нежнее пера, мелочи будут утонченнее, бревно будет гибче ..если хрустит возле ушей....
В его успехе проверить ее искренность невозможно .. можно, если она останется ним. когда успех пройдет или поддержит его в беде.


:lol: можно можно
про бревно ет конечно хорошо сказано
хотя я вообще то имел в виду если мужик не полено
  • 0

#547
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[/quote]
он король среди львов и обеспечивает ее всем, т.к она хранительница очага, а он охотник.... все зависит от женщины, какой уровень мужчины для нее норма. какой уровень не стоит ее внимания.
В его успехе проверить ее искренность невозможно .. можно, если она останется ним. когда успех пройдет или поддержит его в беде.

Есть другой тип женщин – охотницы ) вот тут и браки существуют. он водитель, а она генеральный директор) и ей в принципе плевать сколько он зарабатывает, главное с ней.
[/quote]

если женщина - добытчица - то автоматически мужчина - хранитель очага!
и одну такую семью я знаю.
они наверное счастливы, она зарабатывает, хорошо зарабатывает, а он работал "практически водителем" -а потом спился, она его как вы говорите не бросила в "трудные времена" - закодировала, только вот работать он уже совершенно не хочет, не пьет и на том спасибо. за домом смотрит, кушать варит, ждет ее с работы, жалуется иногда что она не берет его с собой за границу, а она жалуется что он тратит деньги не зная им цену на всякую фигню...

поменялись ролями с точностью до наоборот, так лучше? теперь это настоящая любовь????
им уже около 50, дети взрослые, к этой ситуации она привыкла, но рассказывает что плакала она крокодильими слезами во многом из-за того что ей пришлось принять роль мужчины

женщина своего любимого всегда поддержит, если это временные трудности, она все сделает чтобы вселить в него уверенность , пережить трудности, если здоровье подкачает - и в этом случае - она будет с ним.
но как вы не поймете для нее противоестественно быть мужиком.

и в конце-концов у женщины тоже бывают "трудные времена", и она тоже очень надеется на поддержку и понимание, которые увы не всегда получает.
и еще не известно, кто кого поддержит, а кто-кого бросит это только жизнь может показать,
вы говорите если мужчина потерял состояние то женщина его бросит, а если женщина станет калекой, или обнаружится бесплодие или просто тупо сильно поправится после родов от гормонального сбоя, вы гарантируете что избалованный женским вниманием богатый МЧ не предаст ее? не завет романы на стороне? вы гарантируете собачью преданность и лебединую верность????
а вот Г__на пирога!
так что не извесно еще кто способен на преданность а кто нет!
  • 0

#548
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

почему вы не любите женатых..


ххы
я как раз таки люблю только женатых!!!!!!!!!

Розалина... есть одно предложение... :super:

Каждая девушка, что бы мы не говорили об эмансипации, подсознательно самка, которая стремится оставить наиболее жизнеспособное потомство, а обеспечить его может только мега-самец, если в бытность наших предков это можно было измерить количеством шкур и размерами дубины в руках, то сейчас девушки выбирают своего мега-самца в силу своего воспитания, для кого то мерило - мерседес, для кого то престижный диплом или кубок и чемпионское звание а если девушка выбирает парня неспособного обеспечить её и детей это простите уже генетическая мутация, отклонение от нормы

Серебро... тут по поводу жизнеспособности потомства... и богатства... на самом деле... тетки... вы стараетесь не ради мифического потомства... а ради комфорта себя... потому что наиболее жизнеспособное потомство... не у золотых мальчиков... и не дети их же... а у обычных циган... или таджиков... вы видели в какой одежде они по морозу шастают... вот в них вся животная сила... они выживут... в любой ситуации...
Это как белые лабораторные мыши... и уличные крысы... :laugh:
Так что не нада ляля... халявщицы тетки... имхо... и поэтому выбирают богатеньких...
*Кстати... с мировым кризисом... примеров тому... что жизнеспособнее все таки не богатенькие... куча... я уже писал про миллионера... который разорился... и замочил всю свою семью... от стресса... а взять тот же средний класс... кто из них пойдет на такие жертвы... да никто... потуже затянут поясок... и все лучшее детям...

#549
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вы говорите если мужчина потерял состояние то женщина его бросит, а если женщина станет калекой, или обнаружится бесплодие или просто тупо сильно поправится после родов от гормонального сбоя, вы гарантируете что избалованный женским вниманием богатый МЧ не предаст ее? не завет романы на стороне? вы гарантируете собачью преданность и лебединую верность????
а вот Г__на пирога!
так что не извесно еще кто способен на преданность а кто нет!

