Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5341
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сунул мне лично ты нужен и никого более)))
что когда знакомится с мамой папой пойдем?
  • 0

#5342
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

при рождении мужикам дано.. ну не повезло вам не обижайтесь

при рождении мужикам дано посадить дерево, построить дом и вырастить сына - это уже как аскомина набита))))
так что давайте выполняйте, я по крайней мере дом строю, сына ращу, дерево посадила)))
так что какой счет в рефери ты наш?)))
  • 0

#5343
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

В бакалавриате - 2 года платили родители


везет вам, что у вас есть такие родители и что они вообще есть, и при оформлении кредита они наверное гарантами выступали (это не сорказм). мы все гордимся теми или иными достижениями в силу того на сколько трудно они нам достались, может вам кажеца что в достижениях Рим888 (Народ), desperate_girl и всех собравшихся здесь как вы сказали местных обывателей, нет ничего героического и хвалица вовсе нечем, но для некоторых стать заурядной офисной теткой, получить "какое то там не солидное" юр. образование, да еще и не заграницей- это уже подвиг, потому как в силу сложившихся обстоятельств это был предел их мечтании. не забывайте: человек ценит не вещь, а то насколько дорога она ему в том или ином плане. названные вами неудачницы ценят сам факт достижения, процесс, (пусть и микроскопических по вашим меркам) а вы на мой взляд цените "вещь" которой достигли. так что не нужно вещать ярлыки на людей определяя их стоимость.

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 15.10.2009, 11:33:34

  • 0

#5344
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
народ, спасибо, ты тоже умница и уверенна красавица! приятно было поболтать. до скорого
  • 0

#5345
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

при рождении мужикам дано.. ну не повезло вам не обижайтесь

при рождении мужикам дано посадить дерево, построить дом и вырастить сына - это уже как аскомина набита))))
так что давайте выполняйте, я по крайней мере дом строю, сына ращу, дерево посадила)))
так что какой счет в рефери ты наш?)))


теперь 2:0
Женщина должна оставаться женщиной,а не мужские обязанности выполнять...
Нах мне еще мужик в доме...
мож поэтому вы развелись?
  • 0

#5346
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Женьщин не поймешь.вот ведь-образованный,целеустремленный,речь поставленна граммотно,аргументирует так,как будто с свд стреляет,самостоятелен и независим берите и окучивайте.влюбляйте и пользуитесь. :lol: эхх молодежь


это ты себя пиаришь что ли? :D
  • 0

#5347
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Ой,сейчас не могу, только после 17-00.я ж на барахолке,,папа то же.мы дипломами торгуем ,блин,кризис.торговли нет.раньше хоть приезжие с перифирий брали,а сейчас и их нет.

#5348
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мож поэтому вы развелись?

ага, пролистайте страничек так две)))
а о другом ну это уже настолько личное, что даже любимому форуму не могу открыть)))
да вот подумываю сделать операцию по смене пола)))

Женщина должна оставаться женщиной,а не мужские обязанности выполнять...Нах мне еще мужик в доме...

да уж ну здесь я прям и незнаю что ответить)))) вы наверное на улицу не выходили и не видели наших мужчин,)), лан не будем о грустном)))
пусть будет по вашему.
я реально уже устала от поиска и ожидания любви))) шютка
просто нужно уже идти!!! Сунул ты где?
  • 0

#5349
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Женщина должна оставаться женщиной,а не мужские обязанности выполнять...
Нах мне еще мужик в доме...


если женщина в совместном проживании выполняет мужские обязанности, то возникает вопрос: насколько он состоялся как мужчина? а если не состоялся, бросишь и тебя нарекут меркантильной сволочью. так как же нам быть? подскажите как истинный мужчина, только давая совет не забудьте какая на вас ответственность- вы ведь на 1 очко впереди )))
  • 0

#5350
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мы дипломами торгуем

продай мне по своей цене магистра окружающей среды, ну и можно ЛЛМ в придачу кг, так 5, и туды моно МБА.
сколько с меня?
  • 0

#5351
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ребята, вот честное слово, почему вы такие злые? Что с вами произошло? Ну отучился человек за рубежом, копил денежку с зарплаты, переводил в фунты, отучился на полезное дело, вернулся домой, работаю. Что тут плохого? Это же хорошо. А тут обвинения, диплом купил, и так далее. И дурак, и идиот. ну конечно, зависть гложет. Потому что не смогли. каждый может "говорить с друзьями о вузах". Но ведь не сделали же. Надо сделать, а говорить все могут. Я просто серьезно отношусь к этой теме, это не стеб, это уже серьезно. Духовно бедные вы, девочки, мне жаль вас.
  • 0

#5352
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Женщина должна оставаться женщиной,а не мужские обязанности выполнять...
Нах мне еще мужик в доме...


