Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5061
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

главная цель и смысл жизни для нас женщин в конечном счете - дети и их будущее.

не могу представить ,чтобы здоровый неглупый мужчина зарабатывал 80 тыс ...


типа подходит некий прыщ только знакомиться, а у вас в зрачках идет расчет столбики цифр ага
Изображение
эге детей с ним не прокормить

теперь понятно, почему соседний топиг страницы набирает - таким образом вы до скончания жизни уставать от поиска и ожидания любви производимых расчетов будете, не боязно?
да и в конце концов женщина человеческая уже давным давно ушла от биологии, на новый культурный уровень где чувства а не инстинкты
(иначе бы елена осталась с толстым дядькой агамемноном, а не свалила бы, на горе себе, с неудачником парисом)

и ну если, страждете представить людей на 80000 - зайдите в любой акимат, вам покажут их в натуре, так сказать :smoke: и это только вершина

я не призываю людей с зп в 80000 стирилизоваться,

но что плохого в том что мы не ходим пешком- это не роскошь, это необходимость.

хочу заявить: ваша прорицательность ни к чёрту,


ну вот и чудненько :smoke:
оне вам будут благодарны

ничего плохого в том, что вы не пешком, а :( нет, никого это не трогает особо.
единственно обзывать других идиотами, это некультурно, особенно на фоне преподнесения своих действий, как нечта исключительного (ну купили ребенка на джип, ну и ладно, что теперь упирать на свою благодетельность)

я даж рад, что моя проницательность ни к черту, иначе :D с ума сойти

Популярно объянить...это как? как можно ребенку объяснить что мы тебя любим, машинку купить не можем...главное это внимание??? Ребенок может понять что денег нет, может понять что родители много работают и любят его. Но машинку от этого хотеть не перестанет.

И знаете ему нравились всегда очень видные девушки, эдакие а ля кимеп. Но он не мог их пригласить потусить, покатать на тачке... И он собирается добиться всего сам, хочет высоко подняться....я думаю что чиксы а ля кимеп это все та же машинка с детства. Но он решил сам на них заработать.
Понять то можно, но боль в сердце останется..


специально для лориты
а)лирика - бай зе вэй в аля кимеп учатся и учились достаточно нормальных адекватных девушек так что не надо ля ля о том о чем не владеете инфой

б)физика - вы мне на вопрос в соседней теме ответьте :smoke: хорошо подумав
потом постарайтесь сами найти ответ и метод насчет ребенков - вам же полезнее будет

б)б) подсказка - дети намного умней в плане восприятия ситуаций и поведенческих ситуаций и их объяснений
далее - про машинки и их разбор и раздобание чтоп посмотреть что у ней внутри вам лучше задать вопрос мужчинам насколько и м хватало машинок в детстве
из этого надеюсь у вас сложится необходимая структура по пониманию детской психологии
удачи

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.10.2009, 21:30:09

  • 0

#5062
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

типа подходит некий прыщ только знакомиться, а у вас в зрачках идет расчет столбики цифр ага


я имела ввиду не прыщей малолетних, а 30 летних мужиков. студенты и 25летние- другая категория. в том возрасте у меня были объективные обстоятельства, которые не особо позволяли заниматься личной жизнью , а вынуждена была строить карьеру и кормить себя. без работы я могла в прямом смысле остаться на улице и голодной. у меня не было времени и денег шарахаться по кабакам, клубам.. а сейчас когда более или менее "встала на ноги" уже немного поздно, опять таки возраст.
я ничего не имею против тех,кто зарабатывает 80 тыс. и не упрекаю их ни в чем. я сама терпеть не могу когда богатые люди начинают так "звиздить" и презирать бедных и считают себя лучшими и умнейшими людьми, а остальные лохи.
но каждому свое по паре. иначе не будет гармонии.

Сообщение отредактировал desperate_girl: 08.10.2009, 21:50:03

  • 0

#5063
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
All I wanna do, just have sm fun, не надо вести себя так будто знаете серда всех детей на свете...
у меня тоже,как ни странно было детство, я знаю о чем пишу
  • 0

#5064
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В Меге все еще знакомяться? То есть на парковке? А что если я со своего Джипана буду кричать, эй Кыздар, кыдырайк:*?

бас жок считай калека)))
  • 0

#5065
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

для знакомства совершенно не важно на какой машине парень. надо что бы он: 1.выглядел хорошо 2. умел правильно заводить разговор 3. подходить парень должен один, если девушка одна, а если вас 5 а их 3, то они себя не ловко чувствуют. 4. пройти курсы пикапа 5. быть уверенным в себе 6. должен знать о чем говорить. 7. обладать манерами джентельмена 8. не сутулиться 9. приятно пахнуть .


