Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5361
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

огласите весь список прав которыми вы свою жену наделили biggrin.gif щютка

А это разве и так не много? :-) :-) Ну еще у неё право часами болтать по телефону гы для этого еще и функция удержания второй линии подключена :lol:
Чет прав много дал... :D
  • 0

#5362
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


лицедейка, я не бравирую дипломом. Меня спросили, я ответил.


только ответили так, что многие оценили это как покушение на индивидуальные идеалы. и кто вам дал право называть кого то (и меня в частности) неудачницами. эх, вы Рамзан Кадыров, а еще образованный человек.


Естественная реакция на многочисленную критику и зависть.
  • 0

#5363
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сунул так что идем знакомиться?
  • 0

#5364
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Рим888 (Народ)

Что больше не будет милой язвительной Римки :lol: Ну я тогда пошел ...гы с моим советским математическим образованием и не желание работать топом тут мне неуютно... :D

ЗЫ.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поделился секретами своей работоспособности со студентами и учеными.
"Я считаю, чтобы умственная способность была нормальная - голова должна постоянно работать. Если голова не работает, то все остальные органы - тоже", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос после своей лекции во вторник в Казахском национальном университете (КазНУ) им. аль-Фараби в Алматы.
"Ученые доказали, что творческие люди - долгожители, потому что мозг у них работает. Я не знаю, когда он у меня заканчивает работать, потому что и ночью у меня голова работает, хотя это неправильно. Но так сложилось за долгие годы", - продолжил глава государства.
Вместе с тем он отметил, что для хорошей работоспособности необходимо поддерживать хорошую физическую форму. "Говорят, что есть такие хорошие вещи, которые доставляют удовольствие мужчинам. Их отсутствие портит нам здоровье, или приводит к ожирению, болезням (...). Мужские, так сказать, шалости", - пояснил он.
"Молодежи хочу сказать, я собой могу заняться только утром, потом нет времени. 40 минут нагружаю мою кровеносную систему каждый день. Следить надо за собой", - отметил он.
Н.Назарбаев призвал молодежь следить за своим здоровьем и посоветовал молодым мужчинам жениться на девушках с высшим образованием, чтобы у них рождались умные дети.


  • 0

#5365
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Естественная реакция на многочисленную критику и зависть.

изначально когда мы начали писать про наши небольшие успехи, мы делали акцент на то ,что достигли этого САМИ или находясь изначально на НЕ равных позициях (отсутствием помощи родителей, в другой стране, имея детей и тд) и хотели показать, что не все офисные девушки - безмозглые и бесполезные.
Рамзану и ЖУПу этого не понять, так как "росли" в благоприятных условиях и не ценят.
Мужчины на самом деле восхищаются такими как мы, но трусы в этом признаться. (только в личку пишут) . Зачем им умные и не менее успешные женщины, ведь рядом с ними они не будут казаться умнее или успешнее, а им надо чтобы ими восхищались и гордились и проблем меньше - не надо все всремя стремиться не отставать. Поэтому им легче выбрать красивую девушку (куклу среднего ума) богатеньких родителей, для нее он будет казаться самым самым умным и успешным. попыталась написать просто и доступно...
  • 0

#5366
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Что больше не будет милой язвительной Римки Ну я тогда пошел ...гы с моим советским математическим образованием и не желание работать топом тут мне неуютно...

нет будет теперь рамул))))
вот думаю пол поменять))
  • 0

#5367
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
десперадос не стоит того, не стоит)))
  • 0

#5368
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Вы как дети малые чес слово,у кого игрушка лучьше.ну добились и добились.че доеб.%?? сам не сам.для себя ж учились.888-обрати внимание на посты лицедейки,я почти такой.можно сказать -мое резюме .бойся :lol:

#5369
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

десперадос не стоит того, не стоит)))

:lol: не стоИт...у каждого своя правда.
  • 0

#5370
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вы как дети малые чес слово,у кого игрушка лучьше.ну добились и добились.че доеб.%?? сам не сам.для себя ж учились.888-обрати внимание на посты лицедейки,я почти такой.можно сказать -мое резюме .бойся

единственный джентельмен в этой теме. :lol: . остальные бабы...
  • 0

#5371
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ребята, вот честное слово, почему вы такие злые? Что с вами произошло? Ну отучился человек за рубежом, копил денежку с зарплаты, переводил в фунты, отучился на полезное дело, вернулся домой, работаю. Что тут плохого? Это же хорошо.

Странный Вы, однако, человек.Вот это Ваше:

Жаль что бравировать нечем, как сообщил Joop. Более того 2 казахстанских диплома не факт что супер аргумент.

В 28 лет иметь 2 диплома казахского вуза и "желание получить образование за рубежом" - ну смешно, извольте. Нормальные люди давно уже там отучились.

Большинство Вы записали в категорию ненормальных..

