Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5281
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Никакого материнского инстинкта и женственности

у меня сыночек есть сладкий, разведена, так как изменил мне он, в то время как я болела ( это тоже для общей характеристики). видишь не скрываюсь в отличие от некоторых. Во всем самостоятеньная личность, в то время как ты типа учился на (уверенна) не свои деньги, поднимала братишку и ухаживала за мамочкой, котоая перенесла операцию сложную. и все свое стояние, которое сама заработала отдала на лечеие и оплату учебы))). в 2006 году купила себе джип 2005 года прадо и съездила на курсы в штаты. потом приобрела квартиру, проработала не маленький срок в малом и среднем бизнесе, была директором консалтинговой компании и все своим трудом, за весь период встречалась с одним парнем, который вскоре после 5 лет, стал мужем.
никогда не курила и не пила. никогда ни от кого помощи не ждала и в отличие от тебя не бросалась пустыми словами. пищалок вроде тебя везде полно. стандарт как говортся это уже приговор. надоел ты мне вобщем. есть вопросы пиши?
уверена ты бы и малости такого бы не смог перенести. так что жуй булочку с кефиром и не горлань много.
  • 0

#5282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да такой типаж офисного планктона оденет брюки и курит сигаретки на улице длинные. Никакого материнского инстинкта и женственности. Неудачницы, прости меня господи.

А наличие/отсутствие материнского инстинкта напрямую связано с курением? мдя..

В 28 лет иметь 2 диплома казахского вуза и "желание получить образование за рубежом" - ну смешно, извольте. Нормальные люди давно уже там отучились.

Нормальные люди будут стремиться получить образование независимо от возраста и места проживания,есть лишь зависимость от наличия требуемой суммы денег для оплаты учебы..

А Вы по-ходу тоже женщинами не обласканы?
  • 0

#5283
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Неудачницы, прости меня господи.

это уже на голубизну смахивает! все уф, уже совсем много времени с тобой потеряла!! жутко быть таким!
  • 0

#5284
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ужас!!! что за мужчины?- сплош хамло, читаете издания на иностраном языке, а размышляете как дешевая торговка с базара. я курю и пью иногда, и что?- лишите меня родительских прав?

Неудачницы, прости меня господи.


и правда, прости тебя Господи...

по больше вам самому удачи, поскольку с таким внутренним миром вам скорее всего будет оч.сложно жить среди людей...
  • 0

#5285
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Эт уже не стеб..а ахуйтельные дебаты .последний раз наблюдал такие когда семечки покупал.пиздец,в шоке

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + +по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2009, 13:48:00


#5286
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Рамзан Кадыров, скажите и какая юридическая школа у вас (магистратура)? неужели топ5? признайтесь, просто интересно где же таких учат? не думаю , что в Гарварде, Йеле, Стэнфорде, Колумбийском или в английских Оксфорде, Кембридже такие учатся...

Сообщение отредактировал desperate_girl: 14.10.2009, 17:02:28

  • 0

#5287
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений

Эт уже не стеб..а ахуйтельные дебаты .последний раз наблюдал такие когда семечки покупал.пиздец,в шоке

проще быть нужно,писелей что ли....п.с.,чуть не забыл-ВСЕМ по плюсу.я угощяю!!!

#5288
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Рамзан Кадыров, скажите и какая юридическая школа у вас (магистратура)? неужели топ5? признайтесь, просто интересно где же таких учат? не думаю , что в Гарварде, Йеле, Стэнфорде, Колумбийском или в английских Оксфорде, Кембридже такие учатся...


Типичный ЦТшный вопрос. University College London. Жил в Islington, London; Hackney Central, London; Camden, London. :hi:

Теперь вопрос - каких "таких" учат?
  • 0

#5289
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я не юрист, я делал Msc, нежели LLM.
  • 0

#5290
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Неудачницы, прости меня господи.

это уже на голубизну смахивает! все уф, уже совсем много времени с тобой потеряла!! жутко быть таким!


Ну вот, теперь и в геи записали. :hi: Сколько обвинений, оскорблений, только после того что высказал свое мнение. На то оно и стеб! :D Удачи в поисках, лузеры. :hi:
  • 0

#5291
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Рамзан,негоже так с дэвушками.даже стеб бывает женским и мужским.вам ли с вашеи фамелией не знать истину.с женьшиной спорить.......незащищяю,,,,напоминаю..п.с..каскелен.ср.школа им.пушкина.апасля 12 лет на барахолке. И ничего..30лет..полет нормальный :-)

#5292
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Рамзан,Вы Инженер что ли?
  • 0

#5293
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Joop!-A,
встречная фантазия на ваш образ: худощавый очкарик-компьютерщик, начитавшийся в интернете всякой фигни,

неа - совсем не похож
мне говорят что я больше похож на бандита - а когда улыбаюсь на чеченского боевика (особенно когда не бритый) :lol:
А вот представьте я рядом - нечаянно приду и голову отрежу... и фиг поймешь - толи я шутник такой дибильный - толи и вправду маньяк ;)
Так что совсем офисные девочки не угадали. Никаких способностей к абстрактному мышлению, даже логики никакой нет :-)
Всего пара профессоров психологии сумела примерно описать какой я.