Парни, всё запомнили? - без любого одного из этих пунктов у нас ни единого шанса. :(
  • 0

#5066
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
насчет восприятия мира детями и чему их можно в малом возрасте научить:
1пример
дети одногруппников в ВУЗе: в одной семье сын С и папа-мама красные дипломы, в другой сын П мама-хорошистка папа чуть выше тройки. детям по 5 лет. играю с ними в войнушку и даже на таком простом уровне как незатейливая игра лексикон детей отличается достаточно чтобы обратить на это внимание. то есть С использует логику, слова и выражения достойные книг а П обычные для ребенка такого возраста.

2пример
сын сотрудницы жены, в возрасте 3-4 лет совершенно спокойно воспринимал яркие витрины со сладостями. я не знаю как мама так смогла, но сын не был избалован сахаром и шоколадками и не прилипал к витринам глотая слюну.

я к тому что можно и маленького ребенка воспитывать и они будут понимать всё, было бы желание донести до них это.

Цитата
для знакомства совершенно не важно на какой машине парень. надо что бы он: 1.выглядел хорошо 2. умел правильно заводить разговор 3. подходить парень должен один, если девушка одна, а если вас 5 а их 3, то они себя не ловко чувствуют. 4. пройти курсы пикапа 5. быть уверенным в себе 6. должен знать о чем говорить. 7. обладать манерами джентельмена 8. не сутулиться 9. приятно пахнуть .

какой милый набор бесполезных стереотипов :(
я:
1. далеко не Ален Делон и в гардеробе у меня обычные, чаще всего мешковатые, футболка-джинсы
2. часто смущаюсь и не знаю о чем говорить
3. очень редко могу подойти и познакомиться (вот после пары пив смелею немного)
4. пикап - не считаю эти курсы необходимостью, ну тут уж каждый сам решает.
5. часто не уверен в себе, чаще чем не хотелось бы
6. никогда не знаю о чем буду говорить с девушкой, даже с хорошей знакомой или подружкой. (ход разговора покажет что и о чем)
7. общие манеры культура такт - чтото имеется, но иногда люблю пошлить и черный-циничный юмор.
8. кто бы научил как от этого избавиться
9. ага, я "вкусно пахну абрикосами"! :D
о! машину купил год назад (11летняя японка), хотя мог точно помню 11 лет назад купить (но потратил на поездку в европу)
вооот, из списка тока 1-2 пункта имею в наличии, а в жизни получилось так что девушек в круге общения больше чем парней. легко общаюсь с девушками и богаче меня и теми кто намного несостоятельнее - для меня это не есть категория для фильтрации. лишь бы человек был с мозгом, чувством юмора и немеркантильный.

Сообщение отредактировал bruce neeka: 09.10.2009, 06:22:43

  • 0

#5067
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера приезжал братишка, сидели, выпивали. Разговорились на эту тему. в принципе так он сказал что познакомится с любой девушкой имея всякие роскошные прибамбасы можно без проблем.... Если хочется серьезных отношений то лучше зашифроваться.... А так на раз или два, то наличие дорогой тачки, стильной одежды и некоторое количество денег способствуют наискорейшему разводу девочки...

ЗЫ. Брат ОЧЕНЬ обеспеченный человек...
  • 0

#5068
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Если так любите статистику, ищите средний достаток семьи, а не отдельного человека :smoke:


:( семья - 45000 она работает в школе 80000 он менеджер в логистике 2 детей
или мастер добычи нефти 160000 жена дома 3 детей
вам арифметику посчитать сколько на нос выйдет?


Честно говоря, не поняла этого текста из-за отсутствия знаков препинания. Кто зарабатывает 45000 - она или семья, или она работает в школе, а он менеджер по логистике...?? Или это вообще разные люди.. Поясните, плиз

Я вам про средний доход семьи, а вы мне про отдельного человека.
Или так непонятно, что 80 000 на семью и 80 000 на одного человека - разные вещи?

вот оттого что пешком не ходите поэтому немного оторваны от реала вы что думаете в автобусах ездят одни холостяки :D и без детей?


Где вы увидели такие выводы в моем посте? Я не говорила, что все должны ездить на машинах, тем более если у тебя трое детей, я лишь привела пример, что заработать всегда можно, было бы желание. Просто я холостая и могу позволить потратить эти деньги на машину, а было бы у меня трое детей - все уходило бы на них и я бы ездила на автобусе. Зато у моих детей было бы все необходимое

Сообщение отредактировал Sekunda: 09.10.2009, 10:57:19

  • 0

#5069
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Цитата
для знакомства совершенно не важно на какой машине парень. надо что бы он: 1.выглядел хорошо 2. умел правильно заводить разговор 3. подходить парень должен один, если девушка одна, а если вас 5 а их 3, то они себя не ловко чувствуют. 4. пройти курсы пикапа 5. быть уверенным в себе 6. должен знать о чем говорить. 7. обладать манерами джентельмена 8. не сутулиться 9. приятно пахнуть .


