Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5021
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Лучше подзаработать, подождать и со спокойным сердцем и деньгами хотя бы на аренду в ЗАГС


в казахстане уровень бедности 20%
средний возраст достижения обеспеченности без чьего-либо пинка 33-43 года
покупка 1-комнатной квартиры за 50000 это 8 летняя средняя зарплата мужчины в РК
женщины составляют 51-52%
из 7,5 млн. казахстанских мужчин в возрасте 25-45 лет примерно 30% - 2,25 млн. 8%-10% безработных

непонятно как вообще этот вид - хомо сапиенс - выживает на планете земля :smoke:
  • 0

#5022
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
млин а почему нет темки например Мужики нахлеюники, или почему мужики такие слабые и все такое? или может я такую темку проглядела?
  • 0

#5023
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[/quote]
из 7,5 млн. казахстанских мужчин в возрасте 25-45 лет примерно 30% - 2,25 млн. 8%-10% безработных

непонятно как вообще этот вид - хомо сапиенс - выживает на планете земля :smoke:
[/quote]

у меня у родной тети муж сидит дома и она все сама тащит на себе, когда говорили разводится, то она пожалела детей (трое их у нее), сказала как же они без отца, а тьеперь такое получается что он ьерет у нее деньги, покупает себе сигареты, продукты и детям за столом говорит, что он заработал, а дети все видят и знают и его ненавидят. вот представьте!
  • 0

#5024
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Лучше подзаработать, подождать и со спокойным сердцем и деньгами хотя бы на аренду в ЗАГС


в казахстане уровень бедности 20%
средний возраст достижения обеспеченности без чьего-либо пинка 33-43 года
покупка 1-комнатной квартиры за 50000 это 8 летняя средняя зарплата мужчины в РК
женщины составляют 51-52%
из 7,5 млн. казахстанских мужчин в возрасте 25-45 лет примерно 30% - 2,25 млн. 8%-10% безработных

непонятно как вообще этот вид - хомо сапиенс - выживает на планете земля :smoke:


еще как выживают , содержат/имеют по ходу нескольких любовниц и тд.
  • 0

#5025
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

млин а почему нет темки например Мужики нахлеюники, или почему мужики такие слабые и все такое? или может я такую темку проглядела?


а что такое нахлеюники ? :smoke:

тем подобных полно ведь вона в каждой проскакивает опосредованно "и где же ты мой принц.....тру ля ля и тра ля ля"

да и потом тема такая не будет особо содержательной
  • 0

#5026
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
desperate_girl ой приветик!!! тебя обыскались)))
как вечер с Сунул?
  • 0

#5027
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
All I wanna do, just have sm fun вместо "Ю" "Б"
  • 0

#5028
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Lady_Ambitious, вот-вот.
Согласна.
Не понимаю,когда в 18-19-20 женятся-замуж выходят и сидят на шее у родителей...или даже живут вместе.. (ИМХО)

по сабжу: всего можно добиться вместе с любимым.
так что название темы даже содержит противоречие) девушки не любят только богатых... девушки скорее пользуются такими,фу... но не любят.
а если девушки любят вообще, то опять же..не ТОЛЬКО богатых (как в теме)
у всех по-разному.

love's the answer.


Печален сам факт того, что молодьйж не осознает все ответственности ранних браков и незапланированных детей. Жить на содержании у родителей не прилично и не эстетично. Надо искать далеко не принца, а человека ответственного, который не скинет на таебя всю ответственность за быт, лежа на диване. Можно и вместе работать, и добиваться квартир, машин и тд.
Но и богатых можно любить, они ТОЖЕ ЛЮДИ =)
  • 0

#5029
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Лучше подзаработать, подождать и со спокойным сердцем и деньгами хотя бы на аренду в ЗАГС


в казахстане уровень бедности 20%
средний возраст достижения обеспеченности без чьего-либо пинка 33-43 года
покупка 1-комнатной квартиры за 50000 это 8 летняя средняя зарплата мужчины в РК
женщины составляют 51-52%
из 7,5 млн. казахстанских мужчин в возрасте 25-45 лет примерно 30% - 2,25 млн. 8%-10% безработных

непонятно как вообще этот вид - хомо сапиенс - выживает на планете земля :smoke:


вот и скажем твердое НЕТ ранныим браком на содержании, дабы не выживать, а жить, и жить КРАСИВО!
  • 0

#5030
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Неа, Богатые не люди, это Элита, а чтоб попасть в их круг, надо Апгрейд сделать, капитальный.

