Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5321
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ну вы правы Рамзан в чем то.Мышление людей с техническим образованием отличается от гуманитарщиков.Не говорю что лучше или хуже,просто подход к решению задачи разный.
Но ведь у каждого человека есть свое предназначение.Как нам завещал Абай К. про кирпичик :-)
Кто то должен снимать сериалы,кто то должен писать сценарий,кто то должен играть роли,кто то просто должен вдохновлять на новые серии :-)

ТОлько почему-то все хотят стать топами или сидеть на должности приближенной к ним... :lol:

желать лучшего это нормальный человеческий фактор :D
  • 0

#5322
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Сволош


:lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2009, 13:24:16

  • 0

#5323
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вопрос ЖУПу и РАмзану, интересно кто и какие у Вас девушки? сплошь к.наук, PhD или как?
  • 0

#5324
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Народ, не надо выеб...ся, знаем Юрия Григорьевича покойного. Друзья на похороны ходили. Что вы вообще о себе возомнили? Мы держим руку на пульсе.
  • 0

#5325
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вопрос ЖУПу и РАмзану, интересно кто и какие у Вас девушки? сплошь к.наук, PhD или как?


Студентка BA Chinese Studies в Лондоне. Просто увидел уровень действительно адекватных девушек, и просто тянет опустить на землю местных обывателей.
  • 0

#5326
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Просто увидел уровень действительно адекватных девушек, и просто тянет опустить на землю местных обывателей.


не трудитесь особо, мы и так на земле. это у вас похоже самооценка завышена. вопрос без стеба: кто оплачивал ваше обучение начиная с 18 лет?
  • 0

#5327
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

не трудитесь особо, мы и так на земле. это у вас похоже самооценка завышена. вопрос без стеба: кто оплачивал ваше обучение начиная с 18 лет

раз он про Болашак молчит, значит оплачивали родители. Поэтому не ценит людей,которые достигли всего сами. им кажется, что на нашем месте они были бы лучше нас и тд. т.к. умнее (с помощью родителей).
  • 0

#5328
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Студентка BA Chinese Studies в Лондоне

а какой универ? в Лондоне каждый дурак может учиться, кроме как в ОКсфорде, Кембридже, LSE и еще пару универов. остальное- дер.мо... даже бесплатно не училась бы.
  • 0

#5329
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Студентка BA Chinese Studies в Лондоне

а какой универ? в Лондоне каждый дурак может учиться, кроме как в ОКсфорде, Кембридже, LSE и еще пару универов. остальное- дер.мо... даже бесплатно не училась бы.


вы учились? нет. тогда не судите.
  • 0

#5330
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нет, не болашак. Кредит в каспи банке + свои накопления. В бакалавриате - 2 года платили родители, остальные 2 года - сам.
  • 0

#5331
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Какое право вам дал этот форум лезть мне в кошелек и личную жизнь?
  • 0

#5332
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Но не дает вам право грубить и тыкать. Воспитания у вас с гулькин нос. "Базар" у вас, а не разговор.

эт тогда когда он еще интеллегента играл,
  • 0

#5333
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Прикольно у вас тут..дебаты как в парламенте... и хто Жириновский?:lol:
Девочки существа эмоциональные...а мужики этим воспользовались..гы..Девченки повелись чем и доказали свой уровень интеллекта.И диплом здесь не поможет.даже два.
Рамзан крассава технично узнал все нужное о Риммушке три васьмерке...и скок детей и положение.....
Женщины все тайны в постели выведывают а мужики выведением из равновесия.пока чую 1:0 в пользу мужчин.
Рамзан не горячись брат ,а то 1-1 будет...

Сообщение отредактировал Мафиози: 15.10.2009, 11:16:35

  • 0

#5334
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Народ, не надо выеб...ся,


а эт кто он есть)))

Друзья на похороны ходили.

а ты что в это время делал? у меня тетя с дядей доктора с ним тесно работали и что? короче не потей и не показывай свое лицо и без того испорченное.
млин слово уже не держу((( усе. удачки всем. молодчинка выпросил внимания. у меня к тебе игнор.
  • 0

#5335
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Прикольно у вас тут..дебаты как в парламенте... и хто Жириновский?:lol:
Девочки существа эмоциональные...а мужики этим воспользовались..гы..Девченки повелись чем и доказали свой уровень интеллекта.И диплом здесь не поможет.даже два.
Рамзан крассава технично узнал все нужное о Риммушке три васьмерке...и скок детей и положение.....
Женщины все тайны в постели выведывают а мужики выведением из равновесия.пока чую 1:0 в пользу мужчин.

пока 1:0 не состоялся :D
  • 0

#5336
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Какое право вам дал этот форум лезть мне в кошелек и личную жизнь?

без комментариев. Он сейчас заплачет(((

Сунул ты где?
Аномалия скоро будет)))
лан пошла я работать, а то семью нужно кормить, расти и процветать)))
  • 0

#5337
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Нет, не болашак. Кредит в каспи банке + свои накопления. В бакалавриате - 2 года платили родители, остальные 2 года - сам.

ну вот этим все и сказано . по поводу знаю ВУЗы или нет..я общалась с выпусниками и студентами разных школ, в том числе и Гарварда... уровни соооовсем другие. Сами англичане не вспринимают в серьез другие вузы, чем те ,что я написала. весь мир вернее дети богатых съезжаются туда якобы получить английское образование. на самом деле просто тусят и не учатся. всегда умиляло то, как такие дети и их родители с гордостью всем говорят,что учились в Лондоне.. смешно просто. будь у меня деньги я бы потратила только на топ вузы ,иначе толку никакого!

Сообщение отредактировал desperate_girl: 15.10.2009, 11:24:09

  • 0

#5338
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Прикольно у вас тут..дебаты как в парламенте... и хто Жириновский?:lol:
Девочки существа эмоциональные...а мужики этим воспользовались..гы..Девченки повелись чем и доказали свой уровень интеллекта.И диплом здесь не поможет.даже два.
Рамзан крассава технично узнал все нужное о Риммушке три васьмерке...и скок детей и положение.....
Женщины все тайны в постели выведывают а мужики выведением из равновесия.пока чую 1:0 в пользу мужчин.

пока 1:0 не состоялся :-)

Хоть ник и многообещающий :-) в данном случае не поможет :D
1:0 это изначально--при рождении мужикам дано.. ну не повезло вам не обижайтесь :-)
  • 0

#5339
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Десперадос спишемся ))) ты умничка и честно восхищаюсь тобой, кочнечно до твоего уровня многим ой как далеко. не нужно писать о своих достижениях и учебе. не делай того, что я сделала, этиим я показал, что не скрываюсь под всякими логинами и не прячусь. мало кто на такое решиттся)))))))
Ребят прошу в ЛС не писать, я на форуме (без стеба) не для знакомства, а для общения. в наше время так мало интелектуалов, таких даже например кто хоть раз в жизни держал в руках Капитал К.Маркса.
десперадос к вечеру созвон
ну давай целовайки,
  • 0

#5340
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Женьщин не поймешь.вот ведь-образованный,целеустремленный,речь поставленна граммотно,аргументирует так,как будто с свд стреляет,самостоятелен и независим берите и окучивайте.влюбляйте и пользуитесь. :lol: эхх молодежь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.