какой милый набор бесполезных стереотипов :)


хе хе да это еще совсем юная мамзель или что хуже уже не особо юная но отсталая, так что простить можно

вот интересно как правильно заводить разговор - вы не скажете как пройти в библиотеку
курсы пикапа :) крышесноса и прочих забегов кроликов
парни по пять человек подходят еще :)
насчет пахнуть это конечно сильно - видать значит еще действенный запах чистого мужицкого тела к которому она может прислониться не дошел
джентельменом может и не быть - но манеры манеры у поручика весьма весьма
и самый кульминационный п. 6. коротенький доклад на минут 40 так с протоколом и прениями

ура пятница седня все хорошего настроения :)
  • 0

#5070
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Честно говоря, не поняла этого текста из-за отсутствия знаков препинания.

Где вы увидели такие выводы в моем посте? Я не говорила, что все должны ездить на машинах, тем более если у тебя трое детей, я лишь привела пример, что заработать всегда можно, было бы желание. Просто я холостая и могу позволить потратить эти деньги на машину, а было бы у меня трое детей - все уходило бы на них и я бы ездила на автобусе. Зато у моих детей было бы все необходимое


Секундушечка дорогая, если вы говорите, что вы холостая, то не указывайте мне на знаки препинания ОК :) это могут делать только незамужние
(шибко грамотность показать, тоже иногда конфузно)

насчет семей я привел примеры что до 80000 это ЗП большинства и также как и семейный доход

а какая у вас машина сколько она потребляет бензы

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 09.10.2009, 11:07:03

  • 0

#5071
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

я ничего не имею против тех,кто зарабатывает 80 тыс. и не упрекаю их ни в чем. я сама терпеть не могу когда богатые люди начинают так "звиздить" и презирать бедных и считают себя лучшими и умнейшими людьми, а остальные лохи.
но каждому свое по паре. иначе не будет гармонии.


+1
Никто не говорит, что люди, зарабатывающие 80 000 - недостойные
Все с чего-то начинают, у кого-то зарплата и 40 тыс поначалу, и я очень уважаю молодых парнишек, которые не брезгуют идти даже на такую низкооплачиваемую работу, лишь бы зарабатывать какую-то копейку.
Но когда на протяжение многих лет у человека уровень зарплаты остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте
Но вот когда человек с таким доходом заводит троих детей, уже закрадываются сомнения в его нормальности.
  • 0

#5072
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Честно говоря, не поняла этого текста из-за отсутствия знаков препинания.

Где вы увидели такие выводы в моем посте? Я не говорила, что все должны ездить на машинах, тем более если у тебя трое детей, я лишь привела пример, что заработать всегда можно, было бы желание. Просто я холостая и могу позволить потратить эти деньги на машину, а было бы у меня трое детей - все уходило бы на них и я бы ездила на автобусе. Зато у моих детей было бы все необходимое


Секундушечка дорогая, если вы говорите, что вы холостая, то не указывайте мне на знаки препинания ОК :) это могут делать только незамужние
(шибко грамотность показать, тоже иногда конфузно)

насчет семей я привел примеры что до 80000 это ЗП большинства и также как и семейный доход

а какая у вас машина сколько она потребляет бензы


Уважаемый, слово "холостой" может применяться как к женскому, так и к мужскому полу.

А на знаки препинания я обратила внимания не для того, чтобы подколоть, а потому что не поняла смысл поста. И просила уточнить. Что вы так и не сделали.

То, что до 80 000 зп - большинства - еще могу согласиться
А то, что это семейный доход большинства - неправда.

Потому как если муж зарабатывает 80 и жена 80, то семейный доход уже 160
Простая арифметика :)
И если муж хочет завети троих детей, следовательно жене хоть какое-то время придется сидеть дома, значит ему нужно этот семейный доход как минимум сохранить (я уж не говорю приумножить). То есть начать зарабатывать 160
Вроде тоже простая арифметика, не пойму, что тут сложного.

Объем машины 1,6, если вас это интересует, бензы немного потребляет

Сообщение отредактировал Sekunda: 09.10.2009, 11:19:38

  • 0

#5073
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Уважаемый, слово "холостой" может применяться как к женскому, так и к мужскому полу.


ну ладно применяйте :), а по мне лучше незамужняя
ссылку на статданные семейного дохода и средних зарплат на сайте комитета статистики найдете

Все с чего-то начинают, у кого-то зарплата и 40 тыс поначалу, и я очень уважаю молодых парнишек,

возникают сомнения в его интеллекте
Но вот когда человек с таким доходом заводит троих детей, уже закрадываются сомнения в его нормальности.