конечно бросит, у богатого соблазн велик, базар большой (с)
поэтому женщина богатого мужчины держит себя в жесткой узде, она знает цену своего существования, она знает с кем имеет дело и что будет, если она даст слабинку... какой ее выбрал мужчина, такой она и должна оставаться и не спускаться ниже этой планки.
  • 0

#550
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Массакре, истину глаголишь брат :laugh:
  • 0

#551
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
мега, Вас что жена бросила? откуда столько желчи? причем какой то женской... :laugh:

не равняйте всех под себя..не надо! -у каждого свой пример..
говорите, что женщины выбирают комфорт для себя по большей части...ну а вы-мужики, разве не хотите того же: молодую, красивую, умную, чтобы и языки знала и кушать могла приготовить...да еще с высшим образованием и желательно чтобы у нее в банке что то лежало....так что не надо тут ляля.. :super:
  • 0

#552
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мега, Вас что жена бросила? откуда столько желчи? причем какой то женской... :D

неа... пока не бросила... :kiss: или Вы про первую... :laugh:

не равняйте всех под себя..не надо! -у каждого свой пример..
говорите, что женщины выбирают комфорт для себя по большей части...ну а вы-мужики, разве не хотите того же: молодую, красивую, умную, чтобы и языки знала и кушать могла приготовить...да еще с высшим образованием и желательно чтобы у нее в банке что то лежало....так что не надо тут ляля.. :(

Ахренеть... из списка перечисленного мне достаточно... умную... и красивую... языков мне лишних не нада... в любой загранице нормальный русский мат... все понимают... кушать... ну это исправимо... подруга до жены... совсем не умела... ничо... в ресторанах тоже нормально кормят... и посуду не надо мыть... нащет высшего и банка... были и такие... как говорится царицами Мегу соблазняли... ниподдался... поматросил и бросил... *вот такая я кака* :super:
*просто будьте честны... хотя бы перед виртом... все равно живими вас раскрасавиц ЦТ-шных вряд ли кто увидит... думаю если даже увидят... то не узнают... :-)

#553
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

*просто будьте честны... хотя бы перед виртом... все равно живими вас раскрасавиц ЦТ-шных вряд ли кто увидит... думаю если даже увидят... то не узнают... :super:



ну, что мне нравится -так это правдивость...и немного бахвальства.. :kiss:

а по теме- то каждый выбирает сам...
у меня вопрос мужской половине - а сколько денег должно быть у МЧ -чтобы он считался богатым? (вот тогда и узнаем правду..) :laugh:
  • 0

#554
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
у меня вопрос мужской половине - а сколько денег должно быть у МЧ -чтобы он считался богатым? (вот тогда и узнаем правду..) :laugh:

Должно быть... или зарабатывал? :super:
*Я помню споры студенческие... сколько мне нужно денег... мы остановились на сумме в три лима долларов... вполне достаточно было... сейчас бы... считал себя богатым... если бы было бы свободных... пять...

#555
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ну, вот..как в том фильме "они сами не знают чего хочут!" :laugh:

жду конкретных цифр-тогда и поговорим..о богатстве :super:
  • 0

#556
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну, вот..как в том фильме "они сами не знают чего хочут!" :super:

жду конкретных цифр-тогда и поговорим..о богатстве :-)

Рокси... а три и пять это не конкретные цифры.... :laugh: или Вам налом показать... и дать перещитать... :kiss:

#557
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Рокси... а три и пять это не конкретные цифры.... или Вам налом показать... и дать перещитать...

она не хочет что бы тема превращалась в диалог :laugh:
  • 0

#558
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
так 3 или 5 -Вы уконкречивайте, пожалуйста! -а то многие не поймут..

вкус у Вас хороший..-недешевый так сказать..

ну, выводы пока делать рано-так как другие М молчат... :laugh:
  • 0

#559
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так 3 или 5 -Вы уконкречивайте, пожалуйста! -а то многие не поймут..

Я же говорю... инфляция... т.е. пять...

вкус у Вас хороший..-недешевый так сказать..

Эта ни вкус... эта мечты... :laugh:

ну, выводы пока делать рано-так как другие М молчат... :super:

Если бы парни всей земли
Вместе собраться однажды могли,
Вот было б весело в компании такой
И до грядущего подать рукой.



#560
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


вы говорите если мужчина потерял состояние то женщина его бросит, а если женщина станет калекой, или обнаружится бесплодие или просто тупо сильно поправится после родов от гормонального сбоя, вы гарантируете что избалованный женским вниманием богатый МЧ не предаст ее? не завет романы на стороне? вы гарантируете собачью преданность и лебединую верность????
а вот Г__на пирога!
так что не извесно еще кто способен на преданность а кто нет!

конечно бросит, у богатого соблазн велик, базар большой (с)
поэтому женщина богатого мужчины держит себя в жесткой узде, она знает цену своего существования, она знает с кем имеет дело и что будет, если она даст слабинку... какой ее выбрал мужчина, такой она и должна оставаться и не спускаться ниже этой планки.


вот видите как не просто оказывается быть женщиной богатого мужчины - недьзя давать слабинку, опускаться ниже планки, надо держать себя в узде - обычный-то мужик со скромными доходами и тот врядли устоит перед соблазном, а такой-то уж и подавно!!!! а еще у него и тараканов-то в голове наверное поболее чем у простого, и капризов там всяких, маний величия и проч - незавидуйте таким женщинам, чтобы с таким жить действительно любить его надо иначе не выдержать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.