Никакого материнского инстинкта и женственности. Неудачницы, прости меня господи.

Я просто осуждаю когда бравируют и ставят "уровни" когда сами ничего не достигли. Успехов!

Тут меня и грязью облили. Господи, кто на вас таких посмотрит?

В Ваших постах столько презрения к "офисному планктону", Вас от собственной значимости не тошнит?

ну конечно, зависть гложет. Потому что не смогли. каждый может "говорить с друзьями о вузах". Но ведь не сделали же. Надо сделать, а говорить все могут. Я просто серьезно отношусь к этой теме, это не стеб, это уже серьезно. Духовно бедные вы, девочки, мне жаль вас.

А в чем Вам завидовать? раньше говорили - бумага все стерпит, перефразирую - в форуме писать можно все, что угодно, можно награждать себя всеми званиями, регалиями и т.д.. :lol: Кстати. жалеть никого тут не надо - не помогайте страждующим ибо они сам избрали сей путь...
  • 0

#5372
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

изначально когда мы начали писать про наши небольшие успехи, мы делали акцент на то ,что достигли этого САМИ

А вот не надо этого делать... Похоже просто на хвастовство...

Мужчины на самом деле восхищаются такими как мы, но трусы в этом признаться.

Понятие мужчины у вас остановились на Рамзане и ЖУПе ??? Ну что ж тогда понятно... вы же общаетесь на своем топовском уровне...

Зачем им умные и не менее успешные женщины...

еще красивые... не забывайте... :lol:
  • 0

#5373
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Ту...я думал тут все чай с плюшками пьют и мило улыбаются))

Мужчины на самом деле восхищаются такими как мы, но трусы в этом признаться. (только в личку пишут) . Зачем им умные и не менее успешные женщины, ведь рядом с ними они не будут казаться умнее или успешнее, а им надо чтобы ими восхищались и гордились и проблем меньше - не надо все всремя стремиться не отставать.


Почему эт трусы признаццо? я лично открыто признался многоничной девушке (рим 888, народ..и.т.д.) несколькими страницами ранее, что она мне очень симпатична и даже имел наглость предлагать выйти за меня замуж...(но увидев тока што в постах, что ей нужен тока С.В.У...уже молчу...чисто джентельменский поступок)).
По поводу того, что всего добились сами...зарабатываем много..институтов накончали.....
Молодцы девчата...чесслово..я горжусь такими...(если кому то нужна моя нетронутая гордость))
Просто...женщина..это прежде всего - ЖЕНЩИНА... даже если вам всем кажется, что мужиков на этой земле не осталось...всё равно ..вы должны оставаться ЖЕНЩИНАМИ..при любых ситуациях и положениях...

Кто понял...тот понял..)

По последнему сабжу: мне нечем бравировать..всего лишь провинциальный универ, хотя и носящий статус "государственный"...и работаю я щас далеко не в той сфере, на что учился.)
и зарабатываю не больше, чем это делала моя последняя подруга...но никаких комплексов..что то у себя не наблюдал)
  • 0

#5374
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
То ganjobazzz
такое впечатление создается как будто собрались тут детишки богатеньких и начали разборки между собой...
  • 0

#5375
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А вот не надо этого делать... Похоже просто на хвастовство...

мы точно на разных планетах живем... не хочу копаться , но кажется именно вы написали, что такие как мы просто удачно оказались на своих местах и не более, а теперь тут "умничаем" . мой пост был именно ответом на ваш и я посчитала написать свой пример, как доказательство обратного. вот и все. дальше все извратили.
  • 0

#5376
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
2 Pirate:
полностью согласен...
такое же...
  • 0

#5377
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Просто...женщина..это прежде всего - ЖЕНЩИНА... даже если вам всем кажется, что мужиков на этой земле не осталось...всё равно ..вы должны оставаться ЖЕНЩИНАМИ..при любых ситуациях и положениях...

а когда обливают грязью мужчины? что делать? промолчать и еще написать ,что они правы?
  • 0

#5378
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
По теме.мое мнение неудачника ,выражаясь вашими словами.отношусь к числу минималистов.довольствуюсь и радуюсь тем малым что имею.не собираюсь грызть асфальт чтоб сорвать звезды с небес.искрене радуюсь когда кто то получает ДИПЛОМ.вобщем делаю то что мне нравиться,а не то что нужно.,....а кто знает как правильно прожить жизнь???п.с..люди разные и тараканы у всех цветные

#5379
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

То ganjobazzz
такое впечатление создается как будто собрались тут детишки богатеньких и начали разборки между собой...

РАмзан, однозначно сыночек богатеньких родителей, сам признался. :lol: . а щас пытается доказать,что все сам сделал... а мы типа поверим.
пысы.. учусь стебаться, т.к. на форуме почти новичок.

Сообщение отредактировал desperate_girl: 15.10.2009, 13:49:54

  • 0

#5380
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Как дела, неудачницы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.