Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5041
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А если потом вам, как девушке начальство поднимет зарплату за красивые глаза, а молодой человек поднимется меньше - вы ему скажете "пшел вон неудачник!" ?

Рост он ведь не гарантирует что у него зарплата будет всегда больше или равна вашей....


так эти трудности временные же, можно ведь позже вырасти и дорасти до меня :), это же стимул отличный, будем друг друга догонять :)))
  • 0

#5042
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



у меня был друг, предлагал замуж, правда на 2 года младше, но очень обеспеченный и все такое, у папы машины чуть ли не последней марки. но душа не лежит и все, и никакими подарками не сгладить. так что и девушки разные,
здорово когда влюбляются вот так как расказала desperate_girl, порой внешность на самом деле ничего не играет и обеспеченность и тостосумие тоже. нужна химия и это важнее.

да и это все фигня
химия деньги... вы все не поймете, что невы выбираете мужчин, а друг друга все выбирают...
просто кто-то слабовольнее, а кто-то в себе боле уверен.

так я что хотел сказать, мы все эгоисты и в конечном итоге выберем, то что нам подходит, и не важно вам будет, что у него лимы если он жмется и мне не важно будет, что она красива, но дура всё бабло тратит.

Под венец я пойду только с той которая меня устроит своим мышлением, которая сможет управиться с капиталом, а тратить каждый дурак умеет.

ты что между строк читаешь, а? ты мои слова и подтвердил, читай выше, я про химию и говорю вообще то))

я про химию и отверг и про деньги отверг..
  • 0

#5043
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Интересно как это можно прожить на одной любви и 80 000 тенге в месяц?
Кварплата минимум 10 тысяч, памперсы 5 500 пачка, которых надо минимум две на месяц на одного ребенка...и тд. лучше бы в садик ходили, с детьми общались


офисный водитель получает 80000, жена, 2 детей, младшему 7 месяцев, старшему 6 лет. пришлось как то заехать в детский мир за игрушками, старший был с нами ( почему не помню). короче поднялись на третий этаж, зашли в один огромный отдел (этот идиот с собой сына прихватил). мальчик встал по среди отдела и просто молча, без слов расплакался!!! на мой вопрос: ты чего? ответил: хочу машинку, но не прошу, знаю что на игрушки у нас денег нет!!! и это что, детство- счастливая пора? все лучшеее детям? купила ему джип на пульте, прошло полгода, он у него просто новенький, поиграеться и снова в коробку (!) увидит меня, и в глазах такое счастье что ли.... а у меня осадок какой то негативный...

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 08.10.2009, 17:22:40

  • 0

#5044
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



нулевые вы все ребята, с таким интелектом на вас только такие девушки и посмотрят!!!
недоразвитые вы видимо!!! а пришелец ко всем как бесплатное приложение, там да, здесь да, везде свою глупость вставит.
пришелец начни уж развиваться а то кроме секса ничего в жизни не видишь.

а вы зря взяли на себя ответсвенность, решать кто чего достоин, я бы поостерегся... я просто вообще не знаю кто вы, и почему вы за меня можете, что-то решать...

ой а что там было написано КиллЮМор, такой то такой? вы сами подписались, значит вы так и решили))) так сказать вычеслили себя. а насчет зря не зря это я сама решу, ок?

глупость какая-то...
  • 0

#5045
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Я, конечно, понимаю что чужие деньги считать неприлично, но 80 000 для семьи с ТРЕМЯ детьми это маловато :)

вы когда нибудь пешком ходите ? или видели такие большие на колесах с дверьми - это автобусы если что
вы что думаете что такое 80000 - между прочим это 70% населения алматы

а например такие приколы в жизни не встречали что до 1980-х в ссср так жило 90% населения и с 3 с 5 с 7 детьми


70% СЕМЕЙ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ в Алматы живут на 80000 тенге?

Я соглашусь с тем, что 70% людей получают такую зарплату.
И большинство из них:
а) холосты и живут с родителями
б) холосты и живут отдельно
в) женаты
г) женаты и имеют одного ребенка
д) имеют взрослых самостоятельно работающих детей
е)...

все эти категории могут позволить себе жить на такую зарплату вполне спокойно.

И только в конце маленькая кучка тех, кто хочет большую полноценную семью с тремя детьми и готов одаривать их любовью и лаской, но нихрена не хочет сделать, чтобы хоть чуть-чуть улучшить свое положение.