#5031
Picture Snatcher

Picture Snatcher
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну и выщла я замуж за такого простого парня романтика... По началу все красиво а когда начинается бытовуха тут совсем не до романтики.
Всякая женщина хочет своего очяга, свою крышу. А мы живем с его Мамой потому что НЕТ денег на свою квартиру. Ребенок ходит в переполненный гос. садик (43 детей в группе), при этом болеет чуть ли не каждый месяц, частный не можем себе позволить...
Вот таких нюансев много, при том что муж работает в иностранной компании.

Моя сестра вышла замуж за состоятельного парня, которому родители все уже за ранее приготовили, ее единственна проблема - это растяжки после родов.

Вот и делайте вывод... человек - такое существо которое всегда ищет наиболее легкий путь жизни


У моего знакомого двое детей. Скоро родится третий. Ни в какой садик не ходят - мама сидит с ними и воспитывает лично сама, как и положено матери. Зарплата его 80 000тг. Нужно быть менее жадным до денег и больше даить любви своим детям....
  • 0

#5032
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ну и выщла я замуж за такого простого парня романтика... По началу все красиво а когда начинается бытовуха тут совсем не до романтики.
Всякая женщина хочет своего очяга, свою крышу. А мы живем с его Мамой потому что НЕТ денег на свою квартиру. Ребенок ходит в переполненный гос. садик (43 детей в группе), при этом болеет чуть ли не каждый месяц, частный не можем себе позволить...
Вот таких нюансев много, при том что муж работает в иностранной компании.

Моя сестра вышла замуж за состоятельного парня, которому родители все уже за ранее приготовили, ее единственна проблема - это растяжки после родов.

Вот и делайте вывод... человек - такое существо которое всегда ищет наиболее легкий путь жизни


У моего знакомого двое детей. Скоро родится третий. Ни в какой садик не ходят - мама сидит с ними и воспитывает лично сама, как и положено матери. Зарплата его 80 000тг. Нужно быть менее жадным до денег и больше даить любви своим детям....


Интересно как это можно прожить на одной любви и 80 000 тенге в месяц?
Кварплата минимум 10 тысяч, памперсы 5 500 пачка, которых надо минимум две на месяц на одного ребенка...и тд. лучше бы в садик ходили, с детьми общались
  • 0

#5033
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну и выщла я замуж за такого простого парня романтика... По началу все красиво а когда начинается бытовуха тут совсем не до романтики.
Всякая женщина хочет своего очяга, свою крышу. А мы живем с его Мамой потому что НЕТ денег на свою квартиру. Ребенок ходит в переполненный гос. садик (43 детей в группе), при этом болеет чуть ли не каждый месяц, частный не можем себе позволить...
Вот таких нюансев много, при том что муж работает в иностранной компании.

Моя сестра вышла замуж за состоятельного парня, которому родители все уже за ранее приготовили, ее единственна проблема - это растяжки после родов.

Вот и делайте вывод... человек - такое существо которое всегда ищет наиболее легкий путь жизни


А вы разве не работаете? Раз ребенок в садик ходит.

То, что растяжки - единственная проблема сестры, это она вам говорит. Никто не будет с вами делиться своими семейными проблемами, потому что никто не хочет выносить сор из избы.
Если она вышла за него по любви и он оказался состоятельным случайно - это одно дело.
А если из-за денег - то представьте, как каждый вечер она ложится в одну постель с нелюбимым человеком. Я думаю, это гораздо неприятнее, чем растяжки :)

И, кстати, такого парня трудно назвать состоятельным и уж тем более состоявшимся, т.к. он живет на деньги родителей. Вот если бы он сам заработал себе эти блага, можно было бы им гордиться.
  • 0

#5034
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Lady_Ambitious, вот-вот.
Согласна.
Не понимаю,когда в 18-19-20 женятся-замуж выходят и сидят на шее у родителей...или даже живут вместе.. (ИМХО)

по сабжу: всего можно добиться вместе с любимым.
так что название темы даже содержит противоречие) девушки не любят только богатых... девушки скорее пользуются такими,фу... но не любят.
а если девушки любят вообще, то опять же..не ТОЛЬКО богатых (как в теме)
у всех по-разному.

love's the answer.


Печален сам факт того, что молодьйж не осознает все ответственности ранних браков и незапланированных детей. Жить на содержании у родителей не прилично и не эстетично. Надо искать далеко не принца, а человека ответственного, который не скинет на таебя всю ответственность за быт, лежа на диване. Можно и вместе работать, и добиваться квартир, машин и тд.
Но и богатых можно любить, они ТОЖЕ ЛЮДИ =)



agree...