если женщина в совместном проживании выполняет мужские обязанности, то возникает вопрос: насколько он состоялся как мужчина? а если не состоялся, бросишь и тебя нарекут меркантильной сволочью. так как же нам быть? подскажите как истинный мужчина, только давая совет не забудьте какая на вас ответственность- вы ведь на 1 очко впереди )))


Жена моя наделена правами рожать мне детей-трое пока, готовить мне пищу,тратить деньги которые я приношу..
Остальное делаю сам.Работать она не будет...никогда.Я так решил.

а если не состоялся, бросишь и тебя нарекут меркантильной сволочью

Ваш косяк.Женщина должна быть хитрее (в этом её ум) и проверить мужик он или... должна была до свадьбы.
косяк моей жены в том же-- она ДУМАЕТ,что умнее меня :lol: и ошибается.
И от вас женщины зависит станет ли ваш муж "генералом"-вы наш стимул.
и если Рядом с вами Такой мужчина-значит вы такая.
Будьте слабыми для нас,а не...повторюсь-еще один мужик в доме нах.
  • 0

#5353
Кошка сцуко наглая

Кошка сцуко наглая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Читала дебаты по диагонали, черт, я ведь тож офисная барышня, но считаю, что Joop прав, слишком много у нас дамочек, бравирующих своими достижениями, а на деле пшик.
Рим888, уймитесь наконец, Вы - как та моська :lol: не надоело письками меряться? сорри если задела, но на самом деле выглядите смешно и жалко.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2009, 13:23:32

  • 0

#5354
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну пускай будет 10:0 :lol:
  • 0

#5355
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну пускай будет 10:0 :-)


вот такую умную женщину можно любить :D :-)

Пы .сы
Эх коварные женщины :lol:
  • 0

#5356
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Духовно бедные вы, девочки, мне жаль вас.



А вы что еще и Богом подрабатываете раз всех нас жалеете?
нет, вовсе мы не озлобленны, лично я искренне рада, что у вас блестящее образование (у меня поверьте не хуже..., скорее лучше, просто мерица дипломами тупо), но печалит тот факт, что судьба дает возможность обучаца г...м вроде вас, а вы теперь тыкаете своим дипломом. намекаешь вам что мир намного шире, а вы кроме своей самонадеяности не мыслите ни о чем, и дальше лондона не видите в таком случае: флаг вам в руки, медаль на пузо, и возглавлять вам колонну на ф.г идущих! вы бедны морально и духовно и вовсе ноль, но ведь в неведение счастье! верно?
  • 0

#5357
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Рамзан,согласен с вами.и уважаю людей умных и образованных.в своем посту никак не хотел вас обидеть,,,,такой уж я стебатель))

#5358
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Жена моя наделена правами рожать мне детей-трое пока, готовить мне пищу,тратить деньги которые я приношу..
Остальное делаю сам.Работать она не будет...никогда.Я так решил.


огласите весь список прав которыми вы свою жену наделили :lol: щютка. если ваша супруга может твердо заявить что она састлива, то респект вам и уважуха)))
а по поводу быть слабыми с вами... хочешь что бы женщина была ангелом- создай ей рай.
  • 0

#5359
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
лицедейка, я не бравирую дипломом. Меня спросили, я ответил.
  • 0

#5360
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

лицедейка, я не бравирую дипломом. Меня спросили, я ответил.


только ответили так, что многие оценили это как покушение на индивидуальные идеалы. и кто вам дал право называть кого то (и меня в частности) неудачницами. эх, вы Рамзан Кадыров, а еще образованный человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.