Если так любите статистику, ищите средний достаток семьи, а не отдельного человека :)
  • 0

#5046
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

вы когда нибудь пешком ходите ? или видели такие большие на колесах с дверьми - это автобусы если что
вы что думаете что такое 80000 - между прочим это 70% населения алматы


А пешком, кстати, не хожу. У меня есть маленькая старенькая дешевенькая машинка, на которую я тем не менее заработала сама.
И на работу я устраивалась сама, представьте себе, это реально, найти нормальную работу без блата.
И обучение я получила абсолютно бесплатное, просто прошла на грант.

Это не самопиар, просто сейчас начнут плакать, что у многих не было возможности получить обучение и найти нормальную работу, жизнь несправедлива и бла-бла-бла

Кто хочет - зарабатывает, кто не хочет - ищет оправдания
  • 0

#5047
Picture Snatcher

Picture Snatcher
  • Гость
  • 19 сообщений

Интересно как это можно прожить на одной любви и 80 000 тенге в месяц?
Кварплата минимум 10 тысяч, памперсы 5 500 пачка, которых надо минимум две на месяц на одного ребенка...и тд. лучше бы в садик ходили, с детьми общались


офисный водитель получает 80000, жена, 2 детей, младшему 7 месяцев, старшему 6 лет. пришлось как то заехать в детский мир за игрушками, старший был с нами ( почему не помню). короче поднялись на третий этаж, зашли в один огромный отдел (этот идиот с собой сына прихватил). мальчик встал по среди отдела и просто молча, без слов расплакался!!! на мой вопрос: ты чего? ответил: хочу машинку, но не прошу, знаю что на игрушки у нас денег нет!!! и это что, детство- счастливая пора? все лучшеее детям? купила ему джип на пульте, прошло полгода, он у него просто новенький, поиграеться и снова в коробку (!) увидит меня, и в глазах такое счастье что ли.... а у меня осадок какой то негативный...


Я как и многие здесь вырос в СССР. И не было у на джипов на пультах. Были маслы (асыки), плитки, марки, фантики (вкладыши) , пробки от бутылок (!) и море рдости. И выросли в нормальных людей!!!

А сегодняшние компьютерные клубы - это что ли счастье?
  • 0

#5048
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я как и многие здесь вырос в СССР. И не было у на джипов на пультах. Были маслы (асыки), плитки, марки, фантики (вкладыши) , пробки от бутылок (!) и море рдости. И выросли в нормальных людей!!!


и я росла точно так же как и вы и тысячи наших сверстников из 80-х, но сейчас другие времена, запросы, грани возможностей и товаров расширены многократно. СССР- это конечно романтика и прелесть, но просто нет уже такой страны в которой мало что было и потому почти ничего не хотелось
  • 0

#5049
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

(этот идиот с собой сына прихватил).
и это что, детство- счастливая пора? все лучшеее детям? купила ему джип на пульте, прошло полгода, он у него просто новенький, поиграеться и снова в коробку (!) увидит меня, и в глазах такое счастье что ли.... а у меня осадок какой то негативный...


идиот сына прихватил - откуда столько высокомерия ?
у вас наверно небось и конюшни есть чистопородных лошадей и фуагра на полдник

ага, все лучшее детям, особенно вразумление, что мир не оканчивается неким кумиром (джипом)
тут налицо поверхностное искаженное восприятие эмоций ребенка знаете ли, вы ведь просто купили его, вот и всё

если бы родители, популярно объяснили бы, что не вещизме дело, и что можно любую игрушку купить, но не в ней дело, а во внимании и оценке труда для ее покупки, то и не плакал бы, а тем более не хранил в коробке, а на второй день раздолбал джип бы как нормальный мальчишка

и увеличенные запросы и грани возможностей тут совсем не причем

ну к 30 годам нормальный парень должен зарабатывать хотя бы на 15-20 баранов как минимум и авто должно быть обязательно


остальные ненормальные ?

Если так любите статистику, ищите средний достаток семьи, а не отдельного человека :)


:) семья - 45000 она работает в школе 80000 он менеджер в логистике 2 детей
или мастер добычи нефти 160000 жена дома 3 детей
вам арифметику посчитать сколько на нос выйдет?

А пешком, кстати, не хожу. У меня есть маленькая старенькая дешевенькая машинка, на которую я тем не менее заработала сама.

И на работу я устраивалась сама, представьте себе, это реально, найти нормальную работу без блата.
И обучение я получила абсолютно бесплатное, просто прошла на грант.

Кто хочет - зарабатывает, кто не хочет - ищет оправдания


вот оттого что пешком не ходите поэтому немного оторваны от реала вы что думаете в автобусах ездят одни холостяки :) и без детей?