эх...сколько людей,столько и случаев...

имхо, для меня это вообще не вариант.

жить вместе с родителями( своими или любимого)-никак. Хотя у нас отличные отношения. Тем более,жить на шее у родителей...за их счет :)

семья и создается с целью быть самостоятельной ячейкой...(не люблю это слово)), двое любящих людей, желающих быть вместе,жить вместе, разделять и трудности,и радости, должны это осознавать.

и всего можно добиться,особенно в молодости,тем более,если вдвоем!
Главное-это теплые отношения,понимание, доверие,главное-любовь. Она дает мощнейший стимул по жизни.

и опять я,написав это, повторяюсь)))
  • 0

#5035
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


У моего знакомого двое детей. Скоро родится третий. Ни в какой садик не ходят - мама сидит с ними и воспитывает лично сама, как и положено матери. Зарплата его 80 000тг. Нужно быть менее жадным до денег и больше даить любви своим детям....


Интересно как это можно прожить на одной любви и 80 000 тенге в месяц?
Кварплата минимум 10 тысяч, памперсы 5 500 пачка, которых надо минимум две на месяц на одного ребенка...и тд. лучше бы в садик ходили, с детьми общались


Я, конечно, понимаю что чужие деньги считать неприлично, но 80 000 для семьи с ТРЕМЯ детьми это маловато :)
Если ваш знакомый живет в Алмате.
И это не жадность к деньгам, это реалии жизни и алматинские цены.
Любовь-то детям нужно дарить, вот только одной любовью они сыты не будут
Вы вообще в курсе, насколько дорогие сейчас детские вещи? И если взрослые в трудные моменты могут посидеть на хлебе и воде, то детям нужны фрукты и витамины, и молоко и мясо. А не только любовь.

Одно дело - любить друг друга и жениться, не имея гроша за душой - это дело поправимое, все с чего-то начинают.
А другое дело - рожать троих детей с такой зарплатой.
Конечно, легче говорить, что все остальные слишком жадны до денег, чем попытаться самому чего-то добиться.

Сообщение отредактировал Sekunda: 08.10.2009, 16:02:58

  • 0

#5036
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Я, конечно, понимаю что чужие деньги считать неприлично, но 80 000 для семьи с ТРЕМЯ детьми это маловато :)

вы когда нибудь пешком ходите ? или видели такие большие на колесах с дверьми - это автобусы если что
вы что думаете что такое 80000 - между прочим это 70% населения алматы

а например такие приколы в жизни не встречали что до 1980-х в ссср так жило 90% населения и с 3 с 5 с 7 детьми

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.10.2009, 16:15:51

  • 0

#5037
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
америку канешно не открываю, но на самом деле, деньги только привлекают внимание девушки, а на более серьезные отношения денег не достаточно. в любом случае нормальной уважающей себя девушке богатый придурок даром не нужен. мне лично хочется ,чтобы у МЧ был такой же заработок и материальное положение , как у меня , только не меньше. тогда будет идеально, вместе будем расти.
  • 0

#5038
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

был такой же заработок и материальное положение , как у меня , только не меньше. тогда будет идеально, вместе будем расти.


такое вроде тут уже кто-то утверждали только не конкретно все было

и сколько же это округленно ну например в баранах сколько сможете купить их за зп (один баран условно 10000 тенге :) )
а если будет меньше, то как быть МЧ,
да и потом нелья так мерить полюбому это есть много доказательств
  • 0

#5039
Picture Snatcher

Picture Snatcher
  • Гость
  • 19 сообщений

америку канешно не открываю, но на самом деле, деньги только привлекают внимание девушки, а на более серьезные отношения денег не достаточно. в любом случае нормальной уважающей себя девушке богатый придурок даром не нужен. мне лично хочется ,чтобы у МЧ был такой же заработок и материальное положение , как у меня , только не меньше. тогда будет идеально, вместе будем расти.


А если потом вам, как девушке начальство поднимет зарплату за красивые глаза, а молодой человек поднимется меньше - вы ему скажете "пшел вон неудачник!" ?

Рост он ведь не гарантирует что у него зарплата будет всегда больше или равна вашей....
  • 0

#5040
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

и сколько же это округленно ну например в баранах сколько сможете купить их за зп (один баран условно 10000 тенге )
а если будет меньше, то как быть МЧ,
да и потом нелья так мерить полюбому это есть много доказательств

допускаю меньше на 20-25% но не больше.
ну к 30 годам нормальный парень должен зарабатывать хотя бы на 15-20 баранов как минимум и авто должно быть обязательно. Квартира не обязательна - вместе купим :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.