Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5301
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ганджубас, красава.

не прощаюсь, увидимся в следующем сезоне, т.е. завтра. а сейчас надо кое-что доделать. успехов!
  • 0

#5302
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

З.Ы. девушка с кучей никоф (народ,рим 888 и ещё пару штук) - выхадите за мя замуж...вы мне нравитесь такая самостоятельная вся!)

Теперь понятно кого она ждала :-)
  • 0

#5303
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ставлю вам зачот +1 за силу воли. Обычные достижения, но без мужского плеча, конечно сложнее... следовательно ставлю +1. Но не дает вам право грубить и тыкать. Воспитания у вас с гулькин нос. "Базар" у вас, а не разговор.

я пас! мне даже стыдно что то в ответ говорить)))))))
как же тебя еще жизнь попинает)) наверное и не только жизнь
  • 0

#5304
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Дискуссия плавно перешла в сплошной селф ПР :-)
  • 0

#5305
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Дискуссия плавно перешла в сплошной селф ПР ;)


Итак, часть 2 стеба. По моему Рим888 или ХЗ кто там еще под никами ОЧЕНЬ ОЗЛОБЛЕННАЯ ОСОБА. Тут меня и грязью облили. Господи, кто на вас таких посмотрит? :-) Стебаемся дальше. Ждем сунул-высунул-убежал :lol:
  • 0

#5306
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ганджубас, может вы попробуете "успокоить" несостоявшуюся "ЛЛМщицу"?
  • 0

#5307
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ставлю вам зачот +1 за силу воли. Обычные достижения, но без мужского плеча, конечно сложнее... следовательно ставлю +1. Но не дает вам право грубить и тыкать. Воспитания у вас с гулькин нос. "Базар" у вас, а не разговор.

я пас! мне даже стыдно что то в ответ говорить)))))))
как же тебя еще жизнь попинает)) наверное и не только жизнь


Ох, нас еще попинают? :-) ну это уэе мамбетизмом попахивает - как что сразу бакланы. Это показатель слабости. Ладно, гнийте тут, флудисты. Чао!
  • 0

#5308
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дискуссия плавно перешла в сплошной селф ПР :-)


а я,... а я,... а я афигиваю! в погоне за успехом и деньгами одна сложная загвоздка- не продаца самому. я не талантище, не гений и скорее всего ничего не изобрету, но в моей жизни существуют человеки полностью от меня зависящие, за которых несу отвтетственность и что бы их не подвести и самой не оплошать, учусь безконечно, работаю, стремлюсь к большему благосостоянию и это моя бровада. не понимаю: для чего получать элитное образование, занимать руководящие должности, лепить блестящую карьеру- это что все за тем что бы в дальнейшем упирать остальных своими достижениями? искьючительно ИМХО
  • 0

#5309
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ладно - я как самый добрый наверное помогу озлобленной...
Слышь злобная - которая типа успешная и с фейсом все ок - у тебя реально проблемы общения. Несмотря на свои ориентированные на людей дипломы-образования - ты не умеешь общаться с людьми.
Если ты действительно не порожняк - я могу тебе помочь подкорретировать твое поведение - твоя личная жизнь наладится. Была бы ты грамотная - ты бы смогла даже со мной договориться - даже перетянуть на свою сторону и т.д. Но ты лишь усилила конфликт :-)
Больше всего меня вырубают девушки у которых куча гуманитарных образований + дипломатическое - пусти их по профессии - мир давно бы погиб в 3й мировой :lol:

Вобщем интересно бы было понаблюдать за грамотным ведением переговоров ;)
  • 0

#5310
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Рамзан.принимать чью либо сторону изначально не собирался.просто хотел напомнить что оппонент девушка.я понимаю,у них последствия эммансипаций и все такое .но нам мужикам то надо оставаться мужиками...или будем как бекхем подкрашиваться?а вы пинаете по мужский я скажу.по самым краснокарточным местам.конечно не мне здесь разногольствовать с мойм барахольным образованием,среди ваших дипломов но.....не лучьше ли промолчать?что б не расстройть девушку?а между собой постебаться жестко я готов)))))

#5311
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
С-В-У, впечатляешь размахом благородства )))
  • 0

#5312
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений

С-В-У, впечатляешь размахом благородства )))

Да какое нах благородство.дорогу!!!ножки бережем!!!о шешен.

#5313
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


С-В-У, впечатляешь размахом благородства )))

Да какое нах благородство.дорогу!!!ножки бережем!!!о шешен.

Это называется и рыбку съесть и аквариум выпить :-)
  • 0

#5314
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну вы правы Рамзан в чем то.Мышление людей с техническим образованием отличается от гуманитарщиков.Не говорю что лучше или хуже,просто подход к решению задачи разный.
Но ведь у каждого человека есть свое предназначение.Как нам завещал Абай К. про кирпичик :-)
Кто то должен снимать сериалы,кто то должен писать сценарий,кто то должен играть роли,кто то просто должен вдохновлять на новые серии :lol:

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 15.10.2009, 01:43:53

  • 0

#5315
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну вы правы Рамзан в чем то.Мышление людей с техническим образованием отличается от гуманитарщиков.Не говорю что лучше или хуже,просто подход к решению задачи разный.
Но ведь у каждого человека есть свое предназначение.Как нам завещал Абай К. про кирпичик :lol:
Кто то должен снимать сериалы,кто то должен писать сценарий,кто то должен играть роли,кто то просто должен вдохновлять на новые серии ;)

ТОлько почему-то все хотят стать топами или сидеть на должности приближенной к ним... :-)
  • 0

#5316
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Жоп ты то мне зачем нужен, еще на свою сторону перетягивать))) ты И Твой клон Рамзан, что то слишком к ЦТ серьезно относитесь, один тут понимаешь с офисными ссыкушками не хотел общаться, но усиленно продолжает общаться, второй тоже спит со своим дипломом под подушкой и все не налюбуется, и тоже общания сыпет про конец дисскусии)))
свое образование поднимать нужно, а не бегать куда нибудь типа one horse town, да еще и козырять этим.
у меня твердое образование юридическое, при котором один из преподов был Басин (а что это я, оба наверное и про такого не слышали). и я еще раз подчеркивау, что дело ребят не в дипломах, а в знании и его применении на деле, уж не буду говорит про стремление и все такое.
патриотического духа в тебе лично Рамзан, нет. все на сторону тянет.
лан я человек слова, в отличие от некоторых, которые все накудахтаться не могут, говорю в последний раз с людими, которые НИКТО и которых зовут НИКАК, прекращаю дисскусию)))
  • 0

#5317
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



С-В-У, впечатляешь размахом благородства )))

Да какое нах благородство.дорогу!!!ножки бережем!!!о шешен.

Это называется и рыбку съесть и аквариум выпить :lol:



зануда! :-)
  • 0

#5318
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
За-ну,-да..мне больше нравиться эталон спокойствия и хладнокровия :lol: п.с.и...писец,народ.по новой завелись,с утречка?

#5319
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

За-ну,-да..мне больше нравиться эталон спокойствия и хладнокровия


это не тебе адресованно :lol:
  • 0

#5320
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Сволош


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.