Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5101
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

тогда популярно объясните мне где была логика этого папаши без надобности тащить ребенка в магазин. была семья из трех: папа, мама и сынок, мама в садике 70 000, папа вдитель 80 000, жил площадь родственники дали "потаскать". решили еще родить. жена осела дома, доход 80 000. мой вопрос (попрошу заметить вежливый): не страшно в такое время? ответ: как нибудь прокормим. "как нить" - это как???


ДЕНЕГ всегда не будет хватать, потому что как нам всем известно вместе с доходом и потребности растут.
И поэтому думаю уж лучше родить и радоваться жизни, дети всегда нужны. (ИМХО)
  • 0

#5102
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
2Sekunda
Доход.
А если углубиться в занудство и считать рост дохода в %, при этом не зать "Закон убывающей доходности" :) , слишком усложняете.
Скажу Вам как "вольный стрелок" доходность может как расти так и падать с годами и это, отнюдь не показатель ителлекта.
За примерами далеко ходить не надо, возьмем любого акции любой компании, даже не голубые фишки.
По Вашей логике рынок просел, котировки упали-держатели идиоты, как с такими заводить семью :) , цена пошла вверх-давай женись дорогой мой гении :)

#5103
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

по крайней мере, я не называю их идиотами, в отличие от вас


скажите пожалуйста, All I wanna do, just have sm fun, а кого вы подразумеваете когда говорите "ИХ", есть ли у "их" имя существительное, кто "они" для Вас?


других людей, которые получают среднюю зарплату в этой стране и которая между прочим выше чем у 2/3 населения планеты :)
они для меня - люди, и я знаю много прекрасных людей с таким уровнем дохода и семей и живущих счастливо
  • 0

#5104
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

All I wanna do, just have sm fun, имелось ввиду стеб.


зачем все так сумрачно
это был не стеб с чего вы вы взяли - это была печаль :)


а вот если хотите пожалуйте
http://kosmos-rock.c...d-bez_zabot.mp3


Круглый год - без забот, жить бы в норке как енот
Вырыть ход в огород, воровать, что в нём растёт
Но зимой снег пойдёт - все тропинки заметёт
Кто-нибудь не разберёт - и с ружьём за мной придёт
Жрать не буду целый день – сдохну всем на зло
Пусть охотники идут - им не повезло

Вот бы мне, как свинье - не вставая жить в дерьме
Видеть мир, лишь в окне - днем, валяясь на спине
Но боюсь, что во сне - с топором придут ко мне
И гостям, по весне - подадут меня в вине
Жрать не буду целый день - сдохну всем на зло
Пусть хозяева идут - им не повезло

Под водой, под морской - жить бы рыбкой золотой
Там уют и покой, даже в холод, даже в зной
Но боюсь, что весной - рыбаки придут за мной
И в котёл с головой, сунув, сделают ухой
Жрать не буду целый день - сдохну всем на зло
Рыбаки пускай идут - им не повезло
  • 0

#5105
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

За примерами далеко ходить не надо, возьмем любого акции любой компании, даже не голубые фишки.
По Вашей логике рынок просел, котировки упали-держатели идиоты, как с такими заводить семью , цена пошла вверх-давай женись дорогой мой гении


вы все утрируете.. ситуация такая ,что в процессе общения все равно узнаете какой потенциал у парня. пусть даже у него доходы 80 тыс. и тд. и если он когда то больше зарабатывал , а щас временные трудности наоборот даже лучше для девушки.. он не будет сомневаться,что его любят только за деньги. мозги, способности, знания и стремление - вот составляющие успеха во всем и рано или поздно они дадут свои плоды.
  • 0

#5106
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
вопрос на засыпку для девушек. если вы встречались с парнем, безумно богатым, там были и подарки- пятикаратники и отдых за его счет, конечно, в общем романтика, а потом у него резко всего не стало ! Очень резко. что тогда ?
  • 0

#5107
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Давайте вспомнмин для чего человеку деньги, можете мне сказать, просто Ваш пост вызывает у меня сомнение в моем образовании

деньги нужны ,чтобы жить достойно и достигать своих целей, а не существовать.


Если совсем кратко и без соплей, можно сказать, что деньги это инструмент для получия удовольствия, любого, хата, машина, удовольствие от улыбки любимого человека и т.д.

это к то му что..

100 . просто все парни страшно боятся, что все девушки стремятся сесть на их шею и тратить их жалкие денежки вот такое у них представление



#5108
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вопрос на засыпку для девушек. если вы встречались с парнем, безумно богатым, там были и подарки- пятикаратники и отдых за его счет, конечно, в общем романтика, а потом у него резко всего не стало ! Очень резко. что тогда ?

ничего страшного, теперь моя очередь будеть помогать.. но если ситуация не изменится в течении 3-5 лет.. думаю тяжело будет жить дальше.
  • 0

#5109
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
тут согласна. но и меня сильно смутит если он будет за все что попало хвататься. Я думаю меня хватит до того момента пока люблю. Как разлюблю помахаю ручкой
  • 0

#5110
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Интересно, а за что девушки любили парней в каменном веке? Денег то не было, а из материальных ценностей тока мех, кожа и рога мамонта.

#5111
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

За примерами далеко ходить не надо, возьмем любого акции любой компании, даже не голубые фишки.
По Вашей логике рынок просел, котировки упали-держатели идиоты, как с такими заводить семью , цена пошла вверх-давай женись дорогой мой гении


вы все утрируете.. ситуация такая ,что в процессе общения все равно узнаете какой потенциал у парня. пусть даже у него доходы 80 тыс. и тд. и если он когда то больше зарабатывал , а щас временные трудности наоборот даже лучше для девушки.. он не будет сомневаться,что его любят только за деньги. мозги, способности, знания и стремление - вот составляющие успеха во всем и рано или поздно они дадут свои плоды.


