Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5261
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не понял я чего-то..

думай Федя, думай!!
незнаю, что тут не понять, вообще то каждый дуцмает в силу своей испорченности. там вроде все русским языком написано!!!(((
незнаю что еще добавить!!!
ты прав что то ты тормозишь не по детски))
  • 0

#5262
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Почему любят богатых... Мне кажется потому что масла в голове не хватает с одной стороны а с другой понять можно. Все без исключения хотят красивой жизни при этом не палец об палец не бить. Вот и ищут себе богатых.

млин ну было это уже, пролистай страниц 100 назад
  • 0

#5263
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хотел бы прокоментировать посты Рим888.
Думаю что у меня будут следующие аргументы:
1. Рим бравирует своими достижениями. Значит она ищет себе ровню или выше уровнем. Жаль что бравировать нечем, как сообщил Joop. Более того 2 казахстанских диплома не факт что супер аргумент.
2. Миф о крутой должности должен быть развеян постоянным наличием Рим88 на данном форуме. Сколько постов! Наверное много рабочего времени занимает. Реально работающие люди много тут не торчат.
3. Завышенные требования к парням плюс невостребованность. Вам 28 лет, опомнитесь, снизьте планку – посмотрите в зеркало. Отсутствие пары или мужа – уже признак вашей невостебованности.
Вы будете с пеной доказывать что это не так. Огрызаться. На самом деле вы одиноки. И это факт. И мужика нет. Так что о чем тут можно еще говорить. Нормальные девушки давно при руках.
  • 0

#5264
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Хотел бы прокоментировать посты Рим888.
Думаю что у меня будут следующие аргументы:
1. Рим бравирует своими достижениями. Значит она ищет себе ровню или выше уровнем. Жаль что бравировать нечем, как сообщил Joop. Более того 2 казахстанских диплома не факт что супер аргумент.
2. Миф о крутой должности должен быть развеян постоянным наличием Рим88 на данном форуме. Сколько постов! Наверное много рабочего времени занимает. Реально работающие люди много тут не торчат.
3. Завышенные требования к парням плюс невостребованность. Вам 28 лет, опомнитесь, снизьте планку – посмотрите в зеркало. Отсутствие пары или мужа – уже признак вашей невостебованности.
Вы будете с пеной доказывать что это не так. Огрызаться. На самом деле вы одиноки. И это факт. И мужика нет. Так что о чем тут можно еще говорить. Нормальные девушки давно при руках.

нечего сказать))))
все правда и все обо мне)))
первое правило успешности, не важно что говорят, главное что говорят)))
здорово что меня выделили)))
ну насчет того, что на форуме, так это личная заитересованность в одном человеке вот все жду его одного, убедила? а так бывают у вас такие дни когда более или менее свободен или вы все пашете, рук не покладая? А? ну тогда респект вам огромный!
насчет выше уровнем тож согласна, нехватка общения, потребность в человеке, который будет выше интелектуально, я помоему это не скрывала!! а остальное все пустое, это уже было и об этом писала тысячу раз. Спасибки за повышенное внимание))
  • 0

#5265
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Хотел бы прокоментировать посты Рим888.
Думаю что у меня будут следующие аргументы:
1. Рим бравирует своими достижениями. Значит она ищет себе ровню или выше уровнем. Жаль что бравировать нечем, как сообщил Joop. Более того 2 казахстанских диплома не факт что супер аргумент.
2. Миф о крутой должности должен быть развеян постоянным наличием Рим88 на данном форуме. Сколько постов! Наверное много рабочего времени занимает. Реально работающие люди много тут не торчат.
3. Завышенные требования к парням плюс невостребованность. Вам 28 лет, опомнитесь, снизьте планку – посмотрите в зеркало. Отсутствие пары или мужа – уже признак вашей невостебованности.
Вы будете с пеной доказывать что это не так. Огрызаться. На самом деле вы одиноки. И это факт. И мужика нет. Так что о чем тут можно еще говорить. Нормальные девушки давно при руках.


почему вы так без компромисно утверждаете то, о чем не можете знать наверняка?
  • 0

#5266
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Более того 2 казахстанских диплома не факт что супер аргумент.

я же сказала, что стремлюсь дальше и что для меня это тоже не верх достижения, ))) что то вы пропустили молодой человек)))
репит за репитом, (((( уф. пойду покушаю, а то лень матушка замучала, сижу тут понимаешь дни и ночи напролет, Рамзану Кадырову глаза мазолю. )))
  • 0

#5267
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

почему вы так без компромисно утверждаете то, о чем не можете знать наверняка?