А вообще я уже лет 15 работаю с людьми - разными и в разных местах - жизненный опыт у меня побогаче сидящих на месте офисных девочек - так что про людей я не читаю в инете - я годами изучаю их вживую :)
И уж мне лучше знать чем живет офисная ссыкушка нежели ей знать чтолибо обо мне :)

А вот вам - пухлым маленьким блондинкам сидящим на заднице в офисе - надо бы развивать интеллект и над телом шоли поработать

Сообщение отредактировал Joop!-A: 14.10.2009, 18:29:11

  • 0

#5294
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Рамзан,Вы Инженер что ли?


привет! :-) Msc Facility and Environment Management.
  • 0

#5295
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Рамзан,Вы Инженер что ли?


привет! :-) Msc Facility and Environment Management.

интересно.
а вы тоже считаете что девушки падают на деньги?
  • 0

#5296
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вы знаете, думаю что не все. Просто у нас в казахстане достаточно сложно с моральной чистотой личности, как с мужиками, так и с девушками. Я просто осуждаю когда бравируют и ставят "уровни" когда сами ничего не достигли. Успехов!
  • 0

#5297
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Какие тут люди.... е мое.. я со своим казахским физматом просто молчу в тряпочку.... А какие нах выражения я даже прочитать не смог с моей-то казахстанской образованностью.... Мда приходили к нам устраиваца на работу умники такие ... только больно много умных слов знают а опыта никакого....

ЗЫ. А мое мнение такое что за границу по своим мозгам уезжают единицы... остальные за счет нашего бюджета и папенькиных ворованных у народа денежек... ИМХО!
  • 0

#5298
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Никакого материнского инстинкта и женственности

у меня сыночек есть сладкий, разведена, так как изменил мне он, в то время как я болела ( это тоже для общей характеристики). видишь не скрываюсь в отличие от некоторых. Во всем самостоятеньная личность, в то время как ты типа учился на (уверенна) не свои деньги, поднимала братишку и ухаживала за мамочкой, котоая перенесла операцию сложную. и все свое стояние, которое сама заработала отдала на лечеие и оплату учебы))). в 2006 году купила себе джип 2005 года прадо и съездила на курсы в штаты. потом приобрела квартиру, проработала не маленький срок в малом и среднем бизнесе, была директором консалтинговой компании и все своим трудом, за весь период встречалась с одним парнем, который вскоре после 5 лет, стал мужем.
никогда не курила и не пила. никогда ни от кого помощи не ждала и в отличие от тебя не бросалась пустыми словами. пищалок вроде тебя везде полно. стандарт как говортся это уже приговор. надоел ты мне вобщем. есть вопросы пиши?
уверена ты бы и малости такого бы не смог перенести. так что жуй булочку с кефиром и не горлань много.


Ставлю вам зачот +1 за силу воли. Обычные достижения, но без мужского плеча, конечно сложнее... следовательно ставлю +1. Но не дает вам право грубить и тыкать. Воспитания у вас с гулькин нос. "Базар" у вас, а не разговор.
  • 0

#5299
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Какие тут люди.... е мое.. я со своим казахским физматом просто молчу в тряпочку.... А какие нах выражения я даже прочитать не смог с моей-то казахстанской образованностью.... Мда приходили к нам устраиваца на работу умники такие ... только больно много умных слов знают а опыта никакого....

ЗЫ. А мое мнение такое что за границу по своим мозгам уезжают единицы... остальные за счет нашего бюджета и папенькиных ворованных у народа денежек... ИМХО!


Я искренее уважаю ваш физмат. Это дорогого стоит.
  • 0

#5300
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а я вашпе работаю щас там...где мой диплом нафеГ не нужен)))
по постам выше:
ИМХО...рыцари и рыцарихи..ваш спор ни к чему не приведёт))
покусаете друг друга...пайдёте спать..патом можт апять придёте и апять друг друга пакусаете.)
Бравировать какими то достижениями в инете...и для каво та? бррр...
Всем пису-пис...тоись миру-мир...

З.Ы. девушка с кучей никоф (народ,рим 888 и ещё пару штук) - выхадите за мя замуж...вы мне нравитесь такая самостоятельная вся!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.