:)
20 лет 40 тыщ
25 - 80
30 - 160
35 - 320
40 - 640
45 - 1280
50 - 2560
55 - 5120
60 - 2 кв.м и 3 метра сверху ?

папа и мама у вас по сколько зарабатывают?

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 09.10.2009, 11:19:58

  • 0

#5074
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Все с чего-то начинают, у кого-то зарплата и 40 тыс поначалу, и я очень уважаю молодых парнишек,

возникают сомнения в его интеллекте
Но вот когда человек с таким доходом заводит троих детей, уже закрадываются сомнения в его нормальности.


:)
20 лет 40 тыщ
25 - 80
30 - 160
35 - 320
40 - 640
45 - 1280
50 - 2560
55 - 5120
60 - 2 кв.м и 3 метра сверху ?

папа и мама у вас по сколько зарабатывают?


Покажите мне место в моем посте, где я говорила, что зп должна увеличиваться именно в такой прогресии и я скажу вам, сколько зарабатываю мои родители :)
  • 0

#5075
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

... я лишь привела пример, что заработать всегда можно, было бы желание.

просто вопрос, Вам не встречались холостые люди, которых просто зае... утомило зарабатывание денег, т.е. просто нет желания именно Зарабатывать.
по теме джипа из Детского Мира..., как бы помягче сказать.., у каждого взрослого свое мерило и денег и других ценостей, а у детей тем более.

2All I wanna do, just have sm fun, перегиб, ИМХО

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 09.10.2009, 11:27:46


#5076
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Но когда на протяжение многих лет у человека уровень зарплаты остается таким же, возникают сомнения в его интеллекте
Но вот когда человек с таким доходом заводит троих детей, уже закрадываются сомнения в его нормальности.


проблемы даже не в интеллекте , а просто в нежелании дальше расти, возможно , ему и этих 80 тыс достаточно чтобы жить дальше.. но пусть тогда он и жениться на той ,которая зарабатывает столько же и заводят детей и будет им счастье. а что делать тем девушкам,кто больше их зарабатывает? ну что? я уже говорила с таким доходом у него даже квартиры никогда не будет, получается все ляжет на плечи жены? нафига такой муж, который не хочет расти дальше и сидит на шее жены?
  • 0

#5077
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Покажите мне место в моем посте, где я говорила, что зп должна увеличиваться именно в такой прогресии и я скажу вам, сколько зарабатываю мои родители :)


вы не говорили,
это я сам надумал что бывает если ставятся такие высокие планки к интеллекту
просто потребление растет, и седня 200 тыщ достаточно завтра уже нет
значит уровень интеллекта тоже должен заранее предполагать это
или я загнул?

итак сколько же

2All I wanna do, just have sm fun, перегиб, ИМХО


в смысле? что женщина не может потратить 5120 тыщ в месяц :) так это например как раз не перегиб :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 09.10.2009, 11:31:45

  • 0

#5078
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


... я лишь привела пример, что заработать всегда можно, было бы желание.

просто вопрос, Вам не встречались холостые люди, которых просто зае... утомило зарабатывание денег, т.е. просто нет желания именно Зарабатывать.
по теме джипа из Детского Мира..., как бы помягче сказать.., у каждого взрослого свое мерило и денег и других ценостей, а у детей тем более.

2All I wanna do, just have sm fun, перегиб, ИМХО


Ключевое слово холостые
Я вам скажу по секрету, меня тоже весьма утомило зарабатывание денег :)
Но, к сожалению, мы живем в мире, где без денег не утолишь даже голод, не говоря уже о более интересных вещах, типа расширения кругозора в виде путешествий, ну или как минимум книг
Вы видели, сколько нынче стоят книги? :)
Так вот, если я скажу - меня утомило зарабатывание денег, мама с папой, покормите меня до старости, я думаю, не прокатит такой вариант, как думаете? :)

И тем более, когда я заведу детей, как я им объясню, что сегодня на завтрак не каша на молоке с сахаром, а сухарик с водой, потому что маму или папу утомило зарабатывание денег?
  • 0

#5079
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
All I wanna do, just have sm fun, вы как я поняла, сами меркантильный человек, только и интересуетесь сколько мы (наши родители) зарабатывают под различными предлогами. уверенна, вас тоже интересует этот вопрос и вы сами "сканируете" девушек на "стоимость"...
  • 0

#5080
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Покажите мне место в моем посте, где я говорила, что зп должна увеличиваться именно в такой прогресии и я скажу вам, сколько зарабатываю мои родители :)


вы не говорили,
это я сам надумал что бывает если ставятся такие высокие планки к интеллекту
просто потребление растет, и седня 200 тыщ достаточно завтра уже нет
значит уровень интеллекта тоже должен заранее предполагать это
или я загнул?

итак сколько же


Меня не интересует, что вы сами себе надумали.

Больше 80 тыс :) Каков ваш ответ, таков и мой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.