между вашими правильными словами об инициативности и целеустремленности все портит элементарная предвзятость

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.10.2009, 18:17:01

  • 0

#5050
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

остальные ненормальные ?

нормальные , но для своего круга.
если человек хорошо учился в школе и универе , ставил перед собой адекватные цели, а не тусовался и кутил , он добился бы этого к 30 годам по-любому. вот хоть убейте. можно выучить английский -это дополнительлный плюс и без работы не останешься. Щас начнут ,что невозможно выучить язык - я буду бесконечно спорить,что можно.
полюбить человека с достатком меньше моего могу, но если в процессе общения я не увижу в нем какого-то потенциала замуж не выйду. Самому мужчине должно быть в какой то мере стыдно и неудобно, чтобы он зарабатывал меньше жены.
наше поколение 25-35 летних совсем отличное от 35-45 летних. Мы когда учились и росли , знали ну или по крайней мере должны были знать, что на дворе капитализм и в будущем мы должны надеятся только на себя и на свои силы, что надо выживать. а для этого нужны лишь мозги. только в наше время начались различные программы обучения, стали поощрять талантливых и одаренных школьников, студентов. а до этого, конечно, было немного другое, смутное время. Люди постарше были романтиками из советсткого союза. вот и все объяснение и не нужно нас девушек за это осуждать.

Сообщение отредактировал desperate_girl: 08.10.2009, 18:29:31

  • 0

#5051
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Самому мужчине должно быть в какой то мере стыдно и неудобно, чтобы он зарабатывал меньше жены.


знаете такого персонажа
Изображение
вот он и она поняли что вы не правы :)
  • 0

#5052
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

идиот сына прихватил - откуда столько высокомерия ?
у вас наверно небось и конюшни есть чистопородных лошадей и фуагра на полдник


а вы считаете, что это умно сводить 6 летнего ребенка в магазин игрушек, тупо посмотреть??? или сын дошкольного возраста должен трезво рассуждать, и не желать то на что средств нет. зачем было нужно вести его в магазин, дабы бы он лишний раз понял, что денег НЕТ? логики не вижу ни какой.
  • 0

#5053
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

или сын дошкольного возраста должен трезво рассуждать,


вы когда нибудь с детьми общались достаточно долго? раз такие вопросы задаете,
да и конюшен у вас нет, так небольшой перепрыг выше среднего, а туда же всех кто ниже в идиоты.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.10.2009, 18:32:13

  • 0

#5054
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

знаете такого персонажа

прекрасно знаю и люблю :) . еще раз - это было другое время, все были равны. кстати, даже в советское время не приветсвовалась соц.разница между супругами ,ведь он сам в фильме говорит, что "не должна жена зарабатывать больше мужа!"
  • 0

#5055
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

прекрасно знаю и люблю :) . еще раз - это было другое время, все были равны. кстати, даже в советское время не приветсвовалась соц.разница между супругами ,ведь он сам в фильме говорит, что "не должна жена зарабатывать больше мужа!"


да так и говорит по итогу то стереотип то этот был опровергнут вы что концовку фильму не видели в ней ведь соль и за это американские капиталисты дали оскара ему

наше поколение 25-35 летних совсем отличное от 35-45 летних.
Люди постарше были романтиками из советсткого союза. вот и все объяснение и не нужно нас девушек за это осуждать.


ничего подобного люди всегда одинаковы

а в ссср деформация морали и денежно-вещевых отношений была даже хлеще, при всей лабуде о равенстве в СССР всегда были те кто более равнее, и их отрыв от основной массы был намного изощренней и злее, и заполнять комнатушки сервизами стенками иметь доступ к распределению гораздо ядовитей сегодняшней конкуренции

люди всегда одинаковы
и всегда есть те кто меркантильно подходит и те кто нет

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.10.2009, 18:40:44

  • 0

#5056
beauty_rich

beauty_rich
  • Гость
  • 12 сообщений
для знакомства совершенно не важно на какой машине парень. надо что бы он: 1.выглядел хорошо 2. умел правильно заводить разговор 3. подходить парень должен один, если девушка одна, а если вас 5 а их 3, то они себя не ловко чувствуют. 4. пройти курсы пикапа 5. быть уверенным в себе 6. должен знать о чем говорить. 7. обладать манерами джентельмена 8. не сутулиться 9. приятно пахнуть .