Конечно я "передергиваю", простите, привыка.
Не факт, что если он зарабатывал больше, а сейчас меньше, в будущем опять все вернется на круги своя или даже поболее. Давойте вспомнит самоубииц с белыми воротничками с уолл стрит во время великой амер.депрессии

Извините, кажется опять "передернул":)

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 09.10.2009, 12:43:47


#5112
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Интересно, а за что девушки любили парней в каменном веке? Денег то не было, а из материальных ценностей тока мех, кожа и рога мамонта.

любили за физическую силу! я писала ранее, что там были важные физические данные мужчины, чтобы он смог защитить от хищников, холода и голода. щас это заменяется деньгами. вернее способностью их заработать

Сообщение отредактировал desperate_girl: 09.10.2009, 12:44:54

  • 0

#5113
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2Sekunda
Доход.
А если углубиться в занудство и считать рост дохода в %, при этом не зать "Закон убывающей доходности" :) , слишком усложняете.
Скажу Вам как "вольный стрелок" доходность может как расти так и падать с годами и это, отнюдь не показатель ителлекта.
За примерами далеко ходить не надо, возьмем любого акции любой компании, даже не голубые фишки.
По Вашей логике рынок просел, котировки упали-держатели идиоты, как с такими заводить семью :) , цена пошла вверх-давай женись дорогой мой гении :)


Хорошо, не будем усложнять ;)
Но вы же понимаете, я не имею ввиду временные падения-взлеты или даже кризисы.
Если доходность и растет и падает в определенных точках, но в целом динамика графика положительная, то можно судить о том, что он не бездействует
А если линия ровная-ровная, как кардиограмма мертвеца :) Ладно, меня уже заносит

В общем, я как любой другой человек, сужу по себе - мне доставляет удовольствие расти интеллектуально и духовно, и материальный рост всего лишь необходимая составляющая для этого.
Если кому-то нравится жить без изменений, как в стоячем болоте, то пусть живут. Это всего лишь форум, куда мы заходим поболтать, а уходим с прежним собственным мнением )))
За сим откланиваюсь, дискуссия была интересная, но нужно идти зарабатывать деньги :-)
  • 0

#5114
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Интересно, а за что девушки любили парней в каменном веке? Денег то не было, а из материальных ценностей тока мех, кожа и рога мамонта.


если опираться на последние коллекции fashion индустрии, то мех, кожа и рога мамонта составят тоже вполне себе капитал ))))
  • 0

#5115
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Интересно, а за что девушки любили парней в каменном веке? Денег то не было, а из материальных ценностей тока мех, кожа и рога мамонта.

любили за физическую силу! я писала ранее, что там были важные физические данные мужчины, чтобы он смог защитить от хищников, холода и голода. щас это заменяется деньгами. вернее способностью их заработать


И в каменном веке мужчины жаловались на то, что женщины совсем обнаглели, любят не за внутренний мир, а за силу и мускулы :)
Это будет вечно.. мы никогда не поймем друг друга, мужчины и женщины, но это не мешает нам любить друг друга :)
Всем удачной пятницы
  • 0

#5116
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Это будет вечно.. мы никогда не поймем друг друга, мужчины и женщины, но это не мешает нам любить друг друга
Всем удачной пятницы

согласна! всем тоже удачной пятницы. а я пошла готовиться на свадьбу друга!
  • 0

#5117
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
2Sekunda
стоячее болото, говорите? многим это болото кажется открытым океаном на котором дует свежий ветер перемен в виде материального роста, этот ветер накатывает на тебя новую волну радостных перемен, счастья, здоровья и т.д. :)

Простите не удержался.:)
Ухожу, ухожу Марь Ивановна (с)

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 09.10.2009, 13:03:37


#5118
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Приятно было пообщаться, милые дамы, спасибо. С Вашего разрешения, удаляюсь.
Всем удачи не зависимо от дня недели.

#5119
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Кстати вспомнил одну историю. Есть две знакомые. У одной муж - безнесмен, у второй - простой смертный). Так вот, вскоре жена бизнесмена стала задумыватся о разводе т.к хоть он и обеспечивал полностью её и детей, но как муж и отец он был не важный. Ну сами понимаете много денег, пьянки-гулянки, куча любовниц. А "простой смертный" имел месячный доход в районе 50 000 тг.,жила его семья в проголодь почти, но зато всё свободное время он уделял семье. Когда состоялась последня встреча этих девушек, жена бизнесмена плакала и говориоа, что мне не надо всех этих украшений, квартиры на аль-фараби, этого лэнд-ровера. Я хочу чтоб он просто любил меня и семью, а 5 лет назад она же говорила подруге, что нафиг тебе нужне этот ботаник без перспектив.

#5120
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

других людей, которые получают среднюю зарплату


отлегло. а то уж как то это "их" так покровительно прозвучало. среди моих знакомых и друзей тоже их ))) полно, но все они здравомыслящие и потому не берут на себя непосильную ответственность.

ДЕНЕГ всегда не будет хватать, потому что как нам всем известно вместе с доходом и потребности растут.


одно дело когда их не хватает на новую безделушку, и совсем другое когда их просто нет на кварплату, а с желаниями вообще стоит быть поаккуратнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.