Да пусть, выделил меня из толпы))) особое отношение у него ко мне)))
ограниченность признак слабоумия, ну и все такое. лан не буду вступать с Рамзаном кадыровым в дискуссии а то тут пахнет явно ЖОПовским постом. умный промолчит. а это на последок Рамзанчику "не болтай о чем не знаешь правило простое, промолчать гораздо лучше чем сказать пустое!"
  • 0

#5268
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Реально работающие люди много тут не торчат

реально работающие успевают делать все и поболтать и покушать и работку сделать и все такое, а не реально (тимпа вас) все время не успевают, и сидят до поздна и все равно не успевают. вы смотрите как бы так всю жизнь не проработать. что то у вас советское несколько мышление, почитайте Джим Рона (ну это стандарт) другие книги не предлагаю, так как по урорвню вашему не вижу что вы готовы)) все чмоки

Сообщение отредактировал рим888: 14.10.2009, 14:54:05

  • 0

#5269
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я абсолютно уверен в том что я технически и любыми другими способами могу обойти Рим888. Но я об этом не бравирую. Молчу. Начну говорить про достижения, сочтут за мамбета. Вообще скромность должна быть в итоге. Признак слабоумия? Не знаю, всем бы такими быть. Как раз таки признак дурачины - общаться с вами, что я и прекращаю делать...
  • 0

#5270
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Советское мышление - значит плохое?

#5271
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Более того 2 казахстанских диплома не факт что супер аргумент.

я же сказала, что стремлюсь дальше и что для меня это тоже не верх достижения, ))) что то вы пропустили молодой человек)))
репит за репитом, (((( уф. пойду покушаю, а то лень матушка замучала, сижу тут понимаешь дни и ночи напролет, Рамзану Кадырову глаза мазолю. )))


В 28 лет иметь 2 диплома казахского вуза и "желание получить образование за рубежом" - ну смешно, извольте. Нормальные люди давно уже там отучились.
  • 0

#5272
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я абсолютно уверен в том что я технически и любыми другими способами могу обойти Рим888. Но я об этом не бравирую. Молчу. Начну говорить про достижения, сочтут за мамбета.

ну ты МУЖИК. слушай здорово, а может в армреслинг?

сочтут за мамбета

а меня вот почему то небеспокоит чяужое мнение

Как раз таки признак дурачины - общаться с вами, что я и прекращаю делать...

умничка!!! ну хоть что то умное сказал. тут понимаешь сидит на форуме и никто внимания не обращает, а тут раз и выделился, залетный вы наш
Даже не представляешь как ты помог моей самооценке Thanks за внимание))
  • 0

#5273
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нормальные люди давно уже там отучились.

ну вот это истинный тупизм)) к такому шагу нужно подходить осмысленно и быть практиком)) тем более для получения LLM дорогуша
  • 0

#5274
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Советское мышление - значит плохое?

насчет советского, поясню, просто мнгие, пример тому и мои родители считают и считали, что если ты до поздна работаешь, ну или упахиваешься, то соответственно ты отличные сотрудник и прекрасный рабьотник, этьот миф давно развеян, вот я к чему. если бы так было то уже все мы были миллиардерами))
  • 0

#5275
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
То есть мужчина, который не убивается на работе, а работает в свое удовольствие - это нормально. Правильно?

#5276
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

То есть мужчина, который не убивается на работе, а работает в свое удовольствие - это нормально. Правильно?

я думаю вполне! Работа должна быть прежде всего как Хобби! это верх наслаждения! соскакивать с утра и думать что идешь на любимую работу, об этом любой мечтает. ну это долстижимо, если относится к работе, как я уже сказал, как к хобби. у меня пока не тот уровень, но я верю, что уже близка к этому.
ксати я это РИМ888. что то многим давала свой логин и теперь он весь в плюсах и этот тоже на пределе, потому предупреждаю, что буду под логином Венеция888. это уже будет лично мой)))
  • 0

#5277
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нормальные люди давно уже там отучились.

ну вот это истинный тупизм)) к такому шагу нужно подходить осмысленно и быть практиком)) тем более для получения LLM дорогуша


Я вам не дорогуша, и прошу не тыкать. У меня есть английская магистратура. В моем то возрасте. А в 28 лет пиво пить по пабам и в перерывах читать reading lists, не знаю, мне больше сказать нечего. Стыдно. И даже не "мой уровень".
  • 0

#5278
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нормальные люди давно уже там отучились.

ну вот это истинный тупизм)) к такому шагу нужно подходить осмысленно и быть практиком)) тем более для получения LLM дорогуша


Относительно "тупизма", не торопитесь делать выводы. Тем более работаете в юридической фирме. Юристу не следует бросаться поспешными оскорблениями. в 28 лет ума не набрались чтоли? А еще хотите любви, смотрите ка. Да такой типаж офисного планктона оденет брюки и курит сигаретки на улице длинные. Никакого материнского инстинкта и женственности. Неудачницы, прости меня господи.
  • 0

#5279
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я вам не дорогуша, и прошу не тыкать.

что обиделся? ну сорри)))

У меня есть английская магистратура.

ну еще один с золотой пыльцой, я так и думала клон Жопа))
Да Президенту нашему далеко до тебя! миллион есть тех кто закончил ту самую магистратуру и сидит без работы и два слова связать не может. я бы на твоем месте при (вот именно при твоем то уровне) постеснялась говорить об английской магистратуре.

А в 28 лет пиво пить по пабам и в перерывах читать reading lists

никогда не пила и не курила и не пью и не буду)))
господи ты перечитай, что написал, жалко смотреть)))
звезда вы наша!!!
  • 0

#5280
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А что плохой уровень? Вообще ни на что не претендую. У меня заслуг больше но не болтаю тут вовсю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.