А как вы по меге на машине катались??? возле и на парковке - это я понимаю, но вот в самой....... искренне надеюсь, что вы всеже покидали машину прежде, чем сказать: "привет", а не кричали из машины всякую ерунду. )))
Всего Вам наилучшего!
  • 0

#5057
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

люди всегда одинаковы
и всегда есть те кто меркантильно подходит и те кто нет

ну все в разной степени меркантильны, тогда не стали бы люди надрываться и стараться обеспечить себе достойную жизнь и будущее детям ... мужчины и женщины разные, главная цель и смысл жизни для нас женщин в конечном счете - дети и их будущее. это у нас генетически, нам нужен сильный мужчина, способный обеспечить нас с ребенком в период нашей недееспособности. даже первобытные женщины выбирали самого сильного ,чтобы тот мог защитить от хищников, от холода и голода. то же самое и наше время, только силу заменяют грубо говоря деньги, остальное все философия...
не могу представить ,чтобы здоровый неглупый мужчина зарабатывал 80 тыс ... - это значит приезжий, без в.о., работает либо шофером ,строителем, либо охранником. вот теперь ,что может быть у него общего с умной, образованной, зарабатывающей в несколько раз него девушкой? они будут разными, разные привычки, разное окружение, разные интересы и возможности...
к тому же мужики хотят еще и красавицу... его зп хватит только на квартиру и коммуслуги, получается жена будет кормить и его и детей? лучше она будет жить одна и родит себе ребенка раз уж на то пошло и обеспечитьвать только себя и детей...заметьте я имею ввиду ситуацию при начальных отношениях, а не тогда когда они жили долго равно и вдруг муж стал зарабатывать меньше-разные вещи.
  • 0

#5058
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


или сын дошкольного возраста должен трезво рассуждать,


вы когда нибудь с детьми общались достаточно долго? раз такие вопросы задаете,
да и конюшен у вас нет, так небольшой перепрыг выше среднего, а туда же всех кто ниже в идиоты.


хочу заявить: ваша прорицательность ни к чёрту, я воспитываю сына, причем я не дочь олигарха и замужем за таковым тоже не состояла. я не высокомерна, просто позиция "ХОЧУ ребенка" меня возмущает. что значит "хочу"- эгоизм в чистом виде, а как же насчет подумать "что я смогу дать своему ребенку" и дело вовсе не в деньгах. воспитываю сына одна, поскольку одна с 6 лет, на алименты не претендую, содержу свой дом, сына и себя самостоятельно. я не призываю людей с зп в 80000 стирилизоваться, но что плохого в том что мы не ходим пешком- это не роскошь, это необходимость. черная икра- не прихоть, а омега кислоты, отдых с ребенком за границей- не излишество, а расширение кругозора и ни в коем случае я не учу сына считать себя лучше других, я прививаю ему упорство в достижении цели: "хочешь хороший телефон, машину и т.д и т.п. значит нужна хорошая работа, будет не хватать- работай на двух, но что бы устроиться на престижную работу и занять свое место под солнцем ты должен хорошо, усердно учиться". меня не беспокоит сколько в будущем он положит на счет в банке, меня беспокоит, как он будет себя ощущать когда захочет что то дать своим детям и не сможет. Вам знакомо это чувство?
  • 0

#5059
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
В Меге все еще знакомяться? То есть на парковке? А что если я со своего Джипана буду кричать, эй Кыздар, кыдырайк:*?

#5060
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

если бы родители, популярно объяснили бы, что не вещизме дело, и что можно любую игрушку купить, но не в ней дело, а во внимании и оценке труда для ее покупки, то и не плакал бы, а тем более не хранил в коробке, а на второй день раздолбал джип бы как нормальный мальчишка

Популярно объянить...это как? как можно ребенку объяснить что мы тебя любим, машинку купить не можем...главное это внимание??? Ребенок может понять что денег нет, может понять что родители много работают и любят его. Но машинку от этого хотеть не перестанет.
Вы тут про семью с 80 тыс. бюджетом говорите..это еще нормально. Знаю семью, папа получил травму на работе, работать не может, мама санитарка или медсестра в какой то гос.больнице... на семью из 4 человек получается около 30 тыс. Парень очень умный, знает в совершенстве англ,немецкий а теперь и франц. потому что француз. компания забрала его в париж в руками и ногами после окончания универа (на гранте проучился в одном из лучших универов страны). И знаете ему нравились всегда очень видные девушки, эдакие а ля кимеп. Но он не мог их пригласить потусить, покатать на тачке... И он собирается добиться всего сам, хочет высоко подняться....я думаю что чиксы а ля кимеп это все та же машинка с детства. Но он решил сам на них заработать.
Понять то можно, но боль в сердце останется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.